Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люблю смотреть на ночь телевизор. Желательно новости. Недавно сюжет показывали про мужчину, которого нашли в г. Балаково (или Балашов) абсолютно без памяти. Позже сюжет развивался и у мужчины нашёлся брат. Так вот. Лежу полузасыпая, смотрю новости. Брат этого беспамятного показывает фотографии из детства и объясняет, что этот мужчина до потери памяти жил в Алма-Ате. Я также в полудрёме вспоминаю, что уже читала про людей которые теряли память и многих находили именно в Саратовской области. С тем и засыпаю... curlers.gif

А мозг-то работает.....

И вот во сне я открываю этот страшный секрет беспамятных людей.

В Саратовской области у инопланетян стационарная база по изучению людей!!! spacecraft.gif Они их мучают, а память стирают!!!! И выкидывают на улицу! С дикой мыслью, что надо звонить куда-то, наверное на телевидение, просыпаюсь. Хватаю телефон. И задумываюсь. А что ж они людей их Казахстана похищают, потом назад не отвозят на высокотехнологичном транспорте?

Знаете какой ответ выдал мне мой мозг???

Так кризис же!!!

Это меня окончательно разбудило laugh.giflaugh.gif

Вот так едет моя крыша biggrin.gif

Изменено пользователем Ирго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вынесла мусорное ведро, постелила в него пакет, потом повернулась к унитазу (ведро у нас в туалете стоит), нажала на слив и собралась в льющейся воде руки сполоснуть blink.gifshiz.gif

Мама дорогая!!! Вот что-что, а руки в унитазе я еще ни разу мыть не пыталась hehe.gif

Изменено пользователем Циветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот моя крыша точно шуршала! Проводился у нас аукцион по продаже арестованного имущества. Я аукционист. Приходят к нам два пристава посмотреть, как аукцион проводится. Все прошло чинно благородно. Я с радостными мыслями пошла писать протокол с победителем торгов. Тут местный телефон звонит, беру трубку:

- ты ничего не забыла в зале? (голос директора) confused_1.gif

- нет, вроде... (документы с собой, молоточек тоже)

- ПРАВДА? (говорит директор), а меня и приставов не хочешь освободить?

Быстро бегу на второй этаж, открываю зал (ключи забираю с собой), тут думаю по пути в (пардон) туалет сбегать, он тоже на втором этаже. Сделав дела, пробегаю мимо открытого зала, удивляюсь и чего вдруг дверь зала открыта... Конечно, закрываю ее на ключ, поднимаюсь на четвертый этаж... Местный телефон уже раскалывается (вот так директора с приставами два раза подряд в зале закрыла). Все... директор подумывает в отпуск отправить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация, как в том анекдоте про соседку по даче: " Нагнитесь, ещё немного. Ой, здравствуйте, Марья Ивановна, я Вас в лицо и не узнал! "

Мой дядя начал встречаться с женщиной. На 1 мая они приглашают нас с родителями на шашлыки, праздник отметить и заодно познакомится.

Познакомились, замечательная женщина. Но не давала покоя мысль, я её где то видела.

На 9 мая уже они пришли к нам с ответным визитом. Тут уж я решилась задать вопрос:

- Светлана, я могла видеть Вас раньше?

- Наташ, ты с ума сошла? Мы же работаем вместе.

Точно! Она же в соседнем цехе трудится. Я в день по несколько раз мимо неё прохожу. Но на работе она без макияжа и в рабочем халате. А тут мамзель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в школе училась, вместо сменной обуви в пакет домашние тапки положила, а только в школе это обнаружила. biggrin.gif

Муж рассказал: шел он как- то в школу, мама попросила выкинуть мусор по пути. Подходит он, значит, к мусорке, а там мусоровозка мусор собирает. Ну пока дядька- мусорщик на машине рычаги дергал, муженек решил пакет с мусором сразу в машину закинуть, в люк на крыше. И закинул... портфель laugh.gif . Как портфель доставали- отдельная история.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в школе училась, вместо сменной обуви в пакет домашние тапки положила, а только в школе это обнаружила. 

В универе, в субботу первой парой в субботу была физкультура. Ясно дело, еще и самой ранней, в 8.15. Вскакиваю в полумраке, свет зажигаю маленький, чтобы не разбудить соседку. Хватаю башмаки, убегаю.

Уже там, обуваюсь в раздевалке умираю от хохота - один мой (37 я вроде тогда носила), второй - точно 40, Наташкин. Цвет , вид - одинаковый.

Так и бегала, шаркая одной ногой об пол, чтобы не остаться Золушкой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полгода не работаю, сижу у мужа на шее, естественно мозг атрофировался, но не могла и предположить, что до такой степени.

На днях решила себе прическу сделать, хоть и дома сижу, но иногда хочется чего-нибудь этакого. Нашла несколько шпилек, а одна из них с бусиной. Мысли в голове одна интереснее другой. Откусить её (бусинку) что ли, или лучше пасатижами перекусить (зубы то жалко), но ведь за инструментами надо лезть фиг знает куда. Решила мужа напрячь, мужик все же, так пусть он эту проблему и решает. Приношу ему эту шпильку и прошу, как-нибудь избавится от этой дурацкой бусины.

У мужа глаза на лоб eek.gif «Ну, ты, жена, вообще!». И берет так спокойненько, отгибает ее и снимает бусину. Ржали весь день lol.gif

Нет, нельзя мне дома сидеть, пора в люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, когда моей маме приходилось торговать самогоном, чтоб прожить. Соответственно, к нам постоянно приходили клиенты. Однажды раздался звонок в дверь, я(еще в школе училась) пошла открывать. Смотрю в глазок, а там мужик стоит - копия мой дядя. Наша дверь открывалась с ключа, но в тот момент его в замке не было. Я кричу ему:

- Дядь Вить, подождите минутку! Я сейчас ключи найду!

Ищу в предполагаемых местах - нету.

- Подождите, дядь Вить, минуточку! Не могу ключи найти!

В итоге ключи я не нашла. Опять кричу ему:

- Дядь Вить, ключей нету! Зайдите в соседнюю квартиру, там мамка у подруги сидит.

Мужик покачал головой и ушел. А я ему вслед кричу:

- Дядь Вить, вы куда? Зайдите в соседнюю квартиру, мама там! Дядь Вить!

Оказалось, что это не дядя Витя, а мужик за самогоном пришел и его совсем не Витя зовут.

Еще мне вспомнился случай с моей бабушкой. Я была маленькая совсем, а бабушка уже совсем старенькая и иногда чудила. Могла себе в тарелку с супом варенья добавить и спорить, что это вкусно и она будет есть именно так.

У нас соседи раньше жили буйные - алкаши словом. Периодически на лестничной площадке стояла брань, драки и разборки. Одну из их разборок бабушка решила понаблюдать и прильнула к глазку. Охала, вздыхала, возмущалась. А на нашем глазке была висюлька, которая глазок закрывает. Эта висюлька и упала, встав в исходное положение. Бабушка удивленно:

- Ой, свет выключили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала знакомая акушерка. Вот от её имени и повторю.

Попросили меня подработать в палате новорожденных, чего-то медсёстры у них там загрипповали. Ну пришла на смену, получила инструктаж, работаю. В палате 12 "сладких пузырей", писаются, какаются, есть-пить просят. До позднего вечера не присела. Часа в 2 ночи проверяю каждого малыша: так. повернуть на бочок, а то срыгнет - захлебнётся (не дай бог!). И так 12 раз, как попугай.

Ну вот и сама прилегла на кушетку, да что там прилегла - упала! Ноги гудят, в мозгах каша, лежу и думаю: "Надо на бочок повернуться, а то срыгну - захлебнусь..."

Ау! Крыша ты где? В путииииии! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала я сегодня к первой паре. Рано, темно... На здании напротив остановки светятся часы: 07.23. Нормально еду, без опоздания. Зачем-то посмотрела ещё раз: 7.12...

Мысль первая: время повернуло назад, полный абзац... shiz.gif

Мысль вторая: в 7.23 я была на Гоголевской. А сейчас где? confused_1.gif

Мысль третья: дура, это ж дата! ranting2.gif

Прощай. Уезжаю. Твоя крыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая, разговаривая по телефону, пыталась с помощью пульта от телевизора сделать тише вопли бегающих вокруг нее детей.

Муж, сидя за рулем, открыл минералку, которая весь день каталась по салону. Фонтан, все мокрые, лобовое стекло в каплях и потеках. Включил "дворники". Не помогло. Вздохнул и полез за тряпкой.

Период написания диплома. Научный руководитель - лютый зверь и фрекен Бок в одном лице - на компромиссы не идет, желает, чтобы все было свежо и, как минимум, гениально. Иду по улице и тут в голову приходит ТАКАЯ идея, что я, присев на скамейку, не медля, ее записываю. Встаю... И не знаю, куда шла, забыла! - то ли в Универ, то ли - домой уже. Время спросила - без пяти два - ну, и что, что два? Куда идти-то? Попучеглазила еще немного и решила - раз я спятила, надо домой, там безопасней. Оказалось, правильно.

Примерно в то же время и почти в тех же декорациях. Бегу домой. Холодно, и в туалет хочу просто смертельно. Дошла до подъезда (подвал парит, на улице мороз - дверь разбухла и примерзла), подергала - закрыто. На часы смотрю - без пятнадцати три. До конца обеденного перерыва дотерплю или сломаюсь? Хорошо сосед вывел пса погулять, иначе бы долго ждала, как подъезд с обеда откроется.

А подруга, одурев от бессонница и криков горластого первенца, вылила подогретый кефир в унитаз, а горшок, с содержимым, естественно! - поставила в холодильник. Супруг проникся и стал почаще с сыном сам колбаситься - забеспокоился, наверное, чтобы такой "деликатес" не стал основным в рационе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась с помощью пульта от телевизора

Что-то слышится родное biggrin.gif

В конце месяца у нас сильно напряженное время на работе, компьютер, можно сказать раскаляется... Что при этом делается с бедной головушкой , говорит тот факт, что как-то проснулась ночью и в панике с помощью пульта телевизора пыталась срочно внести определенную запись в параментры резервирования biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлияновна

Я очень часто поджигаю газ на кухне и ухожу в комнату

У нас, когда кончался газ, ставилась электроплитка. Я говорю жене:

- Галюнь, поставь чайник!

- Газа нет.

- Есть плитка.

- Там тоже газа нет - я проверяла! huh.gif

И вот дня три назад: прошу поставить на плитку сковородку с рожками и котлетами... Поставила! На стол. Рядом с плиткой, которая согревала кухню. Мол, и на столе разогреется! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж обычно подвозит меня на работу на машине, но на данный момент он в командировке. Встаю пораньше, выхожу пораньше, прогуливаюсь до работы пешком. А на днях я проспала. Собралась наскоро, выскочила из подъезда. На моё счастье прямо у подъезда стоит машина с шашечками - такси то есть.

Я, не совсем проснувшаяся, плюхаюсь на переднее сидение, едем. Таксист подвез меня до работы. И вместо того, чтобы расплатиться с водителем, я подставляю щёку для поцелуя (так мы обычно с мужем прощаемся) и говорю:

- Ну всё, я пошла!

Нечто колючее коснулось моей щеки (а муж мой не носит ни усов, ни бороды), а фраза "Ну, иди... те!" будто током ударила!

Я секунду находилась в легком шоке, а потом на меня такой смех напал! laugh.gif Извинилась, достаю из кошелька деньги, а водитель отказывается.

- Нет уж, - говорю, - поцелуем я только с мужем могу расплатиться. Отдала деньги, но водитель- шутник вдогонку:

- Но мне-то больше досталось! laugh.gif

Вот так я со своей "крышей" недавно проехалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звоню маме домой по стационарному телефону. Разговариваем о том, о сем...

- Сейчас чай попью к тебе поеду, - говорит мама.

- А ты где находишься? - спрашиваю я.

- Дома blink.gif

Потом поняла что спросила shiz.gif Долго еще над собой смеялась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif

1. Я вечером спускаюсь после шестой пары по лестнице вниз и обнаруживаю решетку на выходе с замком, закрытую первая мысль - ну всё, ночевать придется в универе, потом через 5 минут до меня дошло что я спустилась на самый нижний этаж вместо нужного второго (там выход) lol.gif

2. Утром встаю отмечая что классно и наконец-то выспалась. Прихожу в универ, захожу в аудиторию, а там сидит весь поток и лектор читает лекцию eek.gif Оказалось, я пришла к концу пары, перепутав время music_whistling.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После целого дня продуктивной работы над статьёй (с перерывами на вялое перегавкивание с заказчиками по телефону) решила заняться домашними делами (работаю дома), в частности, постирать бельё. Вместо пакета с бельём открываю точно такой же пакет с древесными стружками (молодой человек собрался что-то ими законопачивать), внимательно смотрю на них и думаю, какой для них использовать порошок - для белого белья или для цветного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сегодня. Долго работала со степлером, несколько раз заканчивались скрепки и я вставляла новые. Потом понадобился дырокол, и после энного количества проделанных отверстий возникла мысль "а что я буду делать, когда в дыроколе скрепки кончатся, ведь у нас в запасе таких нет"... music_whistling.gif

А вчера пришли с дочкой к бабушке. У нас "ритуал", подходим к двери, дочка стучит, бабушка открывает. А тут подошли к лифту, и я, уже мыслями перед бабушкиной дверью, "Доча, стучи!" Ребенок так на меня посмотрел.. blush.gif

Изменено пользователем НикитУшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как я оплошалась на форуме. biggrin.gif

Как-то в теме Тред для тупых вопросов читаю сообщение нашей форумчанки Талиена (Натальи) :

-

Зайдите в Мой профиль, найдите в левом столбце настройки форума - и там поставьте галочки в нужных окошках.

Я ей, под ТД, недолго думая отвечаю в репутацию: -

Всмысле, в Ваш проиль? Кажый заходит в свой!

Когда до меня дошло, что на самом деле имела в виду Наталья.... wink.gif

Хорошо, что Наташа меня поняла правильно. blush.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Студиозус

Как-то долго работал на компьютере, проголодался и решил сварить пельменей. Налил горячей воды из электрического чайника в ковшик, соли сыпанул, полез в холодильник - а пельменей нет. g.gif

Ну ладно, тогда можно чаю выпить, все равно вода горячая. Вылил воду из ковшика обратно в чайник, налил в чашку, заварил чай. Пью и чувствую - что-то не то. hmm.gif

Так и не сообразил, только когда домашние пожаловались, что кофе невкусный, сообразил, что вода-то была соленая! А пластмассовый электрический чайник разьело, пришлось выкинуть... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном в прошлые выходные доказывали друг другу, у кого меньше мозгов.

В субботу ночью позвонила моя сестра моему сыну на сотовый, время - второй час ночи. Он проснулся, почему-то понял звонок как будильник ( встает в школу в 7 утра), вместо 1 час 40 минут увидел 7 часов 40 минут и рванул собираться в школу.

Муж поймал его на кухне за чаепитием и отправил в постель досыпать. А так бы сынулька пришел в школу к 2 часам ночи ! laugh.gif

А в воскресенье я стирала на машинке-автомате. Когда слилась "порошковая" вода, я увидела в сторонке приготовленную мной баночку со стиральным порошком, так и не высыпанную в нужный отсек. В принципе, я еще вовремя спохватилась и просто перестирала белье как положено с порошком, а вот если бы выстирала и высушила первоначальный вариант, что бы подумала о результатах своей стирки ? Скорее всего, виноватым бы оказался вдруг ставший плохим стиральный порошок, но уж точно не я ! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заложу тут мужа, а то так охота рассказать, а некому. laugh.gif

Сегодня собрались они с сыном погулять. как положено, сперва одевается ребенок, почти полностью, потом папа или мама быстро натаскивают на себя одежку, доодевавют ребенка - и ходу на улицу, жарко же. Это в идеале. biggrin.gif А вот как иногда бывает в жизни.

У нас в зале диван стоит напротив выходы, то есть мне. лежащнй на диване чудесно видно эту парочку. Я ещё беседовала с ними, попутно инструктируя, что надо купить и т.д.

Ребенок одет, папа срочно натягивает куртку, раскрывает дверь, на выход. И подпихивает ребенка на площадку, ребенок сопроотивляется и верещит нечто непонятное, я опускаю глаза на его ноги, теряю дар речи. Начинаю тоже нечленораздельно мычать и махать руками. Папа слышит, притормаживает. lol.gif Данила стоит в носках и страшно взмущается. Отсмеялись, обули, ушли. Но это - ещё не конец, для талантливого отца, разумеется. no_1.gif

Минут через несколько слышу топот - о, думаю, моментом нагулялись, чего бы это значило? Чего - чего, ботинки надеты наоборот. lol.gif Как ребенок сразу не завопил - непонятно. И так у нас частенько - отец у нас хороший, вот только невнимательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня припозднилась я с уборкой в общем коридоре. Муж уже успел уснуть. А если он заснул, тут как говориться, танком не разбудишь. А у меня ЧП - унитаз забился. Захожу в комнату, бужу и говорю:

- Иди прочисть унитаз.

- Вызови мастера.

- Где я его тебе возьму в полдвенадцатого?

Муж кряхтя встает, идет на кухню, по пути захватывает полотенце. Подходит к плите и молча смотрит. На плите вобще ничего не стоит. Он со словами "Не закипел" проходит мимо меня в комнату и ложиться спать. eek.gif Прочистил унитаз...

Изменено пользователем Алиса Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером отличилась. Старший сидит дома - болеет, в сад не ходит, и на пару с сестрой выносят мозг маме.

Наконец, близится час икс - девять вечера, можно распихать киндеров по кроватям - и здравствуй, покой!

На радостях поскакала умываться в ванную... Прям не снимая очки и умылась... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь от увесистой оплеухи. Оказалось, муж зашел в спальню, увидал спящего на моей голове кота и решил не пугая меня воплями "брысь!", по тихому запулить в него массажной щеткой, которая кстати оказалась под рукой. В КОТА НЕ ПОПАЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×