Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Кого выбрать: мужа или любовника?

Recommended Posts

Кефирная барышня А как же

Он женат, двое детей,
?? Как Вы могли? Или там "жена-стерва еще та, больная и бла-бла-бла..."? Ну ладно, "как могли" я поняла, в принципе... А он? так долго мозги им парил...

А почему думаете, что он любит Вас? Любил бы - давно все решил. Просто молча взял бы Вас, даже без развода пока, это все бумажки - и переехал на съемную квартиру. Сказал бы "ни дня ты с другим мужчиной под одной крышей не останешься. И я не стану с другой (женой опостылевшей) жить"

Значит, Ад начался только когда она ваши СМС увидела? А ДО этого шоколад был что ли? Я когда первого мужа РАЗЛЮБИЛА - ушла не к кому-то. Ушла от него. Просто не могла больше с ним жить. А уж если бы кто-то еще и был... Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весталка

В своем стремлении стать счастливой всегда следует оглянуться и подумать, а какой ценой достается это счастье и не слишком ли оно призрачно...

За любое счастье всегда нужно платить какую-то цену. Не бывает бесплатного счатья. Что же касается призрачности, и оглядок, так те кто предварительно хочет получить на счастье гарантийный талон, или плетется к нему с оглядкой, счастья так и не получают. Не любит оно сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня,

Бытовуху обсуждали, но.. толку, жить негде.

???Вам ведь не 18, кавалеру подозреваю тоже. Это первоочередной вопрос, когда банальный трах переходит в "небанальный".

Чего-то мне кажется, что зря вы сейчас суетитесь. И от жены он не уйдет, и Вы никуда не "пойдете".

Займитесь чем-нибудь, отвлечет.

За сим удаляюсь, не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Так не хочется платить-то. Проще по углам прятаться и не давать устроить свою жизнь своим половинам, которые и знать-то не знают, что они для них устарели.

Короче, элементарное желание сидеть на двух стульях.

Кстати - а счастье, оно бесплатное. Если это счастье. И все трудности как-то решаются, если есть для кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

да уйти то не куда. вот в чем все дело, а на квартиру сьемную можно, не спорю, но стоит еще один вопрос -финансовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

А дождаться чтоб сын закончил школу и потом заняться кардинальными переменами в своей жизни? Совсем никак?

да уйти то не куда. вот в чем все дело, а на квартиру сьемную можно, не спорю, но стоит еще один вопрос -финансовый

Нет, я понимаю, любишь кататься, думай, кто будет саночки возить. Нет возможности поменять обстоятельства - менять придется отношение к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я писала выше, что мысли уйти от мужа были давно и ждала я и жду именно окончания школы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ага, еще годик, и еще годик. А тот муж и та жена стареют, и даже не думают, что время тикает. Да нормально разводятся люди и с детьми, а вот после такого многолетнего вранья будет очень сложно сохранить цивилизованные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

Ну так о чем тогда ваши тут пространные рассуждалки? Вот и ждите.

Солдат Джейн

Я когда первого мужа РАЗЛЮБИЛА - ушла не к кому-то. Ушла от него. Просто не могла больше с ним жить. А уж если бы кто-то еще и был...

Так то вы. А другим нужен какой-то катализатор, чтоб из болота вылезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будет совсем другой вариант. Время лечит и за этот год, что сын в школе все может в корне измениться и я и он останемся в своих семьях и забудем все как сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ратую за сохранение семьи, если муж не пьет, не бьет, не изменяет и не моральный урод, ну и т.д. В данному случае - измена на лицо, какое к черту сохранение семьи, ради кого и ради чего ? Влюбленная женщина это хуже атомной бомбы, бедный, бедный муж. Удивлена, что он еще не в курсе, что рогат. Интересно, как он это все воспримет, простит ли он жену...

Я замужем уже 17 лет, есть прекрасный сын, все бы хорошо, но...

Мальчику наверное лет 16 - он сам уже вправе решать с кем ему жить. Мама может поговорить с ним по душам, но выбор за сыном. Сама женщина признает, что ухудшатся условия жизни у ребенка, зачем его с собой тащить в неизвестное будущее ?..

Идите, живите, стройте свою жизнь заново, рискуйте, разбивайте коленки, но детей не надо тащить в ту новую неизвестную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А тот муж и та жена стареют, и даже не думают, что время тикает.

Ага, а в Африке в это время вообще дети голодают. По-моему не дергать сына из школы ради собственных романтических подвигов самое разумное. Но это именно год.

вот после такого многолетнего вранья будет очень сложно сохранить цивилизованные отношения.

И что? После развода редко кто сохраняет вообще какие либо отношения. Не говоря о цивилизованных. И никто от этого не умер.

Кефирная барышня

А может будет совсем другой вариант. Время лечит и за этот год, что сын в школе все может в корне измениться и я и он останемся в своих семьях и забудем все как сон

Тем паче если у вас такой настрой, не делать резких телодвижений. Опять спрашиваю - о чем вы у нас спросить хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Так вроде уже особо и не хотят в новую жизнь. Сильно сомневаюсь, что сын пойдет жить с матерью в любом случае, разве что отец узнает об измене и жену выставит, ну или сам уйдет.

Злобынюшка

Почему же, сохраняют, у меня достаточно примеров. Может, время меняется? А школа - извините, похоже на отмазку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с его детьми? Дочери 15 лет. по сути как и у меня взрослая девочка, но вот сыну всего 7-8 лет, а если запретят ему с детьми общаться, что тогда? Такой вариант возможен вполне, хоть он и говорит, что все это будет временно (не общение с детьми), а если нет? Я не могу позволить себе такой роскоши, как лишить сына общения с отцом.

Спросить хотела как поступить, запуталась совсем, с подругами не могу такое обсудить, не судите строго, но в самом деле от всего этого просто крыша едет, мыслей в голове много, а толку нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

Вы нам рассказываете, почему не можете быть вместе? Да просто - не хотите менять свою уютную жизнь.

Как-то раньше Вы не особо задумывались о сыне и его детях? Что изменилось? Жена оказалась такая, что глаза на измену не закрывает? Не понимаю Ваших проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Почему же, сохраняют, у меня достаточно примеров. Может, время меняется? А школа - извините, похоже на отмазку.

Да понятно, что сохраняют. Бывает. Я особой ценности этим цивилизованным отношениям с бывшими склонна не придавать, если отношения себя изжили, какая разница. У меня вот с бывшими никаких отношений, ни цивилизованных ни нецивилизованных, и что? Оно мне вообще не надо. Я уникальна? Не думаю.

А школа - извините, похоже на отмазку.

Ага, было бы лучше ради собственной сорванной крыши ребенка переводить в другую школу. Это было бы на что похоже, а?

Кефирная барышня

Спросить хотела как поступить,

Вы же сами пишете, что ваши отношения сами на нет сойдут пока суть да дело, зачем вам как-то поступать? Зачем мы вам с советами, вы лучше нашего все понимаете.

Ваше словоблудие по поводу вашей же заинтересованности судьбой его детей отдает желанием просто посотрясать клавиатуру. Если у вас нет финансов снимать совместно жилье и как я поняла, инициативы в этом отношении от любовника немного, то о чем речь? Причем тут дадут ли ему с детьми видеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

а если запретят ему с детьми общаться, что тогда?

Тогда пойдет в суд и в судебном порядке установят дни общения с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Про школу я имела в виду - и маленькие дети ездить могут, это не проблема. Просто вот когда время принять решение - не хотят, причем оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать то он хочет, спору нет, но опять таки, я зарабатываю больше его и как не крути платить мне больше придеться. А это прямой ущерб моему сыну, значит что то не додам- не докуплю ему, о себе уже молчу.

А на счет клавиатуры, может Вы и правы, очень хотелось кому то выговориться и послушать что либо в ответ. Услышала много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

Снимать то он хочет, спору нет, но опять таки, я зарабатываю больше его и как не крути платить мне больше придеться.

Непонятно, вы что - совместно собрались снимать квартиру? С какой стати вы платить большую часть будете? Какая разница, кто больше получает? Вы еще скажите - станете его содержать по данной причине. Он вообще-то мужчина. Или нет?

Жизнь продолжается

Просто вот когда время принять решение - не хотят, причем оба.

Это да, это заметно. Дама просто поболтать пришла. Может и любовника никакого нет, просто фантазии на тему "А что было бы, если бы?"

и маленькие дети ездить могут, это не проблема.

Это проблема. Это проблема лишения комфорта ребенка в угоду комфорту матери. Почему он должен будет через весь город ездить в свою школу? Вставать раньше, не высыпаться. Ради маминых потрахушек. Не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУжчина есть, не подумайте ничего плохого, просто не могу я быть содержанкой и если снимать то пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

Всё у вас было хорошо,пока его жена не узнала. Сейчас ему трудно с ней жить, он решил жить с Вами. Но у Вас в планах этого не было. Мысли о том, чтобы уйти от мужа - не считаются, это не мысли, а мечтания. А в реальности Вы этого не хотите. Поэтому:

Время лечит и за этот год, что сын в школе все может в корне измениться и я и он останемся в своих семьях и забудем все как сон

Было бы для Вас лучшим вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Почему ему трудно? Может, наоборот, жене трудно? Ведь все рассказы в данных ситуациях нужно делить на десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирная барышня

МУжчина есть, не подумайте ничего плохого, просто не могу я быть содержанкой и если снимать то пополам.

Вы забавная. "Я правда собираюсь бросить мужа после 17-ти лет брака, не подумайте плохого!" laugh.gif

Работяга

Сейчас ему трудно с ней жить, он решил жить с Вами.

С ней он будет как в раю. Просто уходить в никуда - полностью квартиру оплачивать. А с ней только половину. Барышня, оно вам так уж надо? Оплачивать полстоимости качественного секса-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так все и случиться, т.к. вчера было примирение с супругой, начну настаивать, что б это было не формальное примирение, а как можно более правдивое, хотя очень тяжело на душе, но выхода нет. Я согласна, мысли одно, а действия другое, но мне просто страшно, уйти в неизвестность и не знать что будет завтра, "любовь-любовью, а кушаь хочется всегда".

ВЫ наверное будете смеяться, но пока он жил у мамы, я ему неделю обеды из дому таскала, сама я не беру себе (диета)

Изменено пользователем Кефирная барышня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×