Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

а как жить ДЕТЯМ, от которых мамам с лёгкостью отказалась.
Этого, как я уже говорила, я и не понимаю. И только это (да еще похороны матери) вызывают у меня отрицательные чувства к этой женщине. Но, я вот подумала, что мы знаем об этом только со слов НЕКТО - сестры подследственного, которой там НЕ БЫЛО. Т.е. не думаю, что так уж точно можно воспроизвести со слов заинтересованного человека все, что там произошло.

Если представить, что от детей она не отказывалась, а просто попросила мужа пожить с ними еще немного, пока она не обустроится - то к Свете уже вообще никаких претензий. Особенно, если рассмотреть под таким углом, что дети жили с папой 3 года до этого, а деньги (приличные, как выяснилось) за ташкентскую квартиру она оставила им на покупку жилья в подмосковье, а сама просто решила дозаработать на другой угол - то уже и не такой монстр она...

Детей она тоже отдавала мужу.
Меня тоже больше всего поразила эта фраза. Но ведь она такая короткая! Иожет, все же временно, пока не заработает, повторяю. Разобраться бы в этом сначала по-спокойному, а не уродовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да уж какое там по неосторожности... По неосторожности - это если не видел, например, куда бутылку из окна викинул, а она по голове кому-то. А здесь - бил целенаправленно.

бил может и целенаправленно, но калечить цели не имел. впрочем, я не знаю, как он бил, карту не читала, заключение не видела. в той картине, которая представлена, складывается именно такое впечатление. тем более в свете комментариев "случается", "роковой удар" и т.п.

НЕКТО

Простите, но никаких непоняток нет. Вы внимательно прочтите. Она поехала заработать, чтобы продать квартиру, добавить заработанное и купить что-то в подмосковье. Где непонятки???

вот здесь:

В мае месяце 2006 года цены на недвижимость в Ташкенте резко поползли вверх.

три года назад Света уже рассчитывала на резкий рост цен на недвижимость? Цель-то была "продать и добавить заработанное"

В Москве мы живем. Девушка. Она не на ровное место поехала

Хе. а где это было в тексте? было сознательное нагнетение в духе "сама-сама, боролась, герой-баба".

Никто не умаляет ее труда и заслуг, но тем не менее впечатление "сорвалась и поехала одна покорять город, рассчитывая только на себя", возникшее изначально, себя и не оправдало.

ЗЫ: поймите правильно, цели ловить на разводе ниакой не было, просто по тексту возникли вопросы, которые Вы же и осветили в дальнейшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Т.е. получается, что с жильем Света никого не кинула, муж мог купить хоть что-то в подмосковье и без ее денег.

а причем тут "кидание"? она так и так никого бы не кинула, супруги как-никак. совемстно нажитое, никуда ни денешься.

За что же он ее в растение-то превратил. За чувства, которые она посмела чувствовать?!...

превращение в растение - факт. целью это не было. поэтому бессмысленно задавать вопрос, на который на тот момент никто бы ответа не дал за его отсутствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Теткой. Больше всего жалко детей. Им-то за что? Насколько я понимаю, выходов два: либо детям обратно в Ташкент к бабкам-теткам и то не факт, что им там будет хорошо жить, либо в детдом, что тем более не схар. Вряд ли кто из московских родственник возьмет детей к себе и будет их растить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не, конешн, его зря в тюрьму, надо бы голову отвернуть, а Лану палачом назначить
Да уж, прям палачом - и немедленно laugh.gif Нет, я лучше буду, как Паприка, преступника, искалечившего женщину считать рукой Господа, свершившего кару над неверной, достойной ацццкого возмездия!!! tongue.gif

вы, вероятно, хреново тюрьмы наши знаете, с курортом перепутали.
Не спец по тюрьмам, конечно, но то, что знаю - не идет ни в какое сравнение с полной неподвижностью... Не курорт - но некоторые там, поверьте, устраиваются почти как на курорте. Это вы путаете современные тюрьмы с дореволюционными кандалами на ногах. Сейчас они там нормально питаются, спят, гуляют, развлекаются, общаются по телефону - да и многое другое. Даже женщин заказать могут. Не все выходят оттуда немощными и смертельно больными... laugh.gif

Галчонка

Просто еще одно напоминание, что женщину бить нельзя (как, впрочем, и вообще решать проблемы методом здорового кулака).

Вот именно это и пытаюсь сказать. Но ведь детали важнее... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-X

Насколько я понимаю, выходов два: либо детям обратно в Ташкент к бабкам-теткам

А куда еще-то, по большому счету? Они там родились, там и жили. Москва для них чужой город. Без родительской опеки им будет крайне сложно адаптироваться.

Тем более что российского гражданства у них в настоящий момент нет.

Возраст у детишек какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

бил может и целенаправленно, но калечить цели не имел.
Ну, кто же скажет, что когда бьет - хочет покалечить laugh.gif . Все так бьют, шутя... Только потом, после таких "шутников" люди превращаются в полных пожизненных инвалидов. Думаю, для закона (точно не знаю) целенаправленный (не случайный) удар все-таки рассматривается никак не несчастным случаем, причиненным по неосторожности... Конечно, таких последствий мужик не хотел. Но - сделал. И не думаю, что с одного удара. Бил он ее нещадно - вот и сделал инвалидом. Вот и спрашивала - за чтог ТАК бить? А с одного удара только очень тренированный человек, всерьез занимавшийся единоборствами, так ударить может. Но такой точно не станет бить - такие руку на женщину не поднимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Думаю, для закона (точно не знаю) целенаправленный (не случайный) удар все-таки рассматривается никак не несчастным случаем, причиненным по неосторожности... Конечно, таких последствий мужик не хотел. Но - сделал.

Значения понятия "неосторожности" - действие совершено, последствия подобные не предполагались и правонарушитель не хотел их наступления. неосторожность и есть.

А несчастный случай тут вообще ни при чем.

Хотя, опять же, без понятия, что там был за удар. Вполне возможно, что женщине залепили пощечину, а она свалилась, ударившись головой, к примеру, об дверной косяк. Мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SumiotoshiИсхожу из этого

И Сергей ее ударил. Первый раз за всю их совместную жизнь. Что было дальше, она не помнила.
Поняла так, что отключилась с первого удара кулака. Было бы падение - помнила бы. Или удар о косяк - тоже незабываемое впечатление оставляет... Или, опять же, не все факты представлены, поэтому так и поняла.

Одно неоспоримо - поднимать руку на женщину нельзя! А сделавший это - не вызывает большого сочувствия не зависимо от побудительных мотивов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Было бы падение - помнила бы. Или удар о косяк - тоже незабываемое впечатление оставляет...

ничего подобного. не забывайте, что у нее сотрясение мозга было. Из памяти может много чего стереться.

Одно неоспоримо - поднимать руку на женщину нельзя!

Нельзя. А еще нельзя поднимать руку на слабых. А еще нельзя предавать близких. А еще нельзя бросать детей. Много чего нельзя. И поголовное большинство людей все равно буду наступать на грабли - куда денешься-то, ангелов нет.

А сделавший это - не вызывает большого сочувствия не зависимо от побудительных мотивов

Я бы не утверждала столь категоричноsmile.gif

У меня вызывает, например. И у суда может вызвать, кстати. Они эти самые "побудительные мотивы" ой как учитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее сотрясение мозга было. Из памяти может много чего стереться.
А может, много чего и стерлось? Мало ли, что там было. Главное - факты. Чего бы там не произошло - женщина изуродована.

Много чего нельзя. И поголовное большинство людей все равно буду наступать на грабли
Но поголовное боьшинство людей не платит ТАКУЮ дорогую цену за свой грех, какую пришлось заплатить Свете. Невозможно не осудить руку, столь жестоко ее покаравшую. Можно наступать на грабли в моральном плане, но все "грабли", касающиеся физического насилия - это уже другие грабли. Муж перешагнул другую планку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Но поголовное боьшинство людей не платит ТАКУЮ дорогую цену за свой грех, какую пришлось заплатить Свете.

об этом можно спорить веками.

Муж перешагнул другую планку...

увы и ах, сугубо моральную.

Когда человек вытряхивает из окна наволочку, с целью соседку перьями засыпать, плохо? плохо. А если в наволочке подковка какая-нибудь затерялась, и соседку ушибло несколько? бабуля тоже планку перешагнула?

софистика.

Грабли все одинаковые. Моральные порой лечатся куда сложнее физических. Как это оценить?

А какую планку сама Света перешагнула, забыв про "плоть от плоти своей"? да, физически она их не трогала. кому от этого легче? вполне возможно, что любому ребенку было бы куда безболезненней огрести ремнем по заднице.

Невозможно не осудить руку, столь жестоко ее покаравшую.

снова здорово. карать он, вполне возможно, и не собирался. что совершил - за то осудят. и все свершившееся - закономерный итог действий не одного человека, а нескольких. Мог быть другой исход. но не совершился. бывает. как говорится, победителей не судят. а муж Светы в настоящий момент отнюдь не победитель.

ЗЫ: у меня такое впечатление, что Вам лично просто необходимо найти "стрелочника" в данной ситуации. а кандидатура мужа Светы единственная, которая напрашивается. это не обвинение, а рассуждения вслух.

Но. момент: это единственный человек, который в совершении своих действий не пытался достичь исполнения желаний. У него как раз не было связи побуждения с итогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает от одного удара той же самой пощечины люди умирали..ударяясь виском об угол стола (столешницы и т.д.), так что и тут что-то вроде того видимо случилось, замахнулся ударил, не рассчитав свои силы, хотя должен был..Но в состояниии аффекта не такое сделаешь...

Женщина видимо по натуре сильная, раз смогла одна приехать в Москву на заработки, сумела честным трудом заработать денег... Но забыть о том что она Мама и Жена ... я понять не могу, как не могу понять мужчин отправляющих жен на заработки..

В любой ситуации где фигурируют муж-жена, виноваты оба ИМХО.

А вот детей искренне жаль... из-за нас взрослых всегда приходится страдать им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandal

Но забыть о том что она Мама и Жена ...

Ещё и ДОЧЬ... Мать она предала с той же лёгкостью, что и мужа и детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все-таки поехала на заработки жена?

Я не могу точно ответить на ваш вопрос. Они со мной перед этим не советовались. Наверное решили, что так удобнее. И потом, насколько мне известно, муж летчик на грузовых перевозках. Только в последние годы полеты были все реже. Может быть пробивал себе перевод на российские авиалинии. В любом случае - это мои догадки.

НЕКТО

А какова дальнейшая участь детей? Они сейчас где? с кем?

Они живут со свекровью.

НЕКТО - сестры подследственного, которой там НЕ БЫЛО. Т.е. не думаю, что так уж точно можно воспроизвести со слов заинтересованного человека все, что там произошло.

Я лицо совершенно незаинтересованное. Ее муж мне никто. Если рассказывать историю от начала до конца, она вам покажется совсем неправдоподобной. Сноха она мне по линии двоюродно-троюродных родственников моего мужа. То есть мы с ней общались, когда я приезжала в Ташкент, перезванивались и хорошо друг к другу относились. Я сама много раз предлагала ей сменить место жительства. А Сергей мне вообще чужой человек. если вам интересны все подробности, я напишу историю от начала до конца несколько позже.

три года назад Света уже рассчитывала на резкий рост цен на недвижимость? Цель-то была "продать и добавить заработанное"

Три года назад стало совершенно невмоготу жить в Узбекистане. И они решили переехать в Россию. Ведь очень многие семьи выезжают почти в никуда.

Три года назад была цель купить маленький домик в тверской или калужской области, посадить бабушку с детьми и зарабатывать деньги, приезжая домой на выходные.

Потом удачно пошли дела в Москве, выросли цены на квартиры в Ташкенте и в общем-то все благополучно складывалось для того, чтобы купить что-то уже не в глухой деревушке, а где-то поближе к цивилизации.

Возраст у детишек какой?

Детишкам 12-14 лет

Девочки, я напишу подробнее, я сама понимаю, что не открыв многие аспекты, ситуация немного в тупике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж перешагнул другую планку...

увы и ах, сугубо моральную.

Неее, как раз физическую...

Когда человек вытряхивает из окна наволочку, с целью соседку перьями засыпать, плохо? плохо. А если в наволочке подковка какая-нибудь затерялась, и соседку ушибло несколько? бабуля тоже планку перешагнула?
Гы... а подковка - с полнаволочки laugh.gif Я же уже говорила про случайно выкинутую из окна бутылку... Целенаправленный удар силой как минимум достаточный для мгновенной отключки случайностью назвать крайне тяжело...

А какую планку сама Света перешагнула, забыв про "плоть от плоти своей"?
Здесь я тоже, несколько раз говорила, не понимаю таких женщин. Но не считаю, что их надо наказывать за это физически! Они сами будут наказаны отношением своих же детей и получат то, что заслужили.

Думаю, не все так однозначно с детьми. Не верится мне, что вот так она и отреклась от почти взрослых детей. Может, недопоняли они друг друга с мужем. Очевидно, она хотела временно оставить их с папой. И здесь главное - что уже до этого они 3 года жили с папой. Поэтому и не так это ей, думаю, ужасно указалось - жили годами и еще пожвут, пока она обустроится...

Я вообще не понимаю, почему Света сразу не взяла детей в Москву, раз жила в отдельной квартире. Школы в Москве лучше ташкентских... Для меня в их семье многое - загадка.

и все свершившееся - закономерный итог действий не одного человека, а нескольких.
Причем в течении 3 лет...

у меня такое впечатление, что Вам лично просто необходимо
Да-да, а то я спать с покойно не смогу... lol.gif

это единственный человек, который в совершении своих действий не пытался достичь исполнения желаний. У него как раз не было связи побуждения с итогом.
А что - исполнение желаний - это отрицательные мечты? Да и было у него желание - ударить, чтобы, очевидно, наказать, сделать ей больно. Сделал...

если вам интересны все подробности,
Интересны были бы подробности удара. Все-таки, если отскочила об косяк виском - одно, а сломал шею именно ударом - другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Неее, как раз физическую...

хе, а мадам когда с другим лобызалась, какую?..)))))

еще раз: софистика. дурной спор.

Целенаправленный удар силой как минимум достаточный для мгновенной отключки случайностью назвать крайне тяжело...

Вы не знаете, что там был за удар, ага? что толку мусолить? И пощечина от хука таки отличается, как ни крути.

Причем в течении 3 лет...

с того момента, как то, что важно для семьи, а не для каждого в отдельности, перестало быть основополагающим.

Но не считаю, что их надо наказывать за это физически!

а Вы всерьез считаете, что супруг ее таким макаром пытался наказать жену? я так не думаю. я считаю, что он дал по морде женщине, которая своим предательством спустила в унитаз их семью. Не с целью наказания, а с целью выражения своего отношения. да, вариант выражения отношения не лучший, не спорю.

А что - исполнение желаний - это отрицательные мечты?
не поняла, к чему это и о чем. если можно, поясните.

Да и было у него желание - ударить, чтобы, очевидно, наказать, сделать ей больно.

сделать больно - возможно, но не факт. наказать - однозначно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

хе, а мадам когда с другим лобызалась, какую?..)))))
Только моральную. Это ее право - лобызаться с тем, с кем желает. Тело ее вообще-то ей принадлежит. Она только обещания в верности мужу попрала. А они - не физические... Софистика - это несколько другое. То, что не имеет логики. Здесь - все логично, раскладывается по полочкам.

пощечина от хука таки отличается, как ни крути.
Про это я и говорила. Посмотрим, что НЕКТО по поводу удара напишет.

с целью выражения своего отношения.
Значит, цель все-таки была tongue.gif . И он весьма преуспел в ней... Да и больно, как вы согласились, сделать хотел - что тоже сделал.

У него как раз не было связи побуждения с итогом.
Была связь побуждения с итогом. Просто итог превзошел его ожидания. Но только в размере, так сказать, последствий - но желание сделать именно это, только в меньшем объеме, было. Всеж-таки, хоть мы и не знаем пока про удар, но, как вы правильно заметили, пощечина от хука отличается. Не могу себе представить такой пощечины, с которой в момент отключаются. Скорее на хук похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Только моральную. Это ее право - лобызаться с тем, с кем желает. Тело ее вообще-то ей принадлежит.

все равно можно поспоритьsmile.gif

тело ей принадлежит, но это тело, к примеру, может принести в семью болячек.

ЗЫ: софистика - это чистый спор ради спора, без всякой заботы об истине. это и имеет место бытьsmile.gif

Значит, цель все-таки была

а где я писала, что цели ВООБЩЕ не было? не было цели сделать ее инвалидом.

Да и больно, как вы согласились, сделать хотел - что тоже сделал.

естественно, в рамках своей цели, а не искалечивания. насчет "больно" - предположила, а не согласиласьsmile.gif

Была связь побуждения с итогом

предполагаемый итог и свершившийся не совпадают.

Но только в размере, так сказать, последствий - но желание сделать именно это, только в меньшем объеме, было

черт его знает. может, он ее оттолкнул "уйди, противная". цели сделать больно нет, скорее, брезгливое желание сохранить дистанцию. но это все предположения.

Не могу себе представить такой пощечины, с которой в момент отключаются

отключиться можно не от пощечины, а от удара об косяк. можно не в момент, но просто не помнить предшествующих событий. человеческая память очень избирательно, особенно если наличествует травма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело ей принадлежит, но это тело, к примеру, может принести в семью болячек.
Гм... вот она этого и не хотела biggrin.gif Поэтому и решила не таскать в семью болячки, а разойтись по-хорошему... blush.gif

предполагаемый итог и свершившийся не совпадают.
Тоглько в степени последствий. Но не в сути. На то она и физическая расправа...

черт его знает. может, он ее оттолкнул "уйди, противная".
Ну, если так... По первому посту этого не скажешь.

отключиться можно не от пощечины, а от удара об косяк.
Можно. Только как тогда шею сломать? Все об тот же косяк? Мне кажется, что там или не один удар был (что логичнее всего), или уж такой силы удар, который никак пощечиной не назовешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Гм... вот она этого и не хотела  Поэтому и решила не таскать в семью болячки, а разойтись по-хорошему...

мы же дискутируем? откуда мы знаем, может, она после бурной ночи призналась. предположить можно все что угодно.

Тоглько в степени последствий. Но не в сути. На то она и физическая расправа...

а расправы и не было. расправа - целенаправленное действие, призванное уничтожить или максимально покалечить человека. Какой уж там удар кулаком. И не в степени последствий. Степень - это шишку набила или шею сломала. Он хотел, чтобы она набила шишку? это укладывается в Вашу версию о "наказании", я ее отрицаю, а посему согласиться с этим постом никак не могу.

Только как тогда шею сломать?

вот честно скажу: от удара кулаком в нос, к примеру, сломать шею очень сложно. Почти невероятно. Это может произойти случайно. Человек отшатнулся, запрокинул голову, удар шел снизу и вбок, при этом тело дернулось в другую сторону и в таком положении человек налетел на какое-нибудь препятствие....Нелепая случайность. За нее будут нести ответственность. Не как за удар по носу. Но и не как за попытку убийства. Вот если бы он ей ребром ладони по шее заехал - другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы он ей ребром ладони по шее заехал - другой вопрос.
Я себе это так и представила примерно, т.к. про падение ничего не сказано было. А об этом в первую очередь обычно говорят в таких повествованиях... Или ребром ладони (если один удар был), или сильный хук под подбородок, при котором голова настолько назад откинулась, что шея сломалась... Кака уж тут пощечина. Отсюда мои посты, котрые вы не понимаете.
Он хотел, чтобы она набила шишку? это укладывается в Вашу версию о "наказании", я ее отрицаю,
Шишку или здоровый фингал - не знаю. Но если не хотел физических последствий - зачем ударять? Оттолкнул? Дак тогда так, наверное, и сказано бы было. Так даже тему бы озаглавить тогда надо бы - что-то типа пощечины, приведшей к параличу. А не про любовь... Тогда не за любовь ее так (да и ипричем она тогда вообще), а просто по жуткому стечению обстоятельств. Шла, (чуть толкнули), упала, очнулась - гипс... laugh.gif Толкнуть-то случайно всегда можно. Чтобы сила толчка была равна силе пощечины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я себе это так и представила примерно, т.к. про падение ничего не сказано было.

да куда уж там про падение. Если "что было дальше, не помню".

Лана, а я этого никак не могу себе представить.

Потому что описанный мной удар относится к навыкам лиц, владующими восточными единоборствами. Способ его нанесения специфичен. И накакого сотрясения мозга там не случается. Просто ломаются шейные позвонки. И наносится он не из исходной "неудачная концовка диалога", когда человек стоит прямо перед тобой.

Отсюда мои посты, котрые вы не понимаете.

единственный непонятый мною пост никакого отношения к "избиению" не имелsmile.gif

Но если не хотел физических последствий - зачем ударять?

Как зачем? я уже несколько примеров привела по ходу беседы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Когда я выходила замуж, муж обещал мне счастливую семейную жизнь, любовь и все такое. Встречались 5 лет. Купили квартиру в центре, у каждого престижная работа. Родился ребенок. Наши родители работали, так что помогать было не кому, крутились по хозяйству вместе. Ребенку было 2 месяца кроха еще, у мужа проснулась страсть к выпивке бухал гулял, но не верила что изменяет. Слишком много трудов и сил было положено.Потом меня ткнули носом, что изменяет. Любовница стала звонить домой круглосуточно,но он не призновался.Поставили определитель оказалось ОНа. И что, уход из дома, разбирательство. Да и ребенку нужен дом. Вернулась. Но, обида так залезла в душу! Сейчас я вышла на работу. Вдруг меня находит мой дуг, очень он меня любит... Ну и понеслось теперь гуляю я! А он с ребенком сидит спать укладывает (она в садик уже ходит). Кормит, стирает. А я как вспомню как он поступал со мной так и жалости нет ни какой. Так что во многом виноваты мужчины в отношении сос своими близкими. Сейчас я сплю с двумя мужчинами и мне хорошо, хотя муж не догадывается, я всеравно не делаю во вред семье, но тихо над ним подсмеиваюсь....Так ему и надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каким образом этот удар наносился, я не знаю. Я же не присутствовала при этом. Одно знаю, что случайным ударом порою можно повреждений нанести больше, чем целенаправленным.

Слышала где-то или читала. Письмом брошенным в лицо убили. Наверное и такое бывает.

Спрашивать у нее в подробностях каким образом ей шею свернули, я не могу.

А теперь еще немного истории.

Сергей не первый муж Светки. Вот как раз ее первый муж и был троюродным братом моего мужа. Поэтому по привычке называю ее сноха.

Первая дочь не от Сергея. Когда она ушла от первого мужа Девочке было 3 года. Сергей принял Катюху, как свою дочь. В последствии удочерил. Она называла его папой. Да, честно говоря, он папой и был. От первого мужа она ушла, когда он был на работе. Просто вывезла вещи и все.

У Сергея она первая жена и любил он ее сильно.

Только, девочки, ваш скепсис не совсем уместен. Потому что герои этой истории - люди с которыми я не общаюсь каждый день. И какие-то подробности могу упустить. Но история из разряда непростых, в нашей семье эта тема муссируется довольно долго, поэтому я и решилась вынести ее в форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×