Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Да,имени нет, нагородили вы огород, сам чёрт ногу сломит в ваших отношениях с мужчинами. Это верно: из двух мужчин вы лепите себе идеал. А теперь, пришло время собирать камни (с). Поэтому, как верно сказал

Нездешний

Но из двух зол выбирают меньшее!

Делаем лучше не для себя - хм, для себя вы уже сделали много хорошего, не для Денечки - у него есть своя мамочка, а для своих родных деток. У вас есть РОДНЫЕ детки - вы забыли (?) а вы ... переживаете за чужого ребёнка.

А Денис? Он взрослый. Или ему пришла, наконец, пора стать взрослым. Ему нужно это испытание, чтобы преодолеть, или не преодолеть свою слабость и стать наконец мужчиной. Понимаете, это испытание ещё ему и расплата. А как же, в своё время ему доверял ваш муж, до сих пор доверяют ваши дети, вот вы ему доверяете. А он оправдал доверие? Нет.

А теперь муж, увидев явный интерес со стороны Дениса просто запретил нам общаться.

Ваш мальчик-колокольчик Деня предал своего друга. И тут Денис, как друг не должен был принимать в расчёт, изменяет его друг жене или нет. Он прежде был другом мужа, а не вашим. Вот.

А Дениса жалко потому что до поры до времени нам как бы было удобно им пользоваться: и мне, и мужу, и детям. А теперь все не нужен - отдыхай.

Послушайте, пользование было взаимным. Денису было удобно раствориться в вашей семье. Есть такие люди у которых нет никаких проблем в жизни, просто потому что у них нет этой своей жизни. Они живут чужой жизнью и без неё они, эти люди, ничто, пустое место. Вот есть такие паразиты в животном мире, им много не надо, самую кроху, всего лишь тело животного и больше ничего, но без тела этого животного они существовать не могут. Денис, конечно же, человек, но тем не менее он всеми вами тоже пользовался.

За всё в жизни приходиться расплачиваться. Кажется, пришло время. Должны платить по счетам Вы, Денис, даже ваш муж. Но, не дети!!! А детям будет лучше с родным отцом, а не со старшим "братом" Денисом.

Отпустите Дениса на свободу, пусть ищет другой объект для эмоционального паразитирования.

имхо, но я именно так поняла и расценила ситуацию.

А пострадать Денису даже полезно, хоть появится собственная своя жизнь. А то растворится в вас так, что от него ничего совсем не останется, не то что личности, вообще мокрого места. А так пострадает, а потом или найдёт другой объект, или станет хоть какой-то личностью. А сейчас, с вами, он никто. Пожалейте его - отпустите и не слушайте его маму, она и так испортила ребёнка. Итак свободному кораблю - свободное плаванье, а Вам - тихую гавань. И не шалите больше. Чувствуйте большую ответственность за детей, даже ваш гулёна муж понял это наконец.

Изменено пользователем Гостья из прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что я ошибался в Денисе.Такого человека надо оставлять,для развлечения,либо бросать!Хотя бросить его самый оптимальный вариант!

Ненавижу нытиков которые,отцепится не могут от маминой юбки.

Боже мой,как я ошибался в отношении его!

СЛАБАК!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис слабый не только со мной. Он вообще слабый. И его мама это говорит. За ним нужен постоянный присмотр. Потому что если у него что-то не ладится, а рядом никого нет, то он может запить, сорваться. И отец его был такой же. Когда мать устала и ушла от него, он спился.

Я уже пробовала с ним расстаться. А он после этого совсем потерял себя. Чуть на тот свет не отправился, вколов себе какую-то гадость. 10 дней с того света вытаскивали.

А если история повторится, то ведь это все будет на моей совести!

Ох, как меня всегда умиляют такие несчастные, слабые и беззащитные мужчины. И запьет он, и сорвется, а еще и на тот свет может попытаться отправиться. Девушка, милая, а Вы себе реально представляете жизнь рядом с таким хрупким и нежным? А презрение Ваших детей к этому чаду, когда они подрастут?

Он 10 лет плакался Вам в жилетку и будет плакаться дальше. А как только возникнет проблемма нехватки денег будет Вас укорять рассказами о Вашей корысти, но кушать, при этом будет просить регулярно. Нет, если конечно, Вы мазохистка - в добрый путь. Только потом не пишите слезных писем в газету как Вы устали тянуть все на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взял жену с ребенком,

моя фраза любимая!а машина у вас тоже подержанная?

И вот с таким я получается поиграла и выбросила. Но ведь нельзя слабых обижать. Грех это.

если вы для себя решили, что от мужа не уйдете, то вам только и остается. что жить с этим грехом. вы не выбросили, его, Вы сделали свой выбор, и Вы ему не мать, чтобы тащить его всю жизнь на себе.удобно тащить на себе детей и еще одного великовозрастного? сомневаюсь.

я так поняла, что выбор вы все таки сделали, так что теперь жалеть-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь кары, хотя сейчас при жизни почти в аду.

имени нет

Знаете, я когда вру, сама себе верю.

Да- верите.

я не верю, что вы мучаетесь.

Вам удобно было так жить, и сейчас вы не хотите никого терять.

И про угрызения совести тоже зря пишите.

И про детей, которые привыкли к дяде, дети понимают больше, чем вы хотите думать, заигрались вы.

Не уйдете вы от мужа, но и жилетку-любовника-сыночка жаль.

Что за мужичок такой?

Вы всерьез думаете, что он отравится или повешается?

Хватит врать всем.

Пора прекращать эту двойную мораль и придумывать себе отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имени нет

Ох, если бы вы знали, сколько девушек проходят через такие же дебри. Тут трудно давать совет... Вы сами должны найти выход. И, конечно, прежде всего учесть интересы детей.

Боитесь кары, так искупите ее сейчас, тут, пока есть время. Ведь за ошибки своих родителей, расплачиваться приходится детям. Вы разве этого хотите своим детям.. Нет.. Тогда к черту Дениса... Потому что кого-то действительно придется послать к черту... если не решите жить втроем.. wink.gif тоже как вариант.

И естественно в такой ситуации без страданий не обойтись.. мне жаль Дениса...Но с другой стороны... на что он расчитывал не ясно..

Мне вообще показалось, что не любите вы ни того, ни другого.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имени нет

вы бы озадачились лучше вопросом, не может ли Денис напортачить вам по приезду мужа. Такие вот экзальтированные истеричные мальчики весьма способными пакостниками оказываются.

ЗЫ: выбрасывайте из лексикона обороты "я украла у него 10 лет жизни" и т.п. это не в вашей власти. а вранье на то и вранье, что осточертеть до икоты. вот и избавляйтесь.

ЗЗЫ: Денис вам обуза. примите это как факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильный ли совет, ща меня закидают, но...

Признайтесь во всём обоим.

Честно и окончательно.

Поговорите и с мужем и с Денисом.

Во всяком случае, без вранья жить будет легче.

Только будьте готовы к тому, что можете остаться и без одного и без второго.

И не берите на себя ответственность за чужую жизнь - Не Ваши проблемы, что будет без Вас с Денисом, НЕ ВАШИ, как бы жестоко это не звучало.

Не надо себя в жертву приносить никому - никому это не надо, никто этого не оценит, только потеряете ещё несколько лет жизни.

А кару Вы может и не получите, а если и получите - пока Вы живы, Вы всё исправите и наверстаете.

Главное - знать, какой дорогой идти.

И помнить, что дорога лжи ничего хорошего ещё никому не приносила.

Если мне кто-либо на последнее предложение возразит - увы, это будет только исключение, к-рое подтвердит общее правило.

-------

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Не надо себя в жертву приносить никому - никому это не надо, никто этого не оценит, только потеряете ещё несколько лет жизни.

А Вы уверены, что мадам жертва? Мне кажется она просто удовлетворяет свои же, заметьте, не мужа и любовника, а свои потребности в острых ощущениях. Если с мужем останется будет всю жизнь вызывать жалость у окружающих рассказами об его изменах и невнимании. Уйдет к любовнику - будет жаловаться на отсутствие денег и его беспомощность. Выйдет замуж за кого-то другого - найдет причину чтобе ее пожалели.

А росказни о боязни за жизнь любовника - ерунда. У нее двое детей, ей за их жизнь бояться надо, а таких Денисов как грязи.

И вообще, грязно как-то все, мерзко. А 10 лет это слишком большой срок для того чтобы сидеть в этом дерьме. Может просто все устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался, почему женщины жалеют, именно жалеют таких вот "аппатируюищих, легко впадающих в депрессию"...

Надо стоять на своем и не сдаваться. такой вот аппатирующий однажды мне всею жизнь сломал только непонятно зачем - сам то он мою жизнь склеить не мог, ничего немог, мог только разрушить и сидеть дальше аппатировать. Останетесь ни с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имени нет

А в чём кара-то состоит? Что муж приедет и накостыляет за всё хорошее? Хорошо бы, если так - глядишь, Вам и полегчает...

Жизнь - долгая штука. И молите Бога, чтобы Вас простил муж, которого Вы сначала простили, а потом использовали. Потому что уж он-то не мальчик, а мужчина. Дети вырастут, а замену Вам он найдёт без особого труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы жили так 10 лет. 10 лет делали то, что хотели. И видимо у вас неплохо это получалось, без последствий. Муж не знает о любовнике, я так поняла. А любовник нормально себя чувствует в этом положении.

Где гарантия того, что если вы уйдете к Денису у вас будет все хорошо. Может вы не уживетесь - ведь приходить на время и жить - разные вещи.

И потом, вы сами решили все это закончить, а теперь мучаетесь, что кому-то будет больно. Но ведь это решение не из воздуха появилось. Может есть смысл сейчас успокоиться, подожать. И потом умом, а не эмоциями, которые сейчас у вас, решить проблему - уйти или оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня в жизни подобный "денис".

Мне было 18, ему 25.

Вначале отношений он работал, потом уволился и стал искать новую работу.

Но найти её мешало сильное чувство ко мне.

Он настолько упивался своей любовью, жил этой любовью, что ни о чем другом не мог думать. Он спал днем, чтобы быстрее настал вечер и мы увиделись. Он писал мне письма и стихи.

При этом сидел на шее у родителей. Были моменты, когда ему нечего было есть, расползлись последние ботинки, а он писал стихи и ждал меня у подъезда.

Уже месяца через 2 мне стало тошно. Просто противно находиться рядом с таким ничтожеством.

Я порвала отношения. Он пытался резать вены, прыгать из окна, приходил ко мне и ныл, что не может без меня. Опустился окончательно, донашивал одежду после друзей, но работать не шел.

Если раньше ему мешала устроиться на работу безумная любовь ко мне, потом ему мешала безумная ревность.

Избавлялась я от него очень тяжело.

Сто раз пожалела, что вообще связалась.

Сейчас он женился. Периодически вижу его на улице.

Судя по всему не работает, т.к. одет очень плохо.

Видимо, нашел новую музу, любовь к которой затмевает все остальное.

Пока Вы обеспечены, Вам нравится такая всепоглощающая любовь с его стороны. Но представьте себе ЖИЗНЬ с ним.

Поверьте, когда нечего есть, нечего надеть и некуда пойти развеяться, любовь отходит на второй план. А человек, видящий лишь любовь и питающийся лишь ею, более того, пытающийся ею накормить и Вас начинает внушать отвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сохранила семью. Если муж простит- памятник ему при жизни надо ставить. Узнать, что столько лето жена разрывалась между двумя мужчинами.

А Денис справится. Уверена. Да и - как Вы сказали - слабый он мужчина. Зачем Вам это?

Я - за семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость вот такая я

Всем доброго дня!Вот и я попала в такую ситуацию,без совета трудно,а никому не расскажешь...

Я замужем,почти 3 года,удачный брак,все стабильно,спокойно и без волнений.Знаю,что будет завтра,все не меняется уже давно.Муж хороший,добрый,заботливый (даже чересчур),обеспеченный...словом,мечта... blink.gif но скучный,никуда не заставишь выйти,приземленный слишком.

И вот подарил он мне машину,решила обновить,еду,вся в восторге,эйфория,и не заметила как бензин кончился,пришлось на обочину выруливать..стою,голосую,эйфория вся прошла blush.gif и тут останавливается машина и из нее выходит обалденный мужчина..слово за слово,короче,я поплыла...и он тоже..поехали в ресторан,ну и т.д. blush.gif

Ну и вот,эта наша связь длится уже довольно долго,оторваться не можем друг от друга,он знает,что я замужем,а он неженат..и стал намекать на то,чтобы я от мужа ушла,приглашает к себе..а я не могу,я между ним и мужем не могу выбрать,и того люблю и к другому такую страсть испытываю...пыталась эту связб прервать,но как по сердцу ножом..

И вот недавно,мне мой любовник (слово не хорошее какое) поставил условие,что или я ухожу,или он женится на ком-нибудь,чтобы у нас равное положение было,а то его не устраивает что у меня и муж под боком,и он для души..пользуешься мной,сказал..я в ответ в шутку предложила познакомить его с подругой,мол,даже тебе невесту найду,женись на здоровье..но это была шутка!!а оказалось...

собрались на шашлыках с друзьями,ну и познакомила их ради хохмы,расписала достоинства каждого,в общем постаралась на славу...Мы с ним еще смеялись,что женится на ней и ко мне будет бегать..но опять в шутку..

А вот и доигралась,в следущую субботу у них свадьба.Надо туда идти,а как не знаю..Аппатия жуткая,знаю что замкнутый круг..

И как с подругой теперь общаться?И надо ли вообще?А если предложат дружить семьями? eek.gif Как на него смотреть?

Помогите,плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и доигралась,в следущую субботу у них свадьба.Надо туда идти,а как не знаю..Аппатия жуткая,знаю что замкнутый круг..

И как с подругой теперь общаться?И надо ли вообще?А если предложат дружить семьями?  Как на него смотреть?

Помогите,плиз!

придется общаться , она же ваша подруга , а чувства свои подальше задвиньте- а то и ваша семья распадется и там житье не сложится, и относитесь ко всему прохладней- ребенка родите от любимого мужа , налево не потянет!

Это лишь мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувства свои подальше задвиньте- а то и ваша семья распадется и там житье не сложится, и относитесь ко всему прохладней-
хрустальная донна А вы были сами в такой ситуации как вот такая я ? Нет? Если нет, то зачем такие советы давать? Думаете что это легко будет сделать? Бред просто бред и ничего больше! вот такая я а вы не думали что ваш любовник жениться из - за того, чтоб только вам сделать больно? Да и почему вы
Ну и вот,эта наша связь длится уже довольно долго
не можете сделать выбор, то есть осознать ваш выбор, который вы уже сделали в пользу мужа? Ведь вы выбрали мужа, так как вы с ним живете не смотря на то, что вам любовник предлагал от него уйти. Вы знали что может быть и ничего для этого не сделали, хотя могли. excl.gif Я думаю, что у вас замкнутый круг, который разорвать только вам одной и никому больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как с подругой теперь общаться?И надо ли вообще

Ну зависит от того, собираетесь ли Вы и дальше продолжать отношения с ее мужем. Если да, то она Вам (точней Вы ей) больше не подруга. А если собираетесь с ним порвать, то общаться вполне можно. Только другое дело, как подруга к этому отнесется. Я б, честно говоря, не была б в особом восторге, если б частым гостем нашего дома стала бывшая любовница мужа g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только другое дело, как подруга к этому отнесется. Я б, честно говоря, не была б в особом восторге, если б частым гостем нашего дома стала бывшая любовница мужа 
Ракель так дело в том, что подруга не знает что они любовники. Надеюсь что и не узнают, яб такую подругу бы .... убила бы ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю... Как бы поступила я? Я бы не стала своего любовника с подругой знакомить. Одно дело - поприкалываться. И совсем другое - осознанно сводить двух дооргих тебе людей.

Когда мне мой бывший однажды отколол, что ему нравятся глаза моей подруги и вообще она нравится - больше они не виделись никогда. Правда и с ним я достаточно быстро после этого рассталась. Потому что не люблю подобных типов.

А раз уж ситуация такая, какая есть - я бы прекратила всякое общение с этими людьми. С подругой объяснилась бы, но не говорила, что ее муж был любовником.

Вообще ситуация абсурдная. Я бы сначала с ума сошла, а потом бы на свадьбе напакостила как-нибудь мелко (а что еще ожидать от сошедшей с ума тетки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы были сами в такой ситуации как вот такая я ? Нет? Если нет, то зачем такие советы давать? Думаете что это легко будет сделать?
нет , нелегко .Но извините, за двумя зайцами погонишься-не одного не поймаешь.Выбор она сделала в пользу мужа ,и надеюсь , что не ошиблась.с мужем живет три года , а этот мужчина

Ну и вот,эта наша связь длится уже довольно долго
сколько вы встречаетесь , если это не секрет , можно ли делать выводы , что с этим мужчиной вам было бы лучше, чем с мужем , Этот новый , острота чувств , ощущений , прикосновений , а муж-так все обыденно.Я вас вот такая я понимаю прекрасно, но и страсть с этим мужчиной пройдет.а насчет условий- так он эгоист , который думает только о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то видно нет любви-то настоящей ни там с мужем, ни к любовнику........

Ищите третьего и будет Вам счастье (судя по Вашим постам такой поступок для Вас естественнен), а то долго расхлебывать придется с предыдущими историями.

У Вас принципы-то, какие нибудь моральные присутствуют confused_1.gif , ну Вы бы хоть немножко близких Вам людей пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая я

Подруга же не мужа у Вас уводит. И вообще сами познакомили. В конце-концов, Вы любовнику ничего не обещали, не должен же он из-за Вас ставить крест на своей личной жизни. Можете и семьями дружить. Если совесть позволяет с мужем знакомить того, с кем рога наставляли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая я

Есть такая хорошая фраза "собака на сене", вот и вы милочка как та самая собака. И сам не гам и другим дать жаба давит. На двух стульях усидеть хотите, а седалища не хватает.

До субботы у вас есть еще время все обдумать. Ничто не помешает вам во время церемонии воскликнуть - "милый, не делай этого! Я твоя!" И гордо высвободив локоток с мужненой руки занять место невесты. Хотя это конечно если вы точно знаете реакцию жениха на ваше заявление.

Ну а если реакция окажется не совсем той которую будите ожидать, то все равно, хоть гостей развлечете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×