Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Podruga

Меня более всего удивляет ваше поведение. Для чего рассказывать всю свою подноготную? Вы своими же руками вогнали себя в поганую ситуацию. Так чему теперь удивляться? Вы сами, заметьте, сами, своими собственными руками дали своему мужу козырь против вас. Ну, то, что он ведет себя теперь непорядочно, я думаю, у вас сомнений не вызывает, но вина в этом ваша. Вы сами создали себе ад. Я не понимаю, зачем мужу знать-то все подробности вашего перепихона? Изменой он должен считать только ту ситуацию, когда самолично с вас кого-то снимал. Ну, или вас с кого-то. Все! Остальное - его больное воображение.

И чего вы добились так называемой честностью? Сами страдаете и он успокоиться не может. Вы что, думаете, что ему безразлично, даже если он и сказал, что простил вас? Если бы простил, то больше не вернулся бы никогда к этой теме. Вы сами отравили жизнь и себе, и ему.

В мусульманских традициях за первую измену наказывают не жену, а любовника, во вторую - мужа, а в третью - уже саму женщину. (кажется так). И совершенно излишне отчитываться перед мужчиной в таких делах. Смысл? Получить мильон терзаний? А если не простил вас муж, а только сказал так, то нафига он с вами живет? Играет в благородство? "Смотрите, какой я широкой души, простил свою жену!" А то, что он превратил теперь жизнь в ад, осталось за кадром. Ложь и лицемерие. Честнее уйти и не корчить из себя рыцаря. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Возможно , не спорю ))) Но если мужчине его женщина по настоящему дорога, он простит. Никуда не денется

Вот именно. Я с Фрау согласна.

Просто пока острота еще не притупилась, она чувствует и он чувствует.

Не надо только сгибаться постоячнно, постоянное нахождение в позе молящей и просящей (помните как у Чехова в рассказе про чиновника, который нечаянно чихнул на вышестоящего, а потом бедный весь измаялся от своих извинений-и в конце концов помер от огорчения), ну, так вот, таким образом к себе только жалость и презрение можноь вызвать.

Плечики распрямите и вперед. И гоните дурные мысли. Время покажет и расставит все по своим местам.

А расстраиваться заранее, что когда-то в будущем тебе кирпич на голову упадет....можжет быть, а может быть и мимо пролетит...

РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

А может он просто меня любит?

Я тоже так думаю biggrin.gif

Коша, Вы только не сердитесь, но читая Ваши умозаключения меня пробрало на веселье.

Раз он вернулся к Вам, да после ТАКОГО...

Значит ему действительно больше некуда податься.

Цитата

Кому он кроме Вас нужен!?

Назовите хоть одну?

ЭТО ПРОСТО ПЕРЛЫ ЭТОЙ ВЕТКИ!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Цитата

Значит ему действительно больше некуда податься

А может он просто меня любит?

clap_1.gif Умница !!!

Да конечно он любит тебя, вот только обида ему сердце гложет. Сядь, поговори с ним откровенно. Покажи свою любовь в ласке и заботе и я уверена, у вас всё будет хорошо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

\Кому он кроме Вас нужен!?\

ну эт глупость, какая то, кому нужен мужчина, если вам не нужен, так другая подберет laugh.gif

\А помоему доставляет... Он самоутверждается этим! Ему приятно возвышаться над Вами, унижать Вас...\

Если бы мужчине доставило удовольствие самоотверждаться (самоутверждаться в чем? в рогах laugh.gif ), унижать, возвываться он не стал бы жить, а сразу после открытие глаз унизил, возвысилься да и расстался... .

\Раз он вернулся к Вам, да после ТАКОГО...

Значит ему действительно больше некуда податься.\

Есть такое слова ЛЮБОВЬ, если вам не известно, вот когда чаша отвращения перевесит, вот тогда и последует разрыв... .

А найти другую не проблема! только вот смысл жить с той к которой душа не лежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь телефон, я тебе позвоню Valera-aa@yandex.ru

Осторожней, вокруг шпиЙОны )))

Для чего рассказывать всю свою подноготную?

Потому как, Шпиля, ты представить себе не можешь как тяжело это. Молчать и обманывать. Я совершила ошибка, когда позволила себе допустить такие отношения. И надо было бы тогда уйти от мужа, раз хотелось такого - это было бы верно, правильно. Но я не могла этого сделать, потому что... не могла. Потому что он родной и близкий, и любимый, и дети... и не спрашивайте - почему же ты тогда такому родной и близкому рога наставляла. А потому что помутнение мозгов наступило глобальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дуры мы бабы все таки.

Вот так и тянет нас все выложить начистую.

С мужиков надо пример брать.

Его хоть с бабы с ними-все равно отпираться до последнего будет. "Не я, незнаю, бес попутал, сама пришла..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЕКЛО ДОЖДЯ, мне нравиться с тобой встречаться. Заходи в гости. Подушка правая по прыжку на кровать. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

\Не надо только сгибаться постоячнно, постоянное нахождение в позе молящей и просящей\

\Плечики распрямите и вперед. И гоните дурные мысли. Время покажет и расставит все по своим местам.\

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

глупость, если я вижу что женщина после измены ПЛЕЧИКИ РАСПРЯМИЛА И ВПЕРЕД, эт что она воспринимает как норму? Значь слова расская только для меня?

да пошлю гуда макар телят не гонял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о ненужности мужчин! biggrin.gif Ха! Сегодня утром подруга звонила и поведала историю про одну нашу общую знакомую. Так вот, жил-был мужчина, скажем так, Вася, на помойке. Бомж. Одна "леди" его оттуда подобрала, отмыла, обобрала, отогрела(с), и жил он с ней. Да, к слову, он всю жизнь сидевший. Так вот, когда он перья поднял, расправил, то нашел другую, и ушел жить к ней. Первая с другой в драку, отношения выснять, карочи, выяснилось, что не мужик, а золото! Он вернулся. К другой продолжал шастать, потом снова ушел от первой и со второй собирается вступать в брак. Свадьба близится. А первая, отмывшая, рвет и мечет, что ты, такого мужика увели! Да, им всем уже за 50! Во как! Видать, совсем уже оскудел род мужской, коли за бомжа передрались, а вы говорите, нормальный кому нужен? Найдет в лёт, и ночи один не ночует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Ах, милая Вы моя... Кто-ж вас так обидел? Уже не в первый раз читаю ваши сообщения и все больше убеждаюсь что вы глубоко несчастны...

Насчет "кому он нужен кроме Вас" - а если он встретил другую женщину через три дня после того как ушел из дома и жил у нее пока в этот дом не вернулся?

А как насчет не "жить с рогами", а жить с человеком которого любишь, не смотря на то, что этот человек сделал ошибку в жизни?

Фрау Викулова

Ваши сообщения - сообщения умного и в то-же время чуственного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

\А если не простил вас муж, а только сказал так, то нафига он с вами живет? Играет в благородство? "Смотрите, какой я широкой души, простил свою жену!" А то, что он превратил теперь жизнь в ад, осталось за кадром. Ложь и лицемерие. Честнее уйти и не корчить из себя рыцаря. Противно. \

Мдя... столько прожили но так мужчин и не знаете... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло Дождя

Фрау Викулова

Ваши сообщения - сообщения умного и в то-же время чуственного человека.

Да ладно blush.giflaugh.gif

Да, Коша, ты права. Но ты забыла об одном: иногда люди всеми силами хотят забыть происшедшие события, но не могут. И теперь, он мучает автора только из за этого. Из за его боли.

Он хочет сделать ей больней, чтобы ОНА ПРОЧУСТВОВАЛА, как это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Мдя... столько прожили но так мужчин и не знаете...

А мне всех знать нет необходимости, а на тех, кто рядом, моих знаний хватает, даже с лихвой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

коша

\Если он простил - ТАК ПУСТЬ ЗАБУДЕТ! И не вспоминает больше никогда!

А он НЕ ПРОСТИЛ!

Он мстит.\

Вы не знаете всех обстоятельств, а тот человек с которым произошел ее грех рядом, и само его видение напоминает ему, даже если он и не хочет, я б ему каждый день личико чистил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

глупость, если я вижу что женщина после измены ПЛЕЧИКИ РАСПРЯМИЛА И ВПЕРЕД, эт что она воспринимает как норму? Значь слова расская только для меня?

да пошлю гуда макар телят не гонял!

При чем здесь норма?

А что, по-Вашему, загнать ее в угол, коленями на горох, поставить свечку и пусть денно-нощно вымаливает свое прощение?

Или епитимью наложить?

Раскаялась, поговорили, решили. Достаточно.

Надо на поступки смотреть, а не радостно и мазохически наблюдать каждый день унылое лицо РАСКАИВАЮЩЕГОСЯ человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Шпиля

коша

Правильно Фрау говорит , сразу въехала в русло - \иногда люди всеми силами хотят забыть происшедшие события, но не могут. И теперь, он мучает автора только из за этого. Из за его боли.

Он хочет сделать ей больней, чтобы ОНА ПРОЧУСТВОВАЛА, как это. \

Шпиля. А когда, напоминание рядом чтот сложновато забыть, и вам эт прекрасно известно как старожилы или вы не незнаете обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Золушка

\При чем здесь норма?\ все бы так поговорили и дальше, поговорили и дальше... .

\А что, по-Вашему, загнать ее в угол, коленями на горох, поставить свечку и пусть денно-нощно вымаливает свое прощение?

Или епитимью наложить\ У каждого свой порог... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

"Раскаялась, поговорили, решили. Достаточно."

Ах, вот оно как... Спасибо, что просветили... Ну трахнулся я раз - зато прощения попросил! Мне еще раз хочется? Ну и трахнусь еще раз! А чего... Еще прощения попрошу - с меня не убудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Жизнь это такая хренотень, очень часто бывает, что именно любя мы доставляем своим половинкам воз и мааленькую тележку неприятных мгновений. Обижаемся, дуемся, сердимся по пустякам. К тому, кто нам безразличен, нет той гаммы чувств. Любить - это не только нежно заглядывать с восторгом в глазки, это нечто большее и садомазохизм в отношениях влюблённых людей так же присутствует. ИМХО.

А муж Подруги мстит ей, рана у него не сердце, огромная, чёрная. Тут не только в ней проблема, но и в родном брате, который предал. Муж Подруги любит её , бореться с собой bb.gif , но наверное еще слишком мало времени прошло. sad.gif

Podruga, Вам действительно нужно поработать в направлении "не виноватая я" , не нужно себя так изводить. no_1.gif Было и было. Не в измене проблема, а в том что мужу это стало известно. Вряд ли уже можно вернуть те отношения какие были До, но попытаться вместе как то справиться с ситуацией, хочется верить, что возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло Дождя

"Раскаялась, поговорили, решили. Достаточно."

Ах, вот оно как... Спасибо, что просветили... Ну трахнулся я раз - зато прощения попросил! Мне еще раз хочется? Ну и трахнусь еще раз! А чего... Еще прощения попрошу - с меня не убудет.

Не, ну что вы. Вы можете сразу расстрелять . Без суда и следствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Стекло Дождя

\Когда любишь - не изменяешь!!!!\

эт вы про мужчин? laugh.gif ну ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Просто когда дело касается (природных) инстинктов - тут не спрашивают любишь-не любишь, зачесалось... и все!

Нет, я от вас сегодня явно не отстану. laugh.gif КОООШААА! Мы ЛЮДИ, а не зверушки! Живём не только инстинктами. Если очень чешеться, можно об вибратор почесать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×