Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

коша

Если жена изменила - Да.

Если муж изменил - Жена в чем-то прокололась.

Вот она-Истина в последней инстанции! laugh.gif Так Вы же вроде про инстинкты говорили, при чём здесь "проколы" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

"вроде простил, раз не ушел, но постоянно об этом тычет"

Может и тычет - может козел такой, а может она его провоцирует на такие разговоры... Мы не знаем и не узнаем.

Паприка

"Ну, конечно, всегда виноваты мужчины"

Золотые слова!

У меня сложилось впечатление, что у большинства женщин жизнь строится таким образом:

- никто не хочет со мной знакомиться

- где познакомиться с мужчиной

- я познакомилась - он супер!

- наши отношения мне не понятны

- он меня обижает

- как жить с уродом?

-

- никто не хочет со мной знакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что сказали, признались - это плохо! Тем самым переложили бремя принятия решения на мужа. Молчали бы, переживая, всё внутри себя, было бы тяжело, но по отношению к мужу правильно!

Это резонное замечание. Правда, муж в неведеньи и с большими рогами. Но вина при этом, мучение (если есть) и переживание - только твое, и тебе же хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Они-то как раз своей гигиене и внешнему виду уделяют огромное внимание

Значит я имела несчастье - опыт общения с другими наркоманами unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Значит я имела несчастье - опыт общения с другими наркоманами
Прости, но я ни одного живьем не видела, вся информация о них - строго из учебников. smile.gif Может, и ошибочна, судить не берусь, но раз об этом написано, значит, имело место в наблюдениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

"Если я правильно по старому МС-1 помню, там муж каждый день в подпитии. Такому грех не изменить, коль он все на пиво променял. Ежедневно укладываться под вонючую пивную бочку удовольствия немного. Так что не надо обвинять одну женщину. От хорошего мужа жена налево не пойдет."

А хорошего мужа надо сделать милочка, приготовить так сказать. Хорошими мужьями не рождаются...

И как же он будет хорошим, если его не хвалить, не обнимать... А только ругать как плохого ученика Вовочку, который и двоечником стал потому что ему все говорили, что он хулиган, обормот и бездарность...

Я к примеру говорю, мы ведь не знаем почему этот муж ударился в свое пиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она его провоцирует на такие разговоры...

никто этого не знает....

Если я правильно по старому МС-1 помню, там муж каждый день в подпитии. Такому грех не изменить, коль он все на пиво променял. Ежедневно укладываться под вонючую пивную бочку удовольствия немного

Шпиля, вот чем ты отличаешься, так это резкостью суждений. Если увлекается пивом - значит, пивная бочка. Да, у меня была там тема: "Семья, любовь, пиво". Я не говорю о том, что старый форум - это было давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло Дождя

Ну о том и речь, что здесь мы видим ситуацию только с одной стороны. Второго участника этих событий здесь нет, поэтому объективности не будет. Согласны? А скатываться на тему "все мужики - козлы, а бабы - ляди" в сотый раз неинтересно. И в одностороннем рассказе не выяснишь, кто прав, а кто виноват изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло Дождя

А хорошего мужа надо сделать милочка, приготовить так сказать. Хорошими мужьями не рождаются...

Я вообще уверена, после некоторых событий, что не только жена "делает" своего мужа, но и муж свою жену.

Podruga, вы меня простите, что разбираю тут по косточкам Вашу жизнь, не нужно это, понимаю. Вы сами себя уже наказали, я Вам сочувствую. Может, Вам обратиться к специалистам ?! У Вас гипертрофированное чувство вины, наверное, и не без нашей помощи sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Но чувство вины никуда не делось. Оно есть. И порой жить с ним и просматривать через его призму ситуации очень тяжело.

В библейском писании сказано,что человек,совершивший грех и покаявшийся,получил прощение,и нести свой грех дальше-тоже грех.

Вы изведёте себя сами,мня везде и всуе.

Забудьте,Вам станет намного легче.

FOG - гость форума

Мужчина никогдла не прощает измену

Такой мужчина скуден душой.Он просто приспособленец.Нужна?А ещё чего изволите?

Это от инквизиции осталось. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру говорю, мы ведь не знаем почему этот муж ударился в свое пиво...

Есть у меня ощущение, что Вы тоже не очень счастливы в жизни. И Вам с женой не повезло? Может, раскроем тайну?

Люблю производить фурор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga, вы меня простите, что разбираю тут по косточкам Вашу жизнь, не нужно это, понимаю.

Брось, Паприка, я же вынесла эту тему.

Второго участника этих событий здесь нет,

Шпиля, ты уверена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

"Они-то как раз своей гигиене и внешнему виду уделяют огромное внимание"

Наркоманы уделяют большое внимание своей гигиене и внешнему виду???????

Вы по моему что-то перепутали... Особенно они следят за тем, чтобы использовать одноразовые шприцы и не заболеть спидом или гепатитом... Какие молодцы! Ни разу не видел ухоженного наркомана! Этим отличается только одна категория наркоманов, которые героин нюхают. Но такой героин очень дорого стоит и его используют только те, у кого есть большие деньги. Остальные все вызывают чуство отвращения своим видом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Просто когда тебя допекло, то считаешь, что имеешь за собой полное право тоже жить так как тебе захочется!

Это значит следовать инстинктам ?! Так получается? А, скажите, для чего тогда нужна семья?! Или Вы не хотите надёжных, крепких, верных отношений вместе с любимым и любящим Вас человеком ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Цитата

Второго участника этих событий здесь нет,

Шпиля, ты уверена?

Я - нет. Если у вас есть другая информация, то надо ее довести до сведения, или не кидать таких намеков, из которых следует, что один из участников беседы - ваш муж. Это Стекло Дождя? Раз вы сказали А, то говорите и Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В библейском писании сказано,что человек,совершивший грех и покаявшийся,получил прощение,и нести свой грех дальше-тоже грех

Это точно. Когда я потеряла ребенка, не потеряла - сделала прерывание беременности из-за краснухи, я была с церкви и просила прощения, но сама себя простить не могу до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Хочу. А что вы мне посоветуете?

А у вас разве проблемы ?! Судя по линеечке, вы вполне довольны. rolleyes.gif

Он следует своим инстинктам - упивается вусмерть. А я следую своим

Мдя, я бы не была счастлива с тем, кто упивается в усмерть, от одного такого я уже сбежала в своё время. Так зачем жить вместе, если у каждого свои инстинкты, направленные в разные стороны ?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Да и я все завязываю, со своими любовниками перессорилась, сижу одна как чесная домохозяйка, жду мужа с работы, накрываю стол.

И всем хорошо.

Зато нет дурацкого супергипертрофированного чувства вины.

Действительно. Проще надо быть. И люди потянутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

коша

\Не понимаю почему обществом навязан стереотип "изменил-нет тебе прощенья"? Ну изменил, ну с кем не бывает? Ну кто не без греха? Откуда мы знаем, может её муж ей 100 раз изменял, просто вида не подает.\

Не тот муж хорошо который не изменяет, а тот который умело скрывает laugh.gif

\Я вон - моего спросите - сама скромность, врать не умею... ДА 10 РАЗ!!!!!!\ вот это и есть в моем понимание отличает лядские принцепы от порядочных. sad.gif

Сестра

\Сорри, нет времени читать всю ветку, а высказаться хоЦЦА!\

прежде чем хоЦЦа надо прочитать устав монастыре, а вдруг не ваш калашный ряд? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Позволю себе процитировать слова Золушки:

И всем хорошо

Но Вам то нехорошо! Недавно тема была, если не ошибаюсь. Вот если меня муж устраивает по большому счёту, мелкие выяснения отношений "что б не скушно было" не в счёт, я веток ругательных ему не посвящаю. smile.gif Хотя хочется, только если любовную in_love.gif А Вы просто не встретили того мужчину, от которого гулять не захочется и сама мысль об измене покажется Вам чудовищной. У Вас все еще впереди! (ну, если Вы захотите изменить свою жизнь) и тогда я прям таки потребую с Вас расчёт за предсказание wink.gif

(хочу попробовать хороший коньяк laugh.gif )

Он у Вас самый настоящий приспособленец, ему удобно и хорошо, рядом милая, юная, наверное красивая девушка с квартирой и вы это прекрасно понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть другая информация, то надо ее довести до сведения, или не кидать таких намеков, из которых следует, что один из участников беседы - ваш муж.

Шпиля, я не намекаю. ) Просто захотелось немного свернуть с темы, или расслабить, к примеру, некоторых. Когда люди с огромной скоростью отвечают на интересующую их ветку, они обычно с такой же скоростью подхватывают новую тему. Извините, если обидела )))

Стекло Дождя и FOG - это мои старые друзья на форуме, с которыми приятно поболтать )

Не очень было бы хорошо моему мужу на данной ветке, послушать про себя, к примеру, "лестные" эпитеты (пивная бочка), и не менее "лестные" мнения других. К слову сказать, мой муж - он тоже изменился. И к пиву, к примеру, стал относится гораздо строже, чем раньше.

А на данный момент он в Петрозаводске, где, надеюсь, доступа в Интернет нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Золушка

\ рсскажите- ка мне, теоретически, как бы Вы представляли себе прощение в данной ситуации, находясь в шкуре обманутого мужа.

Только реплик типа "со мной такого никогда нуитд" не надо. \

ЧТо делать? Да ни чего, ну было и было что теперь? Разводиться? нет, яж ее блюдь люблуууу... , не это так другая? раздница? НИКАКОЙ! laugh.gif

Ну а если серьезно

и это чисто мое восприятие

простить можно все, но все зависит от виновницы как он сама воспринимает это, и не со слов а ее мыслями и действиями и не в течение разговора о года два три, может так... .

Я все могу простит, я понимаю людей и могу оправдать даже убийство, но вот одно я никогда и ни при каких обстоятелсьтвах не прощу это ложь. И тут я за себя не отвечаю... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Баритон

\Цитата

Мужчина никогдла не прощает измену

Такой мужчина скуден душой.Он просто приспособленец.Нужна?А ещё чего изволите?

Это от инквизиции осталось. \

Вродь умный вы мужчина, а такую глупость сморозите, изредка smile.gif

Мужчина скуден душой значь по ваше с широкой душой прощает? А что? Душа у него широкая, и у жены дыра не уже ль? от этого? Может и женой поделитесь? И ей хорошо - разнообразие и вы простите?

А преспособленец тот кто сможет простит, а куда ему деваться? Придеться приспосаблеваться, так или иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

коша

\Как можно простить человека, который сам себя не простил?\

Вот об этом и хочу сказать, а то некоторые тут грудь вперед и зад назад советуют, для чего все это? Показать что вы не сколько не расскаиваитесь? Так на ля мне эт нужно? Разбегаемся... .

\Слушайте, ну вы чистый безгрешный человек, как я поняла\

А ВЫ УКАЖИТЕ, ткните меня в мои ГРЕХИ lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог,

а вы что, предпочитаете, чтобы вас любили не с грудью вперед и с задом на заде, а с поникшим взором и сгорбленной спиной? если до измены у жены была гордо поднятая голова, и вам это нравилось, зачем после наблюдать ее взгляд искоса, низко голову наклоня? если жена сама себя простила, у нее как раз таки все вперед и будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×