Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Потом смотрите не начните жаловаться,что мол дура была,гулять хотелось,семью развалила

Ну разве не здесь, на форуме мы советуем мужчинам (да и женщинам тоже), РАЗЛЮБИЛ - ЧЕСТНО СОЗНАЙСЯ И УХОДИ! А может не разлюбил? Может кажется? На эти вопросы так быстро не ответишь. Нужно время и опыт. Автора и ее мужа заела рутина. Наступило ВРЕМЕННОЕ разочарование друг в друге. Она ищет выход. Почему вы в нее кидаете камни? Неужели никто и никогда не был в такой ситуации?

Баритон

Вам надо в больницу сестричкой идти поработать, посмотреть на людей, которые не видят солнца и не могут ходить своими ногами- Вы ощутите, возможно, что такое настоящие проблемы.

Хочется верить, что в 22 года вы именно так и поступали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нежданый гость

Я считаю "героиня" сильно лжёт себе и всем остальным... Так поступить это низко, хотя думаю для вас как и для прочих "индивидуалистов" это норма, ведь ВЫ центр Вселенной и только Ваши желания главенствует над всем, захотелось потрахатся - сделано... Страная любовь у вас... я не буду приводить ваших цитат, вы и сами захотите перечитаете, но всё-таки фразы "я люблю его" и "мне он нравился (ну тот с кем вы трахались вместо "любимого" )"

я считаю они рядом стоят только как насмешка над "любовью" .

Что же вы за люди-то такие? confused_1.gif вы не любите - вы сосуществуете... это факт и доказательств никаких не требуется, тем кто тут отписался про измену скажу одно -вам "Настоящей Любви" уже не увидеть, вы сами её убили раз и навсегда, и можете утешать себя что вас таких много, что вы все великовозростные и умудрённые опытом, но на чувства чистые вы уже не способны ибо животным своими инстинктами вы их уже заморали (очернили), муж ваш может ипростит вас и поступит верно, только грустно будет потом... а жизнь может вполне сложиться хорошо...

Вы тут все такие взрослые, книжки да сериалы смотрите, а я вам по-простому, по-пацански скажу: самый лучший способ узнать - это спросить. Хотите ответы на вопросы, Першагните через свои комплексы и гордыню и спросите, спросите честно и отвечайте так же и тогда вы узнаете "правду", а страха не стесняйтесь...

Страх это перемены которые грядут и вы ничего не можете с этим сделать (фразу не стоит понимать буквально) это не я придумал smile.gifrolleyes.gif

Мне-то всего-лишь 21 год и мне всё-равно верите вы мои словам или нет, я не претендую на истину в последней инстанции, просто поделился тем что узнал на собственном опыте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sexe Fort - гость форума

Навеяно темой о муже, детях и любовнике.

Посещая этот и другие форумы, заметила особенность - стоит кому-либо написать о том, что он не верен своей половинке, подавляющее большинство форумчан начинают "клевать" автора. Разумеется, измена - это всегда плохо, потому что это обман. Но ведь человек пришел поделиться на форум своей проблемой. Сам факт, что он понимает, что так не должно быть, задумывается, как же жить дальше, уже достоин одобрения. И порой этот "крик души" автора(иногда корявый) не находит отклика. Автор приходит на форум посоветоваться, ждет какой-то помощи.

Не всегда в жизни бывает гладко и безгрешно. Не всегда мы в качестве жен и мужей выбираем наших половинок. Да и любовь не вечна.

Тот, кто сознательно ищет связи на стороне, для здоровья, развлечения и так далее, не видит в этом проблемы, ему хорошо и муки совести его не мучат.

Те же, кто попадается на удочку любви с другим, будучи в браке, незлонамеренно, а в силу обстоятельств, чаще других одержимы муками совести. Они-то и пишут в форумы.

Я не призываю форумчан быть помягче с авторами, но хотелось бы напомнить, что никто не застрахован от таких ситуаций (не бывает только белого и черного, палитра достаточно богата).

Мне не нравятся стереотипы. Например, женщина с детьми серьезно увлеклась мужчиной. Кто сказал, что она от этого стала плохой матерью? Часто, мучимая чувством вины перед мужем, она начинает уделять детям больше внимания, так как она понимает, что перед детьми тоже виновата. Конечно, требуется и время на любовника, но они могут встречаться достаточно редко, в то время, когда дети , например, в школе или садике. Бывает и так, что к мужу она испытывает очень теплые чувства, но это не страсть. Она его обманывает - да, грех. Он бедный, живет в неведении. Но кто сказал, что в этом случае знание - сила? Наша страна , к примеру, много лет мало что знала про заграницу. Единицы могла себе позволить зарубежные поездки. Сейчас про неё мы знаем куда больше. Но я не берусь утверждать, что я стала более счастлива от этой информации, так как поехать не смогу по материальным причинам, хотя желание есть (раньше было как-то всё равно).

Простите, если некорректное сравнение.

Часто пишут - если у вас такая сильная любовь, разводителсь с мужем и уходите к любовнику. Но в реалиях у женщины выбора часто нет. Там дети, привыкшие к папе. Там иногда хорошее материальное положение, и прежде всего это блага её детей, а о себе она думает в последнюю очередь. Она понимает, что дети лягут тяжелым финансовым бременем на любовника, а это любимый человек, ему желаешь счастья, а не лишних тягот в жизни.

На самом деле женщина очень страдает от такой ситуации, намного больше, чем пребывающий в неведении муж.

Это очень-очень тяжело. Поверьте оступившейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле женщина очень страдает от такой ситуации, намного больше, чем пребывающий в неведении муж.

Так ведь и муж-изменщик страдает наверно больше, чем пребывающая в неведении жена. Не так? Или мужикам-бабуинам это не дано? Вопрос в другом: как и чем можно оправдать боль и смятение одного из супругов, когда он узнает задним числом, что его не просто разлюбили, а банально предали за спиной?

ИМХО предательство - оно всегда предательство в какие бы одежды не рядилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexe Fort - гость форума

Если честно,то мне понравилось то что вы написали...Я мужу не изменяла,но была с женатым мужчиной и на самом деле мне было больно от всего этого,и переживала безумно-и за его семью,и за него и за себя unsure.gif ...Но,это на самом деле жизнь и никто не застрахован от подобных ситуаций и не потому что мы к этому стремимся,а потому что нельзя предугадать этого и часто мы бываем просто не подготовлены к тому,что чувства захватывают с головой...Тот кто не пережил подобного,не поймет!Отсюда и нападки на "оступившихся"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

ИМХО предательство - оно всегда предательство в какие бы одежды не рядилось...

Согласна с вами полностью.

Гость, существуют разные ситуации. Кому-то, действительно, хочется посочувствовать. Но вот когда человек хвалится на весь форум четырьмя параллельными связями, а вечером удовлетворяет мужа... Да еще всех, кто не разделяет такого образа жизни, считает фригидными... blink.gif

Нужно ли человеку сочувствие? Тогда сочувствую как глубоко больному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предательство - оно всегда предательство в какие бы одежды не рядилось...

Согласна...Но ведь поэтому люди и переживают-осознают,что все происходящее ужасно,но не всегда могут "закрыть чувства на замок"...Те кому все равно,это уже совсем другая ситуация!А ведь многих здесь,действительно "заклевывать" начинают(не все!),т.к. попал в "треугольник"...и не думают,что человеку может быть итак хреново...А страдают все-и мужчины,и женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sexe Fort - гость форума

Так ведь и муж-изменщик страдает наверно больше, чем пребывающая в неведении жена. Не так?

Если измена по любви, то конечно. А если иначе - я думаю, с его стороны страданий немного. Скорее, неудобства от конспирации.

Тот кто не пережил подобного,не поймет!

Я бы сказала так - тот, кто не понимает - он вряд ли был в подобной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если измена по любви, то конечно. А если иначе - я думаю, с его стороны страданий немного. Скорее, неудобства от конспирации.

Вы уверены, что изменившая женщина -жертва и достойна сострадания, а изменивший мужчина - бесчувственный агрегат?

Негатив здесь к изменникам не потому что все ханжи и никто ни в какой такой ситуации не был. А потому что - уже об этом было выше, иногда бахвалиться приходят и хвастать. А хвастать тут нечем. Эта бахвальная позиция и вызывает реакцию порицания. Приди покайся тут, и дружно все побегут подтереть покаянную слезу. Так что зависит все от подачи темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень точно и корректно написано. Добавить нечего.Asso

Asso

Я думаю, и многие мужчины страдают (здесь речь идет о новой любви, каких-то серьезных отношениях) когда встают перед выбором. Не по половому признаку делятся переживания.

Тот кто не пережил подобного,не поймет!

Полностью согласна! Не случись в моей жизни подобного так же бы критиковала изменщиков, полюбила другого - уходи, сжигай все мосты и начинай жизнь заново с любимым человеком! Но жизнь так многогранна, и из сотен незначительных причин складывается одна, которая заставляет нас изменять, лгать, жить совсем не так, как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Гость, существуют разные ситуации. Кому-то, действительно, хочется посочувствовать. Но вот когда человек хвалится на весь форум четырьмя параллельными связями, а вечером удовлетворяет мужа..

Четыре параллельных связи - вряд ли от большой любви.

Но порой за бравадой автора мы не слышим его , видим только напусконое. Я лишь прошу форумчан быть терпимее, давайте не только давайть моральную оценку ситуации, но и действительно пытаться помочь автору. Ведь даже уголовники иногда получают амнистию.

П.С.Давным-давно, под другим ником, я писала еще в старый форум о личной драме. Многое я услышала в свой адрес, и хорошего, и плохого. Но те советы мне дали ощущение поддержки, возможно, благодаря им я вытянула себя за уши из болота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала так - тот, кто не понимает - он вряд ли был в подобной ситуации.

clap_1.gif Точно!Моя подруга в свое время оччччень упрекала меня и "учила" жить...и тут на нее "нагрянуло" подобное "счастье"!Сейчас(уже с моей помощью)пытается не увязнуть....И я прекрасно понимаю,как ей сейчас тяжело,т.к. недавно было тоже самое со мной!Что ж за жизнь такая? g.gif Ну,это правда отступление от темы...sorry blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, и многие мужчины страдают

И многие женщины не страдают. Моя подруга, которая совсем недавно с ума сходила от измен мужа сейчас женатого любовника завела, так каяться не бежит. Парит над землей и вся в полном счастье. Забыла со своим разводиться, пляшет. И ничего, что совсем недавно я ее чуть не с окна снимала, она жить не хотела. И ничего, что точно такая же где-то женщина точно так же мучается и ты только что вылезла из ее шкуры. Воистину многогранна жизнь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Те кому все равно,это уже совсем другая ситуация!А ведь многих здесь,действительно "заклевывать" начинают(не все!),т.к. попал в "треугольник"...и не думают,что человеку может быть итак хреново...

Тоже верно... Думаю, что в подобных ситуациях "сострадалка" поворачивается в ту сторону, с которой себя ассоциирует читатель. Если он видит себя жертвой обстоятельств (внезапно свалившейся на голову любви) или считает, что с ним тоже может произойти нечто подобное, то начинает жалеть и сочувствовать автору, а если сам был жертвой «заблудившегося в трёх соснах», то начинает «клевать». Хотя на самом деле он не «клюёт» а защищает себя самого.

Если измена по любви, то конечно. А если иначе - я думаю, с его стороны страданий немного. Скорее, неудобства от конспирации.

g.gif Вот уж не думал, что после первого выдержанного и во многом продуманного сообщения (начало ветки) автор скатится на банальное: "вы жывотные, а мы эльфы". Фи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь человек пришел поделиться на форум своей проблемой. Сам факт, что он понимает, что так не должно быть, задумывается, как же жить дальше, уже достоин одобрения. И порой этот "крик души" автора(иногда корявый) не находит отклика. Автор приходит на форум посоветоваться, ждет какой-то помощи.

Прошу у автора прощения,сама я на форуме недавно,но впечатление "Клевания и агрессии " к таким вот ситуациям я не видела.Как кста не видела и вот таких вот "криков души" от неверных жён,иногда вообще по опусу не поймёшь,толи жалуеться -толи хвастаеться дама...Ну а народ то не дурак вроде...сразу видно всё))))Поневоле начинают язвить от таких вот "корсетораздирательных и сиськоволнующих" историй .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И многие женщины не страдают. Моя подруга, которая совсем недавно с ума сходила от измен мужа сейчас женатого любовника завела, так каяться не бежит. Парит над землей и вся в полном счастье. Забыла со своим разводиться, пляшет. И ничего, что совсем недавно я ее чуть не с окна снимала, она жить не хотела. И ничего, что точно такая же где-то женщина точно так же мучается и ты только что вылезла из ее шкуры. Воистину многогранна жизнь

И такое бывает... unsure.gif Наверное,она оправдывает себя тем,что муж ей в свое время изменял-значит и ей можно(что ж она одна должна страдать?пусть и другие пострадают)...Но это грустно unsure.gif ...Мне,например,не важно что я когда то была на месте "обманутой жены"-это моя боль!Но причинить такое же другой женщине мне бы не хотелось...

Поневоле начинают язвить от таких вот "корсетораздирательных и сиськоволнующих" историй .

Я просто замечала,что "язвления" начинаются чуть ли не сначала...Люди на форуме вовсе не писатели и можно просто не правильно растолковать написанное ими.... Вроде хочешь сказать одно, а выглядит все совершенно не так,как ощущал на самом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на форуме вовсе не писатели и можно просто не правильно растолковать написанное ими....  Вроде хочешь сказать одно, а выглядит все совершенно не так,как ощущал на самом деле!

Скорпиошка, а с другой стороны читатели тоже не могут только по одному взгляду на аватар или ник догадаться о том, что автор хотел сказать на самом деле. Разве что среди нас есть сетевые телепаты... тогда - да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexe Fort - гость форума

Я Вас полностью понимаю и поддерживаю. У нас хорошая семья, я никогда мужу до этого не изменяла, но случилась в жизни ситуация треугольника, в которой я очень запуталась. Набралась смелости. пришла на форум и рассказала. Боже, какую грязь на меня начали лить!!! eek.gif Обвиняли в тупости, лицемерии, измене. Но мало, кто понял, что тогда у меня на душе. И в то же время читаю. как одна женщина рассказывает о своих любовниках и муже взахлеб, бравируя. И ей вторит хор восторженных форумчан: Ах. какая вы секси, ах, как мы вас понимаем!!! Я ничего не стала писать этой женщине, но мне было очень неприятно, что из-за одного случая меня выставили непонятно кем, а кто-то занимается настоящим развратом, и получает комплименты в ответ.

Слава богу у меня в семье все хорошо. Пишите, что хотите, поле все стерпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

сжигай все мосты и начинай жизнь заново с любимым человеком! Но жизнь так многогранна, и из сотен незначительных причин складывается одна, которая заставляет нас изменять, лгать, жить совсем не так, как хотелось бы.

Все это от той дикой неуверенности в своих силах. Неуверенность всегда ведет к некомпетентности, в том числе и в вопросах взаимоотношений. многие оправдываются обстоятельствами, глубоко заблуждаясь при этом. потому и мечутся по жизни как шарики для пинг-понга, пока не треснут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,она оправдывает себя тем,что муж ей в свое время изменял-значит и ей можно(что ж она одна должна страдать?пусть и другие пострадают)...Но это грустно

Хотите верьте, хотите нет... Она вообще никаких не ищет себе оправданий (я была бы уже давно в курсе, потому что как только у нее какие муки душевные, она мне тут же брякает) а просто наслаждается и все.

Ни о какой боли, причиняемой другой женщине, речи нет, она не думает об этом, сознательно задвигает все такие мысли подальше. Когда я спросила, думает ли она о том, что причиняет страдания, которые ее недавно саму сводили с ума - она ответила отрицательно. Любовник, как водится, сообщил, что там у них "Все уже и без того разладилось", она тут же поверила. И все, плевать она хотела на остальное.

На самом деле, я никого не порицаю, и ее тоже. История в общем малокрасивая. Но меня она не касается. Сюда ее я пришпилила, чтоб не особенно обеляли тонко чувствующих женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МОЯ, поверьте, приди ваш муж (к примеру) на этот форум и расскажи нечто подобное он бы тоже получил свою порцию помидоров (даже больше я думаю) и в этом случае, вы были бы глубоко благодарны форумчанам за солидарность и поддержку. Так где истина?

Согласитесь, что уж коль решил каяться в грехах на центральной площади, а не в келье духовника, то глупо пенять на летящие камни. Тут несколько выходов: не грешить, каяться в строго отведенных для этого местах, обойти предварительно площадь и собрать все камни, остаться в памяти раскаявшейся великомученницей, или попробовать изменить весь мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Сюда ее я пришпилила, чтоб не особенно обеляли тонко чувствующих женщин.

Я ведь и не пытаюсь никого "обелять",т.к. все на самом деле разные!Но думаю,что прежде чем начинать кого либо в чем то обвинять,нужно постараться понять...а если и вправду человеку плохо?А если нет,то ему до лампочки все эти наезды и упреки!

Asso

с другой стороны читатели тоже не могут только по одному взгляду на аватар или ник догадаться о том, что автор хотел сказать на самом деле

Согласна полностью!Но зачем же сразу нападать то?А может стоит просто поподробнее расспросить Автора и тогда правда сама наружу выйдет?...Тогда и телепатия не понадобиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, осуждать ближнего всегда легче.

Лично я не осуждаю изменщиков. Но пардон, при чём тут сочувствие? Да, птица обломинго пролетела. Да, находится в заднице. Да, страдает, да, порой и с собой кончает.

Но тогда вспомните сказочку. Подъехал богатырь к камню, а там написано: прямо пойдёшь - жизни лишишься, налево пойдёшь - кошелёк потеряешь и так далее. К чему это я? А к тому, что каждый человек в ответе за сделанный им выбор. Выбор бывает всегда только осознанным - на то он и выбор! Человек задумал совершить предательство - совершил, Бог ему судья. теперь страдает. Знал он, на что идёт? Знал. За что жалеть? Да, судить не нам. Но жалеть-то за что??? За что боролись, на то благополучно и напоролись.

Не понимаю. Или я просто такая злая и жестокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем начинать кого либо в чем то обвинять,нужно постараться понять...а если и вправду человеку плохо?

На самом деле, плохо человеку или он похвастаться пришел, все же видно сразу. И в первом случае никто больно его не укусит. Максимум ехидно спросит кто-нибудь "Ну, а что ты хотела? Памятник на родине героя? Мучься теперь, так тебе и надо"... И такая реакция понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Тут несколько выходов: не грешить, каяться в строго отведенных для этого местах, обойти предварительно площадь и собрать все камни, остаться в памяти раскаявшейся великомученницей, или попробовать изменить весь мир.

Разумное замечание, я бы даже сказала руководство к действию. А если короче: создал тему, готовься, что твое мнение не совпадет с другим.

Автору: разобраться по одному посту невозможно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×