Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Лялька

С точки зрения разума и практичности, конечно надо возвращаться к ребенку.

Влюбленность и страсть имеют обыкновение проходить.

Но сердцу ведь не прикажешь. Потом можно всю жизнь жалеть, что не воспользовалась шансом, данным судьбой.

Скажите, а как Л. видит ваше с ним совместное будущее? От этого многое зависит. Какие он предпринимает попытки, что б обеспечить Вам и Вашему ребенку достойную жизнь? Как он относится к Вам и Вашему ребенку?

А вообще, я Вас не совсем понимаю. Вы ведете себя несколько эгоистично.

Мне кажется любовь к ребенку должна быть сильнее любви к мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы когда замуж выходили, наверное тоже любили...А сейчас нет...Может с Л будет таже история...Только с мужем у вас есть стабильность, уважение и ребенок...так зачем менять жизни....Потом будете с нелюбимым по квартирам бегать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я ее так брошу?!

А не так???? Бросили бы???? eek.gif Вы здесь рассказываете только о М и Л, а ребенок??? Он то в чем виноват???? Дочка(как я поняла) любит и маму, и папу... А вы о чувствах ребенка ничего не написали... извините, опять цепляюсь к словам... Но я в шоке!!! Не мама это... просто приходящая мама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька

Подумай о ребёнке!

Если уже на начальном этапе (пока еще не закончен конфетно-букетный период) ваш Л не может с ней найти общий язык и дочка мешает вам устраивать свою жизнь, то что же будет дальше, когда вы её заберете к себе? найдут ли они общий язык? и справитесь ли вы?

Если же она будет с мужем, то грош цена вам как матери, простите, если жестоко.. Приходящая мама - это нонсенс.

Если вы вернетесь к мужу, и бросите Л, то потом можете быть злы на дочку, считая, что она сломала вам жизнь.

А что думает по этому поводу сам Л? Что советует он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

Rina

Sexe Fort

Л хочет детей, хочет уехать куда-нибудь из страны, поэтому особо не озабачивается покупкой квартиры. А с моим ребенком он не то, что не может найти общий язык... нет, с общением у них нормально, одно время он ей даже больше нравился, потому что мы брали ее с собой кататься на коньках, гулять... и т.д., чего с папой никогда не было. просто... она садится мне на шею, без папы она меня совершенно не слушает, и то же самое с Л, она его не считает видимо за человека, который имеет право воспитывать ее что ли...

Может быть любовь к ребенку и должна быть сильнее, но если бы я жила одна например, а так... придется еще терпеть ее отца, а если правда я буду ее обвинять в том, что я отказалась от счастья изза нее? может неосознанно, но все же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, трудновато ваше положение. Мне кажется, что это одна из тех ситуаций, которые только жизнь рассудит. Только пережив это (возврат к М или жизнь с Л) вы сможете понять: правильно вы сделали или нет. Ведь и там и там есть свои плюсы и минусы, сложите их все вместе и подумайте, что для вас дороже. Ребенок- это самый дорогой человечек в вашей жизни (М и Л можно поменять, а ребенка своего -нет), но ведь и с приемными отцами дети бывают счастливы. Что ж делать, не все люди находят счастье в первом браке- вы не первая и не последняя, если ваш Л порядочный и хороший человек, и если он ВАС любит, то и ВАШЕГО ребенка тоже полюбит, ведь не даром говорят, что мужчины любят тех детей, чью мать он любит, извините за повторения. А может это переломный момент в вашей семейной жизни, который наладит ваши отношения с мужем. Но даже в этом случае его родственники будут всю жизнь на вас смотреть как на ..... и ожидать подвоха, ведь уже сейчас они с вами не разговаривают.

А вообще я за семью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моим ребенком он не то, что не может найти общий язык... нет, с общением у них нормально, одно время он ей даже больше нравился, потому что мы брали ее с собой кататься на коньках, гулять... и т.д., чего с папой никогда не было. просто... она садится мне на шею, без папы она меня совершенно не слушает, и то же самое с Л, она его не считает видимо за человека, который имеет право воспитывать ее что ли...

Лялька, так это вам ребенок мешает и вы не хотите усилия приложить для того, чтобы наконец то начать заниматься своим родным ребенком, а также воспитывать его...Это вы хотите скинуть ребенка - это вам он мешает.

А мы должны вам индульгенцию на это дать..

По мне, так это низко т.к. ежели уже родился маленький человечек - будте любезны отвечать за свои поступки.

Может быть любовь к ребенку и должна быть сильнее, но если бы я жила одна например, а так... придется еще терпеть ее отца, а если правда я буду ее обвинять в том, что я отказалась от счастья изза нее? может неосознанно, но все же?

Как можно из-за ребенка отказаться от счастья, ну как? Объясните мне?!При чем тут ребенок?

Я разводилась с мужем с 2 детьми как раз по причине того, что не любила его и не могла спать в одной постели. И дети были всегда со мной - во всех обстоятельствах, и все мужчины, которые у меня были после мужа знали - или с детьми меня принимайте или никак.

Похоже с вашими рассуждениями, ребенку будет действительно лучше у папы..Грустно, господа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л хочет детей

А не получится через n лет,что Вы встретите очередного Л?И также бросите уже других детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

получается, что я не люблю ребенка?! ohmy.gif

я же не отказываюсь от нее, и Л тоже непротив... просто сейчас ей самой сложнее - папы нет, квартира другая, няню менять, да еще и дядя какойто. дома в привычной обстановке ей лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

fidanzata

получится... не получится... да откуда же я знаю?! если б знать, как получится, никаких проблем и сомнений ни у кого бы не было sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Лялька, то, чтовы не любите дочку просто читается между строк... Где, ну хоть в каком посте, вы назвали ее дочкой? Вы ее называете она, ребенок... все!!! Вас похоже заботит только свое счастье, а не счастье дочки... Выход один: уходите к Л, оставляете дочку М и будете приходящей мамой.... Правильно Кувшинка сказала, грустно, Господа.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька

Представить себе не могу, что можно оставить 2-х летнюю дочь мужу и считать, что так ей будет лучше!!! Ребенку нужна любящая мать в первую очередь, а не няня, квартира и тд.

Я еще понимаю выбор: М или Л? Но дочь или Л? Наверное, действительно, лучше оставить ее мужу, может быть найдется достойная женщина, которая заменит ей мать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька,такое впечатление,что Вам лет 15-16.Любовь проходит,но бросать ребёнка-это,знаете ли...Я не призываю,чтобы Вы остались с нелюбимым.Но,по-моему,интересы ребёнка для матери должны быть превыше всего!

P.S. Что-то странно.Вы замужем 10 лет,8 лет не было ребёнка(значит,он желанный-и именно от этого мужчины).И вдруг-ребёнок не нужен,муж не нужен,подайте мне любовника!А все остальные-пшли вон?Я бы тоже с такой хм хм мамашей не стала общаться.Но это моё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

ну какая сейчас из меня любящая мать? издерганая, нервная тетка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Л хочет уехать из страны, то,видимо, заберет Вас с ребенком, но отец может не дать согласия на это

Ребенка оставте папе. Я до сих пор не могу простить матери, что она не оставила меня отцу, у которого бала и квартира и зарабатывал хорошо. она ушла к любовнику, который обещал на ней женится tongue.gif . Забеременела. А он ее бросил. Теперь мама живет в комуналке с братом, бабушкой и очередным "любимым".

Надо отделить Ваши желания от желаний ребенка. Хочет жить с папой пусть живет, хотите жить с Л живите. Только не удивляйтесь если Ваша дочь не захочет с Вами общаться, а Л уедет забугор без Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну не смешите...

ну какая сейчас из меня любящая мать? издерганая, нервная тетка...

У меня муж пил, гулял... Я от него ушла 2 недели назад... Но о сынуле я никогда не забывала.. Это же мое, родное... Ваша проблема в том, что вы хотите в глазах окружающих выглядеть любящей мамочкой, хотя таковою не являетесь... Я уже говорила дочку М, сама к Л и проблема исчерпана...

Грустно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sexe Fort - гость форума

Лялька

Похоже, дочка ваша всё равно в некоем проигрыше окажется.

Оставляйте её с мужем, на время, поживите с Л. Мне кажется. если вы её любите всё-таки, вы сами вернетесь к ней, так как будете сильно скучать. Или возьмете к себе, разрешив все жизненные вопросы быта, няни и прочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

Sexe Fort

спасибо вам...

я знаю, что не смогу без нее, как бы я ее не называла - дочь или просто она. поэтому и проблема стоит - Л или Р, а не М, т.к. я разраваюсь между людьми которых люблю, чтобы не говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что не смогу без нее, как бы я ее не называла - дочь или просто она. поэтому и проблема стоит - Л или Р, а не М, т.к. я разраваюсь между людьми которых люблю,

Зачем разрываться? Разводитесь с мужем и живите с любимым и с ребенком, тем более он, Л, не против.. Сами себе проблему придумываете, она у вас в голове.. Потому что, так вам легче...мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

да ничего я не придумываю. когда я ушла, я забрала ее с собой, месяц мы жили вместе, папа даже не приезжал. я же видела, что она скучает... и по папе, и по няне. на нее страшно смотреть было, нервы, синяки под глазами... все время слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что не смогу без нее, как бы я ее не называла - дочь или просто она. поэтому и проблема стоит - Л или Р

Вы себя любите, и только себя.... Я, уходя от мужа, тоже не знала куда и как... Но немного поднапряглась, и квартиру выбила, пусть пока и МСО, и работу нашла и сынулю в садик устроила... Просто вы хотите, чтобы вам все преподнесли на блюдечке... Поверьте, так не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же видела, что она скучает... и по папе, и по няне. на нее страшно смотреть было, нервы, синяки под глазами... все время слезы

А сделать так, чтобы не было нервов и слез все время*? Вы же мамой зоветесь...Вот я и говорю - это сделать сложнее, чем просто отдать папе. Думаете, что без мамы у ребенка только смех и шутки там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без своих жить не смогу!И ради них готова на все.А любовь проходит,было бы уважение и взаимопонимание,но девочке без мамы нельзя.

Пусть сердце вам подскажет выход,удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька

Мне Вас искренне жаль. Я Вам крайне сочувствую.

У Вас тяжелый выбор.

Но он должен быть только в пользу ребенка!

Как я поняла Л. человек обеспеченный, снимите квартиру ближе к няне, что б Ваша дочка могла видеть одного близкого человека возле себя. Ваша дочка еще очень мала, она быстро адаптируется к новой обстановке.

От мужа Вы все-равно уйдете когда-нибудь, не любите Вы его. Так почему это не слелать сейчас?

Только сто раз подумайте, сможет ли Л. создать Вам те же условия , что и муж, потаму что Ваша дочка не должна страдать и она должна быть с Вами. Не получится ли так , что Вы останетесь у разбитого корыта. Это не важнее любви, но тоже очень важно.

Я верю, что Вы не та мама, которой собственное благополучие важнее ребенка.

Извините, могу ли я поитересоваться, с какой целью Вы нанимали няню? Вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Знатный Холостяк

Лялька,

посмотрите, вас уже столько раз здесь назвали эгоисткой. неспроста. вы ведь пытаетесь одновременно решить, что лучше и для вас и для вашей дочки. а вы попробуйте сконцентрироваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на том, что лучше для ребенка. и вот что получится.

если вы вернетесь к М, сможете ли вернуть те чувства, которые испытывали к нему 10 лет, сможете забыть Л? для дочки это было бы лучше всего. но вы пишете, что никогда не любили М. это правда? даже когда познакомились? или вы говорите это в пылу страти? если правда, если вы не любили М, то вряд ли полюбите его теперь... значит не вариант?

если вернетесь к М и будете жить без любви, сможете ли так? а М сможет? вы уже сейчас пишете, что придется "терпеть" его. а что будет дальше? какая у вас будет семья? будет ли в таких услових дочка счастливее, чем без одного из родителей? нет?

если уйдете к Л, с кем будет лучше девочке? С М или с вами? простите за прямоту. вы уверены, что с вами? я понимаю, что вы ее любите, но с кем будет лучше ЕЙ? что за человек вам М? будет, хочет ли он воспитывать ее один? если не хочет, тогда вопросов больше нет... если хочет, сможет ли? лучше, чем вы? похоже, условия у него лучше, но разве это главное?

простите, я не понимаю причин, по которым дочка не живет с вами СЕЙЧАС, если вы уверены, что с вами ей будет лучше в будущем. если ваш Л любит и вас и ее, вы вполне могли бы переехать поближе, в тч к няне. или платить ей за дорогу. или найти новую няню, лучше чем старая. средства, так понимаю у Л есть. пробовали? если девочке предстоит пережить потерю одного из родителей, это все равно будет тяжело, лучше прямо сейчас, ей всего (!) два года, в этом возрасте они взрослеют с каждым месяцем. зачем откладывать? согласен с Кувшинкой, пока она была месяц у вас, что вы сделали для нее, чтобы помочь ей пережить расставание с М? что не сделали? что такое делает ваш М, что она спокойнее переживает расставание с вами? или она действительно больше любит М, чем вас, если лучше себя ведет с ним? тогда с кем ей будет лучше в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×