Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Лялька, а ведь есть еще один аспект, который почему-то еикто не затронул.

Если Ваш Л собирается за границу и Вы, надо думать, с ним, то что же с ребенком? Я думаю, ребенкин папа НИКОГДА не даст разрешения на выезд дочери за границу. И опять у вас возникнет та же проблема: с Л, но без дочки, или с дочкой, но без Л.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька

Удачи, думаю все устроится smile.gif

В какой -то момент вам опять захочется уйти от мужа, будьте готовы к этому (материально).

Думаю, что на этом любовнике история не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mila

Лялька, очень тебя понимаю

У нас с мужем то же самое, только Л у меня нет, замаячил было на горизонте МЧ, но...

Посадила я свою дочу кушать (1 год 11 мес.), смотрю в окошко, грустно так... Думаю что ж делать то... А муж подошел и обнял меня...

Наша малышка со стула спрыгнула, к нам подбежала, обхватила нас за ноги, запрокинула свою головенку - и я увидела ее глазки - столько было в них веры, счастья, РАДОСТИ!!!! Длилось это буквально минуту, но эта картинка теперь всегда у меня перед глазами...

И ВСЕ. Теперь я знаю, что в жизни главное - чтобы у моей дочи всегда были такие глазки.

Не оставляй дочку, Лялька

Наверное, действительно, лучше оставить ее мужу, может быть найдется достойная женщина, которая заменит ей мать!!!

Ну что ты такое говоришь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

ну вот.... теперь я с дочкой и мужем. дочка конечно довольна, что и говорить... а вот я cry_1.gif

ужасно, просто ужасно. мне кажется я всетаки опять неправильно поступила. все время думаю про него, чувствую себя мышью, загнанной в угол... не знаю, как я буду жить дальше cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

эээээ.... уже и не знаю

он не сразу понял, что я ухожу. до последнего не верил, как и каждый раз когда я ему это говорила. даже когда я уже уехала, все равно спросил буду ли я сегодня... а вчера cry_1.gif спросил по аське куда я дела все вилки huh.gif он не может мол их найти. я ему - тебе про любовь, а ты про вилки. он взбесился, хотел сказать видимо матом, но заменил просто набором значков. лично я первая на перемирие не пойду, если это конец, то.. пусть так и будет. а до этого он говорил, чтобы я не грустила, это не конец света, мы же еще не расстаемся.... блаблабла... я буду ждать... не знаю cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька

Все что Бог не делает, все к лучшему.

Я уверенна, что Вы нужны ребенку и мужу. Жизнь все расставит на свои места. Держитесь и крепитесь!!!

Главное, что б муж Вас упрекать не начал, его самолюбие-то уязвлено!

Желаю Вам сил и терпения! Не жалейте о сделанном, нервные клетки не восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

дааа.. история с продолжением. на следующий день извинялся весь день, это сначала вроде как у него была показная радость, чтобы скрыть якобы боль и отчаяние.. а внутри - пустота. потом была встреча - слезы - вернись. потом двухдневные разборки - а что, а кто, а почему так получилось, а чего мы не сделали, и самое главное - а что делать дальше. черт побери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

видимо теперь уже вопрос из серии - любить или быть любимым, неоднократно здесь поднимавшийся sad.gif

да и любовь ли это у мужа??? я бы не смогла наверное вот так вот простить измену. ну ладно разово, ну по пьяни, что угодно. но так вот осознанно уйти к другому, прожить с ним какоето время и потом вернуться, причем вернуться без извинений и покаяний.... не понимаю. чувствую, что перестаю его уважать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

эх... кабы знать confused_1.gif

очень хочется быть с любимым человеком, а не просто испытывать чувство вины за то, что нечем не можешь ответить на любовь мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я замужем. Хорошо отношусь к мужу. Хотя наши отношения нельзя назвать идеальными..... В моей жизни появился человек, с которым мне хорошо во всем...... о котором я постоянно думаю, мечтаю о нем. Он тоже проявляет ко мне интерес, я бы сказала, даже больше чем интерес...., я знаю о его чувствах ко мне.... Пробывали расставаться. Ничего не выходит....., без него в моей жизни пустота......, он вности в неё столько света, тепла, заботы.... Меня тянет к нему, сама не знаю что, пыталась разобраться в себе, но так и не смогла. Безумно хочу внимания того третьего. Понимаю, что не правильно это, но ни чего не могу с собой поделать. Помогите разобраться. Что сделать, как не думать о том третьем? А может наоборот.............??????? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

ИМХО добром такие отношения не закончатся...Будь осторожна, вдруг муж в один прекрасный момент, в квартиру не сможет зайти ( рога в косяк упрутся)...А если на мужа начхать...то и флаг тебе в руки, тогда другой разговор совершенно.. music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA понять-то Вас поняли... (Но это все-же "о любви" - мужья и иже с ними туда относятся, честное слово)

Героиня, а Вы не пробовали представить ЧТО будет, если рядом с Вами не будет мужа?

Нет, про второго не вспоминайте. Забудьте на минутку.

Готовы мужа отдать другой женщине, просто отпустить от себя?

Готовы - вперед на завоевание новых просторов.

Нет?.. тогда ещё подумать надо.

ИМХО, Вам не с "третьим" разбираться надо, а со своим отношением к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

На самом деле все проще............

Муж-это муж, человек который всегда рядом......

А мой третий-это скорее всего просто "минутная слабость".......в моей жизни.

Неужели никогда не хотелось забыться на время.........быть желанной не только для своего мужа, но и для вот такого вот "третьего"........

Но главное правило - не влюблються......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA нормальное явление - женщина хочет быть любимой, желанной, красивой, нужной, становиться объектом обожания. Хочется, конечно.

И влюбиться - тоже неплохо. Влюбленная женщина - прекрасна.

Другое дело, стоит ли бросаться в объятия к новой влюбленности, рискуя разрушить семью? Ладно если только свою, а чужую?

А Муж - это не просто "рядом". Он ВСЕГДА остается Личностью, имеющей право на выбор. Он сейчас в Вами, потому что Вы - его выбор на сегодня. Хотите ли Вы быть его Выбором завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,если муж дороже,как бы вам не хотелось,придется забыть этого "третьего",а то и правда добром это не кончится... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 99% уверена, что если ты отсанешься с этим "третим" тебе станет жутко нехватать твоего мужа, того любимого и уже родного человека... Эта эйфория пройдет, он для тебя хорший пока у вас нет бытавухи и тесных отношений. У меня уже так было, поссорилась со своим мальчиком любимым, стала встречаться с другим, по началу было прикольно новые отношения новый человек и нравилось мне с ним общаться, вносил он свет в мою жизнь, но потом я стала понимать, что мне то не хватает того, которого я люблю, того человека с которым отношения уже сложились и он стал почти родной...

Будут сравнения того третьего с мужем...

Я думаю нада 1000 раз подумать прежде сделать шаг... просто все может не вернуться обратно и уже не встать на свои места...

Мне повезло, мы с моим любимым сново вместе love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю от всей души удачи, и не сделать ошибки, и чтобе твое принятое решение было только во благо, а не во вред in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все проще............

Муж-это муж, человек который всегда рядом......

А мой третий-это скорее всего просто "минутная слабость".......в моей жизни.

Неужели никогда не хотелось забыться на время.........быть желанной не только для своего мужа, но и для вот такого вот "третьего"........

Но главное правило - не влюблються......

я хот и многое перевидел ,но тем не менее чтобы кров не застоялос,да и ешо хочу убедит себя ,что я ешо не совсем засох,продолжаю свои любовные игры,мне это очен забавляет,молодые женшины мне рассказывет как они несчастные своими мужями,или они обиженные на своих мужей(некоторые мужья приходят пяные)некоторые изменяет или свое время изменяли женам,а жены в отместку тоже хотят показат что они тоже могут,....

А -я ,всё это прошел,и любовь и влюбленность,но мне нужен ,чтобы наш коллектив ,(основном состояшие из молодых женшин,которых обычно я сам выбыраю,)меня ценил ,уважал,любиль,не предал,я очен осторожно свое племя веду к успеху,я их балую ,а они мне прыбыл,а я по возможности стараюс оценит каждой вклад,это может быт -секс,угощения,похвала и.т.д

но главное очен приятное атмосфера в коллективе,а мне то что,серавно всё что зарабатываю я всё не могу тратит,пуст хот женшинам какой нибуд награда и душевно и приятно,у меня дома порядок,да и отговорка есть,-меня ждет дома жена,я не могу до поздна остатся ,да и они на многое не могут рассчитыват,хотя тайно могут какие-то планы составляют,...

мы как дикари,если я очень хитрый звер,а кругом не опытные охотницы,я их учу,получая лакомые кусочки....мне кажется всех такое условия устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвушка ну разве вы еще не поняли что нам всегда хорошо с теме кого мы редко видим так как мы дорожим этими минутами tongue.gif

Вашего мужа вы видети постоянно rolleyes.gif вы его видете утром с прикольным лицом вечером в семейных трусах , это назывется БУДНИ !!! А с другим человеком всё по другому blush.gif что ваши встречи такие бурные что вы даже сомневаетесь а может стоит мне бросить моего мужа ?!!!

Могу вам ответит нет excl.gif Ваш муж вас наверно любит и он захотел завести с вами семью а подарить цветы и сделать комплимент поверьте это очень легко !!!! ТАк что мне кажется тут думать не надо blink.gif Продолжайте всчречатся , общатся и мечтать если вам это так нужно но плохо если это отрожается на вашей семье censored.gif

МЫ ВСЕГДА ХОТИМ ТО ЧЕГО У НАС НЕТ excl.gif ТО ЧТО ЕСТЬ НЕ ЦЕНИМ excl.gif А КОГДА ТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ excl.gif

ps мудро я так всё мне кажется написала для 17 лет много думаю сегодня shiz.gif

УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина по натуре не гулена, но у нее все-таки возникают такие мысли, то значит чего-то не хватает в отношениях с мужем. Или разбираться где собака зарыта, или мучится неврозами, или впустить в свою жизнь того, третьего. Уже где-то говорила, но повторюсь - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

DANA удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

я их балую ,а они мне прыбыл,а я по возможности стараюс оценит каждой вклад,это может быт -секс,угощения,похвала и.т.д

Ну, вы просто султан, ohmy.gif !

DANA

Неужели никогда не хотелось забыться на время.........быть желанной не только для своего мужа, но и для вот такого вот "третьего"........

Это называется "фактор новизны" - для многих людей самый мощный возбудитель. Да, в семейных отношениях чего-то не хватает - именно этого "фактора новизны", что и толкает столько народу на приключения.

А потом чаще всего оказывается, что "хрен редьки не слаще" или "сменили шило на мыло". Есть ли гарантия, что другие партнеры не надоедят точно так же, через некоторое время?

je _suis_ une_ poupee

мудро я так всё мне кажется написала для 17 лет много думаю сегодня

Мудро, в самом деле. Иногда думать оказывается полезно, wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Наверное,в Ваших отношениях с мужем вам чего- то не хватает.Может быть,муж Вам чего то недодает-ласки,внимания,понимания,тепла,в сексуальных отношениях разлад,или еще что то.Поэтому Вы обратили внимание и полюбили этого "третьего".Подумайте,почему так происходит.Если муж Вам дорог,Вы не хотите с ним расставаться-то ничего ему не говорите об отношениях с другим мужчиной.Вам хорошо с этим "третьим" во всех отношениях-прекрасно,продолжайте с ним отношения.Думаю,что время все расставит по своим местам-если между вами не просто легкий роман,а серьезные отношения,то этот человек будет с Вами и в горе,и в радости и в других сложных жизненных ситуациях.Время само проверит его.И вас.

И любовь-почему многие считают,что любовь замужней женщины к другому человеку невозможна?Ведь столько книг и фильмов,историй про это,когда не легковесные отношения,а серьезное чувство было у замужней женщины к другому мужчине.Жизнь большая,и на ее пути нам встречаются разные люди.В том числе и те,которые пробуждают в нашем сердце чувство,становятся нам близкими и дорогими.И сердцу тогда не прикажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×