Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость Guest

Долго думала писать или нет.

Решила написать под гостем.

У меня есть молодой человек, но я его не люблю. Так нравится. Еще до того как мы начали встречаться, познакомилась с Антоном. Он женат. С женой живет в разных городах. Есть дочь. Много разговаривали, много целовались. Как крышу снесло. Это против моих правил - какие либо отношения с женатым. Потом долго не созванивались. А недавно позвонил, а я как раз отмечала праздник. Уже хорошенькая была. Согласилась на встречу. Гуляли. Не помню о чем говорили. Привел домой. Пили шампанское, ели ананасы. А дальше провал в памяти. Но я оказалась в постели. Надо еще принять во внимание, что он взрослый человек, ему 32, а я сопливая еще девчонка. В постели отрывалась по полной, тем более что он удивительно чувствовал, что мне надо, чего хочу. Теперь меня совесть гложет. Совсем не горжусь, что была любовницей, что изменила молодому человеку, что если снова получится такая ситуация, то я буду в его постели,потому что хочу его. Пока что Слава Богу не звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уже восемь лет и я никогда не пыталась занять место жены, впрочем мне этого и не нужно
Срок немалый 8 лет. Интересно. Я помидорами и яйцами кидаюсь, только когда жен дурами и сучками обзывают. Противно читать бывает, как унижают и без того несчастную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привел домой. Пили шампанское, ели ананасы. А дальше провал в памяти. Но я оказалась в постели.

Совсем не горжусь, что была любовницей, что изменила молодому человеку, что если снова получится такая ситуация, то я буду в его постели,потому что хочу его.
Один раз - еще не любовница. rolleyes.gif А чего хочется больше:ананасов в шампанском или мужичка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra

Перечитайте сами себя, пожалуйста. И можно ничего не говорить...

ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ??

Я ему.. а он мне .. позвонил... а потом кто-то... взял телефон... позвонил... и я... говорю... а мне.... Госсподи, детский лепет!!!! И это говорит взрослая женщина???

Нет, всё же наверно я права. Любовницы, будь им хоть 60, ведут себя как дети!!!

И еще одна

Satin

Жена моего мужчины обомне знает и ей рассказал не кто нибудь, а именно он. Периодами она звонит мне, оскорбляет, рассказывает о том, что человек он ужасный. Бьет ее, детей, заставляет ее исполнят супружеский долг хотя у него по ее словам давно наступила импотенция и ей приходится ох как не сладко.

ФУУУУУУУУ!!!!!

Как две собачки с прижатыми ушами сидим и скулим рядом с благодетелем!

Я тоже считаю, что это низко

Ничто в мире не бывает низко или высоко. Только мы сами можем себя опустить или поднять. Вас обзывают нехорошими словами? И, скажете, вы абсолютно этого не заслужили? Заслужили?? Так может низость проявилась именно с ВАШЕЙ стороны???

Блин, когда только себя в зеркале видеть научимся??? Никогда?? Ну, как говорится, за что боролись!

Ваше несчастье - в ваших руках!!!

Можете меня ненавидеть, но не сдержалась! ranting.gif И моё мнение сейчас - это не мнение жены. Это мнение человека, который недоумевает, как взрослые люди могут мыслить на уровне подростков!!! blink.gif

Ну вобщем то мне понятно.. Взрослый человек не даст себя в обиду, он знает чего хочет и у него не бывает ситуаций, когда "я не знала что такое со мной может произойти, но произошло". А таких людей несет по жизни как ветром... А потом слезьми умываются.

Вот сейчас вспоминаю в своей жизни великовозрастных любовниц... не по малолетству-дурости, а именно взрослых

Тётя моя. Еще тот кадр! Всю жизнь любовница (хотя и замужем ни один раз побывала). Такой дуры я в жизни еще не видела!!! Когда спрашивала: "И чего он вам сдался то?" Она так глазки поднимала многозначительно и говорила: "А если любовь?!" Ну да, любовь. Но... как вам объяснить то... Интеллект на уровне 10-летнего ребенка. Поговорить невозможно! Только всё о каких-то заговорах и приворотах рассказывает. Ну и о любви... блин!

Двоюродная сестра. Будучи постоянной любовницей обозлилась на весь мир. Даже говорить о ней не хочу. Тоже всё какие-то постоянные терки и выяснение отношений с женами любовников.

Сестра моя.Было несколько эпизодов с женатыми. Но там и без слов всё понятно. Называется "Держите меня семеро!" или "Сбивайте меня палками!". Сама, как грится, не остановлюсь.

Знаете, но всё же есть между ними что-то общее... Это абсолютная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ к собственной жизни!

Если ко мне подойдет женатый и начнет страстно за мной ухаживать, я сделаю вывод, что со мной что-то не так. Типа, хищник выбрал жертву больную или слабую.

Я, конечно, мозги никому не вставлю, но... задумайтесь, девушки, хоть немного. Вы выглядите смешно!!! Смешно и страшно! Ваша жизнь, замыкаясь на отношении с женатыми любовниками, походит на некий фарс. Близкие мучаются, сами мучаетесь, мучаете другую семью а окружающие хохочут! А сами то вы где? Где сами и свои собственные интереесы? А нету!! Сели в лужу пятой точкой и плачем: "Любиииииииииимый!" А попробуй любимому домой позвони! Сам же по голове и настучит что в семью его лезете. Ну не смешно ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветра, откуда желчь?

У мужа родители разводятся. Я вижу слёзы своей второй мамы и мне за неё больно.

Они прожили 30 лет. Он ушел к молодой. Любофф.

Она не спит по ночам. Знала о ней, но любила его и молчала. Надеялась, что останется. Дети выросли. Впереди...

Повторюсь, никто из нас не святой. Но у меня есть один чёткий принцип - не красть. Не прикасайтесь к тому, что не ваше. "Если ко мне подойдет женатый и начнет страстно за мной ухаживать, я сделаю вывод, что со мной что-то не так. Типа, хищник выбрал жертву больную или слабую." Аналогично, причём уже так делала.

А, вообще, я же пожелала вам встретить достойного вас мужчину. Вы сами лучше всех нас знаете, что у вас на сердце. Уберите оттенок желчи из моего поста(простите, но тоже не сдержалась, видно, любимая мозоль) и подумайте, чего достойны именно вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно получается. Мужик говорит любовнице про жену: "Представь что ее просто нет!! Ты одна самая любимая!". А тут опаньки! Оказывается не то что есть, но и любовь есть и забота и доверие.... Ну почему женщины так любят лапшу на уши наматывать? Да еще какую - третьесортную и давно протухшую... g.gif

Я конечно ни к чему не призываю, но! Как мне кажется, если встречаешься с женатым, то четко определи свою позицию и четко обозначь свои проблемы, которые решаешь за его счет: материальные, сексуальные и т.д. Но в душу пускать - no.gif Продашь душу за грошовые сказки, а потом устанешь ее обратно вырывать. А если и вырвешь, то потрепанную донельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Мне кажется вы сейчас горячитесь. Раньше писали о том, что часто любовницами женатых становятся женщины с неудачными первыми браками. Вот тут я полностью с вами согласна. Хотя таких любовниц, как ваши родственницы тоже встречала ranting.gif Но, это разные типы людей.

1. У меня одна приятельница встречается с женатым, старше ее на много. Недавно она развелась. Муж - придурок. Было дело в лес ее отвозил, ружье к виску приставлял - не смей разводиться. Потом сам загулял, встретил другую и развелись. Она с любовником расцвела, увереннее в себе стала, по-тихоньку о свободных мужчинах стала задумываться.

2. Другая приятельница. Эта развелась еще в ранней молодости. Не смирилась с пьянками гулянками мужа, хотя ждала его из армии. Он тоже создал другую семью, пить продалжает по-черному, но ту жену устраивает.

Она всю жизнь встречается исключительно с женатыми. Выглядит на все сто. Отнюдь не маразматичка. С холостыми мужчинами у нее отношения не складываются.

3. Про мою подругу Машу целую ветку писала. Тоже первый брак неудачный. Теперь полу-семья с женатым. Женщина очень светлая, спокойная и мудрая.

Если покопаться, то еще могу нарыть примеров.

Но в душу пускать -  Продашь душу за грошовые сказки, а потом устанешь ее обратно вырывать. А если и вырвешь, то потрепанную донельзя.

Согласно с вами, но ведь так не все могут. Чтобы броню нарастить, пострадать приходится sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

У мужа родители разводятся. Я вижу слёзы своей второй мамы и мне за неё больно.

Они прожили 30 лет. Он ушел к молодой. Любофф.

Она не спит по ночам. Знала о ней, но любила его и молчала. Надеялась, что останется. Дети выросли. Впереди...

Я очень сочуствую вашим 2-м родителям. Но, может и женам не стоит вот так терпеть? Ведь если появляется женщина на стороне, да еще на много лет, это же говорит о БОЛЬШОЙ трещине в браке.

Плохо, что мужчины очень много врут, и не хотят решать семейные проблеммы внутри семьи. Чуть с женой отношения треснули, бежит отдушину на стороне искать. censored.gif

прикольно получается. Мужик говорит любовнице про жену: "Представь что ее просто нет!! Ты одна самая любимая!". А тут опаньки! Оказывается не то что есть, но и любовь есть и забота и доверие

Kuralesya

Ну вот не могу я поверить, что в той семье, где у мужа есть любовница, есть доверие и любовь. Забота - да, привычка до мозга костей - да, человек (жена) стала родным от ушей до пяточек - да. Но, какое может быть у них доверие? Ведь врет уже много лет! И не жены покой бережет, сказки все это. Свой покой охраняет изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Мне кажется вы сейчас горячитесь.

Ну да, погорячилась. Просто разозлили меня эти перезванивания, и ложь типа "из банка". Игра в прятки-догонялки просто... как малые дети. И этим занимаются взрослые люди!

Ну вот не могу я поверить, что в той семье, где у мужа есть любовница, есть доверие и любовь.

Я имею в виду его доверие по отношению к жене. Верта ж сама сказала что он ей верит безоговорочно. А так конечно да... С его стороны всё построено на лжи.

Вообще как так можно жить мужику: постоянно что-то скрывать, следить за собственными словами, за действиями, чтоб ложь с ложью состыковывалась. Постоянно шифроваться, явки, пароли. Неудивительно, что от такой жизни мужчины у нас живут меньше. Постоянные стрессы испытывать, находиться в постоянном напряжении как разведчики... Джеймсы Бонды, блин ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, не многодовая связь, а годичная.

Насчёт терпеть - для неё он первый и единственный мужчина в жизни. Она даже его не обвиняет, а жалеет. Естественно, к дэвушке теплоты не испытывает. Да и слишком это уж много - ещё и эту шваль жалеть. 23-летняя с 54-летним - её папа младше мужа. Зато работать теперь не надо - вот и щастя.

Такая женщина, как моя свекровь вообще редко встречается. Красивая, умная, добросердечная, ласковая. Только что молодость свою ему да сыновьям отдала. И теперь одна.

Той красапете столько, сколько мне. И не дай бог, я когда-нибудь с ней пересекусь ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vetra - гость форума

Девочки, я очень вас всех понимаю. Тех, кто советует мне подумать о себе, не лезть в чужую семью. Тех, кто меня ругает, я тоже понимаю. Хоть и обижаюсь на грубые слова, но ПОНИМАЮ, что эти люди правы, но по-своему. А моя жизнь - она моя. Вот сложилась она так, а иначе sad.gif , что ж теперь confused_1.gif

Думаете, мне нраввится быть любовницей? Думаете не хочу быть женой, без всяких уводов чужого мужа? Конечно, хочу! Только не все так просто.

Я читаю, что мне пишут, на многое глаза открываются. Поняла, что проблемма во мне, как и думала.

Моя бабушка ростила дочь одна, мама тоже. Мой брак был хорош ровно 7 лет. Потом мужа, как подменили, человек с цепи сорвался и понесся во все тяжкие.

Было дело в лес ее отвозил, ружье к виску приставлял - не смей разводиться.

Мой приходил ко мне по ночам ( мы уже в разных комнатах спали), и конч..л на меня, спящую. Один раз проснулась - он с ножом стоит , руки стал распускать ( правда я сдачи давала). О моральных издевательствах, вообще, не хочу писать, до сих пор больно. Думала, что психушка не за горами - для меня. После развода дети сказали: "Мама, хорошо, что вы развелись!"

Любимого мужчину мне дала жизнь, как лекарство для моей измученной души, как награду за мои страдания. В наших отношениях было очень много хорошего.

Но, что-то изменилось. Я захотела своей семьи, стабильности. Полагается уйти в свободное плавание, сказав ему большое человеческое спасибо confused_1.gif

Но, почему-то не могу так сделать. Вы не представляете как я к нему прикепела! Сейчас изо всех работаю над собой. Результат есть. Мысли о том, что жена должна знать ушли. Отношение к его жене поменялось. Параллельно с этим отстранилась от него. Перестала связывать (мысленно) мое и его будущее. Но порвать пока не могу. Не знаю к чему приду. Многие пишут, что в прошлом испытали подобное, рады, что освободились. У меня же пока все в процессе. Не сердитесь и не злитесь. Честное слово, очень все это трудно sad.gif

Kuralesya

разозлили меня эти перезванивания, и ложь типа "из банка". Игра в прятки-догонялки просто... как малые дети. И этим занимаются взрослые люди!

Да все это я понимаю. Может слова не те нашла. По-другому рассказать не сумела.

Алинушка

Мне очень жаль, что у вашей свекови так все вышло. Если сноха так о ней отзывается, значит она, на самом деле хорошая женщина, и дай ей Бог сил вытерпететь это.

У нас другой расклад. Жена любимого даже моложе меня. И связь наша уже несколько лет.

Раньше надо было думать и не соваться во все это. Но, слишком мне было тяжело, а он так мне помогал. Да что об этом говорить? Так случилось. Винить себя? Если б вы знали сколько я себя уже гадостей себе сказала sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ksanna

Под НИКом,конечно,писать не буду.

Я начала встречаться с мужчиной при "живом муже".

Ничего,совесть не гложет.Абсолютно.

И не потому,что я черствая или не люблю мужа.Просто так вышло.

Муж долгое время меня сам к этому подталкивал.Своим отношением,вернее отсутствием оного...

Как и любой женщине,мне просто необходимы объятья,поцелуи,да просто,черт возьми,тактильные ощущения!!!

Когда тебя банально НЕ ТРОГАЕТ любимый муж-это ужас!

Даже ту нежность и ласку,что была у меня по отношению к нему,он не умел и не хотел принимать...

При всем этом со стороны-обычная семья,ребенок.

Мой муж-образцовый отец,хозяин в доме.

Но при всем при этом-эмоционально холоден...

Раньше старался,что-то делал,а теперь все-быт налажен,стараться незачем.

Ну и что делать было-разводиться?Разрушать семью из-за моих нереализованных желаний?

Или давить,давить как таракана все женское,что осталось еще во мне,еще не угасло?..

У меня на почве такой неудовлетворенности в ласке,ощущениях,касаниях были натуральные психи..,скандалы с мужем,даже слезы...

Да еще и ревность его(в прошлом)необоснованная подтолкнула к тому,чтобы в следующий раз хоть не обидно было за его скандалы...

Сейчас мне хорошо,мужу тоже.

Пока все спокойно...Никто никого не донимает.

Что дальше будет-не знаю.

Будем решать проблемы по мере их поступления(как кто-то сказал...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gif Вот вечно так... сорвёшься...разберёшся... потом стыдно...

Простите, ради бога... Сейчас упоминание о любовнице - как красная тряпка для быка. А всех под одну гребёнку гребу.

А слова... они лишь слова... забудьте их...

Мы все хотим любить и быть любимыми...

И дай вам Бог счастья.

Здорово только то, что в наших душах скрыта сила возродиться...

Найдите её в себе.

И попутного вам ветра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Вообще как так можно жить мужику: постоянно что-то скрывать, следить за собственными словами, за действиями, чтоб ложь с ложью состыковывалась. Постоянно шифроваться, явки, пароли. Неудивительно, что от такой жизни мужчины у нас живут меньше. Постоянные стрессы испытывать, находиться в постоянном напряжении как разведчики... Джеймсы Бонды, блин 

Да, одно из двух.

Либо любовнице с женой надо объединиться и оберегать своего "ОдногоНАдвоих" мужчину. drinks_cheers.gif

Либо жить своей женской жизнью, гордо неся в жизнь "Я женщина, и этим я права!" И не париться заморочками мужа-любовника.

tongue.gif

К тем, у кого в семейной жизни все тип-топ, сказанное выше не относится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Либо любовнице с женой надо объединиться и оберегать своего "ОдногоНАдвоих"
Да не смогут они объединиться никогда! Алинушка же написала, что ему 54, любовнице 23. Видать обеспеченный мужичек оказался, ну не верю я в святую любовь девушек к "папикам" с разницей в возрасте 30 лет. Что она с ним через 10 лет делать то будет? Куча примеров, когда пожив с такой "дочкой" мужик заболевал и был выкинут за ненадобностью, и шел каяться к старой жене, ибо больше некуда. Или БОМЖом становился, загибаясь в подвале. Свекровь Алинушки видно сердцем чует, что ничего путного из этого не выдет, вот и болит душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть,

Видать обеспеченный мужичек оказался, ну не верю я в святую любовь девушек к "папикам" с разницей в возрасте 30 лет.
Это Ваши приватные проблемы (вера/недоверие)

Кроме "святой любви" (полного растворения) и "содержания" (бесчувственно-расчетливого) существует масса совершенно обыкновенных человеческих чувств, которые распространяяются по планете аки вирусы (заразы такие, хех), несмотря на возраста, , семейные положения, внешности, и места проживания ими заболевших smile.gif)))

2х2. Четыре.

А кто обещал, что будет все просто и логично? Не там Вы ищете то, что можно понять головой (во что так просто поверить, ибо очевидно ж).

Оно явно не там, где замешаны чувства - особенно, когда те еще свежие, яркие и живые smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

А я не Алинушке это писала. У них "бес в ребро". Молодая 23-х-летняя любовница вряд ли будет испытывать, хотя бы нейтральные, чувства к "старой" жене. В таком возрасте рассуждают: "Ты уже с ним пожила, теперь подвинься. Молодым дорогу!" Бывают исключения, бывают, но максимализм молодости еще никто не отменял.

Я предлагаю объединиться (с большой долей юмора) тем треугольникам, которые уже годами существуют. Где мужчина, бедный biggrin.gif , определиться не может, и шарахается от одной к другой. И женщины тоже не хотят: одна отпускать, другая уходить cool.gif Пусть тогда принимают ситуевину такой, какая она есть. Кстати, размышляя об этом, думаю, что Ветра не так уж и не права была, когда хотела, чтобы муж жене про их отношения рассказал. Что-то здравое в этих мыслях мелькает. Но, опять добавлю, все очень индивидуально.

Мужчина проверку не выдержал, жене говорить не захотел. Значит спокойствие в доме ему дороже их с Ветрой любви. Самое печальное, что не жену он бережет censored.gif , а свой хвост. Боится, что расскажет жене, а она его и выгонит, и другого найдет. Чем больше о треугольниках размышляю, тем меньше мне нравятся именно мужчины, которые эти треугольники создают. Личности с гаремным сознанием! Хотя и женщины далеко не все в них вляпываются g.gif Короче, они там все друг друга стоят. Жены тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, может и вы правы...

Но 30 лет с женой - это не любовь. А желание постоянно и живенько совокупляться с молодым телом - оно самое.

Я же говорю, не дай бог мне с ней повстречаться.

У меня душа за маму болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя моя. Еще тот кадр! Всю жизнь любовница (хотя и замужем ни один раз побывала). Такой дуры я в жизни еще не видела!!! Когда спрашивала: "И чего он вам сдался то?" Она так глазки поднимала многозначительно и говорила: "А если любовь?!" Ну да, любовь. Но... как вам объяснить то... Интеллект на уровне 10-летнего ребенка. Поговорить невозможно! Только всё о каких-то заговорах и приворотах рассказывает. Ну и о любви... блин!
Чего же в этом такого? Любовь - она мозг отключает (и не только у женщин, кстати), это давно известно.

Другое дело, что несмотря на название любовница, как раз любви в их отношениях с женатыми бывает мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гульнарочка

не уводите мужчину из другой семьи... думаете его жена не догадывается о близости мужа с вами??? какое право вы имеете создать с ним семью??? ведь у него уже есть семья!!! у вас есть своя - дети!!! или дети это не семья??? хотите найти утеху в постели??? вы это нашли. и вы прекрасно понимаете, что делали, когда впервые ложились с ним в постель. не требуйте от него больше, не требуйте от него уйти из семьи, ведь у него тоже есть дети, есть жена. ведь у вас тоже есть дети....подумайте какого было им без отца??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульнарочка

ведь у вас тоже есть дети....подумайте какого было им без отца??

После развода дети сказали: "Мама, хорошо, что вы развелись!"

Жизненный опыт Ветры такой, что она не может судить как будет ребенку ее мужчины после развода. Ведь ее дети восприняли это событие с радостью. g.gif

какое право вы имеете создать с ним семью???

Право-то она как раз имеет. Почему бы и нет? Только если бы у них было обоюдное желание. Мужчина же не хочет уходить из семьи, темы такой нет.

не требуйте от него больше,

Перестала связывать (мысленно) мое и его будущее

Так она и не требует. Вроде как. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cherryz

Влюбилась в парня можно сказать с певого взгляда, мы учились вместе. С этим чувством я прожила четыре года, и ни как не могла сделать первый шаг, наверное из-за боязни быть отвергнутой. С его стороны тоже было внимание(как мне кажется). Закончив учебу мы разошлись по разным сторонам. и даже не сказали друг другу "Пока". И больше я никогда и ничего о НЕМ не слышала. Через год позвонила ему решилась, а уже поздно. Его мама взяла трубку и сказала мне что он учиться, в Каире. Как мне было тяжело, и какая у меня была истерика, знает только моя подруга. Ходила к гадалке сказала - не твое это и ты его забудешь . Парней-друзей у меня было много но все не то. Я всегда думала о НЕМ. Еще через год я устроилась на работу и познакомилась с парнем. Пригласил. Встретились. Погуляли. Позвал замуж, согласилась. Родила чудесного мальчишку и знаете очень похож на моего ЛЮБИМОГО. С мужем живем хорошо. Он меня любит. На руках носит. Я знаю что не смогу его бросить. Мама ругает говорит забудь. А я не могу, и уже 9 лет живу с этим. Так охота увидеть, обнять. и просто посидеть рядом. Я часто достаю в тайне от мужа свои фотографии и плачу. Виже ЕГО во сне, этим и живу. И уже знаю что ничего не изменить. Очень Тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка. очень вам сочувствую. но ведь поймите. за это время ОН стал другим человеком, изменился. а вы любите прежнего! точнее мечту. жаль, что вам это приносит страдания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryz

Милая, вы не ЕГО любите,а того, коговы сами ПРИДУМАЛИ. У него своя жизнь, у вас своя. Посмотрите,ведь рядом с вами мужчина, который вас любит...Зачем растрачиваться на ОБРАЗ, когда рядом ваша опора, ваша защита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×