Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

если женщине под сорок- неужели прямо такое сексуальное влечение? Думаю, мужчине льстит ее статус.

Мирта, меня удивляют мужчины, у которых, простите за грубость, встает на статус женщины, а не на ее сексуальность.. Вам не кажется, что эта некая, особо извращенная, разновидность фетишизма? Статус можно уважать, им можно восхищаться - так же как умом, оригинальностью и еще многим... Но, простите, какое отношение все эти эмоции имеют к эрекции?

А суперсексуальных женщин около сорока я встречал. Их было немного, но они были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Отвечу с особым цинизЬмом: laugh.gif

Окружение мое очень обеспечено. В том числе и подруги. Все сплошь возрастные дамы и с деньгами.

Так вот, у каждой водитель-он же любовник, видимо у них замечательно

встает на статус женщины,
, Не думаю, что прям сексуальность стареющей начальницы его очаровала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, отвечу Вам с неменьшим цинизмом - мы ж тут не о трахе за бабло, а о сексе чисто по желанию. Разве нет?

И не думаю, что те самые водители, дабы овладеть пресыщеными миллионершами, исполняли программу театр-ресторан-ювелирный... Думаю, что в этом случае обязательная программа исполнялась тетеньками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничий интерес пропадает с возрастом... У нормальных мужчин.

Идиот неместный

В том и дело, что нормой мы все в начальной школе уже обкушались. Это знаете, как в порнушке: когда-то - ой, писька! ой- опять писька! - а потом, знаете, все что до писек - смотреть можно, а сами письки как-то не заводят.

Видать, в самом деле нормой объелись, раз сами ненормальные, и мужчины рядом - тоже в ваши шаблоны не лезут, как не урезай.

Может, пора расширяться?

... Он не предвкушает, он исполняет привычный ритуал - чтобы она дала нужно: 1..., 2..., 3... В этом ритуале столько же предвкушения, сколько в брачных играх павианов..

Но ведь результат остается непредсказуем, что бы ни казалось? Вы в профессиональном плане старайтесь шире, объективнее мыслить - ведь некоторых " ненормальных" заводит сама игра, как ни крути. Я б лично хотела, чтоб вы были правы, однако.... Нормальных, видимо, можно пересчитать по пальцам - не считая самого себя, разумеется. Остальные от нормальности отклоняются - во все стороны. Как бы вы ни ловили. А в брачных играх павианов - одна физика, опять на порнушку ссылаясь - то, что уже " после" - только у павианов оно входит в обязательную программу. Ну, они, понятное дело, эталон нормальности - куда нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf, простите... Я сужу по большинству, по стереотипам. Это естественно.

Если учитывать стесняющихся мужчин, комплексующих мужчин, мужчин, которые к 40 годам не увидели разницу между писаными правилами и реальностью, патологически влюбчивых... То, безусловно, могут найтись и те, кто по каким то причинам будет предвкушать и прочее.. Но не они делают погоду в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Думаю, что в этом случае обязательная программа исполнялась тетеньками.

Да самое смешное, что нет (стереотипы Вас погубят smile.gif ). Подчеркиваю: это не секс за деньги. Они не альфонсы, а нормальные мужики, зарабатывающие деньги. Но п... (полюбить цинично laugh.gif ) начальницу интересно и льстит самолюбию. Я так это понимаю.

Вот Вы судите по большинству, но Вы мужчина и можете опираться только на собственный опыт или на то что друзья рассказали. А часто и приврали.

А я женщина, спросите у меня как на самом деле происходит : про то же БОЛЬШИНСТВО я могу сказать, что пункты выполняют практически все. Это то что я вижу от мужчин сплошь и рядом. Я не могу залезть в мужскую голову, естественно, и утверждать что им это нравится. Поверю Вам, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А мне думается, именно они погоду и делают. Потому как остальные трахаются себе по субботам, с кем и как привыкли - десятилетиями, и радуются, что у них стоит.

Даже нет, не стоит, а встаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницу между писаными правилами и реальностью,

Эту разницу и невозможно увидеть, в нее возможно только поверить, в то - что реальность - есть писаные правила. Некоторые да, живут по ним, по писаным, по читаным - а некоторые не читали. Спросите первых - как у них, нигде не свербит - что они что-то не дочитали или не дофантазировали между строк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне банально мужа жалко...

Он в длительной командировке...деньги зарабатывает..

Для семьи!!!

Чтобы любимой было в чем в баню бегать... thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

Мне банально мужа жалко...

Он в длительной командировке...деньги зарабатывает..

Для семьи!!!

Чтобы любимой было в чем в баню бегать... 

Согласна, мы тут расуждаем, куда бы лучше и как бы лучше было пригласить даму, сразу в баню или сначала в театр))) а про мужа то и забыли. Слона то я и не приметил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему ясно как белый день, автор влюблена в мужчиночку и по большому счёту хочет не секса, а отношений. А он ей симпатизирует и просто хочет тр....ть. Вот и всё.

  Вот это бред. 

тады извиняйте - мне так показалось из ваших сообщений про "бледнею, веду себя как 15-летняя" - я то думала вы от влюблёённости in_love.gif а вы от смущщения ... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

Вот и мне просто "за державу обидно" стало....

Он там корячится, зарабатывает, тоже лишен семьи, а тут дискутируют о том, где кошернее тр--ся в бане или в другом месте... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне банально мужа жалко...

Кошачья мама

Автор,заводя данную ветку,не просила нас рассуждать о моральной стороне вопроса,даже наоборот,просила не судить ее,т.к. она приняла единствеенно верное для нее решение.

Давайте уважать это решение,тем более,мы не знаем тонкости отношений в этой семье!

Мне думается, муж тоже не ангел с крылышками...При гармоничных в целом отношениях,отсутствие полноценного секса не так уж катастрофично,но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да о чем это вы? Дело вовсе не в целлюлите. Если этот мужчина такой как вы описали, и жена у него моложе и т.д., ему глубоко наплевать на ваш целлюлит. У него именно интерес вас обнажить. Не исключено, что он полностью потеряет после этого к Вам интерес. Даже будь Вы с идеальной фигурой. Хотя, не мне судить. Может, Вы в самом деле его за душу зацепили, но, интуиция мне подсказывает, он бы не в баню Вас пригласил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! Мне 45. Еще не старость, но уже не молодость! Всю жизнь купалась в комплиментах, мужских восторгах, взглядах. Привыкла. Сейчас второй раз замужем. С первым мужем развелась, прожив вместе 20 лет, из-за алкоголя. Второй муж -золото! Спокойный. рассудительный, порядочный, в городе занимает определенное положение, пользуется уважением. Я тоже, как личность, давно состоялась и в городе не последний человек. И все бы хорошо, только уже более года приходится выпрашивать для себя комплименты, теплые слова. У меня есть внук от сына из первого брака. и поэтому муж называет меня "бабушкой". Я нормально отношусь к своему новому званию, но ведь бабушка я для внука, а никак не для мужа. Так как мы люди в городе заметные, мужчины стали со мной более серьезны, все реже слышу признаний, слов о своей привлекательности. Но я же хочу чувствовать себя молодой! Мне нужны восхищенные взгляды, даже, быть может, больше, чем раньше. Начинаю подумывать об измене! Кажется. изменю с любым, кто скажет теплое слово. Помогите не изменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

more

В Вашем случае очень сильным сдерживающим фактором может стать страх. Каждый раз, когда будете ловить себя на запретной мысли или намерении, вспоминайте, что

Второй муж -золото! Спокойный. рассудительный, порядочный

а Вы можете с лёгкостью его потерять, только по той причине, что Вам необходимо "чувствовать себя молодой". Т.е. Вы в угоду своему капризу оставаться женщиной как можно дольше и потребности во взглядах других мужиков ставите под удар ваше семейное счастье, своего золотого мужчину.

А что, если он не сможет простить измену? Всё-таки Вы не в том положении, чтобы бабочкой-однодневкой порхать из одних объятий в другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется. изменю с любым, кто скажет теплое слово. Помогите не изменить!

Так я не поняла:вам секса надо или комплиментов?

Мне кажется,только лишь ваша совесть может быть вам советчиком.Вы думаете,изменив,станете моложе?Наверно вам надо менять свои взгляды на мир.Представьте: лет через 15 если вы не одумаетесь,ваши попытки заслужить комплименты будут выглядеть смешными...

Мне нужны восхищенные взгляды, даже, быть может, больше, чем раньше

Держитесь с достоинством,соответственно возрасту,а также усвойте безупречные манеры и чувсто меры-во ВСЕМ-это и будет вызывать восхищение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны восхищенные взгляды, даже, быть может, больше, чем раньше

от комплиментов по моему никто не откажется...

И все бы хорошо, только уже более года приходится выпрашивать для себя комплименты, теплые слова

может просто это такой тип мужчин что не умеют говорить комплименты,но ведь сами же написали что он золото

Мне нужны восхищенные взгляды, даже, быть может, больше, чем раньше

наверно кризисный возраст....климакс...

Кажется. изменю с любым, кто скажет теплое слов

а вот этого делать не нужно!можете всё потерять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла:вам секса надо или комплиментов?

Вот и я в недоумении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть внук от сына из первого брака. и поэтому муж называет меня "бабушкой".

Мне 45

Моей маме 69 и ей неприятно, когда её называют бабушкой.

Думаю, с этим словом можно смириться в 80, но никак не в 45 лет.

Вы чувствуете себя молодой, а Вам собственный муж ненавязчиво указывает на возраст.

Поговорите с ним на эту тему. Скажите, что бабушка Вы для внука, а для него- любимая женщина.

Попробуйте освежить отношения с мужем(на форуме есть соответствующая тема, может что-то найдете подходящее для себя). Измена в Вашем случае не помощник, этот кризис надо преодолеть по-другому.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мадам, похоже думаете Вы только о себе любимой. Попробуйте мужу своему почаще говорить комплименты, может он и задумается, что уделяет Вам мало внимания. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МИФРИЛ

Измена,как по лезвию ножа ходить.Если вам это надо,то почему нет.Но все-таки в вашем возрасте,ценности должны быть немножко другие.Комплименты,конечно дело хорошее, и даже иногда нужное.Но на этом ли строится семья?

Займитесь,лучше внуком.В нем продолжение молодости,а не в мужиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, вам здесь подробно и очень убедительно расскажут, что небольшие приключения на стороне, для утоления своей потребности в ласке и сексе, не есть измена вообще. И что во всем виноват ваш муж, наплевательски относящийся к своей жене, и что вы несомненно достойны лучшей доли и имеете право на утоление жажды непрерывного почитания и любви. И вообще (делая круглые от удивления глаза) сейчас не те времена, люди стали посвободнее (?), да нравы попроще - чего заморачиваетесь? Чувствуете потребность - получайте от жизни все что вам нужно!

Только вот в чем беда. Вам ведь не 20, не 25. И ваши взгляды, ваша мораль, ваши понятия о честности и семье наверняка уже устоялись. Да, вы безусловно рветесь к недополученному женскому счастью - и не сомневаюсь, если захотите, запросто получите. Как бросающий курить, тянется к вожделенной сигарете. А потом, выкурив ее, мучается угрызениями совести от собственного слабоволия.

Ваши мучения будут во сто крат сильнее. И полученные удовольствия покажутся едва ли не самыми низкими поступками в вашей жизни, хотя это конечно зависит от того, насколько вы действительно любите (или уважаете) вашего мужа. Тоже, своеобразный тест...

В какие одежды блудословия не ряди оправдания и объяснения, измена от этого таковой не станет. И нет, по-моему такого понятия - право на измену. Это ведь равнозначно "праву на предательство". Другое дело что всегда можно найти для этого одного слова, тысячи куда более благосклонно звучащих синонимов. И жить с этим дальше, улыбаясь

Второй муж -золото! Спокойный. рассудительный, порядочный, в городе занимает определенное положение, пользуется уважением.

Будь он полной скотиной, это было бы ПОНЯТНО. А так... Сорри, это исключительно субъективное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я нормально отношусь к своему новому званию, но ведь бабушка я для внука, а никак не для мужа

А почему бы вам мужу не сказать, чтобы он вас так не называл, что вам не нравится.

  Так как мы люди в городе заметные, мужчины стали со мной более серьезны, все реже слышу признаний, слов о своей привлекательности. Но я же хочу чувствовать себя молодой!

Попробуйие пересмотреть немного свой гардероб. Но не кардинально, а по некоторым деталям. Сделайте свой образ более женственным. Бусы к деловому костюму, бутаньерку на блузку, духи дневные, стрижка новая...

И взгляд немного загадочный и одновременно игривый.

Может лед и тронется...

  Всю жизнь купалась в комплиментах, мужских восторгах, взглядах. Привыкла.   

   И все бы хорошо, только уже более года приходится выпрашивать для себя комплименты, теплые слова.

Я думаю вы раньше выглядели намного беззаботнее, кокетливее и мужчины за вами увивались табунами - сами написали. Может вам снова шлейф из поклонников заиметь?

Цитата

вы безусловно рветесь к недополученному женскому счастью

Black Cat

Роберт, на мой взгляд вы правы, но не совсем. У автора ветки есть это счастье. Она сама про это в первом посте написала.

Цитата

Второй муж -золото! Спокойный. рассудительный, порядочный

Ей не хватает внимания собственного мужа к ней как к женщине. Ей не хватает цветов, комлиментов, подарков, прогулок в парке... Короче говоря того, что обычно называют конфетно-букетным периодом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Вам стоило бы почаще бывать с мужем и уделять внимание и ему. Что мешает Вам сказать ему о том, что Вы не хотите быть бабушкой для него?

Нужна ли Вам измена решать только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×