Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

А вам не кажется, что когда с кем-то хорошо,уже не с мужем, то любовь-то уже ту-ту.... Если вы все-таки хотите сохранить отношения с мужем, то тихим сапом внесите в вашу жизнь что-то новое, то что вы получаете от нового мужчины, а с мужем этого не имеете.Ведь мужчины всегда поддерживают какую-то новизну в отношениях. Все в Ваших руках. Вы же ЖЕНЩИНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

здравствуйте.не смогла удержаться.у меня аналогичная ситуация-я замужем уже 9 лет и год назад я познакомилась с молодым человеком младше меня на 8 лет.Он меня безумно любит как ме кажется и я уже не могу без него,тоже считаю что без его мне было бы скучно.Мужа тоже очень люблю.Пыталась несколько раз прекратить эти отношения с МЧ но он ни в какую не хочет расставаться со мной,я не знаю как мне быть боюсь потерять мужа и МЧ от меня не отстает.ПОМОГИТЕ разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего мужа вы видети постоянно  вы его видете утром с прикольным лицом вечером в семейных трусах , это назывется БУДНИ !!! А с другим человеком всё по другому  что ваши встречи такие бурные что вы даже сомневаетесь а может стоит мне бросить моего мужа ?!!!

Дело в том, был у меня такой период, когда с мужем отношения были наколены и я жила с моим Третим,(конечно муж об этом не знает, он думает, что все это время я была у мамы дома.......). Это какое то чувство.......не могу даже описать....... вроде любовь и нет......, вроде привязанность и тоже нет.....

Короче голова кругом........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя совмещать по мере возможности??? 

Совмещать то как раз у меня получается идеально..... Вот только понять я не могу...., чего мне надо....?????????!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана... насмешила.

Ты скажи, чё те надо - Я те дам, чё ты хошь...

biggrin.gif

Жизнь рассудит. Только не надо её торопить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Дана... насмешила.

Ты скажи, чё те надо - Я те дам, чё ты хошь...

Вот и мне тоже эти строчки из песни вспомнились.Девушка не знает,чего хочет.А,может,она никого из них не любит?Просто у нее мысли такие-с кем удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

вот и я такая же... (я тут уже плакалась, писала sad.gif )

понятно, что время рассудит, только как научиться ждать? а если получится, что только зря потеряли время? и вообще - меня и муж торопит - скажи, что ты хошь biggrin.gif и тот, другой - переезжай скорей... как загнанная мышь уже чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не скажу кто...

Ситуация такая: Я замужем,, все было хорошо,пока не повстречался мне молодой человек,, мы с ним общались,он с другого города, было оччень интересно,, да я так увлеклась,что решила с ним переспать..,,с мужем отношения давно потеряли яркость,,, я понимала на что я иду,но ничего с собой сделать не могла...,,, на дальнейшие отношения я не расчитывала,и даже не думала об этом,просто его сильно захотела и все!! я это сделала,переспала,, мне безумно с ним понравилось проводить время,, потом я приехала домой,,и поняла,что не могу без него!!!! Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!! Понимаю,что сейчас меня все начнут осуждать,,,но так получилось,, с одной стороны я не жалею,что произошло, а с другой..........,,Он не женат,,,мы стали меньше созваниваться,,а так оно и должно было произойти,,но кто знал,что я дурочка влюблюсь..??..Ему признаться не могу,потому что он ко мне не питает таких чувств ,как я к нему,,, и чо теперь делать????? признаваться ему или нет? постараться забыть?? ,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю постараться забыть,пока делов не натворила.Признаться? g.gif А на кой ему твои признания?Разве что самолюбие его потешить,и стать еще одной жертвой в его списке?Сама же говоришь,что он не питает чувств. Не женат? И на тебе жениться думаю не собирается? Извини за резкость. Лучше подумай о муже.Хорошие мужья на дороге не валяются, а искателей приключений на каждом углу по рублю за пучок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу кто,

..........а если бы он любил вас?....если бы он безумно был бы в вас также влеблен??.....если бы вы знали об этом?.......тогда бы развелись?........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу кто...

и чо теперь делать????? признаваться ему или нет? постараться забыть?? ,,,

Это смотря какую цель Вы преследуете, если желаете сменить мужа, то развивать отношения с любовником, не обязательно признаваясь в любви.

А если для Вас это просто напросто интрижка, то припрятать Ваши замечательные ощущения глубоко внутри себя. И продолжать жить дальше, как-будто ничего и не было.

А вообще часто это бывает просто влюбленность, которая имеет обыкновение проходить очень быстро. Надеюсь , что в Вашей ситуации как раз такой случай.

Осуждать Вас я не стану, каждый сам для себя устанавливает границы дозволенного. Развлеклись, освежили ощущения, наставили мужу рога, ну и радуйтесь, что все шито-крыто, забудьте и пустите Ваши замечательно -позитивные настроения и чувства на пользу Вашему браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я тоже не скажу

Не скажу кто:

После прочтения данного опуса возникло ощущение, что это про меня , настолько всё совпадает. blush.gif

Не стоит признаваться, если вероятность чувств к вам у него сведена к нулю.

Я это сделала и очень сожалею. Получилось всё по самому плохому варианту (он ушел, сказав, что ему "пофиг", а я осталась с никому не нужной любовью).

До сих пор в процессе "ломки" по нему. Я знала изначально, что отношения бесперспективны и мне это нравилось до тех пор, пока не влюбилась. В попытках забыть его полностью поменяла уклад семейной жизни и старалась уделить мужу максимум внимания, в итоге добилась значительного потепления в наших отношениях, да и выглядеть стала лучше в угоду себе и мужу. Не было бы счастья, да несчастье ( невзаимная любовь wink.gif ) помогло....

Это замечательно, что брак укрепился, но больно осознавать, что тот молодой человек был лишь трамплином для осуществления этого ( знал бы муж, какой ценой rolleyes.gif ), а не логическим завершением...вот только чего, не знаю, я стараюсь об этом не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько, оказывается, похожих ситуаций! Я в прошедшую пятницу ездила в командировку в другой город. После работы организовали небольшой поход в ресторан. И я влюбилась, да так, что ни о чем другом больше думать не могу. Я видела его во второй раз (первый - во время прошлой командировки год назад), он не мой коллега, просто родственник одной из женщин из того города. Причем "бразды правления" были полностью "в его руках". Между нами ничего не было, а так хочется.... Я, наверное, сойду с ума. И это при том, что у него семья и два ребенка, а у меня - то же самое, только с одним сыном. На мужа сейчас даже смотреть не могу, хотя еще буквально три дня назад не могла дома даже часа без него провести, ждала с работы. А сейчас... Вот, хожу и улыбаюсь, как дурочка. Вроде, и хочется продолжения, а страшно. А, может, это весна? Но ведь хочется же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вот, а теперь сижу и думаю..... g.gif

Я одна такая что ли, у которой, времени не хватает даже с подругой встретиться. Не то что МЧ изменять. Да может время это и не главное было бы желание. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля

Весна,весна...гормоны играют smile.gif

Один в один моя ситуация.Только поверьте опыту-очень скоро все войдет в колею.Вы и думать о нем забудете.

Я тут в октябре 2004 года "повелась" так,что вот ,казалось,глазом мне только МЧ моргнет,и я брошу все,не задумываясь.Неделю болела.Ну все мысли только о нем.А второй раз увидела-и что,думаю,я в нем нашла?

Самое интересное в том,что случайно мы оказались в одной компании-он с женой и я с мужем.Мы сейчас очень часто встречаемся.Нравится,но не зажигает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панацея от любви с первого взгляда - посмотреть второй раз. Девки, в сексшоп и с резиновым, если так приспичило! Зачем грязь собирать и себя унижать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная аргументация-только разок пересплю и больше не буду laugh.gif

Обычно если мужик нравится, то и секс с ним приятен, а потом как следствие- любовь, большая и честная. А надеяться на пересплю, вдург не понравится ГЛУПО! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффки... Страсть это. Перегорит за пару месяцев, ну может год протянете. А потом что?? А потом самое интересное и начнется. Окажется что Вам с ним неинтересно, общих интересов нет, а самое главное, Вы его не любите... Тут-то и вспомнится муж (кому не повезло - бывший) весь в белом. shiz.gif

Знаю что говорю! И пусть меня тухлыми помидорами закидают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...что творится с нашими дамами blink.gif ...весна что ли действует biggrin.gif ? Так а что будет когда лето настанет ohmy.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто-то из завсегдатаев....кто всегда осуждал...и говорил....

Вот вот, и я про тоже laugh.gif . Как мужик изменил, всё ranting.gif , развод и делёжка имущества , как сами прелюбодействуем , так советов куча bot.gif ..гы.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не выкладывать сразу свои чувства. Не думаю что он это будет ценить. Лучше получше его узанть, кто он, что он. и тогда решать. Но самое лучшее это сто раз подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем,, все было хорошо,пока не повстречался мне молодой человек,, мы с ним общались,он с другого города, было оччень интересно,, да я так увлеклась,что решила с ним переспать..,,с мужем отношения давно потеряли яркость,,,
Ну если муж надоел - смените мужа.

Ему признаться не могу,потому что он ко мне не питает таких чувств ,как я к нему,,, и чо теперь делать????? признаваться ему или нет? постараться забыть?? ,,,
Не признавайтесь ни в коем случае! Если он вас не любит, то исчезнет из поля зрения. Испугается. А вам очень неприятно и больно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, надо признаться-покаяться мужу, чтоб он выгнал и не простил и с чумаданами припереть в тот город, где любимый живет. Первую ночь надо просидеть на вокзале, чтобы выглядеть жалостливо, а потом к нему, с текстом "Я ради тебя бросила ВСЕ!!" Обрадуется он, раскладушку достанет и побежит кольца золотые покупать...

ну, и дальше все будет хорошо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Жестоко ! censored.gifcensored.gifcensored.gif Жестоко, коварно, цинично, безжалостно !!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ф-ф-ф-и, КМ, вы ли это ! sad.gifcry_1.gifblink.gif

Вам же весело бывает наших "клав" с "побледневшими" почитывать - вы ж им "плюсики" ради забавы ставите - палок в костер кидаете. "Что б горело ясно " biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Не-е-е-е... здеся нужно душевность развести...

Взять любимого на измор !

Долго с ним переписываться, созваниваться, грузить ему любовь по полной программе. Доносить свои чувства тонкие через поэтов и прозаиков. Классику цитировать. Сесть за пяльцы - вышить ему скатерть льняную / не-а- скатерьть долго - хотя есть такая баллада :

"Шел снег - я вас ждала.

Шел дождь -я вас ждала.

ла-ла-ла/ дальше помню смутно/

Я вышила три скатерьти для одного стола

...но вот приходит почта -

А в этой почте вот что:

Вы любите другую ,

Хотя я вас ждала...

Я писем не рвала -

Соседкам не лгала

Но я валилась замертво

С ног белым бела...

А скатерть, что ткала

Соседкам отдала

Зачем же мне три скатерти

Для одного стола ?

...очень жалостливо и правдоподобно / публикация в журнале "Юность" одной талантливой девочки, котрая так и не стала поэтессой.... laugh.gif /

Короче, жалостью и душевностью надо брать.Мужчины этого как огня боятся !!! excl.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Дель, если хотите автору растянуть удовольствие, то можно и так...

главное - жалостливее тянуть "Йа бессс тебьяяяя....нимагу!!!"

Как птица бэз крыла... ( тут надо одной рукой махать, для анимации)

А я ни магуууу бэз тебя

А я словно рааааааааненный зверь

А я ни магуууу бэз тебя

А мне говорили "Не пей!"

(почти "Диана")

А еще можно так поддгавкивать "Да! Да! Мы вместе нав-сег-да!" - про "навсегда" мужики вообще любят, и , кстати, скатерти не надо - свяжите ему носки! Так, знаете, ненавячиво, он утром на работу идет, а вы под дверью улыбаетесь "А я тут тебе носочки связала shiz.gif. Зима все-таки.."

Вообщем, к следующей зиме он точно падет к вашим ногам.. вот, только не знаю от чего.. может быть, от любви eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×