Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Queen Midas

я думаю, надо признаться-покаяться мужу,

Да тут про мужа вообще вскользь упомянуто. У девушки проблемы совсем иные. А с мужем она ЯРКОСТЬ ПОТЕРЯЛА. Чё о нем думать-то? Тем более признаваться. Пусть секретно рогатым ходит. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельта, Queen Midas, Ну вы чего, а? Ведь дурочки могут ваши издевки за чистую монету принять и впрямь припрутся с чемоданом и с носками под дверь ночевать! А потом их куда девать прикажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я совсем не ханжа. Бывшим мужьям тоже изменяла. Поэтому они и бывшие. Но если любишь мужчину всем сердце и ТЕЛОМ, то с другими уже спать не сможешь. И не захочешь. Как-то так сложилось удачно в моей жизни, что я знаю это наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиль, да на фиг этого мужа, без яркости изображения.. мы тут детально план построили, как дэээвушке захватить территорию в другом городе, прописаться, обосноваться и умереть в один день.. правда, не знаю с кем, но романтично...

Девушка ведь все уже выбрала, ей тааак захотелось, мне вот когда так приспичит, я сразу с чемоданами заваливаюсь, прям на захваченной территории начинаю вязать носки и на скатерти вышивать... вот, если бы зажег меня так какой-нить модератор, сразу - с чемоданами и пяльцами в редакцию газеты.. как вдова Грицацуева..

И у Дельты опыт богатый - вон, какие стихи знает.. дык, чтож не поделиться-то?

Ну, если ОООЧЕНЬ захотелось ЕГО, " ну как не пособить родному человечку" (ц. Грибоедов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А потом их куда девать прикажете?

Надеюсь, они не к вам с чемоданом под дверь припрутся... Вам того мужчинку что ли жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ведь дурочки могут ваши издевки за чистую монету принять и впрямь припрутся с чемоданом и с носками под дверь ночевать!

Так это надо быть не просто дурочкой, а ОЧЕНЬ дурочкой! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

мы тут детально план построили, как дэээвушке захватить территорию в другом городе, прописаться, обосноваться и умереть в один день..

Ага. А если девушка, например, из Питера, а любимый ее из Рязани, то тут еще неизвестно кому какая выгода. Девушка-то ведь не уточняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный ветер

ну, когда она уточнит, мы составим ей план на местности, с учетом географических особенностей данного города..

а вас, лунный ветер мы в другой веточке разберем, с какого перепуга вы ставите равенство между "не ханжа=мужу изменяла" это потом, дайте только автора сего опуса на поезд посадить blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай, безобразницы ! Да че ж вы автора на поезд-то пакуете ?

Совесть-то есть ?

Я ж вам вотрой час уже домогаюсь : ИЗМОРОМ , девушки, ИЗМОРОМ, - и никаких кавалерийских наскоков.!!!! excl.gif

"Любим" свою любовь вдумчиво и с оттяжкой. Мужей никуда при этом не деваем. Мужьями-то кто разбрасывается по весне ?

Профурсетки одни / ни к ночи будь помянуты !/ laugh.gif

Вона сколько любительниц на гормональный сбой мужиков хороших семейных хапнуть в кустах позалегли - А-МММ ! ГАММ! - и схрумкали мужа родного, прикормленного, а вы с носками и скатертями - куда апосля подадитесь ?

Вот в чем корень-то !

Поэтому / ежели сурьезно/ давайте мужьями не разбрасываться !

"Ах-х-х, люблю, ннн-и-и м-а-агу без него "- песнь весенняя.

Утро вечера мудренее / в смысле : цыплят по осени считают !/ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

мы в другой веточке разберем, с какого перепуга вы ставите равенство между "не ханжа=мужу изменяла"

Гы-гы-гы! А чё там надо поставить-то?

да, а правда, если та деушка из Питера или Москвы, а парень этот - любовь вселенская - из деревни Задрищево, то как? Туды и поезда-то не ходят! И пока она до него дошкандыбает, моль носки сьест... И вышивку потратит... А чё она потом предъвлять будет со словами: "Ваня! Я ваша навеки!" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

мы в другой веточке разберем, с какого перепуга вы ставите равенство между "не ханжа=мужу изменяла" это потом

Это в какой же другой веточке? Я своему мужу НЕ ИЗМЕНЯЮ! И желания такого нету! Даже мысли! Люблю его очень.

Я просто вспомнила, как на Покрасневшую все налетали, а сами-то по весне изменяють, гормоны у них видите ли...

И вообще, я за то, если не любишь человека (в данном случае мужа) - уходи! Муж не плюшевый мишка, и про запас его в коробке с игрушками прятать очень... э... нехорошо. Его тут припрятывают, а потом достанут из сундука, глядь: вид уже несвежий. Да и вышвырнут на помойку на фиг. А он мож за это доверчивое время судьбу бы свою нашел. Мы ж ничего не знаем про мужа авторши ветки. Мож он ни сном, ни духом. И глубоко несчастное существо.

А по поводу ханжества... Это типа сама-то мужу изменяю, но других осуждаю, потому как сволочи они, поступают неправедно. К слову о том, что весна и гормоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не плюшевый мишка, и про запас его в коробке с игрушками прятать очень... э... нехорошо. Его тут припрятывают, а потом достанут из сундука, глядь: вид уже несвежий. Да и вышвырнут на помойку на фиг

Ага ! так прям и вышвырнут !

НЕ ВЕРЮ !

Кто решил мужа в коробку на будущий Новый Год не откладывать - с такими вопросами в И-нет не выходит.

Там просто рвут с корнями, хлопают дверью,/ а если в двери нога,рука мужняя, детская застряла, хлопают и по ней - жестко, больно, с разворота/ - ибо ЛАВИНА идет... - не до церемоний....

А когда такие вопросики подкидывают - баловство одно ! Поверьте мне ! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я тоже не скажу

главное - жалостливее тянуть "Йа бессс тебьяяяя....нимагу!!!"

Как птица бэз крыла... ( тут надо одной рукой махать, для анимации)

А я ни магуууу бэз тебя

А я словно рааааааааненный зверь

А я ни магуууу бэз тебя

А мне говорили "Не пей!"

(почти "Диана")

А еще можно так поддгавкивать "Да! Да! Мы вместе нав-сег-да!" - про "навсегда" мужики вообще любят, и , кстати, скатерти не надо - свяжите ему носки! Так, знаете, ненавячиво, он утром на работу идет, а вы под дверью улыбаетесь "А я тут тебе носочки связала . Зима все-таки.."

biggrin.gif забавно конечно, но жизненно laugh.gif

Я вот так именно и сделала, но была послана по известному адресу.

Глупость невероятная с моей стороны, в тот момент казалось, что нахожусь в театре абсурда. Нет, я не рассчитывала на понимание с его стороны, я знала, что совершаю бредовый поступок. lol.gif

Но хотя бы потешила себя да и его самолюбие, развлекла его знакомых и с ярлыком "ведьма" была вычеркнута из его жизни.

Зато хоть в старости будет что вспомнить cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Да эта ветка вовсе и не про мужа. Мы усложнили как-то. Но мне все же странно, что девушка совершенно не озаботилась проблемами в собственной семье, а они у нее есть. Я вот мужчине могу изменять только если он мне на фиг не нужен. И такого мужчину на черный день припрятывать не буду. Зачем мне такой муж, которого я не уважаю?

А вот девушка хочет определенности. А определенность тоже странная: а вдруг ее возлюбленный проинформирует, что тоже ее страстно любит, но только в качестве любовницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... уговорили. При первых же признаках влюбленности пойду вязать скатерти и вышивать носки под обожаемую дверь. biggrin.gif

Самое чудесное, что автор на все сама отвечает. "Слишком захотела"... какая на фих любофф? Приключение, гормоны, солнечное затмение... любовь тут и не жила даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь. Автор пишет и помоему хочет услышать не язвительную критику, а скорей какую то моральную поддержку.

Я согласна с поговоркой: бабы- .... .

А как же женская солидарность....? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA солидарность в том, что мужьям надо изменять? Увольте.

Поддерживать приоритет ХОЧУ над семьей, любовью (возможно), да просто уважением к человеку?

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

солидарность в том, что мужьям надо изменять? Увольте

Нет, дорогая. Солидарность в том, чтобы не быть озлоблеными, уметь дать совет или технично высказать свое мнение.

Если своей головы нет, чужую не приставишь (это по поводу измен.)

Мы все разные, у всех свои подход и взгляды на жизнь. Осуждать мы не имеет право. Высказать (технично) свое мнение - да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут вроде никто и не осуждал. И высказывания достаточно техничны.

Не люб муж - бога ради... а советовать-то што? Молчать - советовали. Признаваться - советовали. Полюбить мужа обратно - тоже предлагали.

И потом - есть такая весч, как чувство юмора. Мы не над личностью автора посмеиваемся, не на похоронах находимся, опять же. А над тем идиотизмом, который может натворить человек "в порыве".

Если на улице сказали "дура" - не оборачивайтесь, это может быть не про Вас... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Согласна полностью. Сначала тоже как Дане вроде жалко стало. А потом, посмеявшись от души (браво Дельте и Королеве) поняла, что доведя любую ситуацию до абсурда, намного легче с ней справиться. Я сама ездила с чемоданом. Правда не ночевала на вокзале и носки связать не успела, но представила, что это со мной все произошло...Как жаль, что перед поездкой не посоветовалась на форуме. (Это было очень давно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту историю и вспомнила себя 8 лет назад. Тогда тоже встетила молоденького мальчика(моложе меня на 5 лет), думала это любофф, чуть дура дров не наломала. Уже и с мужем хотела разводиться, но вовремя мозги включила. Не любовь это, а страсть что ль какая то или просто захотелось новых ощущений, а может и то и другое и третье rolleyes.gif Надо подождать, пройдет немного времени и останутся приятные воспоминания inlove.gif а если дров наломать, потом трудно что либо начать заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не писала в этой теме. Да вот пришлось, очень уж хочется поделиться переживаниями.

Короче, пришла весна, мою, и без того не очень хорошо сидящую, "крышу" окончательно сорвало, и я влюбилась... Те, кто меня знают, в курсе, что я замужем, а тут такое.

Все случилоась в пятницу, на работе была корпоративная вечеринка, муж в это время был за городом (тяжело заболела его бабушка, и они с мамой уехали к ней). А я, нерадивая жена, возвращалась домой, будучи, естественно, навеселе. Возле метро встретила ЕГО с другом. ОН - это моя первая любовь. Расстались мы почти 5.5 лет назад как-то обычно - без ссор и скандалов, просто наши отношения постепенно сошли на нет.

Они ехали в ресторан. Поболтали, и они предложили мне поехать с ними.

Блин, я согласилась и.... пропала.

Из ресторана мы поехали гулять (друг его к тому времени незаметно так испарился). Я была уже изрядно пьяна, чего уж скрывать, он тоже был навеселе.

Мы проговорили до 8 часов утра и решили, что теперь мы будем вместе.

Я уже предчувствую, что многие меня осуждают, но, черт возьми, клянусь, я сама не ожидала, что со мной такое произойдет...

Я ему сказала, что все, что мы решили, после нескольких часов сна может оказаться обычным пьяным бредом. Он ответил, что это не так, и он никогда не бросает слов на ветер. Потом, он посадил меня в машину, и я уехала домой.

Через некоторое время мне пришла СМС-ка с вопросом о том, как я доехала.

Я ответила, что со мной все в порядке.

Вечером, я ему написала - спросила как дела и чем он занимается.

Ответом послужило сухое "сплю". Вчера я ему еще одно сообщение отправила, где прямо спросила, будет ли у нас что-то или нет.

Пришел ответ: "Не дави, всему свое время". Ну и как это понимать?

Друзья, только пожалуйста. не надо мне говорить о морали, меня меньше всего сейчас это волнует. Люди, что делать, помогите!!

А еще 2 маленьких нюанса:

1. Он живет через дом от моего мужа и они хорошо знакомы. Друзьями, правда, никогда не были. Они друг друга недолюбливают, в том числе и из-за меня.

2. Он во многом проигрывает моему мужу - и во внешности, и в интеллекте.

Но в нем есть такая внутренняя сила, что я просто схожу с ума!!

Помогите, дайте совет, что делать? Как думаете, что означала его СМС-ка? Меня просто ненавязчиво послали? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ: "Не дави, всему свое время". Ну и как это понимать?

Думаю, ответ ты сама написала выше.

все, что мы решили, после нескольких часов сна может оказаться обычным пьяным бредом.

Хотя может быть такое, что он переваривает все, что случилось, поэтому пока "ушел в подполье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, если делаю больно, но мое мнение

Меня просто ненавязчиво послали? 

- Да..

Проснулся и передумал...Чего по пьяни не натворишь...Так что живите с мужем и не заморачивайтесь..А то наделаете делов сгоряча, потом поздно будет -ни мужа, ни..ЕГО. У вас то может и всколыхнулись какие-то давно угасшие чувства, но..спишите на весну wink.gif не торопитесь..мой вам совет..Выждите какое-то время-если молчок-вот его слова, брошенные на ветер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю...что просто вы развлеклись...сходили в ресторан...повеселились....и все.......обо всем этом уверена,что следует забыть...как о мимолетном приключени......не рушайте то,что потомне востановится возможно..!!!Интрижка, освежает чуства лишь тогда когда она остается бональной интрижкой, а не подлым обманом!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×