Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

А теперь, сказал он, его мнение на эту тему изменилось. И это не значит, что он теперь легко может идти трахаться, не чувствуя за собой вины и угрызений совести. Но взгляд на то, что можно себе позволить, если сложится такая ситуация - у него кардинально изменился из-за моего поступка, и никакие мои доводы и слова тут бес-по-лез-ны.

А вот это дешевый понт. Он просто цепляет Вас на крючок.

Пример из моей жизни..

Мой муж меня любит, душу отдать готов. Никакие другие бабы его не интересуют и близко.

Даже если мы в сильной ссоре-изменять мне он не хочет и не стремится-это ЕГО твердое убеждение, это его внутреннеесостояние.

Я-изменила. Призналась. Он преживал, но меня терять не хотел. Пережил.

Да, в душе червяк остался (и в его и в моей).

Но для него это не повод позволить себе вот это:

Но взгляд на то, что можно себе позволить, если сложится такая ситуация - у него кардинально изменился из-за моего поступка, и никакие мои доводы и слова тут бес-по-лез-ны.

и я в это верю.

Только когда мы окончательно расстанемся, и он будет свободен дляя новой жизни, тогда я думаю, он и займется поисками новой подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-изменила. Призналась. Он преживал, но меня терять не хотел. Пережил.

Да, в душе червяк остался (и в его и в моей).

Ужасно. Иногда говорят, что женщины себя не ценят, но как же некоторые мужчины себя не ценят, не уважают. g.gif

Жить с женщиной после ее измены = позволить вытереть об себя ноги, потерять свое мужское и человеческое достоинство.

Дать зеленый свет измене.

Единожды было, повторится и потом. Мужчина решил на это забить и жить в унижении и поругании себя.

Мой муж меня любит, душу отдать готов

Я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Ну, что Вы еще можете сказать?

Жизнь-она гораздо богаче Ваших книжныз идеальных представлений. Это раз.

То, что мужчина себя унизил-может, Вы и правы, но у всех разное отношение к данной ситуации. Не нужно мыслить однобоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Розовые крылья

Ну и категоричность у Вас, нельзя же всех чесать под одно гребенку. Муж ведь любит, иначе и не нашел бы в себе силы простить тогда. Простил, забл, начали снова вместе жить. А тут может, про измены, со зла вырвалось, может разговор просто некрасивый получился, вот и вспылил.

Мне кажется, автору надо потерпеть немного, всё наладится, все успокоятся. Все у Вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

А у нас говорят - "что случилось 21 раза, обязательно будет третий", а вот после первого случая, второй может и не наступить. на ошибках принято учиться, хотя у всех разная способность к обучаемости . wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

Хорошо сказали.

У всех все по разному. Что одному-смерти подобно, другому-нормально ну и тд.

Розовые крылья,

Жить с женщиной после ее измены = позволить вытереть об себя ноги, потерять свое мужское и человеческое достоинство.

Ну, а если бы Ваш МЧ изменял? А Вы бы не знали об этом, до последнего. И пребывали в полной уверенности, что у Вас замечательная, взаимная, искренняя, нежная любовь???

И нетк уж и мало таких девушек и жен, таких вот уверенных. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь-она гораздо богаче Ваших книжныз идеальных представлений

Это не книжные представления, а вопрос нормальной, здоровой, целостной семьи и уважения к себе.

Умели изменить - умейте уйти достойно. После - уже не семья.

Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если бы Ваш МЧ изменял? А Вы бы не знали об этом, до последнего. И пребывали в полной уверенности, что у Вас замечательная, взаимная, искренняя, нежная любовь???

И нетк уж и мало таких девушек и жен, таких вот уверенных

Я валяюсь.

lol.gif Во-первых, я замужем, у меня нет МЧ.

Во-вторых, если бы он мне изменял, то он не был бы моим женихом, а затем мужем.

Для этого не нужно "пребывать ни в какой уверенности", нужно лишь знать и чувствовать друг друга.

Скудно Вы как-то мыслите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Это не книжные представления, а вопрос нормальной, здоровой, целостной семьи и уважения к себе.

Умели изменить - умейте уйти достойно. После - уже не семья.

А я не читаю женских романов.

и идеализма не признаю.

И сама не идеальна.

И от других того же не требую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Я валяюсь.

Во-первых, я замужем, у меня нет МЧ.

Во-вторых, если бы он мне изменял, то он не был бы моим женихом, а затем мужем.

Скудно Вы как-то мыслите

Ну, во-первых, мне неизвестно, сколько Вам лет, соотвественно, не могу предположить Ваш семейный статус.

Во-вторых-не зарекайтесь. И не такие пролетали, самоуверенные.

Я, наоборот, мыслю широко. И если мне изменят, тоже уйду. Но уливаться соплями за утраченную идеальную любовь - не буду. Потому что мужиков на свете много, а я у мебя-одна. Найдется еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие в семье измены и идеальность - разные понятия.

Я в шоке: даешь семью, где все изменяют! laugh.gif ну все ж не идеальны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Я в шоке: даешь семью, где все изменяют

Ну, что ж Вы все выворачиваете.

Я же говорю, что "допустима" такая ситуация. Но не нормальна!

А мы не обсуждаем это как норму. Мы обсуждаем один частный случай, с одним частным фактом.

Героиня не изменяет направо-налево, как я поняла. Она переживает одну свою ошибку.

А Вы все с плеча рубите.

Ну, как же,у Вас конечно, все как положено в доме, я не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FOG - гость форума

Podruga

\Я приняла решение, что хочу жить с мужем дальше, и он принял такое решение, сказав, что простил меня. \

Мужчина никогдла не прощает измену, даже если он и говорит что простил, так эт от того - а что делать? Разводиться? А зачем если вы ему нужны. Приходиться стиснув зубы жить дальше, а трещена останеться останеться на все жизнь.

И говоря \Но взгляд на то, что можно себе позволить, если сложится такая ситуация \ он вас предупреждает, что бы были морально готовы к известию... .

ЗЫ Год. Как мало времени, но как много событий... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина никогдла не прощает измену, даже если он и говорит что простил, так эт от того - а что делать? Разводиться? А зачем если вы ему нужны. Приходиться стиснув зубы жить дальше, а трещена останеться останеться на все жизнь.

Мы сами выбираем себе судьбу.

Сделали косяк-получили трещину. Как с этим жить? Так и жить.

Знал бы где упадешь-подстелил бы соломку.

А трещины-они могут от чего угодно завестись и семью развалить.

У каждого свои трещины.

А у женщин в душе их нету что-ли?

Стиснули зубы - и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Отсутствие в семье измены и идеальность - разные понятия.

Я в шоке: даешь семью, где все изменяют!  ну все ж не идеальны 

Вы прекрасно поддержали вчера Витаминку, но как то (даже и слово подобрать не могу, шоб не обидеть unsure.gif ) однобоко коснулись этой ситуации.

Каждые люди совершают ошибки. Каждые. И вы, в том числе, не исключение. Рушить семью из за одного спонтанного траха (о котором уже тысячу раз пожалели) по меньшей мере глупо. По меньшей excl.gif .

Например:

Когда я уезжала домой на месяц, то под воздействием ряда причин переспала с парнем, к которому никаких чувств не имела, но который мне очень нравился.

Тогда ещё я была не замужем , но с буд.мужем жили вместе.

Эту ситуацию я реально рассматриваю как измену. Проснувшись на другой день, меня тошнило от того пацана, у меня была самая натуральная истерика: КАК Я МОГЛА !!!

И мне начхать, что будут говорить в таких случаях. Мужа своего люблю, измена место имела (пусть ДО замужества, для меня это не важно), но семью из за этого рушить не собираюсь. И мужа бы простила, если бы узнала .. если речь, конечно, о одном разе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Я в шоке: даешь семью, где все изменяют!

Не ут ж спасибо laugh.gif Семья, где адюльтер почти что норма жизни-не моя семья no_1.gif и моею уже не будет biggrin.gif Иначе бы я и замуж не выходила music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Мужчина никогдла не прощает измену, даже если он и говорит что простил

Да, это я уже слышала от тебя в прошлом году. Не буду спорить. Я тоже думать, что простить очень сложно. Другое дело - зачем это делать.

так эт от того - а что делать? Разводиться? А зачем если вы ему нужны

Что значит - что делать? Я не камень преткновения. Конечно, у нас двое детей. Но...

он вас предупреждает, что бы были морально готовы к известию...

Хорошенькое предупреждение! лучше бы ты этого не говорил.

А вообще жизнь учит, чувствуешь, как изменяешься.

Раньше я говорила: "Я никогда не изменю", "Я не смогу пережить".

Когда прошлым летом он ушел, в первый момент казалось, что умру на месте. И только с прошествием времени стало приходить понимание, что жизнь МОЖЕТ БЫТЬ другая, даже если страшно это представить.

Если сейчас возникают подобные мысли, "а вдруг он .... (не буду говорить)" - и накатывает волна паники, я говорю себе: "ты можешь пережить то, что тебе уготовано жизнью или Богом".

P.S. FOG, очень рада тебя слышать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Фрау Викулова

Вы путаете, отношение к измене у женщин не так как у мужчин. Эт женщина готова простить и забыть, а зачем помнить? он ведь со мной, он из множества выбрал меня. Иначе смотрит мужчина - вы предпочли другого партнера или попросту другого отца вашему ребенку, и все это на подсознательном уровне... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Скажите твердо: "Раз не нравится - НЕ ДЕРЖУ! Если хочешь нормальных семейных отношений, то ЭТА тема ЗАКРЫТА!!! Зачем 1000 раз пережовывать с старое!?"

Вот именно.

Podruga

И его можно понять. Но если он будет глодать себя, а Вы себя, а поттом он-Вас и так до бесконечности...

Ксати, не идеализируя себя, тоже грешна. Гадко, противно, мерзко-потом уже в семье -не то все совершенно становится. Но. Что случилось, то случилось. Выводы сделаны. И новую жизнь надо начинать с другими принципами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОША

А вы не пробовали спросить мужа чего он добивается когда тыкает вас носом в вашу ошибку?

Да я и не говорю, что тыкает. Не думаю, что ему доставляет радость в этом копаться. По большей мере, я сама очень это чувствую.

ЗОЛУШКА

И новую жизнь надо начинать с другими принципами

Золотые слова. Только вот боюсь, что не верит муж в мои новые принципы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не подумайте ))) Я не за измену ни в коем случае no_1.gif !

Сама человек вспыльчивый и очень горячный, мужа и стукнуть сильно могу, если узнаю.

Но разводиться из за того, что уже давно обговорено и прощено глупо.

Хотя для некоторых пар это единственный выход, т.к забыть, понять и простить ТАКИЕ ВЕЩИ они не могут.

А я, повторяюсь, могу. Но если это превратится в привычку, муж у меня полетит к своей избраннице быстрей ветра wink.gif . Вот laugh.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОША

Кому он кроме Вас нужен!?

????????????

Раз он готов жить с рогами

Как это примитивно. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете, отношение к измене у женщин не так как у мужчин. Эт женщина готова простить и забыть, а зачем помнить? он ведь со мной, он из множества выбрал меня. Иначе смотрит мужчина - вы предпочли другого партнера или попросту другого отца вашему ребенку, и все это на подсознательном уровне... .

Возможно , не спорю ))) Но если мужчине его женщина по настоящему дорога, он простит. Никуда не денется wink.gif .

Если жить по таким принципам, я бы уже 200 раз развелась и снова замуж вышла. Благо молодая исчо, предложения ПОКА поступают clap_1.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

)) Тяжело, я знаю тяжело, время лечит раны, может и много времени пройдет и боль измены у него утихнет, притупиться. Старайтесь избегать возникновение воспоминаний с ним на данную тему, избегайте всего что мужу может напомнить о вашей измене. Покажите ему вашу любовь, не поленитесь лишний раз ласково напомнить о том что он самый лучший мужчина насвете, но не наигранно а искренне, люди прожившие рядом достаточно много чуствуют фальш.

ЗЫ скинь телефон, я тебе позвоню Valera-aa@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ему действительно больше некуда податься

А может он просто меня любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×