Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

Recommended Posts

Sinus

Моя тетя ПЕРВОГО ребенка в 45 родила. И ничего, хорошая девочка, в третий класс уже ходит, на пианино играет. Жена Ваша просто боиться скорее всего. Психолог может в этом помочь, или хорошая консультация отличного специалиста. Ну а насчет будущего пола ребенка, тут уж, как судьба распорядится.

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Видали? И вы попали под раздачу, эгоист-подкаблучник biggrin.gif Только потому, что не согласились с его мнением biggrin.gif

Кхе..господин неизлечемо болен манией величия biggrin.gif

Синус, вы считаете, что вы меня оскорбили татарской кровью, гыыы. У меня полродни с Крыма, если вам это о чем то говорит и в крови мужа тоже течет татарская кровь, а значит в крови моих детей тоже. Учитывая. что я не шовинстка, меня это только повеселило.

И хватит на всех с вами насогласных вешать ярлыки. Что же вы Тотогак то не трогаете? Она же первая начала про генофонд России. Но ее вы тронуть не можете, потому что она вас поддержала, а вот нет, какая досада blink.gif

Повторяю еще раз, прекратите тут всем ярлыки раздавать. А то я не побоюсь гнева модераторов и скажу вам все о что о вас думаю на понятном вам языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

А вам еще не надоело клоуна-шоумена из себя корчить ?! Цирк пора отправить на гастроль в другой регион laugh.gif

Вы, наверное муж Праведницы, перебирайтесь -ка батенька в ТДВ развратников уму разумум учить lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я хочу именно мальчика!Продолжителя рода фамилии!

Извините, не хватило сил вас всего переварить, просто возник вопрос - а вдруг девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

просто возник вопрос - а вдруг девочка?

Так они-с уже сказали, что жена рожать будет пока не родится мальчик laugh.gif

Очередное разводилово на форуме blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное разводилово на форуме

Стопудов. Такое впечатление, когда провокационных тем становится маловато, кто то исскуственно поддерживает накал страстей. Не первый раз задумываюсь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно!Всем спасибо за внимание я уже сыт!Все таки Российское общество еще не встряхнуло из себя старые совдеповские привычки все делать строям под одну дудку не высовываясь и еще меня больше всего убивает то что все такие злые че это вздумал взбрыкаться нетак как основная масса....Надо ведь потихоньку научится понимать друг друга,и уважать чужой выбор и чужые решение!Ну что за безобразия всем кинутся с таким категоричностью как при соц-ме будто я против партийного решение выступил! Еслибы моя жена согласилась все таки рожать то навернека я не сталбы так кидаться на крайность как мне тут предрекают вслучии рождение девочки!Нет я с этим смирюсь и буду расти так же я об этом уже писал!Ну а насчет провокации бог вам судья!Нахрен мне эти теледвижение?Вы меня подозривайте сговор с админами сайта?Если мое писанина совпала с интересам админа сайта то это еще ниччего не значит...Люди взрослые моглибы пройтись по моим постам и анализировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагала объявить бойкот не потому, что вот человек ребенка хочет, а мы заступаемся за его жену, а потому, что человек ведет диалог по-хамски. Те, кто вроде бы сочувствует ему, ему нравятся, а кто не сочувствует - чего с ними церемониться, можно и обхамить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети это всегда хорошо. Но в этом возрасте существует опасонсть. excl.gif Как для вашей жены так и для ребенка. Я знаю, что поздние роды это можеть быть опасно...Но, как говориться, врачи предполагают, а Бог располагает. Я думаю у вас родиться здоровый малыш или малышка... 2.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что через 5 лет... или даже через год у вас будет стабильное финансовон благополучие, вы уверены, что когда вашему ребёнку будет 15 лет, вы сможете ему помочь реально чем либо, кроме дельного совета, и ему не придётся идти работать на стройку, мешки с цементом таскать. Вы уверены, что ваш сын будет благодарен вам за то что он рождён и живёт??? Только не говорите, что уверены.... Продолжение рода и фамилии - это глупости придуманные мужчинами. Ваша фамилия не из знатного рода, существующего веками, тем более, бывает такое, что мальчики выростают, женятся...и берут фамилию жены. Эх, незадача какая...

Нехочется коментировать такую несусветную чушь!!! Всеж как я говорил еслиже мне удастся уговорит свою жену родит то я ее сразу увезу отсюда!Если же я смог достичь определенных успехов и проявит себя как личность в такой безобразной стране как Россия в плане огранизации обшественных отношение бизнеса и коррупции повальной,и беззакони то я смогу стопудов устроит и найти свое место и на западе!Я знаю о чем говорью темболее периодический там бываю и знаю отлично английский и имею опыта там работы!!!Ну уж извините хуже чем в Росии не будет!Это я вам точно говорью!А в России я живу неплохо мягко сказать!Вашей маленькой глупой головке не приходит мысли мадам что не только люди знатного рода хотят сохранит свое фамилию!Точно так же обычные люди хотят подчеркнуть свое состоятельность и сохранить свое дерево, и передать потомкам свою фамилью!!!Это естественное желание всех нормальныхлюдей!Если вы такие обычные веши никак понять неможете то вообще что делаете в этой теме?Может быть вам всеравно какие фамилии передавать своим детям в серой массе то это не значит что все точно должны быть такими!!!А я хочу дать и сохранить только свою фамилью и свое генный дерево...ну елы палы этоже из элементарного школьного курса биологии "естественный отбор-борьба за жизнь- сохранение своего рода в чистом ввиде! Я просто поражаюсь сколько среди вас женщин непонятливых которые не могут понять такие элементарные вещи ..Все коверяются и ищут какие то другие мысли или какие то коварство с моей стороны...Ахренеть! все ведь просто как валеньки!Неужели вы все такие затюканные жизненными невзгодами что в каждом человеке подозревайте обьязательно нечто плохое и почему то связываете со своими неудачами и подозрениями!Пусть ваш сын таскает мешки на стройке раз уж вы допускаете что увас жизнь может повернуть втакую печальную сторону!Я какнибудь своих детей обеспечью и дам хороший образование!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем тему!Мне все понятно всем спасибо!А то уже не которые не адекватные дамы начали на меня кидаться!Как будто я собирался их заставит родить!Всего лишь совета просил как дамы думают можно уговорит жену родит в таком возрасте!Как будто палату номер 6 попал...Вообщем больше отвечать не хочу и мне уже все понятно спасибо еще раз!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

А борьба за чистоту генофонда вам в голову не приходила, любезный вы наш?

Может ваше дерево в силу естественного отбора стремиться к усыханию в целях чистоты, так сказать, эксперимента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А борьба за чистоту генофонда вам в голову не приходила, любезный вы наш?

Может ваше дерево в силу естественного отбора стремиться к усыханию в целях чистоты, так сказать, эксперимента?

Бред какой то!Себе наверное нравитесь что такую чухнью написали?Еще раз прочтите свою писанину!Вы очень правильно подобрали себе ник!Вы мне напоминайте старуху Шапокляк везде все гадеть и мелкие пакости чинить бегает лишьбы было кому то плохо.У вас злость такой что наверное отходы кипитьвсе время в одном месте хе хе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Эльфа! И язык тоже! 

Только после нее!Как только она уберет свой злой поганный язык так я сразу же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геп@рд

А че вы пристали к мужику?Хочет сына это нормально! Не хочет рожать жена ты в пиндюрь какой нить крале и вся любовь!Нынче и так никто не хочет рожать все бабы думают тока про себя любимую чтобы не портит фигуру!Не слушай ты этих злобных старых дев!Вперед на атаку в род дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

Слушайте, а вам не страшно? Если вы насильно заставите жену рожать после такого колоссального промежутка, ведь есть риск остаться не только без ребенка, но и без жены, не дай Бог? Да же в западной клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет колоссального промежуткаНюточка замечу вскользь- зачем так-то уж краски сгущать, риск есть вообще в любом возрасте,и при большом промежутке женщины рожают нормально...

У меня приятельница родила второго ребенка, когда старшей было двадцать лет. Не могу сказать, что ей это прибавило здоровья, но и не убавило, болячек у нее по возрасту, не больше, чем у ее ровесниц без малых детей.

Да что говорить,знакомых, родивших здоровых детей после сорока , у меня много,даже есть, кто первенца родил в сорок лет.

Так что пожалуйста, не пугайте так то уж...

И чего, правда, на человека набросились,ничего особенного в желании иметь сына нет.И жену он под дулом пистолета не заставляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

да никто на него не набрасывался! ну вы что все читать разучились? ему просто высказали свои мнения, ПОЧЕМУ жена отказвается. А он что? Вы ж почитайте, как он обхамил всех, кто от радости за него в ладоши не захлопал. Причем сразу же. Пришел человек в тему, написал ОДИН пост, а в ответ порция люлей и неприкрытое хамство. Только ПОСЛЕ этого ему стали отвечать так, как он того заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Мне сильно не хочется вступать в дискуссию не по существу вопроса, но все же...

Нет, читать я не разучилась и вижу, что хамства здесь (скажем так, чтоб никого не обидеть)поровну... Я могла бы цитатами это подтвердить, но мне лень, работа эта кропотливая и бессмысленная в равной степени. Все в чужом глазу гораздо четче видят бревно, чего уж там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinus - гость форума

Нет, читать я не разучилась и вижу, что хамства здесь (скажем так, чтоб никого не обидеть)поровну... Я могла бы цитатами это подтвердить, но мне лень, работа эта кропотливая и бессмысленная в равной степени. Все в чужом глазу гораздо четче видят бревно, чего уж там...

Злобынушка!Спасибо вам огромное!Все таки есть люди справедливые и честные!А то я уже не знал как отделаться от этих злючек!Ну прямо пристали со своей не понятной злостью ко мне как банный лист...Вы правильно подметили хамство обоюдная потому что я именно на хамство отвечал тем же!Если я и допустил то это всего лишь последствие!Я так то впринципе стараюсь держать себя в рамке но когда тебя планомерно и специально выводит из равновесие только потому что ты говориш веши не всем по душе многим женщинам, или неочень принятые то давят со всех сторон со всей силой причем никакой толерантности и уважение моего мнение не предполагается заранее тогда любой не выдержит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus, ерундой вы занимаетесь.

Вам конкретно сказали, что сохранение родовой фамилии не является весомым аргументом для женщины. А вы уперлись и продолжаете твердить одно и тоже, вместо того, чтобы подыскивать другие аргументы.

Вы готовы оплатить ей суперроды и сразу увести ее с ребенком за границу. А оно ей надо? Она активная женщина, у которой есть друзья и любимая работа. Родив, она на год ограничит свою свободу четырьмя стенами. А если вы ее еще и за границу увезете, то ей даже поговорить не с кем будет.

По-моему, единственная ваш способ ее уговорить - это дать ей возможность остаться тем, кто она уже есть.

А это значит появление в вашей семье НЯНИ и домработницы.

И разговор должен идти не о СЫНЕ, а об РЕБЕНКЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А если вы ее еще и за границу увезете, то ей даже поговорить не с кем будет.

Помоему на дворе 21 век!В данный момент мы свами как общаемся?Для общение на что интернет?телефоны наконец?Нынче можно установить связь через видео фоны через интернет в режиме онлайн!На западе связь стоит гроши..не так как у нас дебильно дорого!Только потому что дяди пузатые прихватили отрасли полностью и монополизировали без конкурентов и отрываются на нашу голову!Вы посмотрите возьмите любой отрасль везде монополия олигархов.Охренеть нефть разрабатываем и добываем дохрена а бензин стоит дороже чем у теху кого нет вообще нефти...а средный заработок у нас какой?На западе при очень высокой средней заработке основные расходы не так уж дороги соотносительно!Потому что там люди умные и с совестью и с честью!Опять закон работает четко конролируя все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus, вы опять не о том говорите.

Я вам о том, с чем сталкивается женщина, оказавшись в декрете, а вы мне про мировую экономику.

Да, телефон и интернет это замечательно. Но чтобы вести разговор, нужна тема. А где их взять? Маленький покушал, маленький покакал... ну и о мировой экономике smile.gif....

Если нет у друзей общих интересов, то они очень быстро перестают быть друзьями. Подруги вашей жены строят карьеру, путешествуют, придумывают себе различные хобби (цветоводство, дизайн, театр....).

Им не интересно говорить о детях. А Интернет - это всего лишь суррогат настоящей жизни. Спасибо, что он есть, но это не может быть полноценной заменой.

Женщина, сидящая дома с маленьким ребенком, оказывается в социальном вакууме. А это не всем легко пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×