Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

Гость Guest

КорпоративныйДух,

В австралии гадов всяких ядовитых - хоть сумкой кенгурушной собирай .-) Т.е. посмотреть, канеш, приятно, но жи-и-ииить - не знааа-а-аю.

ну да ладно smile.gif

живу я тут. Не страшно smile.gif Перед отъездом тоже казалось - ядовитые гады одни вокруг, и подстерегают, а вдруг тапочки одену и забуду вытряхнуть от пауков перед этим? shiz.gif

Оказалось проще. Оказалось в нашем штате и вообще почти гадов нету.

Только вот думали - в тепло едем, тропики.

Ага. Ничего нету холоднее мельбурнской зимы. Дома то тут почти картонные.

А все равно хорошо тут.

Дома я тут, и не всмысле здание, а чувство такое - будто все время тут жила, спокойствие и уверенность.

Знаете какая красота когда цветут огромными сиреневыми цветами деревья джакаранды, они как огромные облака. А весенний лес из эвкалиптов, мимозы, азалий, рододендронов.. Все цветет, всегда цветет - времена года сменяются по типу цветущих деревьев..

Больше всего нравится когда мы едем семьей в ближайший парк с утреца, на завтрак, а к тебе на стол слетаются красные и зеленые роззелы - попугаи такие, и просят семечек.. Или какаду..

вот парочка картинок

user posted image

user posted image

в общем, приезжайте в гости smile.gif

у нас еще океан есть. И много еще чего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в Латинскую Америку очень тянет. мечтаю о Мехико в первую очередь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англию,Шотландию,Ирландию...И в городах побывать,и в мелких деревушках.Не знаю,может английской литературой навеяло? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все мечтаю попасть в Германию,столько всего прочитала,иногда даже кажется что это родная страна....... Когда что то показывают по новостям у меня прям сердце замирает.Смотрела когда чемпионать мира по футболу,радывалась и расстраивалась вместе с нем .сборной...... no_1.gif А когда все таки проиграли в полуфинале,даже расплакалась....Что то такое,родное,близкое,иногда даже думаю,а может кто то из родственников был немцем,иначе как зов крови не назовешь...... С одной стороны смешно laugh.gif то что пишу,а с другой стороны g.gif ,кто знает. Сколько себя помню,меня всегда интересовало все то что связано с этой страной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Лондоне в 1998 году, и очень хочу поехать ещё, но уже не только в Лондон. а посмотреть всю Велиеобританию.

Но главная моя мечта - хочу свозить сына в Диснейленд, во Францию, года через 3-4, деньги копить можно уже начинать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была но еще раз хочу-в калифорнию (там есть классный парк со столетними деревьями,сквозь которые можно на машине проехать)сан-франциско-получше разглядеть хочу,а то мало мы там побыли.Во флориду хочу-там столько разных парков и развлекух eek.gif тот же диснейленд (только он там диснейворлд),парки с водными аттракционами,парки с живностью всякой и т д.Как вспомню так аж плакать хочется-еще туда хочу(город орландо и окрестности).

Не была и хочу: в Австралию,Чехию,Испанию,Швейцарию,Францию (с городами куда хочу я бы уже на месте разобралась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу строго в Израиль,конкретно в Иерусалим.Тем более,что недавно созвонился и списался с друзьями живущими там. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в Лапландию)Посмотреть на Северное Сияние)НА юга почему то не тянет,хоть и иву на Северо-Западе,в Питере..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку и как-будто побывала во всех этих местах. Моя голубая мечта - это вечный город Рим. А ещё хочу на Мальдивы. Говорят, это рай на земле. Побывала в Праге и влюбилась в этот город, хочу туда всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочется чего-нибудь необычного.Очень интересно было бы побывать в Рейкьявике ...

А ещё хочется посетить Хабаровск,где я не была с 1993 года... rolleyes.gif Просто потрясающий город.А сейчас он ,наверное,ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zhizel

Очень хочу в Лапландию)

очень актуально перед новым годом))

А я мечтаю о Париже ( город несбывшихся надежд - шутка ли hmm.gif ), L'Opera Garnier!!!!!!!!!...... Ууууууууууххххххх! Говорят там проводят экскурсии даже по 5 уровням подвалов!Просто сказка!

увидить бы своими глазами! а так только через Google Earth....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела бы Рангун, Прагу, Бейрут. Только кроме Праги все пока не слишком доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека

В сам Новый год не стоит, ИХМО. Без снега нет новогоднего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще путешествовать люблю. Неважно куда. Но есть мечта побывать в Питере. Летом возьмусь за её осуществление. есть повод - стукнет двадцатник! Соберу таких же мечтателей - и вперёд!! smile.gifbounce.gif

а за границей... наверное больше всего в Амстердам хочу. а ещё... а ещё, в какой-нибудь маленький, уютный швейцарский городок shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Шакира ,Марокко-мечта моя...

Как посмотрела передачу про него,прямо заболела... rolleyes.gif

Надеюсь,что когда нибудь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта детства - город Буэнос-Айрес, Аргентина. Очень-очень-очень туда хотела в возрасте 10-17 лет, насмотревшись сериалов. На все Новые годы, дни Рождения и 3-х листные цветочки сирени у меня была одна обязательная мечта - поехать в Буэнос-Айрес laugh.gif Сейчас, конечно, уже переболело, но когда-нибудь я туда обязательно съезжу именно ради исполнения главной детской мечты smile.gif Но пока дорого, оччччень.

Вообще хотела бы посмотреть Латинскую Америку, особенно испаноговорящие страны, не зря же я учу испанский)) Из европейских мечта - Париж и Венеция, но этим летом очень надеюсь её осуществить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мехико. ну ооооочень хочется.

коплю 2 штуки баксов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда перед пасхой мечтаю съездить в ИЕРУСАЛИМ,.

Мечтаю посмотреть хоть краем глаза на священный огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×