Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Влияет ли имя на судьбу?

Recommended Posts

Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире

встретившись с обманом, в особенности построенном на ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность.

В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой,

Мимо!

Еще не очень подходит мне лично определние "хорошая мать " я себя таковой не считаю, даже наоборт sad.gif

остальное, признайтесь честно, с меня срисовали ?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

тёзке drinks_cheers.gif

Вот уж я на сто процентов оправдываю своё имя rolleyes.gif

Дарующий свет

Твое имя в моем списке!   

ГлАдиОлУс

Марк, но к сожелению вы не подходите Елене. Увы и ах. 

Вот что и странно g.gif Как же так может быть то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имя Людмила. Очень тяжелое для жизни имя

confused_1.gif Почему???

Меня тоже Людмилой зовут.

Я своим именем довольна. biggrin.gif

Милая людям... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему???

Меня тоже Людмилой зовут.

Я своим именем довольна. 

Милая людям...

Да, вы правы. Я имела в виду: "Людмилы с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна, Дмитриевна имеют более тяжелый характер, чем остальные". Вот мне этот тяжелый характер очень мешает жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

Аз@зель

В детстве упряма, может в любой момент устроить истерику, требуя купить ей что-то, не слышит никаких объяснений. Любит похвастаться перед сверстниками модным платьицем, породистым щенком, дорогой игрушкой. Несколько высокомерна. В школе учится средне, с трудом просыпается по утрам, долго одевается. Рано влюбляется, но старается не показать своего чувства, держится недоступно.

Яна - любимица отца, она избалована его вниманием и в будущем муже пытается увидеть такое же поклонение. Ее поведение - это поведение маленькой капризной девочки, за которой нужно постоянно ухаживать и потакать всем ее прихотям. Редкий муж выдержит такое, тем более, если он ревнив. Яна обожает мужское общество, прекрасно разбирается в психологии мужчин, манипулирует ими, можно сказать, одним движением бровей. Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего - как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна. В необходимых случаях становится обаятельной, мягкой, доброжелательной, что сразу располагает к ней людей.

Со свекровью нередко не уживается - та не испытывает большого удовольствия от того, что сын находится под каблуком у невестки и терпит ее капризы. Ребенка Яна обычно заводит одного, очень любит и балует его. Ревнива. Муж, несмотря на несомненные сложности Яниного характера, семейной жизнью, как правило, доволен.

--------------------------------------------------------------------------------

Счастливо проживет жизнь с Василием, Егором, Эдуардом, Федором, Степаном, Дмитрием. Брак с Богданом, Денисом, Русланом, Вадимом или Игнатом может быть трудным

--------------------------------------------------------------------------------

В.Редная

А всё потому, объясню для примера. Имена не соответствую значению.

Вова требователен и для него нужна жена-хозяйка. Валя трудолюбива и хорошая хозяйка. Но для неё требуется Миша, который будет её хвалить, гордиться, что у него жена-хозяйка, а не Вова, для которого это само собой.

Извините за сумбур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

Вова требователен и для него нужна жена-хозяйка. Валя трудолюбива и хорошая хозяйка. Но для неё требуется Миша, который будет её хвалить, гордиться, что у него жена-хозяйка, а не Вова, для которого это само собой.

Вполне логично. Вова с Валей будет счастлив, а вот бедной Валюше не сладко придётся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имя здесь никто не расшифрует у него свое значение.Мою жену зовут Юля напишите про нее.А дочку Даша.А как совпадает все равно уже не скажете.Мы и так знаем что совпадаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обладеть, про Евгению все правда. Я безумно раздражительна, из-за этого ругаемся с мужем, я юрист, правдолюбка, одинаково развлекаюсь как в одиночестве, так и иногда в компании, незванных гостей я готова встретить с автоматом и расстрелять, все встречи со мной только заранее согласуются. Я паталогически пунктуальная, я даже с человеком могу из-за этого отношени я разорвать. я недавно генеральному пару ласковых сказала за опоаздание, что вообще то и с моими интересами считаться надо.

Все, до последнего слова - моя характеристика, причем ярко выраженная.

А про Оксану (Ксения) есть что-нибудь? Это моя дочь, у меня с ней паталогическая несовместимость.

и про Алексея, какая у него характеристика, может я в соответствии с ней как-то подстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Мою жену зовут Юля напишите про нее.

в детстве мне мама говорила, что Юля - означает - душистая, пушистая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня. То, что подтверждаю на 100% - выделю красным, то, что форменная неправда - синим!

Ну и смайлики тоже вставлю там, где фраза вызывает недоумение, т.е. - не понятно, кто так решил.

ЛЮБОВЬ

Имя происходит от старославянского слова, означающего любовь.

Это имя вызывает самые хорошие чувства у людей по отношению к женщине, носящей это имя. g.gif

Маленькая Люба постоянно находится в обстановке доброжелательности и обожания, ей не составляет труда быть постоянно в центре внимания.

Человек, общаясь с Любой, хочет улыбнуться и сказать ласковое слово своей собеседнице. g.gif

Люба с детства отличается особым обаянием, рано начинает кокетничать.

В отношениях с родителями доброжелательна и внимательна, но ее чувствам не хватает душевной теплоты. В конфликтных ситуациях способна уступить, но только до определенного предела.

В школе учится средне, у нее могут быть плохие отметки, но это ее не беспокоит, так как надеется, что в ее дальнейшей жизни знания не будут играть существенной роли.

Люба рано станет посещать салоны красоты, ателье мод, домашняя работа у нее энтузиазма вызывать не будет.

Профессий постарается получить не связанную с большой ответственностью в принятии решений.

Больше всего ей подходит специальность косметолога, архивного работника, фармацевта.

Рожденные в летние и весенние (мой д.р. 28 марта) месяцы наделены артистичностью и свободой общения с людьми.

Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор.

Не надеясь на себя, может воспользоваться услугами гадалок или попытаться узнать судьбу по гороскопам.

Возможность удачного брака при таком подходе к замужеству может быть небольшой, и первый брак часто бывает неудачным. В одиночестве остается недолго, в повторном браке делается более покладистой.

Удачно отношения могут сложиться с Алексеем, Александром, Виктором, Геннадием, Глебом, Константином, Юрием. Маловероятен удачный браке Борисом, Игорем, Станиславом.

Вот такая петрушка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно характера, мне больше подходит характеристика имени Александра, так что, думаю, было ошибкой меня так не назвать... К тому же по святкам меня должны были наречь именно Шуркой smile.gif

Красным опять же выделяю согласие, синим -несогласие.

АЛЕКСАНДРА

Женская форма от имени Александр, в переводе с греческого означающего "эащитник людей".

Если Александра в семье единственный ребенок, то она становится упрямой и капризной. Неохотно играет с другими детьми. В школьном возрасте, обладая хорошим здоровьем, занимается спортом, проявляет при этом целеустремленность и добивается значительных успехов.

Учится хорошо по всем предметам, любит читать. Домашние дела ее не привлекают, и если в доме намечается большая уборка или какое-либо другое мероприятие, может внезапно "заболеть" или найти другую весомую причину, чтобы уклониться от участия в работе.

Внешне производит впечатление замкнутой девочки, но в душе она чиста и ждет такой же искренности и справедливости от других. Не прощает малейшего обмана - можно навсегда лишиться ее доверия. Александра обязательно старается получить высшее образование, чтобы ощущать себя уверенно в жизни. Может стать врачом, бухгалтером, учителем, ей нравится водить автомобиль. Александра с детства начинает много общаться с мальчиками и с возрастом она лучше чувствует себя в мужском обществе. Замуж выходит поздно и становится не только прекрасной хозяйкой, но и хорошим другом своему мужу. Очень любит путешествовать, проводить время за городом.

Вместе с мужем любит смотреть хоккей или футбол. В браке постарается иметь много детей, будет заботливой мамой. Для своей семьи способна сделать многое.

Александра будет счастлива в браке с Анатолием, Андреем, Виктором, Иваном, Петром, Семеном, Юрием. Не годятся в мужья Валентин, Валерий, Евгений, Георгий, Николай, Степан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

Пасибки, а то всегда так интересно было smile.gif .

Нежная, утонченная девочка. Не плакса, не рохля. Добра, в ее доме часто можно встретить попавшую в беду кошку или собаку.

ну в принципе правда...

С незнакомыми людьми держится стеснительно, недоверчиво.

Г-споди, как бы я хотела быть снеснительной с незнакомыми людьми, так нет - всё наоборот - меня наверно можно назвать наглой вульгарной особой biggrin.gif

Софья усидчива и педантична, что способствует ее успехам в учебе.

Наоборот, у меня черви в мягком месте: не могу сидеть на одном месте дольше 20 минут

кропотливую мелкую работу, часто обладает музыкальными способностями, увлекается театром.

helpsmilie.gif ааа, это не я ...

Ну а остальное вроде бы правда, на счёт старости ещё посмотрим...

Гладиолус огромное пасиба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Про Любу

То, что подтверждаю на 100% - выделю красным, то, что форменная неправда - синим!
В школе учится средне, у нее могут быть плохие отметки, но это ее не беспокоит, так как надеется, что в ее дальнейшей жизни знания не будут играть существенной роли.

У меня мама - Любовь. 2 высших, торговое и техническое, золотая медаль в школе, свободный английский. В 6 классе прочитала "алису в стране чудес" на языке оригинала.

Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор.

Наша мама из семьи бывших, ссыльных политических в семье хватало. Поэтому поклонников было крайне мало.

Профессий постарается получить не связанную с большой ответственностью в принятии решений.

Больше всего ей подходит специальность косметолога, архивного работника, фармацевта.

Зав. торговой базой, начальник отдела статистики в ИВЦ, заведующий ювелирным магазином....

Удачно отношения могут сложиться с Алексеем, Александром, Виктором, Геннадием, Глебом, Константином, Юрием.

Я вообще-то Викторовна, но развелись они, когда мне 3 мес. было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

Про Яну - ну точь в точь моя доча...

Правда, она пока маленькая, но все эти черты характера уже заметны...Любит наряды, упряма и и т.д.

Яна - любимица отца, она избалована его вниманием

И это тоже правда. Папочка ее просто обожал, выполнял все ее маленькие прихоти...И имя ей дал тоже он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ

--------------------------------------------------------------------------------

С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое - пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмов ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время. Работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии, как о человеке с ленцой. Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Юлии ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Юлии упрямство, которым она отличается еще в детстве. Она не будет следовать чужим советам, даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, поэтому она предпочитает жить с ними врозь. Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Юлия самозабвенно любит своих детей.

--------------------------------------------------------------------------------

Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается.

ДАРЬЯ

В раннем детстве Даша часто болеет (особенно - рожденные весной), у нее слабое горло, бесконечные болезни делают девочку раздражительной. Родителям Даши доставит много хлопот своим озорством - это настоящий сорванец. Она смела, спортивна, бывает резкой, не прочь зло пошутить над теми, кто ей не по душе. Быстро и легко сходится с людьми и без сожаления расстается. Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в играх. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр, где все дети - там обычно и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже присущее Дарье стремление к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе у Даши обычно порядок, ей не приходится часами искать потерявшуюся авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо -выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь поруководить детьми, хотя в принципе общественная работа - не ее стихия, от нее она всегда постарается ускользнуть.

Хорошо вяжет, любит одеваться со вкусом. Умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива. Хорошо будет справляться с работой страхового агента, журналиста, психолога.

Дарья живет настоящим и устремлена в будущее. Прошлое мужа, его добрачные увлечения, привязанности, страсти и романы Дарью интересуют мало. Энергичная, активная, наделенная способностями, она менее всего склонна оглядываться в прошлое. Она сторонник того, чтобы жизнь начинать "с нуля". Дарья и начинает ее именно так - вычеркнув из жизни все, что так или иначе может травмировать ее мужа. В настоящее она берет только то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу устанавливает хорошие отношения с родственниками мужа, приглашает их в гости, старается встретить так, чтобы понравиться. Любит консервировать. Домашнее хозяйство ведет экономно. Бережно относится к самолюбию мужа, в присутствии посторонних избегает делать какие-либо замечания в его адрес.

--------------------------------------------------------------------------------

Дарья найдет свое счастье в браке с Евгением, Александром, Иваном, Сергеем, Антоном, Юрием. С Олегом, Тарасом, Эдуардом или Феликсом жизнь может не сложиться.

Алехандра, а какое у вас отчество? Может посмотреть хар-ку имя+отчество. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

КСЕНИЯ

Ксюша растет милым, спокойным и послушным ребенком. Она хорошо учится в школе, не ленива, аккуратна и исполнительна. Вот только чересчур чувствительна и обидчива. Если уж Ксюша надуется, то мириться первой никогда не будет. Подружек меняет часто, в конце концов останавливает свой выбор на той, которая не будет ей ни в чем перечить. Чувствительность и восприимчивость свойственны и взрослой Ксении. Ей определенно не хватает уравновешенности и стабильности. Семейная жизнь этой женщины поэтому не бывает усыпана розами. Первый брак чаще кончается ничем, вторично Ксения выходит замуж много лет спустя.

Чувствительность и восприимчивость свойственны и взрослой Ксении. Ей определенной не хватает уравновешенности и стабильности. Семейная жизнь этой женщины поэтому не бывает усыпана розами. Первый брак чаще кончается ничем, вторично Ксения выходит замуж много лет спустя. Ксению скорее интересуют гуманитарные науки, чем техника, большие способности у нее к языкам, но щедрее всего природа наделила ее музыкальным талантом, и если она всерьез начинает заниматься музыкой, то достигает в этой области больших профессиональных успехов.

Ксения живо реагирует на несправедливость, но бороться будет только за свои собственные права, хотя на словах может сочувствовать и другим. И вообще она больше интересуется своим внутренним миром, чем работой. Наилучшим для нее является благоустройство домашнего очага. Она превосходная и, главное, очень запасливая хозяйка. Рожденные осенью женщины нередко преуспевают в науке, но им присуща та же излишняя впечатлительность и малейшая неудача приводит ее в полнейшее отчаяние. Ксения - обаятельная женщина и прекрасно умеет использовать это качество с пользой для себя. Она так же очаровательна, как ее любимый цветок - роза.

АЛЕКСЕЙ

--------------------------------------------------------------------------------

Алексеем назовет сына спокойная, уверенная в себе, тихая по натуре женщина. Алеша - очень привязан к матери, внешне похож на нее, но кротость , присущую матери, наследует редко. Напротив, с самого раннего детства он чувствует себя защитником матери, а, позврослев, становится защитником и тех женщин, которые его окружают. Алексей доброжелателен, многословие для него не характерно, он человек дела. И хотя в детстве не верховодит ватагой мальчишек, но за советом они почему-то всегда обращаются к нему.

Взрослые Алексеи выделяются старательностью во всех делах, с явным наслаждением занимаются кропотливой работой. В той области, в которой трудятся, стремятся к совершенству. Чем бы Алексей ни начал заниматься, он рано или поздно лучше всех будет знать свое дело. На заводе он незаменимый мастер, преподавание - опытный наставник, в спорте - терпеливый тренер, в бизнесе - обязательный партнер. Алексеи честолюбивы, и это помогает им, учитывая их деловые качества, добиваться хорошего положения в обществе.

Алексей - личность с ярко выраженными творческими способностями. Поэтому среди них нередки художники, писатели, актеры. Не чужды им и точные науки. Из них получаются хорошие инженеры и неплохие физики, хирурги, криминалисты. Успехам Алексеев в немалой степени способствует их тонкая интуиция.

Есть у Алексея черта характера, которую ценят все тещи - покладистость. Он почти всегда спокоен, обстоятелен, трудолюбив, настойчив и добросовестен. Уступает жене в пустяках, но в вопросах серьезных проявляет такую твердость, что те, кто его близко знают, даже не делают попыток его переубедить. Алексеи, однако, обидчивы и ранимы. В женщинах Алексей больше всего ценит чистоплотность. Не дай бог появиться перед ним в засаленном халате - смолчит, но даст понять, что это ему крайне неприятно. В конфликтах жены с окружающими всегда берет ее сторону, если она даже и не права. Не ревнив, иногда жена может долго водить Алексея за нос.

Алексей верен, чаще всего из присущего ему чувства брезгливости. О детях заботится больше, чем о себе. До самой старости сохраняет сыновнюю привязанность к родителям. Более сложны в общении Алексеи, рожденные зимой.

--------------------------------------------------------------------------------

Удача в браке ждет Алексея с Анастасией, Анжелой, Анной, Варварой, Галиной, Клавдией, Ларисой, Любовью, Надеждой, Роксаной, Светланой. Менее предпочтительны браки с Алиной, Верой, Оксаной, Тамарой, Юлией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку созвучны женские имена Полина, Ирина, Ольга, Елена, камилла Светлана, Лилия, Татьяна, Христина, Виктория, Людмила. Плохо подходят Агнесса, Елизавета, Стелла, Стефания, Яна, Элеонора.

Елена будет счастлива с Дмитрием, Игорем, Русланом, Романом, Андреем, Юрием, Станиславом. Маловероятно счастье с Анатолием, Степаном, Тарасом, Марком.

Это, простите, как? Не поняла чего-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё потому, объясню для примера. Имена не соответствую значению.

Вова требователен и для него нужна жена-хозяйка. Валя трудолюбива и хорошая хозяйка. Но для неё требуется Миша, который будет её хвалить, гордиться, что у него жена-хозяйка, а не Вова, для которого это само собой.

Извините за сумбур

Я уже обясняла.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬГА

Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что "из принципа" не попросит прощения. Одинаково дружна и с мальчиками, и с девочками. Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков, неприятностей учителям не доставляет, "возмутителем спокойствия" в классе не является. Не прочь поболтать с подружками и в то же время "себе на уме".

Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость.

Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно приготовить, но хлопотам на кухне предпочтет поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы. У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты в характере выражены более сильно.

--------------------------------------------------------------------------------

Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно - с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих характеристиках моего имени фигурирует - "точная копия своего отца". Это не так, ни внешне, ни духовно. В характере есть "совпадения" с родителями - отпечаток воспитания, общения, как и у всех...

Зато я Рыбы, Луна и лунный камень (селенит) имеют к Рыбам непосредственное отношение. Проникнувшись этой мыслью, я усмотрела знак провидения в том, что мама из множества имен выбрала для меня Елена (от Селена - Луна). Она просто НАЗВАЛА меня, а эвон какой глубокий смысл "выцарапала"! И считаю, что моё имя гармонирует с моим знаком зодиака, о как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×