Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

Sunny_gold

Мне кажется при соответствующем воспитании и привитом поведении в семье любой знак можно переделать до неузнаваемости. Я знала двух девушек Скорпионов - более разных людей одного знака я пока еще не встречала.

Устроить прилюдно истерику со швырянием меня об забор, в супермаркете со швырянием корзин об пол - легче легкого.
shiz.gif ну нет. На людях не он ни я такого себе не позволим.
Для себя я вывела основную черту Весов - истеричность.
Не-е-ет. Я не истеричка, я скорее злобная фурия. laugh.gif У мужа, да некоторые признаки психа (не истерика) прослеживаются, но это больше от жизни, от обстоятельств. Нервы уже не те... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Мне кажется при соответствующем воспитании и привитом поведении в семье любой знак можно переделать до неузнаваемости.

Возможно. Но мы то с сестрой - родные, вместе росли и воспитывались. И разные с ней совершенно - не склонная к скандалам и истерикам я, и, из пустяка делающая скандал, моя сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахмурка

А у меня четверо знакомых Весов, и мы все курносые...

Я тоже ВЕСЫ, и тоже курносая.

Людаговская

Измена - это вообще нормально, Весы в принципе не приемлют такого слова, что значит измена? Он любит вас, а все остальное - это так, баловство.

Для меня измена не приемлема. Я верна мужу. Даже представить себе не могу, как можно изменять человеку, которого любишь, с которым живешь.

Решения принимаю долго, но все же принимаю.

blush.gif Вообще знак зодиака ВЕСЫ, с точки зрения астрологии, самый ДРУЖЕЛЮБНЫЙ знак. Я с этим согласна. У меня очень много друзей, и я их всех уважаю.

Sunny_gold

Для себя я вывела основную черту Весов - истеричность.

Похоже, что ваши знакомые ВЕСЫ "непутевые" что ли. Я например абсолютно спокойная, никаких истерик. Истерики не понимаю просто, я смысла в них не вижу. А может просто не умею закатывать истерики.

А еще, не хочу вас обидеть, но у нас все наоборот. У меня много знакомых козерогов. И практически все они "навешивают" свои проблемы на других, и ужасно эгостичны. Мать родную готовы променять (в прямом смысле слова), лишь бы им было хорошо. Может просто вам не повезло с знакомыми Весами, а мне с Козерогами?

Sunny_gold

Очень хотелось бы, чтоб вы были хорошим исключением из некоторых Козерогов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга - Весы. Мы с ней уже 25 лет знакомы и дружим. Более мягкого и тактичного человека, более спокойного и уравновешенного я не встречала.

Именно по ней я сужу о знаке Весы. И оч-чень нравится мне этот знак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга и бабушка - Весы.

Подруга очень веселый, активный, жизнерадостный, гостеприимный человек. Однако, лезет всюду, где ее не спрашивают. И откомментирует, и посоветует, и отругает. Когда ее не просят. Как говорится, в каждой бочке затычка. Не тактична. Может такое ляпнуть, хоть стой хоть падай. Скажешь, дорогая, ты что мелешь? А она, мол я же пошутила! И еще: если уж что-то решила, то не отговоришь. Обидно.

А бабуля это вообще кадр. Она еще и учитель русского языка. Лезет везде и всюду. Ее слова должны быть выполнены, иначе вопли, крики. Навязывается. Всех обсуждает за спиной, а потом человеку этому улыбается. Противно. А у кого нет высшего образования, те вообще дебилы, по ее словам. Вообщем не тянет с ней общается, все отвернулись sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще знак зодиака ВЕСЫ, с точки зрения астрологии, самый ДРУЖЕЛЮБНЫЙ

Самый дружелюбный знак - Водолей wink.gif

Для меня измена не приемлема. Я верна мужу. Даже представить себе не могу, как можно изменять человеку, которого любишь, с которым живешь.

clap_1.gif

Хочу заметить, я писала про мужчин. И еще, астрология - это не диагноз, так что скорее всего совсем не все Весы - гулёны. Но я таких не встречала. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет истрик, думала у моего просто вместо головы тыква, а тут вон оно что- знак зодиака виноват.

Повыяснять отношения на людях- пожалуйста, как и устроить ласко-мурлыканье где угодно. Устроить театральное шоу- да запросто!

Зрители всегда найдутся, он знает, когда и где надо начать спектакль, особенно любимое место- общественный транспорт. Вот там он может кудахтать часами и не заткнешь, я могу висеть на нем, умолять замолчать и перенести разговор в другое место- нет, будет дальше разглагольствовать.

На счет принятия решений- если он и примет решение, то 100% оно для меня странное, непонятное, зачастую рассуждаю- ЧЕМ И КАК надо думать, чтоб до такого додуматься. Частенько принимает необдуманные решения сгоряча или же над элементарными вещами может неделями думать.

Не люблю я весы, к сожалению, мне попадались только те, кто очень хорошо мне пакостил, за спиной плел ерунду, вообщем весы ассоциируются у меня с чем-то плохим, к тому же это подтверждалось неоднократно. Одна "подруга" очень любила козни строить и искренне радовалась моим неудачам, просто счастливее ее не было никого в моменты моих несчастий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два знакомых мужчины - Весы. Один - это мой любимый муж, а второй - бывший мужчина, с которым я какое-то время встречалась (до знакомства с мужем).

Так вот: абсолютно разные мужчины. Все-таки на характер влияет еще и воспитание, и профессия, и многое другое, а не только астрология.

Муж - спокойный, неревнивый, не гулена. У него много знакомых, приятелей, друзей. В компаниях может быть в центре внимания (если захочет), может рассказать много интересных историй, но лишнего не скажет, а может уйти ловить рыбу в тишине и покое (когда отдыхаем на природе).

А вот бывший - творческий человек. Ему только публику подавай... clap_1.gif Особенно если кого-то поругать нужно (у него в подчинении несколько человек), то будет распинаться полчаса.... Да и поунижать он может. Иногда молчит, иногда может ляпнуть то, что не нужно рассказывать постороннему человеку, просто из-за того, чтобы показать какой он "умный", что он в курсе всего...

Одно качество общее - неревнивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Вот и я тоже их не люблю. Слишком ненадежны во всех отношениях. Вот то, что вы описали- один в один мой средний зятек. Что ожидать - никогда не знаешь. А вот покритиканствовать . поорать , сплетни пособирать - это завсегда. Вроде сильны, но - как молодец среди овец. По сути - трусы в душе.

Вообще - странный знак. Вроде сделают что-то хорошее, но никому то сделанное не простят. Не знаю, может это мне такие попадались? Женщины обаятельны, но опять таки - в глаза одно, за спиной другое. Флюгеры, хотя артистизма не отнимешь. Подать себя умеют.

Сообразительны. быстро все схватывают, но - копни чуть поглубже, а там так. нахватанные обрывки всяческих знаний и ничего толком.

Вроде самостоятельны, а на деле своего мнения нет практически, просто. как ветер - дуют в нужную для себя и выгодную в данный момент сторону. Вроде добры. а на деле из породы добреньких эгоистов. Жадные и расчетливые. Впрочем. это тоже наверно от среды воспитания, а не от знака зависит. Халявщики без совести.

Да. всякого намешано, впрочем, справедливости ради стоит заметить - идеальных знаков зодиака, как и людей идеальных просто по определению быть не может.

Это я с такими сталкивалась. Может другим больше повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже их не люблю.

А я согласно гороскопа должна их любить, совместимость у нас, понимаешшшь. Мне хватило первого мужа. Недавно встретился на моем пути мужчина, всем хорош, но... весы. Громкий, заметный, остроумный, яркий. Но... не вижу я в них какого-то стержня, что ли. Вроде много говорят, да так убедительно.

И самое главное тянет их на меня, как на мед.

А вот девушек-весов мне почему-то не встречается. Сейчас специально сидела вспоминала, ни одной не вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Вот и я тоже их не люблю.

Я аж прям обиделась за всех Весов laugh.gif . Вот то, что Вы описали - это перегиб Весов в негативную сторону, но такие уж мы, двойственные натуры.

Что ожидать - никогда не знаешь
.

Да, порой непредсказуемы, но не всегда это плохо.

А вот покритиканствовать . поорать , сплетни пособирать - это завсегда.

А на самом деле просто компанейские ребята, могущие вытащить зерно полезной информации из кучи ерунды.

Сообразительны. быстро все схватывают, но - копни чуть поглубже, а там так. нахватанные обрывки всяческих знаний и ничего толком.

Память хорошая, как исполнители - бесценны, как руководители - похуже smile.gif

Вроде самостоятельны, а на деле своего мнения нет практически, просто. как ветер - дуют в нужную для себя и выгодную в данный момент сторону.

Просто готовы идти на компромиссы, прекрасно понимают, что чисто белое, равно как и чисто черное, встречается крайне редко и в мире полно полутонов.

Жадные и расчетливые.
Экономные и везучие biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала недавно в этой веточке, но не могла не зайти снова, потому как

Я аж прям обиделась за всех Весов
Поддерживаю! в смысле -

Какаду. По моему самые компромиссные знаки. Самые дружелюбные. Сам себя не похвалишь... laugh.gif

Экономные и везучие
А вот с этим поспорю. Везучие - да. Но не экономные. Мы с мужем оба Весы - оба транжиры. А в целом согласна с Какаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Какаду, мне прям тоже обидно. Я вот почему-то нисколько чужой личной жизнью не интересуюсь. Узнаю от людей, которые новости на хвосте приносят. От девушки-девы обычно.

Хотя пожившая женщина тоже весы, на работе действительно любит влезть во все ситуации и выскаать свое личное мнение.

Истеричность из-за пустяка. Есть. Обычно после сотого предупреждения, или тысячного. Предупреждение вежливое и тактичное, поэтому в расчет не принимается. А потом с невинными глазами - А мы не думали... shiz.gif Ага. А потом все шишки куда?

При составлении сценария: Ой, а мне так и видится, как наши детки в группе входят в зал, а там везде шары (на полу) и они там танец танцуют.

Ага, наши детки как вошли в зал, так и собирали мы их минут десять. Сели на стулья невменяемые и весь сценарий насмарку.

Думаете, что они мне сказали после праздника? Правильно. А мы не думали blush.gif

А потом они мне говорили:Ты как всегда права (), Лариса. Причем с досадой в голосе.

Фу! Вот сижу, и думаю, неужто мы и правда такие?

У меня непереносимость (взаимная)к ракам, но есть девушка, с которой мы стали подругами. Козероги мне кажутся скушными, но подружку по общаге до сих пор вспоминаю с теплом. Есть весы-мальчики одноклассники. Разные. Один ученый уже, второй шалопай. Все успел, даже отсидеть.

Может не будем так однозначны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Весы.

Люблю побухтеть, поплакать, раздуть из мухи слона. А потом искренне удивиться - что это в самом деле тут происходит? Не так и страшно всё. Это всё из-за богатого воображения.

Выбор действительно тяжело делать, пока прикидываешь как лучше, голову сломаешь.

Весы ветренные, но если любят по настоящему - горы свернут.

Если чего хотят добиться, по головам пойдут - это правда.

Раздражает когда что то идёт не так, как они хотели. По ситуации, или идут в лобовую атаку отстаивая свою точку зрения. Или тихушничают поджидая удобный момент.

Злопамятны, вредные, ревнивые очень.

Удивительные метаморфозы происходят в семье, могут быть и добрые, ласковые. Семья на первом месте, хотя промахи замечают даже у близких.

Не терпят вранья в любом виде.

Понамешано всего. Сегодня маленькая девочка, завтра тигрица.

Конечно немало важную роль играет окружение. "Короля делает свита". "Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты." Однозначно про Весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще знак зодиака ВЕСЫ, с точки зрения астрологии, самый ДРУЖЕЛЮБНЫЙ знак. Я с этим согласна. У меня очень много друзей, и я их всех уважаю.

Согласна. У меня муж- Весы, еще подруга со своим молодым человеком тоже Весы. Очень спокойные, не конфликтные люди. Интеллигенты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама Весы. Это ооочень тяжелый знак. Может сидеть и со мной мило общаться, и тут в какой-то момент вторая чаша весов перевешивает и понеслось.

Я сама Лев, царь зверей, но с мамой-Весами боюсь даже спорить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

И самое главное тянет их на меня, как на мед.

Вы, часом, не Водолей?

У меня точно такая же картина и такие же ощущения касательно мужчин-Весов.

Сначала так приятно бывает поговорить с ними за жизнь, послушать их мудрые размышления...

Но потом очень разочаровываюсь. Так обидно бывает, хотя пора бы уже привыкнуть. Много слов - но положиться нельзя; много советов - но реальной помощи не дождёшься.

В общем, общаться с мужчинами-Весами можно, если только не пускать их себе глубоко в сердце и не ожидать никакой помощи и поддержки. Так, задушевные беседы за рюмкой чая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Весы.

вредные, ревнивые очень.
Это точно про меня. Ещё очень упрямая. Но зато отходчивая. Поругаюсь с кем-нибудь, злость так и кипит, а пройдёт день - и всё забыто. Ну не злопамятная я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сделают что-то хорошее, но никому то сделанное не простят.
Не правда. Часто делаю хорошее, близким и чужим людям могу просто так что-то сделать, вне зависимости от ситуации, а просто по настроению. И никогда не буду требовать должка.

Частенько принимает необдуманные решения сгоряча или же над элементарными вещами может неделями думать
Тоже вряд ли. Это вообще мало похоже на типичных Весов, потому как Весы постоянно сомневаются, но как итог, принимают самые оптимальные решения, которые устраивают всех в равной степени.

На счет истрик, думала у моего просто вместо головы тыква, а тут вон оно что- знак зодиака виноват
Поверьте,скорее всего там и правда тыква, так как Весы один из лучших знаков зодиака. С нами почти всегда легко, мы же компромиссные, с нами всегда можно договорится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подружка Весы. Долго уже дружим, почти не ссоримся. Теперь не ссоримся, потому что не видимся часто. А раньше бывало... tongue.gif

Есть у неё некоторые качества характерные для этого знака. Проблема выбора - самое наглядное. Терпеть не могу с ней по магазинам ходить! Это просто каторга! shiz.gif Она всё время сомневается в своём выборе... Купит потом ещё полдороги рассуждает о том, стоило ли покупать или нет... Жуть!

По жизни та же история. Поехать или нет. Идти гулять или нет. И т.д. и т.п. Иногда даже забавно.

Большая аккуратистка, любит всё чтобы наглажено-начищено было...это об одежде. А вот дома порядка у неё не наблюдается. Ну я сама такая же... Поэтому эта черта не мешает. laugh.gif

А ещё одна "фишка" у неё есть... Всё ищет каких-то высоких идеалов... Философствовать любит. Но вообще мы с ней довольно легко ладим. Поболтать - хлебом не корми!

А вот эгоистка она - это да. И кошек любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, задушевные беседы за рюмкой чая.

У меня из всех знакомых Весов, больше половины очень любят выпить. Да так,

что горе и им и окружающим.

Но все они в сердце у меня и приходится любить такими, какие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magda

Азучена

Всё про меня)) И с выбором проблемы, м с порядком в точку попали.

А ещё мы очень талантливые, но иногда лень мешает развиваться(((

С нами почти всегда легко, мы же компромиссные, с нами всегда можно договорится. 

ППКС smile.gif И можем поставить себя на место оппонента и взглянуть на ситуацию от противного cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настоящие весы. Могу долго терпеть, но потом не остановишь! А еще у меня остро стоит чувство выбора. Например в магазине я могу долго стоять, и из двух пачек печенья, малинового или клубничного выбирать, какое вкуснее! Так же со всеми вещами g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в магазине я могу долго стоять, и из двух пачек печенья, малинового или клубничного выбирать какое вкуснее!!

Я недавно зависла в магазине перед конфетами..

Пошли покупать свекрови конфеты к чаю, я стою выбираю, мин 15 простояла, притом, что выбор не был таким уж большим, 3-4 стелажа. Я бы так и стояла, пока муж не подошел и не выбрал одну пачку наугад. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот озвучила свое мнение о весах и получила коммент в репу - мол, не за спиной ли о родственничке сужу? smile.gif Нет, тоже самое и в прямом разговоре было сказано и, после нескольких дней раздумий, признано правдой. За исключением знаний.

Ну меня это, честно говоря, уже порадовало. Что не все так мрачно и безнадежно, что-то человек понял. По крайней мере - поведение начало постепенно в лучшую сторону меняться.

И мое мнение о знаке тоже качнулось в более благоприятную сторону. Все-таки приятно иногда разочароваться в собственных убеждениях.

Правда, кому-то львицы тоже не в кайф. Извращенками и неудачниками называют. Не мой случай, чего хотела - всего добилась! Сама! biggrin.gif И есть чем гордиться по праву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×