Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Весы

Recommended Posts

Спасибо Вам, мужчины-Весы, за то, что вы есть!

Мужчины-Весы -это тепло, свет, солнце. С ними уютно. Обаяние и достоинство.

Внимание и преданность. Даже частые перепады настроения только привносят милый шарм. Ведь через пару минут вы снова любите весь мир. Да, вы любите отдохнуть. Но зато какой потом рывок. Все остальные отдыхают.

Всю жизнь влюблялась в Весов, ответно, волшебно. Но вышла замуж за Водолея.

Хороший муж. Но порой вспоминаю те чудесные дни.

Сыночек у меня -типичный Весы-солнечный, преданный, обаятельный капризулька.

Спасибо вам за сказку мужчины-Весы!!!

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы действительно очень приятны в общении. Они прирожденные психологи и хорошо чувствуют других людей. Они общительны, легко сходятся с людьми, но при этом они внутренне независимы и держат дистанцию, таким образом они избегают нежелательных контактов.

В точку!

Мой парень - Весы, настоящий котяра! Любит вкусно поесть, полентяйничать, очень любит похвалу и ласку, очень любит себя! brows.gif

Не выносит шумные компании

Очень добрый, обожает детей и животных; трепетно относится к маме. Долго раскачивается, но если взялся за дело - делает на все 100! А сострадания и вправду маловато console.gif

Ну а если говорить в целом, в весах живут два человека: сейчас он спокойный и уравновешенный, а через 5 минут рычит, сейчас он не хочет есть, через 5 минут бежит на кухню eat.gif

Я его очень люблю! kiss2.gifА еще у моего коти скоро день варенья! happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой парень - Весы. настоящий котяра! любит вкусно поесть, полентяйничать, очень любит похвалу и ласку, очень любит себя! brows.gif

А у меня папа и муж - Весы, полностью согласна с цитатой. А еще у нас есть друзья - муж и жена, оба Весы. Они конечно понимают друг друга, но в принятии важных решений у них полный завал, им это очень трудно даётся! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

И любовь к себе у нас в крови. Мы будем любить только тех, кто нас любит, так что безответная любовь в нашем случае невозможна.

Если бы, если бы... Я тоже Весы, себя люблю временами, от случаю к случаю и только если есть за что, в другое время чаще себя просто жалею. А вот о безответной любви... Читала, что интимная жизнь Весов строится по принципу "с глаз долой - из сердца вон", и что не влюбляемся мы с первого взгляда - всё так и было до определённого момента, и вдруг... люблю безответно уже 12 лет, рыдаю в подушку (когда никто не видит, конечно), ложусь спать и просыпаюсь с его именем на губах и кажется, что это никогда не закончится. В жизни никогда не было недостатка в поклонниках, даже избыток, заваливали признаниями, а я бы всю их любовь собрала и отменяла хоть на сотую часть ЕГО любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария Самарская

У меня папа-Весы. Чудесный человек: терпеливый, добрый, умный и рассудительный, однолюб. Насчет философа по жизни тоже согласна. А моя моя мама считает его немного занудным. Сын у меня тоже Весы, но пока он еще маленький - 5 лет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сюда, т.к. сама Весы.

Нашла как-то у мамы книженцию под названием "Антигороскоп". В ней описываются нелицеприятные черты характера разных знаков.

Так вот, у Весов первой строкой:

"Надо быть полным неудачником, чтобы родиться под этим знаком"

Уф, а я-то думала, чего у меня в жизни все наперекосяк.

badmood.gif

Стала вспоминать своих знакомых-Весов - та же история. В большей части это касается работы и карьеры.

Хотя Путин тоже Весы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо быть полным неудачником, чтобы родиться под этим знаком"

Уф, а я-то думала, чего у меня в жизни все наперекосяк.

Ну если это был "Антигороскоп"-значит надо читать наоборот, т.е:

"Надо быть супер счастливчиком, чтобы родиться под этим знаком"

clap_1.gif

Я тоже Весы, а все "наперекосяк" у любого в жизни бывает...И у меня тоже g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Я Весы. Хвалить нас Весов не буду, clap_1.gif скажу только что мы - идеальны во всем. Даже наши минусы автоматически становятся плюсами! А если серьёзно, вечные колебания уже заколебали. Но мы умеем дружить, любить и верить во всё хорошее. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный представитель Весов. Принять решение- целая проблема. Заколебаю и себя, и родных. Причем переубедить меня плевое дело. Муж про меня говорит: "Ты утром за "белых", днем за "красных", а ночью сама не знаешь за кого".

С покупкой вещей вообще отдельная история. Если я с большим трудом уговорю кого нибудь из подруг пройтись по магазинам ( муж уже на уговоры не ведется) они потом этот поход как анекдот друг другу рассказывают. А продавцы наверное видят меня в кошмарных снах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы, как много в этом звуке... biggrin.gif

Если обобщить всех моих знакомых-весов то получается следующее:

- Хорошие собеседники.

Разговаривать с весами - сплошное удовольствие! Они умны, тактичны, вежливы. Весы всегда внимательно выслушают тебя до конца, какую-бы ерунду ты им не рассказывал, и никогда не перебьют какой-нибудь фразой не к месту, типа: - Ой, уже третий час ночи! Как я домой поеду!

Однако советоваться с ними бесполезно, все их советы сводятся к одному - смотри сама. Точно также как и не стоит им рассказывать о своих неудачах. Тут тоже все сводится к одному - ты сама виновата. Душу это конечно не греет.

- Хорошие друзья.

Они не предадут, не подставят и не обидят. Если ты перестаешь их интересовать, они просто уходят. Знаю парней - весов, которые, когда хотели расстаться с девушкой начинали вести себя по свински. В итоге девушки бросали их сами. Это, видимо, определенный тип благородства у них такой.

- Интеллигентны.

Где-то в гороскопе прочитала фразу - внешне производят впечатление интеллигентного человека. Да, производят. Даже очень пьяные весы производят впечатление нажравшегося, но по прежнему интеллигентного человека! Не знаю, как это у них получается... Кстати, пить им противопоказано, у всех крышу срывает махом!

Да и вообще, я грубых весов не встречала в принципе. Однако это не значит, что они бесхребетны. Все мои знакомые - весы, как один из оперы в тихом омуте - черти водятся... Милые такие, ителлигентные чертята... happy.gif

- Привлекательны.

Да, определенно! Девушки очень красивы! Хорошо сложены, женственны, изящны! Парни чуток подкачали, хотя в целом они тоже симпатичные! Пользуются огромным успехом у противоположного пола! Романов у всех куча.

Кстати, верность у весов - это скорее исключение, чем правило. Легкомыслены до безобразия! И не особо ревнивы. Не знаю, но я, почему-то, очень влюбленные в кого-то весы не наблюдала, разве что капельку... Может маскируются? g.gif

- Не конфликтны.

Вообще! Поругаться с весами невозможно! Это я вам как Скорпион говорю. Это единственный знак зодиака, с которым я еще нормально не ссорилась! У них поругаться с человеком - это чуть повысить голос, или обиженно фыркнуть. Блин, но как же это скууучно! cry_1.gif Хотя, наверное именно поэтому, моя лучшая подруга - весы. Все мои негативные эмоции, она как то умудряется гасить в самом зародыше! rolleyes.gif

- Любят внимание

Не просто любят, а требуют его! Все весы на своих днях рождения любят, цветистые тосты, восхваляющие все их многочисленные достоинства! И попробуй не скажи! Обидятся же... Все знакомые девушки - весы, обожают комплиментны, даже если они тупо-стандарны, глаза как океан,... ну или волосы как шелк. Короче, главное, чтобы кто-то что-то говорил!

Кстати, часто любят обижаться, правда обижаются где-то про себя, так чтобы об этом никто не догадался. Партизаны, блин... Это только от них, можно услышать:

- А помнишь ты сказала в прошлом году... Я тогда на тебя так обиделась, но потом я тебя простила, и решила с тобой помириться! blink.gif (Мдя? И как удачно?)

Ну и в заключение, какие же вы козявки все таки очаровательные! Милые, симпатичные и очень обоятельные! Эх! Люблю я вас! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!

Вот я тоже Весы! Может только какие-то неправильные?

Хорошие собеседники.

Хорошие, но если мне надоест, то могу и так

Ой, уже третий час ночи! Как я домой поеду!

Однако советоваться с ними бесполезно, все их советы сводятся к одному - смотри сама. Точно также как и не стоит им рассказывать о своих неудачах.

Полезно. Потому, что все взвешу и разложу по полочкам. Обяснюи укажу все + и -. Но вот решение выбирать придется собеседнику самому.

- Хорошие друзья.

Если знаю что меня уважают и ценят - горой пойду за друга. И вообще: по поступкам людей ради/для меня сужу об их истинном отношении ко мне. Т.е. если от меня только берут, не давая ничего взамен, я сразу делаю неоднозначные выводы: меня используют. А этого делать нельзя! Потому, что утверждение, что Весы

-

Не конфликтны.

В корне не верны! я вспыхиваю как плямя и в гневе я страшна. Обладая очень колким и острым языком, стараюсь сохранять выдержку, иначе в бешенстве могу наговорить человеку ТАКОГО... Отдельная песнь про очереди и продавцов. Я всегда благодарю продавца за внимание и извиняюсь, если не делаю покупку. Но если меня не устроит сервис: Ахтунг! Все в укрытие! Я вообще, очень вспыльчивая...

Интеллигентны

Я когда пьяная, такая загадочная....Говорила ворона, размазывая сметану по голове! shiz.gif

Незнаю-незнаю, а вот в деле пития я, допустим, сильнее своего мужа. А крышу у меня и без спиртного сносит иной раз. Да еще КАК! И внутри не чертенята сидят даже, а целые бесята. devil_2.gif

- Привлекательны.

Хмм. g.gif Со стороны виднее. А я так категорично сказать о себе не могу wink.gif (патамушта Я - крассавиццо!!! bye2.gif )

Любят внимание

Не просто любят, а требуют его! Все весы на своих днях рождения любят, цветистые тосты, восхваляющие все их многочисленные достоинства! И попробуй не скажи! Обидятся же... Все знакомые девушки - весы, обожают комплиментны, даже если они тупо-стандарны, глаза как океан,... ну или волосы как шелк. Короче, главное, чтобы кто-то что-то говорил!

Оооой!!!! ППКС полный... Ну прям Я вылитая. И попробуйте не скажите, что так!!! gun_rifle.gifshiz.gifshiz.gif

часто любят обижаться

УУууух, мы такие.

Ну и в заключение, какие же вы козявки все таки очаровательные! Милые, симпатичные и очень обоятельные! Эх! Люблю я вас! 

Ну мы тож любим. Иногда. Кое-кого. По- своему. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет нерешительности: моя самая любимая фраза, если муж что-то предлагает "Давай попробуем." Я никогда не говорю "нет" или "да". Всегда "попробуем". Муж уже в конце вопросительно-предлагательной фразы, не останавливается. Говорит с насмешкой "попробуем". Я злюсь на него из-за этого.

Ещё одна любимая фраза "Может быть." Я её уже и на инглише хорошо знаю, и вставляю в начале предложения. Мне кажется, мою училку по инглишу, это очень удивляет.

Кто сказал, что Весы не кричат? О-о-о, если их довести, то это взрыв вулкана!!! Поэтому, не донимайте. И мы будем тихими и милыми, такими, как написано в гороскопе. blush.gif

Ненавижу комплименты!!! Мне кажется, что мне врут. Про глаза, фигуру, про таланты. Врут и, причем, прямо в глаза!!!

Ненавижу ходить в магазины. Что-то найти приличное трудно, а тратить время на ерунду не люблю. Поэтому, шью себе сама. Сыну стараюсь тоже сама шить.

А во всем остальном, я как все Весы. Кажется.... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился под знаком" Весы". Если иду в магазин, то покупаю то, что мне нужно.

Все споры стараюсь решить дипломатическим путем. Если надо что- то сделать,

[ если мне это не нравится] то меня надо " раскачивать", и следить, чтобы я не остановился.

Люблю когда меня хвалят, сразу забываю обиды, но если не попросят прощения, не забуду, пока я жив. Стараюсь сделать любимому человеку приятное.

Люблю юмор, музыку,поэзию. Если меня разозлить, и чаша моих весов переполнится, то пощады не жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился под знаком" Весы". Если иду в магазин, то покупаю то, что мне нужно.

Ага! Мой милёнок (Весы) тожА идёт в магазин (например, одежды), покупает, потом звонит и гордо рассказывает, что он "выбрал то, что нужно", при встрече хвастается обновкой и оказывается, что это очередные чёрные или тёмно-синие джинсы, каких у него уже пар 5-6, если не больше.

Спрашиваю:"А в чём заключался, собсНо, выбор? А ну-ка найди мне 3 отличия этих брюк (костюмов, рубашки) от тех, что уже есть?" Колеблет "чашечками", потому что нет никаких отличий! Весы несколько консервативны, экспериментов (даже продуманных заранее!) не любят.

О-о-очень интересный значок! wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра Львовна!

Весы, так же, веселые, чуткие, дарят добро другим, и деньги тоже. Прощают ошибки[маленькие]. Адвокаты, дипломаты, мягкий характер[если подобрать ключик]. Очень любят женщин[за ними глаз, да , глаз]. Весы-есть, Весы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы. Решений принимтаь не умею. До последнего уду думать"а может...". Дочка-Весы такая же. Поэтому мы можем вместе долго думать о вариантах (покупки, отдыха). Но... потом выбрать первое попавшееся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у Весов развита интуиция, любовь к животным и растениям. Мне кажется, что этот знак, самый лучший из знаков Зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один "весовщик". Не моё. "А может сделать так, а может эдак". А в магазине! Батюшки мои! Перемерил всё, то не так, это не этак, наконец выбрал, ему завернули, запаковали, сумочку всучили, а он, паразит, перед кассой возвёл очи к небу, и передумал покупать, вернул продавщице. Я от стыда убежала подальше. И так во всём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама весы. То, что решения не умею принимать - это точно, но уж если примууу bb.gif , то 99% правильное!

Весы очень уравновешенные, справедливые и мудрые.

И очень скромные blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Весы всегда сомневаются, и не торопятся принять решение. Но сами, того не замечая, что чаши их весов пришли в равновесие. Принимают правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлый

Весы, так же, веселые, чуткие, дарят добро другим, и деньги тоже. Прощают ошибки[маленькие]. Адвокаты, дипломаты, мягкий характер[если подобрать ключик]. Очень любят женщин[за ними глаз, да , глаз]. Весы-есть, Весы!

СОГЛАСНА! и мой любимый, кстати, адвокат wink.gif Весы понимают и прощают всех на свете, кроме себя самих. Только я знаю, сколько всего кроется за внешним суперблагополучным фасадом моих Весюлек...но никому никогда не скажу, чтобы не разрушить их сказку. И потому что я-Рыбы - люблю свои Весы. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю этот знак. Считаю его лучшим в гороскопе! Да простят меня все остальные.

Они очень дружелюбные, верные люди. Никогда не откажут в помощи и совете. Терпеливые, не до бесконечности конечно, но чтобы уж совсем довести - нужно постараться.

А что до выбора одежды... Я - Дева могу полдня проходить по магазинам и пустая и злая вернуться. Они хоть что-то покупают, переделывают потом, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Весы - женщины просто чудо природы. Вот мужчины того же знака- полнейший кошмар. Такое ощущение, что это женская. вернее. бабья душа по недоразумению в мужском теле оказалась

Это правда. Есть знакомые мужчины -весы.

Их плюсы:

1. Обаятельны, обходительны, галантны, засыпают комплиментами

2. Тактичны

3. Красивы ну или симпатичны

4. Великолепные собеседники, умны, начитанны

5. Ненавидят скандалы

Минусы.

1. Соврут -недорого возьмут.

2. Колеблятся постоянно. Принять решение для них -кошмар и ужас.

3. Эгоисты

4. Они с вами, пока их все утраивает. Если появился более подходящий вариант - адьйос амигос! У моей подруги был любимый этого знака. Встречались лет пять, пока не появилась дама со своей жилплощапдью и папой со связями. И тогда "извини, дорогая, мы друг другу не подходим!" И это не единственный случай.

Я сама весы. Есть у меня и еще знакомые девушки этого знака. Мы другие. Для женщин важна любовь и семья, если мы любим - будем с любимым до конца. Обижать не рекомендуется, все помним. Тоже эгоистки, но в разумных пределах. Ну и принятие решений делегируем. В этом схожи - будем по полгода сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Вот мужчины того же знака- полнейший кошмар. Такое ощущение, что это женская, вернее бабья душа по недоразумению в мужском теле оказалась

laugh.gif Причем до такой степени бабья, что они даже иногда становятся модераторами на женском форуме. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Весы.

Весь год нахожусь в равновесии, но за пару недель до дня рождения решения мне действительно принять сложно blush.gif . ..

Да какое там сложно - просто достану всех своими постоянными изменениями мнения shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×