Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Идиот неместный

Перлы модераторов

Recommended Posts

В ОВД ведь флудить можно, да? Так вот открываю новую ветку - фразы из речи модераторов. Они могут быть интересными или хамскими, откровением или глупостью - но обязательно должны чем то выделяться. Что то типа "фраза дня"

Итак №1, ветка А что это за страшный зверь?, Управдом.

ФОГ. И без того от ваших постов постоянно веет признаком дурачины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин только хотел привести в пример, эх И.Н. опередел. Жаль. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

Ну может не в тему, но все равно.

Я как-то из модераторов снизила репутацию за то, что он выразился о стихах.

"

Не надо загаживать ветки отходами свой интелектуальной жизнедеятельности. Поэт-т-ты, блин

Я ему так и написала: как можно стихи - песнь души - назвать ОТХОДАМИ?

На следующий день заглядываю к нему в репутацию и что же. Удалил мой минус! Как и не было! Разве так честно? Посмотрела у других, у тех тоже ни одного минуса. Так не честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG, ну извини smile.gif

Но я минут 20 думал - что же имеется вииду: смех без причины или секс без дивчины biggrin.gif

А вот блин... Что, если и в ОВД флудить запретят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\А вот блин... Что, если и в ОВД флудить запретят? \

А это остаеться на усмотрение модераторов, нет каких либо критериев ... или мне дураку не известно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть над нами иксперимент ставят? Сколько продержимся тут при наличии "перлов"? Свято место и правда пусто не бывает... Но вот анекдот:

Два "красных директора":

- Слышь, я зарплату рабочим уже год не плачу, а на работу народ идет...

- А ты деньги за вход брать не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н., а что, сегодня у нас открылся "Клуб самоубийц"? Чего это сегодня народ так рьяно мулетой перед носом у быка машет? Что происходи-то? Объясните кто-нибудь! Чего это вы? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, хех... Борьба с хамством доступными нам методами... Всего лишь.

Точнее - попытка борьбы с хамством.

Самоубивцем быть не хочется, но и самоуважения никто не отменял пока....

Интересно, хоть на один перл дождемся "простите, был не прав, погорячился"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koko, а кто это так метко выразился о стишках? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

М-15

Koko, а кто это так метко выразился о стишках?

M-31 В "Что такое любовь" ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н., наверное, я просто, в полглаза заглядывая, чего-то не поняла...

Пардон за вмешательство.

Пошла я коллегу с ДР лучше поздравлять...

Извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, а за что извиняетесь? eek.gif

Но мне показалось, что хамство цветет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что хамство тут появляется чаще, чем на МС-1.

Наших новых модеаторов наверно уже достало, что мы постоянно сравниваем их с МС-1, но извините, нам есть с чем сравнивать ermm.gif

Моё мнение, что идеальный модератор это тот, который не сидит на одном стуле с участниками и не оскорбляет оных же.

Лучше жевать, чем говорить.

Сорри, если немного резко. Но иногда сами же модераторы не церемонятся в выражениях g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Хорошая ветка. Дельная.

Могу только добавить цитату, которой снабдил мне повышение репутации один модератор, которое потом сам же и удалил:

хороша Мася, да не нася

Модератор был пьян? rolleyes.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

А вообще, меня несколько удивляет такие открытые высказывания в адрес участников типа "дурачины Фога", "вы - актеры малых театров" и т.п. Раньше такое не допускалось.

Видимо, это именно из-за полной закрытости модераторов от мира они и позволяют себе так выражаться. Их личности прикрыты надежно. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это собрание перлов - смех сквозь слезы. Мое откровенное хулиганство. Сразу прошу извинения у всех чьи ники попали в текст, если бы их можно было заменить *** не теряя смысла, я бы поменяла. Поэтому прошу у всех прошения. Фразы выдернуты из общего контекста, но нет ни одного «авторского дополнения». При составлении были использованы только «поиск» и левая кнопка мыши.

/Форум - это не только кнопки. Это ещё и профессионально разработанная концепция, это грамотный рубрикатор, это политика модераторов, это большое количество участников, это постоянный приток новых форумцев, это широкая известность, это стиль общения. А что, не видно? Конечно, не видно. Работа модератора такая - её никто не замечает. Таксист, по-вашему, модераторы - уборщицы? Мы будем хоодить и дерьмо за вами подчищать? Здесь демократии нет и не будет. Указание модератора исполняется беспрекословно. не вам решать, чем тут модераторы должны заниматься. И откуда на форуме столько людей, которые пытаются указывать нам, что делать? Так-то... Авторитет модераторов должен быть непререкаем! Лучшее средство поддержания порядка - показать дурной пример. Восьмой, кажется, модераторы на глазах теряют авторитет. Ну что ж, посмеёмся вместе. Миранта, правила наши читали? Ведь ясно сказано, кто здесь хозяин. Мы МОЖЕМ указываить, кому что писать, и ещё как можем! Отдыхайте до понедельника. Будет время протрезветь и подумать о своём поведении.

Естественный отбор, господа новички. На крупных форумах вообще выживают лишь сильнейшие. Потому-то здесь так интересно. А на маленьких форумах - что ж... Там, конечно, каждому новичку рады, там его подогреют, обобрают...

Пчёлка в который раз пытается напугать нас тем, что все разбегутся. Пока ещё никто не ушёл. Некоторых наоборот мы пинками выгоняли, а они в окно лезли. Ой, мы тут просто в штаны наложили от ваших угроз. Таким как Ворчун, по-моему вообще в жизни НИЧЕГО не нравится, глупо пытаться ему угодить. В общем, с вами, Пчёлка, тоже пусть сюсюкается 31-й. Он таких любит. К сожалению, пост Твоего Друга подтверждает, что я был прав. В точку попал, в самое больное место. Извните, но это не форум скучный. А вы скучные. Те, кто жалуется на "неинтересный форум". Увы, все ваши таланты, в которых вы так убеждены, пока исключительно плод вашей фантазии. Растворились на фоне талантливых новичков, на фоне огромного количества постов - вот и определилась ваша настоящая цена Вы - артисты малых театров. А здесь - Большой. И кишка у некоторых оказалась тонка.

А я считаю, что это хорошо. Засиделись вы в почётных пенсионерах. Хотите уважения - вперёд, работать! Если вы по-настоящему интересный человек, то не побоитесь начать с нуля. И за пару дней вернёте себе уважение. А если нет - то так и будете сидеть в аутсайдерах, наблюдая, как возвышаются наглые новички и как на форуме складывается совершенно новое ядро. Увы, уже без вас. Но форум - точно не банк. Скорей, театр. Или цирк. А ради хорошего настроения можно потерпеть и обливание водой. Дельта, вы есть слишком много кушать (с) дурацкий фильм. Тем интересных, на мой взгляд, много. Но эти темы затоплены помоями. Вы чуть ли не каждый день жалуетесь, что их нет, и ваш голос тут же подхватывают некоторые участники, даже не понимая, зачем, - видимо, просто чтобы не отстать от моды. Енот, перед вами как раз никто не оправдывался. А после этого сообщения тем более не собираются. Рискую вновь показаться "необоснованно самоуверенным", но с модераторами так не разговаривают. Мы вам денег должны, что ли, что вы нас к ответу призываете?

И ещё вот о чём хочется сказать. мне тоже перестала нравиться игра в "старожилов, которые являются ядром форума". Нас уже два месяца убеждают в наличии этого ядра. Лично я всё никак не могу его увидеть. Есть несколько мелких групп, которые тусуются в основном кулуарно, иногда, правда, воюют между собой. А самое главное, что они любят делать, это пересчитывать друг друга. Прямо хлебом не корми, дай завести в Управдоме очередную ветку с перечислением т.н. "старожилов". Полюбуются старожилы на свои имена в этом списке, грубо позатыкают рты "новичкам", которые туда не попали, и разойдутся опять по своим углам. Обычное ущемлённое честолюбие, желание привлечь внимание. Вот так заканчивается любая демократия - склоками и письмами обиженых дамочек. А нам, пожалуйста, не загрязняйте атмосферу. И так уже унавозили ветку дальше некуда.

Да, Восьмой, я совершенно не ожидал такой реакции. Думал, все посмеются, а люди загрустили и заностальгировали,/

P.S. Не сторожил, «на зубок» никому не попадала, и личной мести тут нет. Есть только стойко-негативное отношение к «коммунальщине».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенелопа

Я этого ничего не читала. У меня слов нет censored.gif

И это пишут модераторы blink.gif Я в шоке!

А если не секрет то кто конкретно из них это написал?

Мы будем хоодить и дерьмо за вами подчищать?

Вот это вообще атас!

Кстати, как-то помню М-03 говорил, что на модераторов можно жаловаться, так как не они хозяева форума, а просто подчинённые, которые делают свою работу и усё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вас так возмутило в этих фразах, Пенелопа? Особого криминала-то там нет. Лично меня поразило одно - бессвязность повествования. И то, как бесстыдно фразы вырваны из контекста. Тут, например, кого-то шокировало слово дерьмо". Ну так я помню как оно появилось. Участник отправил 10 сообщений подряд. А потом просто написал: модераторы, уберитесь! Забыв даже слово пожалуйста" Не говоря об извинениях. Да модератор еще деликатно ответил в такой ситуации!

Мне эта ваша ветка вообще напомнила партсобрания времен социализма. Возможно, наши юные участницы с трудом представляют, что это такое, но сейчас происходит то же самое. Коллективное обсуждение чьего-то морального облика. И.Н., доброе дело вы затеяли. Достойное порядочного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в /……/ хоть одно слово не прозвучавшее на форуме? Вас устраивает такой стиль разговора в семье? Вы так в своей семье говорите?

Форум – это лицо газеты «Моя семья» в интернете. Семья, а не коммуналка. Если Вы считаете, что в семье можно так общаться с домочадцами, то какую модель семьи вы хотите привить Вашим читателям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие слова... Давайте все-таки оставим уполномоченым лицам возможность самим определять, каким должно быть лицо... Не кипятитесь, Пенелопа, вы не убедительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме от модераторов звучали фразы подобные:

Мы вам денег должны, что ли, что вы нас к ответу призываете?

Так вот. Пожалуйста, просветите меня в одном вопросе. Модераторы содержат форум из собственных средств или все же на деньги Издательского дома «Моя семья»? Интересно уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, за то, что вмешиваюсь...Я уже не первый раз читаю такие посты, где набрасываются на модераторов, постоянно сравнивают форумы, а на старом было так-то, а на новом сейчас не так-то, и у меня сложилось впечатление, что это просто неприятие новых порядков нашими уважаемыми форумчанами-старожилами. Они никак не могут привыкнуть к новому, улучшенному форуму и в интерфейсе, и в удобстве (если бы было иначе, его бы не меняли wink.gif ), короче говоря...ностальгируют и придираются к каждому слову модераторов...Хотя, внимательно прочитав все посты, я убеждена, что модераторы ведут себя вполне прилично и справедливо, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, просто зачем здесь устраивать мордобой??? user posted image

Эх...млин...неужели своих разборок не хватает в жизни? Я сюда прихожу отдохнуть, отвлечься, но никак не высказывать кому-либо претензии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда прихожу отдохнуть, отвлечься, но никак не высказывать кому-либо претензии...
Так зачем же вы их все-таки высказываете кому бы-то ни было, georgino? Зачем вы в этой ветке высказываетесь? И других полным-полно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас устраивает такой стиль разговора в семье? Вы так в своей семье говорите? Форум – это лицо газеты «Моя семья» в интернете. Семья, а не коммуналка. Если Вы считаете, что в семье можно так общаться с домочадцами, то какую модель семьи вы хотите привить Вашим читателям?

Высокие слова... Давайте все-таки оставим уполномоченым лицам возможность самим определять, каким должно быть лицо...

Я понял ответ так, что и в семье более сильный имеет право тапком по морде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно!!!!

Так зачем же вы их все-таки высказываете кому бы-то ни было,georgino?
Где в моем посте вы видите претензии?? blink.gif

Зачем вы в этой ветке высказываетесь? И других полным-полно! 
- надо было сказать брысь отсюда!

user posted image

smile.gifsmile.gifsmile.gif

P.s. Может завести еще одну ветку об этом... user posted image

молчу,молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×