Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

Брата лечить надо!

вот я его и "полечила" laugh.gif он от меня месяца два скрывался biggrin.gif . Хотя вроде я не била его и не орала))) Просто жостко поговорила, пресанула, если можно так выразиться... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

вот тогда на фига этот поиск?

Да в том-то и дело, что она боится - вдруг, если сама никаких действий не предпримет, это будет длиться, любовница тоже будет действовать, со своей стороны, и всё это придёт к печальному концу - он уйдёт. А с другой стороны, боится, что уйдёт, если она активизирует ситуацию. Хрен его знает, что там мужик чувствует: любофф у него или интрижка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что, предпринимая любое действие, необходимо хотя бы представлять, чего ожидать на выходе и насколько тебе это надо. Вот так, ужасно банально и некреативно.

Одно дело, если подозревается измена (не по личной психопатии, конечно, а на серьезных основаниях), когда не хочется быть "в числе последних, кто узнал", надо подготовиться к неизбежным переменам в недалеком будущем... Тогда еще могу понять ревизию телефонов, но все равно не одобряю: мало того, что чувство гадкое к себе, прежде всего, возникает, так еще и способ недостоверный.

А что касается позиции часового на государственной границе, "вечно начеку"... А смысл? Нащупаешь что-то случайно в результате плановой проверки, и что? Если не хотела разводиться - будешь мучаться, если и так собиралась - значит, уже есть поводы.

И что это мы так любим осложнять себе жизнь? Наверное, проблем других нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у меня такая история была. Жила я со своим любимым горя не знала 4 года. Не чего беды не предвещало. Как раз в моду входили аськи на телефоне я помню еще была против что б он ее устанавливал. Ну нечего установил я побесилась и успокоилась. Проходит время, я начинаю замечать, что он от меня как то отдаляется, а причину найти не могу. А он в свою очередь начал со мной грубо обращаться, секс сошел на нет, и все чаще стал повторять, что может мы отдельно поживем друг от друга.

Я, честно говоря, не понимая причину всего этого, была в шоке blink.gif . А еще помню, телефон он всегда держал при себе, даже ночью когда в туалет вставал с собой его брал, и он всегда был на бесшумном режиме. Тут до меня стало доходить что возможно ответ кроется там.

Однажды мой любимый все таки оплошал, и к моему удивлению оставил телефон без присмотра, чем я и воспользовалась. Быстренько схватив его пошла в туалет и, закрывшись там на щеколду, начала его внимательно просматривать. Как оказалось ответ был там, где я о ожидала. Мой благоверный оказался не такой уж и осторожный. Вся переписка в Аське была сохранена в раздели история. А девушка та оказалась его бывшая любовь, с которой он 5 лет до меня встречался, но она его бросила и вышла замуж за другого. В общем, когда я все это увидела, у меня пол поплыл из под ног телефон я разбила и выскочив из туалета принялась душить этого козла. Он конечно шары то на меня выкатил - типо че случилось blink.gifblink.gifblink.gif . Но меня было уже не остановить я ничего перед собой не видела, у меня была сильнейшая истерика. Закончилось все нелепыми оправданиями с его стороны.

Девушку я эту тоже по началу убить хотела, но потом поняла, что бестолку. Просто он ее любил до сих пор. Я ее в дальнейшем прозвала мочалкой laugh.gif .

Так вот, много было пролито слез много было объяснений, но я хочу сказать, что добилась своего отвоевала свою любовь. Поначалу эта мочалка нам мешала, сама писала ему, а он не мог не ответить, как же так. Но прошло время все как то уладилось, и теперь я для него самая любимая и родная. И скажу больше скоро у нас свадьба. Конечно неприятный осадок на всю жизнь остался, и я теперь все равно буду его подозревать. Но уже больше буду уверена, что не куда он не денется от меня. А на счет телефона, это не стыдно залезть в телефон любимого! На много стыднее будет, если он будет из вас делать дуру, а вы его все так же любить ни о чем не подозревая. Так что не бойтесь, это не чужой человек! Проверять телефон надо!!! Любви вам! smile.gif

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Извините, не читала с самого начала. Думала, ну вот, уже всё уже перетёрли - пережевали, ан нет оказывается... В дрожь бросило, что придётся начинать всё заново. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

Я вот тоже так думаю, что любовь можно и отвоевать, если без последствий для неё же будет... У меня, правда, немного наоборот было. Именно я общалась с бывшим. Но мой молодой человек хоть и бесился страшно (обычно он это делает молча laugh.gif ), но всё же позволил мне полноценно разочек пообщаться с ним в реале... (мудрый какой biggrin.gif )

Если честно, то тогда я поняла, что перегорело у меня и даже как-то успокоилась по этому поводу. Естественно, произошли и изменения во мне после этого случая, я поняла, что мой молодой человек самый дорогой для меня человечек, самый важный в моей жизни, и именно он дороже и милее всех на свете для меня, даже со своими мелочными недостатками, которые я уже и не замечаю.... В свою очередь он эти изменения уловил и просто успокоился. И самое приятное, что вот уже почти 2 года я каждый день на себе испытываю его ласку, заботу, внимание. Он стал мои воздухом, он просто растворился во мне... in_love.gif

А на счет телефона, это не стыдно залезть в телефон любимого! На много стыднее будет если он будет из вас делать дуру, а вы его все так же любить не о чем не подозревая. Так что не бойтесь это не чужой человек! Проверять телефон надо!!! Любви вам!

Ну это обязательно! Я из-за беспочвенного страха потерять его - как и все (наверное) его ревную. Раньше молодой человек просто бесился из-за этого, а сейчас я могу спокойно при нём взять его телефон и посмотреть что там. Он даже слова не скажет. Конечно, я и асечку просмотриваю его иногда, но даже зацепиться не за что - он даже сам меня иной раз информирует, где он и что он.

Если честно, в последнее время я даже по этому поводу как-то успокоилась. Доверять научилась. Так, что, девочки, желаю всем таких мудрых и любящих мужей. blush.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Сразу отвечаю на ваши комментарии по пунктам 1,2,3,4 и на цитату.

Но тем не менее у вас все время проскальзывает, что думать надо за мужчин... Мне не нравится постановка вопроса, что размышлять - это удел женщин, а мужчина - эта недалекий самец, умеющий слушать только "нижнюю голову"...

Не умаляю ум мужчин. Уяснила для себя, правда не знаю с чем это связано - мужчины очень недальновидны, ввязываются в истории, не задумываясь о последствиях.

Саша посчитал всё несерьёзным, не заслуживающим внимания. Не знаю, что происходило у Светы в семье, но по Инниным словам, там начались разногласия и скандалы. Эти двое не задали себе ни одного вопроса- а почуму Анжела позвонила, что она хочет, чего добивается, зачем она звонит, зная, что Инка рядом, зачем нервируют Свету? Если б задумались, ответ был очевиден - внести разлад в отношения. Такими умными пытались манипулировать. Скажи мужчине о том, что их разводят, не одну бы тельняшку на груди порвали и послали такую Анжелу по интимному адресу.

По поводу вашего поклонника. Я б точно послала после третьего раза, меня навязчивость напрягает, тем более если это не обоюдная игра, а на полном серьёзе. И муж мой не одобрил, ему льстит, когда мне говорят комплименты. Но иметь такого комплементатора в течение 3-х лет - не мой стиль, сама про себя всё знаю.

Млин, а по косвенным признакам - изменившееся отношение мужа, его поведение - нельзя понять, что с отношениями что-то не так и задуматься, в чем была не права? Или только наличие любовницы и замаячивший уход мужа заставляет думать? Т.е. если бы не любовница - то все бы устраивало?

А что это за косвенные признаки?

Для того, чтобы понять и менять отношение, для некоторых нужна именно встряска, пусть неприятная, но хоть понятная, не замечал, не видел, отмахивался - получи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я и асечку просмотриваю его иногда,

Я своего заставила после такого асечку удалить, сначало он сильно сопротивлялся, потом начал мне показывать всю историю с кем он за день переписывался. Но и это не помогло я было неприклонна. Сейчас тоже спокойно штудирую его телефон! Пусть только слово скажет! censored.gif

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я не понимаю побудительных причин такого контроля. Если уж вы до такой степени не доверяете, то зачем вам быть вместе. И потом, вам не кажется, что на ошибках учатся все. И он просто лучше стал скрывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже спокойно штудирую его телефон! Пусть только слово скажет!

так даже если что-то и обнаружится - уже и говорить то ему будет бесполезно laugh.gif

а так, правильно зделала - тебе спокойнее будет и ему не придётся терпеть твоё раздражение))) Так что уважаю за такой прогресс! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки я не понимаю побудительных причин такого контроля. Если уж вы до такой степени не доверяете, то зачем вам быть вместе. И потом, вам не кажется, что на ошибках учатся все.И он просто лучше стал скрывать .

Я думаю легче всего просто взять и сказать ему прощай, не правда ли? А вот не каждой под силу научится с этим жить или перевоспитать да и вообще пойти на крайние вещи ради любви. Человек имеет право оступится и нельзя так строго его за это наказывать. Всегда можно дать шанс искупить свою вину. Что я и сделала. И ни капли не жалею. А знаете как тяжело было пережить это. Ооочень больно. Но за то теперь пришла плата за мои страдания. Все наладилось. Так что совет я думаю всем. Не рубите с плеча!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего заставила после такого асечку удалить, сначало он сильно сопротивлялся, потом начал мне показывать всю историю с кем он за день переписывался. Но и это не помогло я было неприклонна. Сейчас тоже спокойно штудирую его телефон! Пусть только слово скажет!

Керри Бредшоу

Вы сейчас о муже или о собаке? blink.gif Я фигею, честное слово. blink.gif

Я вот представила во что бы превратилась моя жизнь, если бы мне было нужно каждый день предъявлять мужу свою переписку в асе - с кем, сколько, что и когда говорилось. wacko.gif Господи, на хрен тогда такая жизнь-то? И потом если его что-то неудовлетворит - удалит мне ее. blink.gif Люди, это же абсурд какой-то!!! Вы сами понимаете ЧТО говорите и ЧТО делаете? Вы с кем живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

А вот не каждой под силу научится с этим жить или перевоспитать да и вообще пойти на крайние вещи ради любви.

Блин!!! Да вы в своем уме, простите? Какой такой любви? Чьей? К кому?

Когда у моего мужа звонит телефон, а он в это время от него вдали biggrin.gif , я просто несу ему его и мне в голову не приходит посмотреть кто звонит!

А уж в аську или скайп заглянуть blink.gif

Я фигею, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа Васильна

Извините, что не ответила раньше, в пылу полемики пропустила. notworthy.gif

Основные советы вам дала Овсянка.

Хлоднокровия вашей подруге не занимать, я б уже утюги запускала по близкой орбите. smile.gif

Информация поступила, сама пришла, подруга не рылась, не искала, увидела знакомый номер. Информация пытается до неё достучаться: бросай этого человека, тебя ждут новые отношения или семья в опасности.

Задвинем высказывания:"Себя не уважаешь" подальше.

Отступление. Сечас по ТВ прошло много передачь, посвящённых известным актёрам.

Одна семья. Муж на пике популярности - романы, интрижки, жена популярна -поклонники, романы. Сходились, расходились, рожали детей. В конце концов успокоились и поняли, что они судьба друг друга.

Другая семья. Муж загулял, жена ушла. Обсудили, примерились. Сейчас они вместе и счастливы, ростят внуков.

Хочу заметить, что обе женщины успешны, красивы, знают себе цену и нового мужа могли найти легко. Но они любили, их любили, поэтому в итоге они остались со своими мужьями. И ни кто про них не скажет, что они себя не уважают.

Марфа Васильна, если муж продолжает встречаться с любовницей, поговорить с мужем надо. Если его держит рядом с женой любовь, то и любовница уйдёт в небытиё, если пресловутый долг -место ему в долговой яме, если выгода -пусть поищет другой банк. Даже если муж в разговоре будет неискренен, всё можно понять по отношению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-крестьянка

А мне кажется, что, предпринимая любое действие, необходимо хотя бы представлять, чего ожидать на выходе и насколько тебе это надо

Вот-вот, я про тоже. Залезть в чужой телефон - много ума не надо. А чтобы распорядиться этой информацией так, чтобы всем стало хорошо, нужен не только ум, но и сила воли недюжинная, и хладнокровие, и уверенность в себе. Я лично не уверена, что обладаю всеми этими качествами в полной мере. Ах да, самое главное забыла - еще должно быть ОГРОМНОЕ желание сохранить семью с этим мужчиной. Тогда, наверное, стоит.

Или, как я уже писала - в поисках повода для развода.

В других случаях, как мне кажется, изучение мобильника мужа только нервы испортит. g.gif

Керри Бредшоу

Так вот, много было пролито слез много было объяснений, но я хочу сказать, что добилась своего отвоевала свою любовь. ... Но прошло время все как то уладилось, и теперь я для него самая любимая и родная. И скажу больше скоро у нас свадьба. Конечно неприятный осадок на всю жизнь остался, и я теперь все равно буду его подозревать. Но уже больше буду уверена, что не куда он не денется от меня. А на счет телефона, это не стыдно залезть в телефон любимого! На много стыднее будет, если он будет из вас делать дуру, а вы его все так же любить ни о чем не подозревая. Так что не бойтесь, это не чужой человек! Проверять телефон надо!!! Любви вам! 

Рада за Вас. Хотя понять такую любовь, которая требует контроля, не могу confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Вот и я о том -же, примитив какой - то, честное слово! Леди забывают, что запретный плод сладок. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди забывают, что запретный плод сладок. blink.gif

Да дело даже не в этом. Это как надо не уважать мужчину, чтобы отзываться о нем как о собаке, которая тупо исполняет команды? Чтобы относится к нему как псу. И как надо не уважать СЕБЯ, чтобы опускаться до такого отношения. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас о муже или о собаке? blink.gif Я фигею, честное слово.

Да о муже тут не с чего фигеть! Я отдаю себе отчет в своих делах! Если бы в такой ситуации оказались я сомневаюсь что поступили бы по другому! Может я не так выразилась я не имела ввиду что как только он на пороге появился и тут же телефон вырываю из рук. Так просто если лежит без дела что б его не посмотреть.

Блин!!! Да вы в своем уме, простите? Какой такой любви? Чьей? К кому? Когда у моего мужа звонит телефон, а он в это время от него вдали biggrin.gif , я просто несу ему его и мне в голову не приходит посмотреть кто звонит! А уж в аську или скайп заглянуть blink.gif

просто вы ему полностью доверяете да и он повода не давал, поверьте и я так доверяла, но это доверие не к чему хорошему не привело. Я рада за вас если ваш супруг полностью честен с вами. Но таких мужиков в наше время все меньше. Я раньше своего чуть ли не за святого считала. Подруги мне подсказывали что у него другая есть я не верила!!! Оказалось зря. Так что я считаю что б в дурах поменьше ходить стоит просматривать телефончик, иногда так.. между делом.. невзначай wink.gif

Рада за Вас. Хотя понять такую любовь, которая требует контроля, не могу confused_1.gif

Де чего ее понимать то она есть и все

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де чего ее понимать то она есть и все

Керри Бредшоу

Кто есть? Любовь? Я вас, возможно, расстрою, но любви у вас нет и в помине. blush.gif Это не любовь, это чушь собачья!

Если бы в такой ситуации оказались я сомневаюсь что поступили бы по другому

Я вас уверяю, была и в худших ситуациях. blush.gif Просто я для себя выводы несколько иные сделала, нежели вы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри Бредшоу

Я рада за вас если ваш супруг полностью честен с вами.

Не совсем поняла blink.gif Что за честность вы имеете в виду?

Я никогда НЕ спрашиваю кто ему звонит и с кем он общается в сети.

И он мне не докладывает.

Так что я считаю что б в дурах поменьше ходить стоит просматривать телефончик, иногда так.. между делом.. невзначай 

Гадость какая...

Ну, предположим есть у него зазноба в телефоне. Дальше что?

Разводиться? Нет? Тогда на кой черт мне надо о ней знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Когда у моего мужа звонит телефон, а он в это время от него вдали  , я просто несу ему его и мне в голову не приходит посмотреть кто звонит!

drinks_cheers.gif Маш, может мы ненормальные?

Я еще и ответить могу, но не с целью данные звонившего переписать, а потому как муж занят и мне было велено секретаршей поработать biggrin.gif

А уж в аську или скайп заглянуть

Мы с мужем немного "того" у нас ася общая biggrin.gif и как-то обходимся одной асей. Могу спокойно тем кто на контакт выходит, сказать что мужа нет сейчас, как и он на мои контакты отвечает.

Вот Тарусу, правда не повезло biggrin.gif , он хамить стал и на мужа напоролся.Керри Бредшоу

Так просто если лежит без дела что б его не посмо

Положите на место, где лежал это не ВАШЕ!!!

Я рада за вас если ваш супруг полностью честен с вами

Понимаете, мне такие мысли просто в голову не приходят: "Честен, не честен?"

Я никогда об этом не задумывалась.

Так что я считаю что б в дурах поменьше ходить стоит просматривать телефончик, иногда так.. между делом.. невзначай

А кто мешает оставаться в дураках с чужим телефоном в руках, есть масса способов "замести следы". Вторая симкарта и все, вы в неведенье.

Де чего ее понимать то она есть и все

Что есть? Любовь? С тотальным контролем? Для меня не совместимо.

No Future

Ну, предположим есть у него зазноба в телефоне. Дальше что?

Дальше смотреть на номер и НЕНАВИДЕТЬ, причем весь мир. Маш, нам не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, это оффтопик.. Но до того, как я провел несколько лет на ФМС, я и не подозревал, что процент "альтернативно одаренных" женщин НАСТОЛЬКО высок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Так что я считаю что б в дурах поменьше ходить стоит просматривать телефончик, иногда так.. между делом.. невзначай

А кто мешает оставаться в дураках с чужим телефоном в руках, есть масса способов "замести следы". Вторая симкарта и все, вы в неведенье.

Ага, они думают, что влезая в чужое автоматически получают справку - не дура? laugh.gif По мне так копаясь в чужом телефоне выглядишь еще большей дурой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так копаясь в чужом телефоне выглядишь еще большей дурой. laugh.gif

А по мне дурой выглядишь когда тебя откровенно дурят а ты этого не замечаешь как слепой котенок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. Тут А-02 выложил платный сервис проверки мобильного по базам проституток.. Интересно, сколько наших тетенек заплатили? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×