Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Вот именно потому, что здесь такие циничные модераторы, большинство людей с нашего форума за уши не оттащишь

В том числе и модераторов других форумов

А вам, дорогие друзья, спасибо за науку. Теперь-то мы будем знать, как, оказывается должны себя вести модераторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А вам, дорогие друзья, спасибо за науку.

Взаимно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Уверяю, все вопросы по поводу текущих и будущих выражений в ваш адрес атрофируются начисто.
То есть вы хотите сказать, что на этом форуме модераторы это делают по отношению ко всем поголовно? eek.gif Ну вот не видела я еще абсолютно беспочвенных выпадов. А иногда хочется сказать гораздо ёмче, жаль, непозволительно... А то я умею. Но в конце концов, если меня не устраивает что-то на другом ресурсе, я туда не хожу... Отчего бы это? Одно то, что человек где-то находится, подразумевает автоматом, что его ВСЕ устраивает. В противном случае см. чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что здесь такие циничные модераторы, большинство людей с нашего форума за уши не оттащишь

Ну... Мне, например, такие модераторы не нравятся. Да и вообще, я не для восхищения/отвращения к модераторам здесь.

А за такие фразы

Выучите уже форум, иначе вы постоянно будете производить впечатление набитой дуры...

Мне бы стыдно было. Меня, например. это отталкивает.

Ассо и Чёрный Кот, если недовольны супермодераторами, могут покинуть форум прямо немедленно. И выдвигать условия кому-нибудь другому. Мы вам ничего не должны

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно то, что человек где-то находится, подразумевает автоматом, что его ВСЕ устраивает.

Шпилля

Вас ВСЕ устраивает в нашем государстве, например? Тем не менее, вы же здесь находитесь. А чем форум не мини-государство? И почему здесь нельзя взывать к элементарной толерантности? И обладать какими-либо правами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Вас ВСЕ устраивает в нашем государстве, например?

По большому счету - все. Но то, что не устраивает, я либо игнорирую, либо перестраиваюсь сама, чтобы устраивало. Если мне кажется, что мало денег, то я либо ищу работу, либо снижаю запросы. Если в какое-то определеное время мне что-то мешает спать, я переношу сон на другое время. И вообще, не нужно переделывать обстоятельства, нужно приспосабливаться к ним. Это называется адаптация. И не всегда она проходит безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, не нужно переделывать обстоятельства, нужно приспосабливаться к ним. Это называется адаптация.

Не всегда адаптация - наилучший выход, не считаете? И как можно адаптироваться к хамству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Всегда. Поскольку это естественный процесс. Мы с рождения приспосабливаемся ко всему абсолютно. Если при рождении ребенок не может адаптироваться к окружающей среде, он умирает. Даже искусственно созданные условия спасают не всегда.

Просто надо понять одну маленькую вещь, что все мы не можем изменить. И отсюда плясать. Есть слова "Боже! Дай мне силы и душевный покой принять все то, что я не в силах изменить, силы изменить то, что могу, и мудрость - отличить одно от другого!" Я не знаю, чьи это слова, но они очень верные и их можно к любой ситуации приложить. Здесь точно так же. Изменить вы не можете, следовательно примите это, как должное. Остальное Третий ясно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Если супермодераторы получают за свой труд деньги, то не мешало бы им подумать над тем, что зарплата им выплачивается из прибыли, которую получила газета "Моя семья". А поскольку большинство посетителей форума являются покупателями этой газеты, то получается, что все мы обеспечиваем супермодераторам заработок и потому имеем право расчитывать хотя бы на элементарную вежливость с их стороны.

Иной раз, хамоватый тон супермодератора ничем не отличается от хамства раскормленого чиновника, упивающегося своей властью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

Мы с рождения приспосабливаемся ко всему абсолютно.

Если бы мы приспосабливались ко всему абсолютно, то на форуме не о чем было бы говорить. Все советы состояли бы из одного слова: адаптируйтесь.

Тем не менее, мы активно обсуждаем негативные стороны жизни и способы им противостоять. Только вот почему-то в собственном доме безропотно терпим хамство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, мы активно обсуждаем негативные стороны жизни и способы им противостоять.

Да! Получается: нахамил водитель маршрутки - бегите, жалуйтесь; а нахамил модератор - смирись и терпи. hmm.gif

Можно и без оскорблений и перехода на личности дать человеку понять, что он не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Только вот почему-то в собственном доме безропотно терпим хамство....
Во-во, лучше бы наводили порядок в своем собственнном доме, чтобы муж ноги на вытирал. Или с мамой в отношениях порядок навести. Проще-то тут права качать, потому что там против кого пикнешь, по морде лица огребешь... А ту можно и в позу встать, потому что не видит никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайный доброжелатель!

ОК! Форум - не мой дом, польстила себе. Но если вам нахамят в гостях, вы попятитесь к выходу, кланяясь в ножки, или все-таки отреагируете на хамство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда создается впечатление, что кто-то "главный" здесь редкостный хам, а все остальные хамят на показуху, т.е. зад ему лижут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить объективно, то мы здесь в гостях..И должны соблюдать правила данного дома...Но и хозяева могут быть подружелюбней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Если судить объективно, то мы здесь в гостях

А что будет, если все гости уйдут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

И вообще, не нужно переделывать обстоятельства, нужно приспосабливаться к ним. Это называется адаптация.

Вот это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

А что будет, если все гости уйдут?

Придут другие wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если все гости уйдут?

А ничего не будет, начальникам придется самим следовать своему широкоизвестному совету... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если все гости уйдут? 

laugh.gif Представляю!!! Новый бан: меня оскорбил модератор, гордо удаляюсь на месяц!!!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему эти люди считают себя вправе читать нам нотации? Подсчитывать наши зарплаты?

Здесь вам не бюро услуг. Не нравится - собрали манатки и ушли. Мы лучше знаем, как делать форум ,и в ваших советах не нуждаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf меня, мягко говоря, удивило ваше мнение в моей репутации по теме "пакости (подлянки) о которых вы..."

ага, главное опять побрызгать на себя самого или быстро убежать с крыши. Как то странно у вас пакостить выходит - дерьмом всех вокуг учите поливать, а воняете сам.

учитывая, спустя сколько времени было сделано замечание, у меня возникает недоумение и вопросы...

-кто кого грязью полил? Прямое оскорбление в чей либо адрес я никогда не позволял себе. Тем более немотивированное. Если тема пользуется пусть небольшим, но всё же интересом. Почему я "САМ ВОНЯЮ"?

-тема "дерьма" там затронута постольку, поскольку, наряду с другими историями, воспоминаниями... Залитое под обшивку двери яйцо воняет ничуть не лучше, а вы уцепились именно за г... ???

-я никого не "учу", но мне это даже неловко возражать. Это настолько очевидно, что я сомневаюсь, что смысл этого оправдания дойдёт до вас...

Согласен, сколько людей, столько и мнений, но я готов выслушать и принять к сведению те претензии, которые имеют здравый смысл, а не являются следствием узкого мышления и плохого воспитания...

Поэтому я считаю, что отзыв в моей репутации это не адекватное мнение человека, а "наезд ради наезда"...

Это необоснованное оскорбление.

С уважением, Вечный гость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный гость

Знаете, если бы на месте Эльфа был бы кто-нибудь другой, то я бы просто прошел мимо. Но стало интересно, чем же так можно зацепить человека который просто так никому и ничего подобного не напишет? Прочитав, понял, что вы в стремлении пошутить (или посоветовать) просто перешли рамки тошнотворности.

Увы, Вечный гость, похоже револьвер на вашей аватаре выстрелил.

Да, еще. Вряд ли стоило начинать всеобщее обозрение вашей частной проблемы. Как вы считаете, много ли случаев когда полученный минус получивший считает заслуженным? Вряд ли... Вам даже не было бы к кому аппелировать, поставь вам минус Подлая тварь. А так, честное частное мнение. Не согласны - ответьте так же. А так получилась жалоба. Несмотря на всю корректность вашего поста, жалоба плаксивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×