Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Паприка

Почитала репутацию Антонины....Что сказать.Хлоя у нас круче всех модераторов вместе взятых. censored.gif

Как Хлоя собирает+.Хлоя всем в Солнышки шлет типа:Ваш ребенок чудо,Естественно мамы алаверды.Все праздники мы не пропускаем,снова алаверды.Ну а дальше всем понятно,кто не ответил тот чума.Ну,а если мы поставили минус под пресс и все дела.....

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы можете создать тему Пофигистка Хлоя.Могу отвечать сегодня.Завтра до обеда и после 20 часов. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раз я сволочь такая под своим прзрачным ником ставлю Хлое еще минус.Помирать так с музыкой. wink.gif Увы не умею вставлять смайлики типа ее прессов,дерьма и висельниц. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

А с чего вы взяли, что именно Хлоя вас минусит?

и:

ее прессов,дерьма и висельниц
вот этого я совсем не заметила g.gif .Или у вас имеются спецагенты в стане супермодераторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на бывшем родном форуме после долгих драк, ругачик по поводу репы, замутили голосовалку, и подавляющим большинством отключили функцию, ха... общение стало таким простым и открытым, и обид тоже меньше, и нет этой ... неумной погони за плюсиками.

Правда поначалу, с непривычки ломало, некуда было восхищение мыслями слать, но и это прошло smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Удалите свой пост нафик,пока не поздно,а то вдохновившись Вашим примером,форумчане будут устраивать показательные исповеди с самобичеванием."О,боги! Горе мне несчастному. Остёр мой минус и вкус мести сладок! А модератор точит свой кинжал..."

Кстати раз я сволочь такая под своим прзрачным ником ставлю Хлое еще минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Уважаемые модераторы можете создать тему Пофигистка Хлоя.Могу отвечать сегодня.Завтра до обеда и после 20 часов

Я рыдала lol.giflol.gif

(простите меня супера и модераторы) blush.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут распоясались совсем, я смотрю.

Минусы от подлых тварей в ОВД обсуждают. wink.gif А уж личную неприязнь и подавно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы всем напомнить, что в этой теме "пострадавшие" жалуются на оскорбление в репутации. ОДИН раз. Чтобы довести до сведения начальства.

Все остальные эмоции в ОВД пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Приношу свои извинение модераторам и супермодераторам за вчерашний флуд. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от того какие оскорбления в репутациях форумчан позволяют себе модераторы! Какой смысл при этом придумывать правило, что нецензурная лексика и оскорбления в репутации будут пресекаться?

Поразивший меня пример: М-О3 пишет в репутации Орешке: Вы - убожество. Кстати, М-03 себя вообще не ограничивает в выражениях, это не первый случай.

Деликатный, тактичный вы наш модератор!

Ну насчет Алехандры тоже заметила: эта особь пишет той же Орешке: какая ж дура. Хотя для Алехандры это нормально, чему я удивляюсь...

Ну а теперь модераторы скажите, что дура и убожество это не оскорбление, и опять дружно замните тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в курсе, но по-моему это не оправдание такой лексике в репутациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja, ну не по головке же гладить за такое? Да и в репутации у многих и не такие перлы встречаются от самих же форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в репутации у многих и не такие перлы встречаются от самих же форумчан.

Да я согласна, что некоторые форумчане тоже несдержанны в выражениях бывают, так модераторы вроде на словах призывают их к порядку, а сами? Просто какой смысл следовать установленным правилам, если те кто их установил, сами их и нарушают?

А Орешка действительно была не права, но почему нельзя это было по-другому ей объяснить? И кстати, она потом извинилась, а модераторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Ну вот такие у нас модера wink.gif ) Хотите принимайте, хотите гуляйте - вас здесь не держат собсно rolleyes.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас здесь не держат собсно
спасибо, что сообщили, а то я прям ждала, когда ж вы меня-то отпустите, уважаемая Фрау Викулова...

Можете не напрягаться в данной теме, я уже давно поняла, что вас-то модера устраивают, искренне за вас рада smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Я не понимаю... Вам чего где защемили опять? Если Вас аж даже супермодераторы не устраивают, так позвоните прям в редакцию, кто там самый главный начальник, который форумом заведует, узнайте. wink.gif))

Пусть Третьего выгонят, что ли. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема выеденного яйца не стоит. Чтобы все устраивало и было так, как хочется, открываем свой форум и хозяйничаем на нем. Кто мешает-то? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Вот когда Орешка порадуется (развеселится) вашей беде, когда ей в очередной раз поднимет настроение ваше личное горе, тогда и будете (если сможете) заступаться за нее перед возмущенными людьми.

А то Орешке, видете ли, сочувствуют и ободряют в ситуации сбежавшего от нечаянной беременности к маме мужа, а ей самой неизвестность по вопросу "жив ли" вообще отец крохи и муж другой женщины настроение поднимает! Тьфу!

Дура и убожество и есть! Черствое, тупоголовое, трепливое убожество. Даже промолчать при чужом горе чувства такта у нее не хватило.

И вы в этой ситуации, кажется, не далеко от нее ушли - лишь бы побрехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BajaДа дело не в том совершенно wink.gif )) Вы накатали всего 112 сообщений из которых половина ушла на пререкание и дальнейшее обсирание модеров. Не слишком ли через чур рьяно вы начали свою карьеру на МС ?

А за меня не беспокойтесь blush.gif .

Вы совершенно правы, я не порю косяков, не матерюсь в ветках, не флудю (по мере возможности rolleyes.gif ), не размещаю рекламу, не засоряю форум сатанисткими идеями и отношение модеров ко мне лишь СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ, не более.

Mеня здесь всё совершенно устраивает wink.gif ))))) Как и мноооогих моих форумских знакомых и друзей собсно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы накатали всего 112 сообщений

как-то я не стесняюсь этого, сообщения появляются тогда, когда мне есть что сказать, или словесный понос лучше?

А по теме:

ладно, я все поняла, можете дальше не объяснять...

Каждый останется при своем мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Я не буду вас учить жизни, говоря прописные истины. Я не буду рассуждать на тему кто дурнее. Лишь позволю себе напомнить:

Если вам не нравится в гостях, у вас есть выбор - в этот дом больше не ходить, чтобы не трепать нервы себе и хозяевам. biggrin.gif

Это ж так просто, а сколько народного фольклора на этот счет, не пересчитать wink.gif

В каждой избушке свои погремушки (с) -к примеру. excl.gif

В чужой монастырь со своим уставом не ходят (с) и тд и тп.

И этого не изменить, даже если вы с флагом на амбразуру под громкие аплодисменты с криком УРЯ кинетесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Ну а теперь модераторы скажите, что дура и убожество это не оскорбление, и опять дружно замните тему...

Иногда не оскорбление, а констатация факта smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×