Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Да относитесь Вы к этому проще, это же виртуал. Если Вас так расстраивает репутация, так не заглядывайте в неё, вот Вам и не будут отображаться никакие комментарии, будете видеть только результат. Было бы из-за чего переживать.

Спасибо вам за поддержку! Последую этому совету. Просто жутко раздражает несправедливость. Еще и забанят в придачу из-за какой-то "Подлой твари"! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме "дура" - это не оскорбление, а констатация факта

ТД, спасибо, я давно так не смеялась laugh.gif

Сделали комплимент laugh.gif

Сорри за флуд blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, милые, да что с вами???!!! Ну и написал какой-то "нехороший человек" плохое, ну и что? Вы же от этого не изменитесь, а останитесь все такими же. Если бы от всего обидного, сказанного в мой адрес я похудела, я б этому человеку еще и спасибо сказала horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переводятся в Пользователи за флуд в Управдоме doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, это что за разгул придурков на форуме?

ПТ, молодую маму обижать не рекомендуется smile.gif За это обычно наказывают. Свыше.

Барашек, я все равно на Вашей стороне biggrin.gif

Готова перевестись в Пользователи и уйти в минус в репе shiz.gif

Но помните

молодую маму обижать не рекомендуется smile.gif За это обычно наказывают. Свыше.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Минус за флуд в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репе Блондинистая написала мне сначала, что я проголосовала подлой тварью 65 раз, потом - что 69. Видимо откуда-то свыше ей дан какой-то там дар, который она ошибочно считает даром провидения.

Можно попросить ее аргументировать позицию, а при отсутствии оной - принести извинения? Она безосновательно настраивает форумчан против меня. Я голосовала, как ПТ, но никак не больше 10 раз, и в этом я абсолютно уверена.

Или в репе можно любую напраслину наводить и это кагбэ нормуль?

Про то что блондинистая писала в репе бараашка - он вообще не может править репу, у него нет 100 сообщений. Ясное дело, что камень в мой огород. И естественно я читаю репу мужа, что за бред. Для модератора - проверьте посты, например, в "как прожить на 12 тысяч" от меня и бараашка. они написаны с разницей в несколько минут с разных айпишников. То же самое - в теме "разница в возрасте-2". Я телепортироваться пока не научилась, это в перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Убогое тупое создание."

Модераторы, ну а это считается оскорблением или так, тоже ерунда? Будет пресекаться или нет?

Или эта ветка создана для ПТ, чтобы они отминусили и пооскорбляли за сообщения об оскорбениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы.

Хочется получить ответ на вопрос: то, что у меня в репутации horse.gif - лечится? Или на форуме так можно?

Эту ПТ можно как - нибудь подлечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо? Весело, однако.Такое внимание biggrin.gif

Жаль, что не могу в репутации писать. ПТ такую рекламу Вам создала!

Скажите ей спасибо.

Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! blush.gif

Хочу выразить большую - пребольшую благодарность модераторам и форумчанам, за то, что не прошли мимо, я почти и не ожидала, что меня поддержат столько много человек.

Я понимаю, конечно, что виртуал есть виртуал, и все в нем почти не так, как в реальной жизни, но... я привыкла к форуму, и, как любой нормальный человек, дорожу своей репутацией, в этом случае - пусть и виртуальной. Минусить 15 дней подряд ни за что - это уже однако слишком. ph34r.gif

А ПТ полечили, да? У меня несколько минусов исчезло. smile.gif

Спасибо! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю прекрасно, что обижаться на ПТ глупо. Но после очередного незаслуженного минуса, впала в расстройство. Минусить за пост большегодичной давности, при этом усомниться в каких-то моих качествах в результате банальной опечатки?

Сначала мне нравилось присутствие в форуме репутации. А когда натыкаешься на анонимные обидные высказывания, на которые не знаешь куда ответить, я очень близко к сердцу воспринимаю.

Да - это виртуал. Но милые форумчане, будьте благоразумны! Так легко что-то брякнуть кому-то, считая себя семи пядей во лбу, при этом даже не обнаруживая своего "лица", так сказать.

Модераторы, можете меня наказать за мой крик души, но не смогла смолчать. Считаю минус, который мне влепила ПТ, оскорблением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Посмотрите мою репку. Это хулиганство вообще будет как-то пресекаться?

Понимаю, что где-то обидела Сказку-на-ночь, но ведь то, что творит эта дама с ее подружками уже выходит за всякие рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она точно так же на вас жалуется. Так что наказания вы пока не понесёте doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые и любимые форумчане! Спасибо всем, кто меня поддержал. Честное слово, намерения мои более чем доброжелательные по отношению ко всем.

И форум теперь, как член семьи, не иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,

прошу убрать из моей репутации комментарий к последнему минусу, так как считаю его оскорблением. Сам минус пусть остается, он меня никак не задевает.

Я, конечно, не красавица, но и не позиционирую себя как Мисс Вселенная. А поржать неуважаемая птушница может и в своей конюшне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Похоже у нас с Талиеной ПТючка одна и та же. Вот уже третий день она глумиться над моей внешностью, пытаясь воздействовать на психику и отбить у меня охоту появляться на форуме.

Хочу сказать, что на людей с нездоровой головой я не обижаюсь. Присоеденяюсь к просьбе Талиены - комментарии по поводу, что я уродец, убрать, а минус оставить. Он мне не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Дамы, над моей внешностью глумятся уже лет сорок. И ничего! Жив. laugh.gif

Нашли на кого обращать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Для женщины внешность примерно то же, что для мужчины потенция. Вот если бы над ней глумились лет 40 - вы бы не были так равнодушны. Даже если сами были бы уверены, что все у вас отлично.

А в общем-то - нехай остается. Я неожиданно для себя получила такую мощную поддержку форумчан, что один гадкий коммент явно нездорового существа спокойно могу пережить.

Спасибо всем!

notworthy.gif

Скрытый текст
простите за флуд.Больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем-то - нехай остается. Я неожиданно для себя получила такую мощную поддержку форумчан, что один гадкий коммент явно нездорового существа спокойно могу пережить.

Присоеденяюсь к словам Талиены! С такой поддержкой все эти минусы становятся незначительными. Просто не хочется, чтобы какая-то там ПТ самоутверждалась за мой счёт.

Спасибо всем огромное! Благодаря вам, я знаю, что люди, которые меня окружают, добры и отзывчивы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет М-03 и всем красавицам влепит за флуд. И мне заодно. Раздули, понимаешь, из мухи слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас знатно поглумлюсь не над вашей внешностью, а над вашими мозгами doctor.gif

post-2-1273225450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, не могу ли я попросить убрать из репутации комментарий к минусу, от 7.05.2010, сделанный в 07.57?

Я понимаю, что не нравлюсь некоторым личностям, но, пардон матом ругаться... Это уже переходит все границы.

Было бы очень интересно узнать, Кто это написал blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возможно ли убрать из моей репутации два минуса с оскорблениями? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Простите, а что Вы считаете оскорблениями в своей репутации? Сразу оговорю - слово "дура" оскорблением не является. Остальное - просто частное мнение форумчан. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×