Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Конди

Спасибо. Народная мудрость гласит: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу оговорю - слово "дура" оскорблением не является. Остальное - просто частное мнение форумчан.
А что считается оскорблением? Кроме матерных определений, естественно. Можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Мы с Вами об этом уже лично говорили, если мне память не изменяет. Зависит от контекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Вами об этом уже лично говорили, если мне память не изменяет.
Может, мне изменяет? Я не помню... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Тогда предлагаю с сегодняшнего дня больше не поднимать тему "дуры" в репутации вообще. Всё остальное - по месту и времени. Как будет прецедент, пишите. Знающие люди разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про дуру. У меня другой вопрос был. Но ладно. Если меня что-то сильно оскорбит в репутации, пожалуюсь. Пока всё терпимо. Спасибо)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно почистить мою репу, а конкретно - удалить следующие высказывания, соодержащие оскорбления:

19.05.2010 - 14:54

19.05.2010 - 14:40

19.05.2010 - 14:09

18.05.2010 - 21:23

ну и еще что пожелаете)

Заодно прошу почистить репу Бараашка

19.05.2010 - 14:46

19.05.2010 - 14:36

19.05.2010 - 13:52

ну и далее по списку. там почти нет постов без оскорблений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

Бесполезно. Только получишь дополнительных оскорблений типа

"Забыла щелкнуть кнутом и скомандовать: "А ну администрация, к ноооге! Быстро почистить мою репу, а не то я на вас в суд подам!"

Ваще дура. Клиника.

Щас тебе ее почистят, не сомневайся. "

А "ваще дура" оскорблением на форуме не считается...

"клиника"...

Так что раз модераторы бездействуют - просто забивай на эти завистливые оскорбления и все. Ты у меня красавица и любимочка, а они не могут ответить аргументированно и придумывают как бы тебя ущипнуть, как бы подговнить побольше)

ЗЫ Ну Вы-то на весь форум кричите, почему же я дома тихонько говорить должен?)

ЗЗЫ Удалят "за флуд" все равно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Госпедя, да угомонитесь вы, парочка - баран да ярочка. Нравится форумскими "прокаженными" быть - на здоровье! Но не переигрывайте, а то вашу лавочку прикроют, где я еще такое кино увижу в свободное от работы время? rolleyes.gif

Оскорбляют вашу пару, конечно, ниже пояса, между вами и некоторыми оппонетами разницы нет. Даже и не представляю ЧТО нужно вякать, что б так массово и искренне "травили" хором hmm.gif

Третий, к минусу от Вас за флуд готова. Пройти мимо не шмагла, у меня сегодня по плану- форум вместо доховоров blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Я редко прошу о чём-либо.

Прошу, удалите, пожалуйста, оскорбления из моей репутации от ТД.

Мне кажется, что был нарушен п.6 Правил:

6. Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности,

notworthy.gif

Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили виновницу. В виде милости пока без разглашения ника doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Прошу прощения, но я надеюсь, что слова, которым меня наградила явно та же мадам, все-таки не заслуживаю.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

О, меня тоже быдлом обзывала какая-то особо одаренная. Это легко переживается. wink.gif Поднимите руку вверх, и резко опустите: "Да и фиг с ним..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Мнэ? А правила форума распространяются не на всех? А то у меня в репутации уже по поводу Ваших действий глумятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела репу Барашка.

Совсем печально за форумцев и форум стало. Захотелось вымыть руки. Гадко. Банальная травля. Проходили... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Совсем печально за форумцев и форум стало. Захотелось вымыть руки. Гадко. Банальная травля. Проходили...

Не печальтесь. Когда человеку 150 раз говорят, что у него спина белая, может, стоит снять пиджак и посмотреть. А он все твердит, что все вокруг врут или шутят....

Ведь подобных вещей на форуме наблюдается совсем немного. И наверное этим людям стоит подумать, что же в них не так. Ведь и такие примеры тоже есть.

Скрытый текст
Вы такая солнечная женщина. Не грустите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Не печальтесь. Когда человеку 150 раз говорят, что у него спина белая, может, стоит снять пиджак и посмотреть. А он все твердит, что все вокруг врут или шутят..

А вы не думали, что может тому человеку с белой спиной нравится ходить? Мало ли, что говорят все. Ну не хочет он снимать пиджак.

Странно hmm.gif

Не проще ли вообще на таких (которые вдруг не подошли по стандарту) людей не обращать внимания? Или скучно так? Лучше оскорблять и тайно минусить, так жить веселее! wink.gif Так?

Скрытый текст
Я ради любопытства сейчас заглянула в репутацию тех, о ком идет речь. Впечатлило!  Сколько скучающих в жизни людей wink.gif

И заметила, что многие ставят минус за аватар, посмотрела на этот самый аватар. Мужчина показывает безымянный палец с обручальным кольцом, видно очень рад, что женился. А многие это почему-то за оскорбление считают, опять же странно для меня hmm.gif Уж не знаю, что натворил этот человек, даже если он и тролль так и подавно внимания не стоит обращать, умнее будет, чем минусить.

Без проблем. Тогда чего везде жалиться, что замучали его уже напоминаниями о том, что пиджак надо бы почистить.

Скорее любому надоест, такие напоминания и меня бы замучили и вас. Зачем постоянно напоминать? А если человек не считает, что те правы? Он может защищаться. Сами же говорите

Мы же все разные.

И ведь тролль скорее тот, кто первый начал травлю, своим вечным "не верю"!

Но здесь не Станиславские вообще-то, обычный житейский форум, не так ли? Что лично каждому плохого сделали эти люди? Я вижу, что ничего.

Извините пожалуйста за флуд, но ответить пока в личку не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арусла

А вы не думали, что может тому человеку с белой спиной нравится ходить? Мало ли, что говорят все. Ну не хочет он снимать пиджак.

Без проблем. Тогда чего везде жалиться, что замучали его уже напоминаниями о том, что пиджак надо бы почистить.

Не проще ли вообще на таких (которые вдруг не подошли по стандарту) людей не обращать внимания?

Кому как. Мы же все разные.

Прошу прощения, если это флуд. Больше не буду.

PPS: Арусла, вы искренне верите, что все начал какой-то один человек? Извините, ерунда. Больше спорить здесь я не буду. И так много чести определенным людям. Тем более что своего они добиваются - после каждого "плача Ярославны" волна плюсов в репку. На здоровье. Кому-то нравятся такие "милостынки", извините.

Я здесь написала только потому, что сама искренне расстроилась видя, что Бася грустит. Только поэтому. Потому что Бася - чудесный человечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

И так много чести определенным людям.

А по вашему КТО достоин этой чести?

после каждого "плача Ярославны" волна плюсов в репку. На здоровье

А вы что теряете при этом? Это же не у вас их забрали и отдали незаслуженно другим, к чему тогда такое пренебрежение?

Я не читала специально никаких постов этих людей, но однажды наткнувшись на репутации обоих, была неприятно поражена человеческой злостью на пустом месте.

Когда человеку 150 раз говорят, что у него спина белая, может, стоит снять пиджак и посмотреть.

А если я предпочитаю пиджак с белой спиной, по какой причине я должна снять этот самый пиджак? Чтобы доставить удовольствие тем , кто так "не носит"?

И ещё, простите, уж до кучи допишу.

У меня есть кот, настолько ленивый, что если я его на кровати подвину с одного конца в другой - он и глаза не приоткроет. Но если я наступлю ему на хвост ,то он вцепится в ногу когтями и укусит.

Прошу прощения у модераторов. Я очень люблю НАШ общий форум, но последнее время атмосфера тут очень накалилась. А как хочется, чтоб как раньше, - зайти сюда, и отдохнуть душой.

Ребята, давайте жить дружно, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, у нас филиал ОВД в Управдоме открылся? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Сегодня случайно (правда!) вместо плюса в репутацию КрЫсавицы нажала на минус. Оставила комментарий по поводу ее свекрови. Но не по поводу самой форумчанки. Пожалуйста, исправьте на плюс.

Эта форумчанка мне очень симпатична. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Скажите есть-ли у каждого форумчанина план по плюсам и минусам? И если я поставила только один минус и то под своим ником, зачтется мне это в конце года подпиской на "Мою семью"? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если я поставила только один минус и то под своим ником, зачтется мне это в конце года подпиской на "Мою семью"?

Зачтется, зачтется, приходом дяди-супермодератора с минусом за флуд в Управдоме.

Ай-ай-ай. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы. Мне в репутации один участник открыто поставил минус. На минус я не обижаюсь, а вот комментарий к нему очень задел, и это не в первый раз со стороны этого участника. Я тоже не ангел, но до таких слов опускаться себе не позволяю.

Может я не права?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povesa

*Модераторы* пишутся с маленькой буквы. smile.gif

==

Кстати, насколько я могу заметить, вы сами вполне можете ставить минус в таком же стиле, как и участник, на которого вы обижаетесь. wink.gif Так что 1:1.

В дальнейшем советую *мирись-мирись и больше не дерись*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×