Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Диджи-Диджи

У меня нецензурное выражение в репутации. Что-то уж кто-то слишком не согласен с моим мнением.

Совсем не согласна. И раньше увидела жалобу, не смогла, жаль, раньше ответить. Инет глючил. Супермодераторов напрягли, жаль их.

M-06

Можно и в бан, и навсегда. Малышку-куклу, естественно, обижать не стоит. wink.gif Ее и без меня уму-разуму научат.

То, что минус у нее в репе от меня - не скрываю и не жалею. Иногда, знаете ли, цензурные слова не выражают столь бурных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в бан, и навсегда.

Я подумаю над вашим предложением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Обращаюсь повторно - нецензурное оскорбление в репутации от 19.06.2010 - 07:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. На меня тоже одна ПТашка обиделась. Оскорбление от 21.06.2010 в 18.16. Знаете это, как-то не очень. Я ставлю очень редко минусы, а тут такое. Разберитесь пожалуйста.

Жаловаться не люблю, не мой стиль. Но это сильно бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Разберитесь пожалуйста.

В чём? confused_1.gif Я бесил дам больше, и о придурке слышал тоже чаще. Не растаял, чай. smile.gif А вы быстрорастворимый, видимо? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Да нетsmile.gif Меня трудно сломать, но такие вещи просто убивают. Если уж оскорбляют, то пусть личико раскроют хотя бы. Я лично не скрываю своего лица. Даже если ставлю минусwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Если уж оскорбляют, то пусть личико раскроют хотя бы.

Уговорите Гюльчитай сами. Зачем сразу самого М-03 Сухова звать?

Хех, молодёжь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy, а это уже флуд. Мне, как унтеру, влетит, а вам уже пора винтовку чистить. Абзац беседе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Рискую нарваться на наказание, но молчать не могу. Что это за мерзкая тварь пасется в репутации Талиены? Если до последнего времени анонимные посты были, мягко говоря, не очень умными, то последний про армию и сыновей просто чудовищен. Разве можно такое говорить, когда ребенка буквально на днях призывают на службу? Тем более такой матери, как Талиена? Внимательной, доброй, я бы даже сказала - трепетной. Я вас очень прошу, уважаемые модераторы, убрать безобразный пост ПТ и наказать по всей строгости форумских правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Тем более мерзко, что комментарий от мужского имени. Хотя, какой там мужик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в репутацию тоже написали всякую гадость, и оскарбили не только меня. Или я не права?

19.06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик, вас не "оскарбили". Люди выразили своё мнение и ничего более. За подобную истерику можно и от супермодераторов схлопотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А высказывание злюки-дуры это не оскорбление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не жалоба, а скорее вопрос. Хотелось бы уточнить, какова цель вот этой анонимности?

Вроде бы всё понятно. Каждый имеет право выбора - оставаться "инкогнито" или высказывать претензии не скрываясь. Но, откровенно говоря, что-то мерзкое в этой неизвестности есть.

Конечно не исключено, что я что-то неправильно понимаю, но мне кажется, что у порядочного человека нет нужды скрывать себя под безликим обозначением "подлая тварь". Ведь, благодаря этой анонимности человек, к которому предъявили претензию в "репутации" лишается возможности ответить участнику форума не согласного с его мнением. И вообще уже ничего не может сделать. Ну разве что в открытую, на страницах самого форума начинать отвечать на отрицательне отзывы в "репутации", которые предначены для "индивидуального пользования".

Хотелось бы всё же понять, так ли уж жизненно необходима эта анонимность, когда люди пишут свои отзывы в "репутации"?

Неважно - положительные или отрицательные. Если кто-то чего-то боится, даже сидя где-то далеко-далеко от меня за монитором своего компьютера, то пусть уж лучше вообще не пишет свои отзывы, чем вот так... по крысинному... подленько. Вынырнуть откуда-то из ниоткуда, ляпнуть что-то гадкое и быстро скрыться куда-то в никуда. Ну неприятно просто. Понимаете?

Словно кто-то камнем в спину запускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm, ух вы какаая... (с)

А слабо самой догаться?

И в данной ветке Ваш вопрос голимый флуд.

А можно я пофлудю и отвечу? А? Натыкиваю стилусом в тряске. Могут быть опечатки. smile.gif

Анонимно голосуют те, кто не хочет от вас ответа. Никакого! Ни положительного. Ни отрицательного.

А значит что? А значит можно не реагировать. Никак!

А вы всё реагируете и реагируете... biggrin.gif

***

Продолжение.

У меня такое впечатление сложилось, что все выступающие в ветках про голосование, что здесь, что в ОВД, автоматически дёргают за... эээ... хвост анонимов. После каого выступления здесь они в репутации оживляются, активизируются. К некоторым так вообще косячком слетаются!

Делать нечего нафоруме, что ль? Кроме как дежурить возле этих веток. А ну как кто отметится в них? laugh.gif

И после долго пукают. Порой даже без комментариев. Чего сказать то хотят? Быть может, чтоб не ходили туда, где они на страже?

Дык наоборот! Мне интересно проверить, закономерность или мне все мои почти четыре года наблюдей за форумским голосованием всё это привиделось?

/Всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку этот человек, которому мерещатся цинковые гробы и который нагадил в репутации Талиены, не вызывает ничего, кроме гадливости, спокойно называю его ник - Немецис

Искупаем его в презрении?

-------------------

И я офигел, когда прислали его статистику голосования. 93 процента голосования - анонимные

Даже у девчонок такого не встречал, а тут целый мужик! doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm, ух вы какаая...

Не "какая", а "какой".

И отчего же Вы считаете, что мой вопрос не относится к этой ветке. Как Вы это назвали? "Флуд"? Мне кажется, что я высказался вполне корректно и в соответствии с темой.

В любом случае, если что-то неправильно - всё во власти модераторов.

Анонимно голосуют те, кто не хочет от вас ответа. Никакого! Ни положительного. Ни отрицательного.

Вот и я об этом. Если не хочешь слышать (или читать) ответ на собственную претензию, зачем тогда гадить? Какая-то "односторонняя связь" получается. А где же равенство? Высказал свои претензии - будь готов выслушать и ответ на них. Мне кажется, это справедливо. Разве нет? Ошибаюсь?..

Ещё раз повторюсь. В этой "анонимности" есть что-то некрасивое. То, что заставяет думать плохо об авторах "анонимных отзывов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь поменьше писать в Управдоме, но сейчас просто не могу молчать.

У одной форумчанки завелась персональная и многословная ПТ. Понимаю, что уважаемая администрация может не усмотреть оскорблений. Но... все же обратите внимание.

Это тут.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, внимание обратили, взяли на заметку. Грубовато, но нецензурщины нет, нехай пока самоутверждается, "это ж такая малость, а человеку облегчение" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-06 , сорри за флуд. Пришла с работы, а тут "без меня меня женили".

Полярная лиса, да пусть пишут, если б я ещё и читала - красный цвет игнорирую, если он не от модераторов и не подписан.

M-06

Грубовато, но нецензурщины нет, нехай пока самоутверждается, "это ж такая малость, а человеку облегчение" (с).
Я похожа на человека, который будет переживать из - за ПТ в виртуальной репутации? Вряд ли. Меня трудно чем - либо удивить в этой жизни! wink.gif Тысячей плюсов больше, тысячей меньше - какая разница. Да и я сама в состоянии ответить, если что.

Спасибо и простите за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я сразу хочу извиниться перед модераторами, что лезу в эту ветку. К сожалению нет другой более или менее подходящей темы где я могу обратиться с просьбой.

За последние 2 месяца в моей репутации отмечается некий тайный доброжелатель, который подспудно желает мне всяческих "благ". Естесственно прямым оскорблением или нецензурщиной это не является, однако мне очень хочется оградить себя хоть чуть чуть от того негативного посыла, который я регулярно получаю.

Я не хочу чтобы это прозвучало как жалоба, естесственно у каждого форучанина есть свои симпатии и антипатии и свои мнения. Но так уж случилось что мое репродуктивное здоровье оказалось у всех на виду и различные ситуации с ним связанные я переживаю очень тяжело и близко к сердцу.

Когда у девушек -планировщиц возмущение комментариями моей ТД (а это один человек, без сомнений) практически переливалось через край, я просила не жаловаться ,ведь прямых оскорблений нет.

Но мне кажется, пусть не только по отношению ко мне, но и по отношению к нашему маленькому сообществу, подобного рода комментарии некорректны неприятны и неприличны.

Хоть нас и не слишком жалуют, хоть мы во многом местные пупсы, щебечущие в своей ветке как кому-то покажется ни о чем, но мы все-таки люди. Да - это витруал, однако это не должно мешать людям оставаться людьми.

Мне как и большинству из нас не важны минусы-плюсы, мне просто очень бы хотелось, чтобы этот человек, регулярно отмечающийся у меня в репутации (по крайней мере 4 комментари я том, что я буду бесплодной, никогда не рожу ребенка, что я ущербная и т.д.) и в репутации многих девушек немного задумался и о том, что за маской тайного доброжелателя и его могут видеть.

Я уж не говорю о том, что все возвращается бумерангом. Этот закон сработает когда-нибудь, но хочется чтобы сработало для начала что-нибудь более осязаемое, но не менее действенное, в лице руководства нашим замечательным семейным форумом.

Очень прошу принять к рассмотрению мой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03 мне представляется беспокойной уставшей женщиной, с вечным базальным градусником в конкретном таком определенном месте

Это ваше? Из ветки об истории форума. Любопытно, что после этого неожиданно для себя вы обнаружили ценность супермодераторов

Как всё-таки хорошо, что я не злопамятный doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Знаете, это моё да, Вам ли не знать rolleyes.gif

Однако, с учетом того, что тот комментарий, с которым я сюда пришла только что исчез из моей репутации, интрига по поводу личности М-03 сохраняется cool.gif

Как всё-таки хорошо, что я не злопамятный

Приятно и ценно. Спасибо от всей души.

________

И если не затруднит - ответьте мне на один вопрос - Вы ведь знаете ник этого человека, правда же? Мне просто хочется, чтобы человек понимал, что тут не только плюсы-минусы удаляют, восстанавливая душевное равновесие таких тонких истерических натур, как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! В моей репутации люди считают вправе, под личиной анонима писать так, что оскорбляются ВСЕ,что есть для человека святого! Унижая и личность человека и его жизненные принципы. Кто дал право ПТ утверждать следующее:

Мадам, вы, кажется, проповедуете буддизм? Так вот, вы живете не по буддистским законам.

Меня повергло в шок данное утверждение, как человека верующего! Как будто в грязных сапогах прошлись по моему сугубо личному, посмеявшись прилюдно! Я не являюсь проповедником, я не хочу доказывать что-то, что связано с моей верой в бога , будь то буддизм, христианство или другая религия. Как может, вообще, человек , хоть он и ПТ, решать, в какой степени я следую буддийским законам? Это, по-моему, в компетенции, Бога решать - насколько хорошо или плохо ВСЕ мы служим ему!

Прошу модераторов принять меры! Мне кажется, что играть на религиозных чувствах человека, это как игра с огнем, тут и до национализма недалеко.

Может, аноним обнародуется?

Скажите, модераторы, неужели это сойдет с рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×