Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

blush.gif Товарищи модераторы, за "малолетку поганую" в моей репутации кто-то должен понести наказание g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Дебил. Только о бабках и думаешь, малолетка поганая.
То есть слово "дебил" Вас не смутило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Значит, я Вам ничем помочь не смогу, надо старших товарищей подождать. По опыту знаю, что они предпочитают таким просителям стучать по голове. Но с Вами, похоже, у них возникнут проблемы. Поэтому относительно Вашей просьбы: "возьмите ее обратно и спрячьте ее поскорее к себе на грудку" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему закрыли ветку про оскорбления, поэтому пишу здесь. Рубрика Репутация Р. и мне кажется, что некоторые "одарённые", прикрывая мордочки анонимной возможностью, слишком заигрались, увлеклись. По крайней мере, лично я вижу явные оскорбления, а они вроде как должны пресекаться.

Хотя да, смешно читать про "лицемерие" от тех, кто галочку поставить не забыл lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.08.2010 - 15:55

Модераторы, просьба надавать этому товарищу по рогам за придурка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ответить ПТ? Вернее объяснить. Заодно и перед модераторами оправдаюсь. Можно здесь?

Банили меня в принципе ошибочно. В репутации у Капсюшки я написала не под личиной Подлой Твари, а Тайного Доброжелателя.

Я объяснила девушке, что её ник означает в переводе с чувашского и посоветовала его сменить. А означает он женские половые органы только матом. Я написала ей об этом. Но модераторы сочли это за оскорбление (почему-то). Но ведь Капсюшка сама себя так назвала. Это же не я ей ник придумала. Какие оскорбления увидели? Это её ник.

Она не вняла моему совету, а пожаловалась модератору. Ну и пусть дальше ходит со своим матерным ником.

Я вообще минусы очень редко ставлю (может пять раз и было), но без оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василичкина

Вы знаете, очень многие "приличные" слова родного языка на иностранном означают что-то неприличное. И бедные рекламщики, продвигая свой продукт на внешний рынок, зачастую бъются над вопросом, как же "поприличнее" обозвать рекламируемый продукт, чтобы он не вызывал негодования местных жителей.

И знать, что означает то, или иное слово в транскрипции всех других языков мы не обязаны. Главное, что на нашем родном оно - вполне хорошее, приличное, или веселое слово. Поэтому мне странно, что Вы считаете вправе указывать на "неприличность" слова только потому, что оно как-то не так звучит на неизвестном для многих здесь присутствующих чувашском языке. Для меня, например, "Капсюшка" ассоциируется с маленькой собачкой, с мультиком "Капитошка", в-общем, с чем-то добрым и веселым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго терпела, а теперь уже не хочу. Мне НЕ НРАВИТСЯ то, что творится на форуме в репутации некоторых участников. Мне не нравится, что есть параноидально настроенные форумчанки (уверена, что это именно дамы, как особы подверженные внезапной смене настроения из-за того, что им не улыбнулись, помада не подошла и т.п.), что гадят в репу близкого мне человека.

Притом, что Евро не появляется уже на форуме достаточно давно. Это ли не диагноз - минусить форумчанку за посты многомесячной давности или же даже новичков, не имеющих к Евро никакого отношения? Успокойтесь, дамы. Ленка достаточно последовательная дама. И если бы за "цементовоз" вы бы поймали оплеуху в реальной жизни, то здесь вам ничего не угрожает. Я прошу лишь об одном - пожалуйста, не устраивайте отхожее место в репутации человека. Лично мне больно видеть, что часть форума - просто бездарно склочные бабешки, быть может еще и параллельно улыбающиеся у меня в репутации. Вот этого не нужно, хорошо?

Как противно-то,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василичкина

Если каждый будет оглядываться, что там ник на каком-то из языков означает, ников не хватит! laugh.gif Может, мой ник на чувашском, румынском или суахили тоже что-то неприличное означает. Да и начихать, на русском-то все в порядке. Я думаю, Капсюшку меньше всего беспокоит, как она "звучит" на неизвестном ей чувашском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Поэтому мне странно, что Вы считаете вправе указывать на "неприличность" слова только потому, что оно как-то не так звучит на неизвестном для многих здесь присутствующих чувашском языке.

Потому что девушка (Капсюшка) из Питера. Чувашского языка она не знает (но где-то она это слово всё же слышала). Именно поэтому я посчитала себя обязанной сообщить ей об этом. Только вот не догадалась в личку написать. И вон как получилось. И меня забанили и обсуждаем эту ситуацию на форуме.

А из Чувашии здесь полно народа (Майра и Помидоркина, например, еще была Многодетная).

Если бы я назвалась как-нибудь неприлично по-казахски, украински или белорусски, неужели ни одна форумчанка не написала бы мне об этом? Я бы сочла это за равнодушие. И очень бы расстроилась.

Вобщем, ситуация сложилась для меня неприятная (подтверждающая одну известную пословицу). Ну, да ладно. На ошибках учатся (в моем возрасте тоже).

Всего доброго всем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба обратить внимание на оскорбительное высказывание некого Красивый Мелодик-Рокер в моей репутации.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, че та эта красота, претендующая на звание Мужчины, разошлась. Не могу не наябедничать, извините laugh.gif Мош наши девоньки еще круче парню пишут, однако женщины ж более эмоциональны. А Мужчина, если он Мужчина должОн быть снисходителен к нашему курятнику. Иначе чем он не курица, пардоньте, чем он от женщин отличается?

ЗЫ девчонки, не обижайтесь, я не со зла. Я с вами rus_flag.gif

Вот криминал

Хотя да, открыто ж пишет, не в латах и шлёме shiz.gif и за это честь и хвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василичкина

Вы знаете, мой ник "Снусмумрик" в переводе с древне японского означает "Пасущая ослов на вершине Фудзи".

А в переводе с древне китайского " Даю взаймы мильён долларов без залога и поручителей".

А в переводе с древне индийского "Знал бы карму - жил бы в Сочи!"

И что вы думаете?!

Так и живу! Пася ослов на вершине Фудзи и ссужая мильены нуждающимся. Ибо карма.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уже пора остановиться во флуде? cool.gif Мелодик забанен, а ники обсуждаются не в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы! Опять к вам обращаюсь с криком души! У меня такое чувство, как будто кто-то специально гадит, мягко говоря, в моей репутации.

Последний комментарий "урод" ничего кроме негодования не вызывает.

Я понимаю, это не считается оскорблением, но будьте добры, вычислите обидчика! Ведь неприятно когда на таком порядочном и толковом форуме находятся паршивые овцы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы для того и ставятся, чтобы было неприятно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Мудро.

В Древнем Риме за колесницей триумфатора бежали специальные люди и кричали ему всякие неприятные вещи. Порой очень обидные. Даже Юлию Цезарю довелось услышать, что он "лысый любодей". Это делалось, чтоб триумфатор не зазнавался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАТ в репутации. Не одобряю высказывания данной форумчанки но её ПТ перешла границу дозволеного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь уже все минусы обсудили. но Никто не обсудил матное слово у меня в минусах. И я хочу поднять этот вопрос, хотя мне очень хочется не обсуждать, а плакать внутрь себя, а не на Вашем зрении.

Это ведь правда, что людей надо дёргать за волосы. Я это знаю, мне самой так делали. Когда кто-нибудь падает на землю и закрывает глаза, надо дёргать. В районе уха и висков.

Можно ещё кольнуть, но это опасно, потому что попадёшь в важную жизнь для органов. В глаз или в кишки или в пупок. А волос не важный. За него можно дёргать , и даже нужно обязательно, когда человек видно что хочет быть без сознания. Боль в волосе не даёт уйти людям от сознания, поэтому все дёргайте. У виска надо, там кожа хорошо чуствует.

За что же меня п..я т..ь оскорбляла таким словом? Я прошу ей сказать, что так нельзя, что меня надо слушаться как великого человека, который ещё помогает людям, лежащим на земле. И ведь маты на форуме запрещаются, зачем же она так? Я думаю, это Волосатая Домовёнок, она ещё и ругается, мало на асфальте лежала.

Я никогда так не ругаюсь, даже если на форуме разрешили бы маты, я бы их не печатала. Зачем? Вот у меня же сейчас такое плохое настроение от этого слова, я не хочу, чтобы, ещё кому-нибудь была такая порча настроения.

Скажите ей, что делать такое нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червона Рута

Так интересно чей вы клон? Мат в вашей репутации не оправдываю. Но вы стебетесь на форумчанами даже этим текстом по полной программе. Типа, я дурочка с переулочка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами клоун! Вас я тоже не оскорбляла.

Почему мне не верят? Я действительно всегда поднимаю людей с земле. Много раз уже. Они как будто чуствуют. Люди видят меня и сразу упадают в обморок. Один раз человек (мужской) даже при этом глядел мне в глаз. Глядел глядел на меня и вдруг покатился вниз. Я бегом помогать, дёргать и выводить в чуство.

Я думаю, они все смотрят на меня и думают, что им уже можно упадать. Потому что, вот человек, который подымет и поговорит с тобой на земле. Значит всё, падаю.

У меня просто душа такая, я не оставляю людей лежать, я туда к ним сама спускаюсь со своей высоты. Но только тогда Они понимают, как я была права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червона Рута

Вы или очень плохо говорите по-русски либо не умеете выражать свои мысли. Надеюсь, что хотя бы здесь Вы прочитаете, что я не могу менять чужую репутацию, в том числе и Вашу. Я об этом уже писала сразу после Вашего первого поста. Пожалуйста, вернитесь в ту ветку и внимательно посмотрите! Назвать Вас матерным словом я никак не могла, просто потому, что права пока не имею минусить или плюсить чужую репутацию.

И еще... Зачем же Вы себя великой-то мните? Зря Вы так, все мы обыкновенные люди. А великие или нет, не нам судить, а окружающим.

С уважением... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, нет не великая, я конечно, не считаю себя такой. Но мои слова великие. Потому что я за них страдала. И эти слова идут от ума великих людей, которые меня вокруг окружают. Я в центре их окружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×