Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Присоединяюсь к просьбам остальных форумчан озвучить, кто же эта ПТ. Ее глупое и бестактное замечание в репутации Сильфиды очень мерзкое и гадкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это переход на личности, а не просто несовпадение мнений.

Зло должно быть наказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискорд

Ну ничего себе! А если бы соответствовало? Тогда что, можно? Человек просто очень хотел сказать гадость, а мозгов чтобы придумать что-то остроумное нет. Вот неплохо бы озвучить имя данной особы, если такое возможно.

А вдруг это мужчина - тогда совсем гадко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласить имя, однозначно! Ведь ПТашка не осмелится в открытую гадость написать, кишка тонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть присоединится ещё кто-нибудь, чтобы окончательно отбить у нас всякую охоту участвовать в этом аля-улю pirate2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поклонница форумчанки "Овцы", но у нее в репутации на три десятка страниц раскатали, какая она уродка. Там, судя по репе, половина форума отметилось. Ой, а у ее мужа вообще страшно смотреть репутацию. И все про то, какие они уроды физические и моральные, какие у них рожи и туловища страшные.

А тут подумаешь, обидели, курицей обозвали...

Это переход на личности, а не просто несовпадение мнений.

Зло должно быть наказано.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif полчаса угарала. Тут у некоторых форумчан в репу не зайдешь, глаза от красного слезятся и словечки пострашнее будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего обиднее, когда под плюсом всякие гадости пишут.

Когда меня перевели из пользователей, уж кто только не прошелся по моей внешности, мне было сказано что я страшная, тупая, дура, еще и выгляжу лет на 40 а то и 50. Я просто перестала обращать внимания на эти гадости.

Так что я согласна с Олесенька 7, в некоторых репутациях, есть и похлеще высказывания.

Извините если флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать свое личное мнение, что не считаю свой опус флудом, все строго по теме. Хочу акцентировать внимание Олесеньки7 и Habibi вот на чем:

Уважаемые участники, если в вашей репутации появился текст, который противоречит правилам форума, обращайтесь в эту ветку. Самостоятельно отследить это мы не можем. Но если пострадавший сам обратит наше внимание, то приструнить нарушителей можно.

Это цитата первого поста. Автор М-31

Так же позволю себе процитировать пункт 6 правил форума:

6. Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

Так что, просьба Натальи вполне обоснована и мне удивительно почему её проигнорировали. Вернее, я так поняла, что стала невольной виновницей игнорирования оскорбления, создав некоторый флэш моб. Наташа, прошу прощения и прошу так же поддерживающих личностей не устраивать дополнительное шоу, давайте не будем здесь бессодержательно красными тряпками махать. Надеюсь на ваше понимание. notworthy.gif

А если Овца и прочие оскорбленные зарвавшимися анонимными нахалками, посчитали своим долгом не замечать оскорблений, то это их право. Кто-то выбирает игнор, как метод борьбы с птыцам, кто-то заявляет открыто о нарушениях правил и следуя регламенту данной ветки. (см. цитату выше) А кому-то вообще начхать не "телодвижения" в репутации. rolleyes.gif

А вот молчание порождает безнаказанность и развязывает лапы мерзкому поведению некоторых особо "талантливых" в оскорблениях участников форума. И отягчающим laugh.gif обстоятельством в этом случае является анонимность. Есть грани, за которые нельзя переступать. ИМХО.

PS в конце концов, девочки, учитесь хамить культурно, если тяга нагадить в душу кому либо есть. Это тоже искусство biggrin.gif

Она просила удалить, но ты первая стала над ней смеяться - "не тебе нос свой задирать, ты и твой муж первые клоуны на форуме".

А вот здесь прошу процитировать, конечно ж, в личку! Иначе сама займусь поиском и утру нос публично. Я прекрасно помню свой пост касательно Овцы и недопустимости некоторых оскорблений, кстати вполне взаимной: Овцы и её оппонентов. Так что, прежде чем предъявлять мне претензии, прошу внимательно перечитать мои же вирши и только после этого - велкам меня учить справедливости

Оскорбляют вашу пару, конечно, ниже пояса, между вами и некоторыми оппонетами разницы нет. Даже и не представляю ЧТО нужно вякать, что б так массово и искренне "травили" хором

Если для вас данные ситуации равнозначные, для меня, простите, нет. Однако даже в случае с Овцой, считаю, некоторые зарвались, о чем и написано выше. Мне жаль, что вы увидели другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько народа опять возмущается!

Если все не будем обращать внимания- им надоест ерундой заниматься!

Если что-то не понравилось или не согласен- напиши об этом- мол, у меня другое мнение. Нет лучше оскорбить человека! Как это неприятно.

Может на работе у этих людей мрак - ответить нельзя, гнобят их , вот они и развлекаются на форумах. ( Причем это возможно только здесь). А если репутации подпольные убрать- развлекухи больше не будет у них и все!

Давайте жить дружно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее, я так поняла, что стала невольной виновницей игнорирования оскорбления, создав некоторый флэш моб.

Никакой "флеш моб" на это не влияет - хотят говорят ник ПТ, хотят - нет. Вот за меня никто же не флешмобил, а мой случай подходит под пункт 6:

Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

Может мне надо было яснее выражаться?

В любом случае, считаю что меня проигнорировали здесь. Также игнорируют и других.

Одно только - мотивация молчания не ясна. Там что замешано много важных ПТиц?

confused_1.gif

Хотя бы объясните.. А то как-то получается, будто вы немного свысока посматриваете на на нас - мол пусть шебуршат, ну их...

Форумчане же не подчиненные модераторов, а, скорее, подопечные. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-31

Уважаемые участники, если в вашей репутации появился текст, который противоречит правилам форума, обращайтесь в эту ветку. Самостоятельно отследить это мы не можем. Но если пострадавший сам обратит наше внимание, то приструнить нарушителей можно.

Вот интересно. ПостЫ, которые противоречат правилам форума.

По правилам форума, насколько я знаю,называть на "Ты" участника нельзя до тех пор, пока он сам на это добро не даст. Но в репе вполне допустимо "Ты дурО" и прочее...

Вы меня извините, уважаемые модераторы, но как-то странно, когда в постАх тыкать нельзя, а в репе очень даже можно. Двойные стандарты получаются.

Пардон, но правила либо для всех, либо для никого. А то получается, что для того, кто пишет в ветках они действуют, а для того, кто пишет в репе - нет. Вот этот вопрос меня давно занимал, и я решила его задать, раз уж пошло такое дело.

Так же и с оскорблениями. Напиши-ка в ветке "ты-дурО". И недолго бана ждать. Однако если такое же в репе, то форумчанин обязан это проглатывать - почему? Объясните опять же двойные стандарты в репе и в ветках, либо пропишите в правилах, что в репе можно всё.

Пы Сы: Моя репа меня не волнует никак. Та репа, которая у меня ,давно просит того, чтобы её скомпрометировали, не раз уже отмечала. НЕ личный интерес, а вопрос справедливости. Буду очень признательна, если дождусь ответа, а не удаления постА. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Напиши-ка в ветке "ты-дурО". И недолго бана ждать.

Потому как это переход на личности. Правда, что-то я не помню, за одно это вот банить никого не банили... Штраф получить реально.

А репутация она вся полнейший переход на личность автора в обе стороны, для чего и существует. И там определенные есть рамки, но они гораздо шире.

Я исчерпала тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И там определенные есть рамки, но они гораздо шире. Я исчерпала тему?

Рамки пропишите пожалуйста. А то в заглавном постЕ явно сказано - те, что противоречат ПРАВИЛАМ ФОРУМА. А в правилах форума ТЫкать и оскорблять не положено!

Те, кто знает меня (да и вы тоже), наверное поймут, что я не спорю просто так - чтоб поспорить. Меня занимал этот вопрос давно, но сейчас возник тот случай, чтобы его задать. И я задаю.

ВНИМАНИЕ: На что распространяются правила форума, а именно - не ТЫкать и не оскорблять? Только на ветки? Пропишите это. И на репу тоже? Значит, зарвавшихся надо наказать, пусть и без опубликования, думаю, предупреждения им хватит.

НУ НЕ МОГУТ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОДНУ КАТЕГОРИЮ. ОНИ ЛИБО ДЛЯ ВСЕХ, ЛИБО ДЛЯ НИКОГО. ИНАЧЕ ОНИ ДИСКРЕДИТИРУЮТ ВСЮ ТЕОРИЮ ПРАВИЛ.

Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики... badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный Пчюх - Не люблю собак, боюсь! Только не бейте. - Многие собаки порченые от природы, с дефектной психикой и неконтролируемой яростью, опасны даже для владельцев, не говоря уж об окружающих....

Ну, пока видно дефектную психику тока у вас, неконтролируемая ярость тож присутствует. С бо-о-о-о-ольшим удовольствием дала бы своей мастине, с бульдожкой отгрызть вам башку... Если она у вас есть...

******************************

Клевета, оскорбления, попытка нанести моральные страдания угрозами физической расправы. Это здесь приветствуется или всё же можно привести правила форума в соответствие с нормами уголовного кодекса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, уж чем насолила всем обладательница ника Вовна, что ее репа полна минусов. Но вот одна гражданочка, явно переходит все границы.

Это вообще нормально? Здоровый человек может так реагировать на критику, от кого бы она ни была? Совершенно случайно увидела, мимо пройти не смогла…

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=04&mid=72888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Не встречалась с этой девушкой на форуме (Вовна которая) но, считаю, как бы человек кому-то не насолил, таскаться к нему в репу каждый день с оскорблениями, кучами дерьма и блюющими смайликами - явный перегиб. Фу, мерзость какая. Думаю. человек, оставляющий такие комментарии сам... не совсем в себе unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя убрать откровенно, на мой взгляд, глумливый комментарий в репе Михайловна от 20.09 в 13.51 или открыть личико доброжелательницы ? В репе у Талочка от 20.09- 10.27 похоже, коммент того же автора. Нельзя же так под дых бить. Ребенок после операции, мать на нервах и тут эта мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Садовая соня notworthy.gif и прошу открыть лицо "доброжелательницы". Очень уж мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Ольга никого о помощи не просила, девочки помогали по доброй воле. Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию, мало что сравнится с тревогой за жизнь и здоровье своего ребенка.

Нельзя же так под дых бить. Ребенок после операции, мать на нервах

И вообще кому какое дело, как люди распоряжаются своими деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Шеридан

Флер де Лиз

Присоединяюсь. Кто-то помог материально, кто-то добрым словом, кто не мог или не хотел - так это Ваше личное дело. Но вот такое писать человеку когда у него болеет ребёнок - это уже censored.gifcensored.gifcensored.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ту ветку пишу, потому что нужная заперта. Увидела у Злобынюшки, подумала, шутки какие-то жесткие, но, похоже, не совсем шутки...

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=04&mid=79816

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обвинили в токсикомании. eek.gif В моем возрасте я в состоянии нюхать не клей, а что-нибудь другое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×