Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Вроде говорили о том, что все нелицеприятные ссылки на внешность человека тоже являются оскорблением? В ветке с Талочкой и ИН все конечно постарались, не спорю, но вот это противно:

2.10.2010 - 17:58 в репутации Талочки. Извините, я не сообразила как ссылку вставить, спасибо!

Это здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не маги, чтобы самостоятельно вычислить, в чьей репутации эта фраза doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме принято специально провоцировать участника на грубость, а потом писать оскорбления в репутацию? Тогда это не форум, а чёрт-те что!

Так вот, те, кто писал мне гадости, ничем не лучше животных, и обижаться на обделённых интеллектом сущностей грешно. Вы уже обижены природой, раз считаете, что оскорбления - единственный аргумент. Людьми я вас назвать не могу - недостойны вы называться людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людьми я вас назвать не могу - недостойны вы называться людьми.

Волчица ты, тебя я презираю...

...

Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не писала в этой теме, но, похоже, придется.

Не совсем, конечно, это "нецензурно", но очень прошу уважаемых модераторов посмотреть комменты от ПТ в этой и последующих (на этой странице) репах. Человек, писавший это, однозначно невменяем, но не это главное. Для меня главным кажется то, что в следующей за указанной репе, у Изумрудной, содержится прямое подталкивание человека к самоубийству.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Просьба: дайте ссылку на прямое, на Ваш взгляд, подталкивание к суициду. Я десять минут шерстила репутации по вашей ссылке - ничего особенного не увидела. Не там смотрю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Тут.

Писать человеку, что у него "кишка тонка", и она может только угрожать суицидом - Вы считаете это нормой?

Тогда прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Я не считаю это ничем. И я всего лишь попросила Вас проделать ту работу, которую Вы предложили сделать супермодераторам. Напрасно Вы обижаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×