Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фрекен Бок

Вы знаете, это уже болезнь какая то. Я конечно люблю себя, но не до такой же степени, свернутые шеи мужчин жалко, их и так малова то, а вот про "...свитились..." это я согласна.....!

Еще раз Вам спасибочки. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Болеть совсем не к чему, надо наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях!! Главное, чтобы Вас не покидал оптимизм и жизнелюбие!! Светитесь радостью, красотой и счастьем! А мужчины будут при Вашем таком состоянии внутренней гармонии тянуться к Вам не взирая на свернутые шеи!! По поводу любви к себе хочу Вам напомнить стихотворение А. С. Пушкина, при неурядицах в жизни почаще его вспоминайте.

Кого ж любить? Кому же верить?

Кто не изменит нам один?

Кто все дела, все речи мерит

Услужливо на наш аршин?

Кто клеветы про нас не сеет?

Кто нас заботливо лелеет?

Кому порок наш не беда?

Кто не наскучит никогда?

Призрака суетный искатель,

Трудов напрасно не губя,

Любите самого себя,

Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего

Любезней, верно, нет его. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

А что делать если вызвали скорую или возникло срочное неотложное угрожающее жизни состояние?

Насколько мне известно, как раз для вызова скорой наличие страхового полиса совсем необязательно. Он им нафик не нужен. У них другая система оплаты идет.

Все остальное зависит от професионализма врачей, на этой скорой работающих. Если он Проф., то он и бесплатно сделает все возможное, а если такой,как та пьяная тетка из скорой, так никакие деньги не помогут к сожалению.

ПыСы Смените аватар. Вы на форуме уже кажется третья с таким. Путать будут biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще огромный плюс: никаких очередей, приятные в общении врачи, услужливый персонал...

Да, это огромнейший плюс. Приходишь в назначенное время - тебя уже ждут. И врачи - супер. Я "своих" обожаю biggrin.gif

мало верю, что мама у вас врач

А зачем мне врать? huh.gif Она педиатр

если бы это было так, Вы бы поняли о чем мы с Фиолет говорим...

Да вы говорите лишь о том, какие вы хорошие smile.gif Словно именно вас сейчас обсуждают.

Как Вы у меня в другой ветке спросили: "Сколько я заплатила врачу в поликлиннике?" (вероятно для того, чтобы он нормально обращался). Да нет, мне проще врезать и пойти в платную клинику, чем обращаться с хамом, который за презент будет жопу вылизывать. Вот так.

Изменено пользователем Misty Cloud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Пришли мы к тому, что очень много зависит от так называемого пресловутого человеческого фактора. Человеческое отношение не купишь ни за какие деньги. Надо быть самому человеком и может быть тогда к нам будут притягиваться хорошие и порядочные люди. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.

Вы бы, наверно, не рады были бы, если бы учитель или воспитатель сказала вашему ребёнку: "У меня завтра ДР, зарплата у меня маленькая, я вас бесплатно что ли учить буду, принесите мне по тысяче". Или наорала бы на него, или обматерила. Ведь не понравилось бы?

А почему вы думаете, что в медицине люди это должны как должное воспринимать?

И у них работа не легче, и ученики разные попадаются, и тем не менее, они должны себя контролировать, а вам всё можно? Замечательно.

Изменено пользователем Misty Cloud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Да вы говорите лишь о том, какие вы хорошие  Словно именно вас сейчас обсуждают.

Да, слава Богу, мы с Наташей не дошли до обсуждения конфет и прочего всего.

Я не говорила, какая я хорошая...уж простите, я жестока и требовательна к больным, и симулянтам никогда не давала больничный лист, и не получала за это деньги.

А какой я врач, не вам судить.

Да надоело Вам талдычить, вы про одно, а я про другое.

Я все больше утверждаюсь, что мама у Вас не врач.. простите. На то есть причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Человеческое отношение не купишь ни за какие деньги. Надо быть самому человеком и может быть тогда к нам будут притягиваться хорошие и порядочные люди

Согласна полностью. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Я об этом говорила одной даме в другой ветке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Пришли мы к тому, что очень много зависит от так называемого пресловутого человеческого фактора. Человеческое отношение не купишь ни за какие деньги. Надо быть самому человеком и может быть тогда к нам будут притягиваться хорошие и порядочные люди.

Да потому что так и есть rolleyes.gif

В соседней ветке ВСЕ менты-козлы обсуждались, в Нежном -ВСЕ учителя козлы, в Родне ВСЕ мужики-козлы

Почитать, так вокруг одни уроды biggrin.gif

Не бывает так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Я в этом убеждаюсь на собственном опыте, который как известно сын ошибок трудных. Если начинаешь мыслить позитивно, не делаешь людям подлостей и гадостей, то все начинает складываться замечательно. То что ты позиционируешь в окружающий мир, то он тебе и отдает. А то, что я ворчать начала так это наверное у нас погода не очень хорошая, магнитные бури действуют. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте обсудим тему: Все магнитные бури - козлы biggrin.gif

А если серьезно, то меня тоже сегодня колбасит. Уж на что я вроде несильно метеозависима, обычно на перепады не реагирую, но сегодня прям беда, как на затылок наступило, так и не отпускает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Ну козлы конечно не все, есть достойные люди везде. А любая агрессия вызывает ответную агрессию - это закон общения. Как говорил Карлосон: "Спокойствие, только спокойствие!!". Конечно же наша действительность вносит свои коррективы во все сферы жизни и человек подстраивается под обстоятельства, это всего лишь адаптивное поведение. Если у человека кругом одни козлы и уроды, то это паранойя и ему необходимо обращаться к психиатрам. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше утверждаюсь, что мама у Вас не врач.. простите. На то есть причины.

Теперь я убеждаюсь, что у Вас проблемы с мышлением. Извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Сочувствую!! Выпейте мальнькую рюмочку коньячка хорошего, чтобы снять спазм сосудов, но не переусердствуйте!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, везде всяких людьёв хватает. И в медицине, и в милиции... Не надо оправдывать всех подряд. Дерьма везде хватает. Ну и проффесионалов своего дела тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Человеческое отношение не купишь ни за какие деньги. Надо быть самому человеком и может быть тогда к нам будут притягиваться хорошие и порядочные люди

Согласна полностью.   

Я об этом говорила одной даме в другой ветке...

Человеческое,конечно не купишь.Лучше бы профессиональное.Но хотя бы тот минимальный набор,который и так полагается,можно деньгами себе обеспечить.

А порядочного врача с удовольствием отблагадарю.

уж простите, я жестока и требовательна к больным, и симулянтам никогда не давала больничный лист,

Пришла я как то к врачу(участковая в отпуске была),называется "врач общей практики", с давлением 140/100,начинаю ей жаловаться,как мне плохо,а она мне ,не слушая - 30летним с таким давлением больничный не даю sad.gif

Я даже спорить не стала,мне не больничный нужен, в коммерции работаю, а помощь. Вышла из кабинета,сижу,отдуваюсь,плохо все-таки.Мимо пробежала на счастье эндокринолог, заметила меня,к себе в кабинет забрала,лекарства выписала и даже через заведующего больняк выписала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Ой!! Так можно философствовать на тему кто такой человек и его личность. Что формирует человека и почему одни отъявленные негодяи, а другие добрые и чуткие!! Никого оправдывать не надо, дерьмо в нашей жизни неизбежно, все люди разные голубые и красные. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Если у человека кругом одни козлы и уроды, то это паранойя и ему необходимо обращаться к психиатрам

Верно замечено. У меня такой "пациент" даже есть на примете biggrin.gif

Если начинаешь мыслить позитивно, не делаешь людям подлостей и гадостей, то все начинает складываться замечательно. То что ты позиционируешь в окружающий мир, то он тебе и отдает.

Согласна полностью, сама стараюсь жить по этому принципу. Наверное люди это чувствуют. Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не сталкивалась с таким негативом по отношении к себе, как иногда читаю. Ну точнее бывало конечно, но я видать толстокожая, на тот момент были и плохо и обидно, но как то быстро забывается, хорошее только и помнится. Может я поэтому ничего особо дурного вспомнить не могу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу не видела, чтобы действительно осудили медика за халатность и не профессионализм.

Бывает, только расплачивается не доктор, а больница. У нас в прошлом году хирург девочке не ту коленку разрезал, ну перепутал левую с правой. Больницу обязали выплатить 20 тыс. Только причём тут больница в целом, непонятно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Вы выпили рюмочку коньяка?? Легче не сттало? Я тут посмотрела Ваши фотографии - Вы очень приятная и интересная дама!! Вы мне симпатичны!!

Нет я конечно совсем не толстокожая, да и Вы наверняка тоже ранимая и чуткая к неприятным словам. Просто у меня есть один недостаток, который существенно осложняет мне жизнь - это злопамятность. Что с этим поделать не знаю. Борюсь по мере возможности и сил, борьба идет с переменным успехом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Вы выпили рюмочку коньяка?? Легче не сттало? Я тут посмотрела Ваши фотографии - Вы очень приятная и интересная дама!! Вы мне симпатичны!!

Нет я конечно совсем не толстокожая, да и Вы наверняка тоже ранимая и чуткая к неприятным словам. Просто у меня есть один недостаток, который существенно осложняет мне жизнь - это злопамятность. Что с этим поделать не знаю. Борюсь по мере возможности и сил, борьба идет с переменным успехом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Вы выпили рюмочку коньяка?? Легче не сттало?

Я выпила спазган, стало легче., спасибоsmile.gif

Коньяк я не люблю и вообще от выпивки в малых количествах раньше 7-8 вечера у меня голова становится еще дурнее и тянет в сон biggrin.gif А много на работе нельзя shiz.gif

Вы очень приятная и интересная дама!! Вы мне симпатичны!!

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Ну Вы прямо вся в смущении!! Скажу сразу лейсбийских наклонностей за собой никогда не замечала, так что не бойтесь. Просто Ваши ответы и размышления о нашей бренной жизни мне созвучны. Хотелось бы с Вами общаться и дальше, но боюсь, что Вы сочтете это за наглость.

music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну почему за наглость -то?

Я на форуме как раз для того и обитаю. Общаться и опыта набираться biggrin.gif

Побежала я домой больного мужа лечить

Пы.сы Я посмотрела Ваш профиль. Мы обе Тельцы,у меня ДР 2-го мая. Так что мне теперь все ясно с нами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×