Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LEE

Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

Recommended Posts

Партизанка

прочитала ваш комментарий к повышении репутации одной из участников этой темы.."а кто нам минусы поставил в этой теме, пусть сам в ментовку попадёт"

..Дорогая и уважаемая Партизанка, ну я была в ментовке, ну и что из того? rolleyes.gif Мой давнишний друг, сидел на наркоте, и занимался чисткой квартир..Вот из за него я там и побывала...Впечатления?..гм..Да нормальные ребята там работают, нормальные !!! А уроды, они и во всякой проффесии есть. Извините, а что ж вы тогда к Патри за советом обращались confused_1.gif " я стояла и смотрела как избивают ребёнка, когда его родители подбежали и попросили сотовый телефон, чтобы вызвать скорую и милицию, я отказалась его дать. Сейчас меня превликают к суду, за.." в общем, это ваши слова были, пусть и не дословно, но ваши excl.gif . Вы, такая перетакая, осуждаете меня, за то что я оскорбилась, услышав от вас, про ментов (хотя мой муж ДИЗАЙНЕР ) плохие слова, а сами? Вы лучше? Да я вам тогда минус не стала ставить, хотя надо было. Тьфу на вас !! Извиняюсь за флуд..но Партизанка к этой теме ещё вернётся, и мне б очень хотелось бы чтоб она прочитала моё сообщение, хотя ИМХО и это ей не поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что профессия мусора не отличается от другой, просто там неполноценные люди себя реализуют.... А так же все работают! Взять менеджеров! Тоже вечно на работе, только без садистских примочек. А женам таких... чего искали, то и нашли, это ваши личные проблемы. Мазохизвом страдали, теперь наслождайтесь!

Вот именно!В любой профессии есть свои тонкости!И милиционер НИЧЕМ не отличается от других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

И вы тоже еще наплачитесь.

Наплачютесь? Наплачитись? Щаззз!!! Попадают в "отстойник" лишь те, кому там или дом родной, или кому надо задуматься хоть разок над своим поведением или своими неразборчивыми связями. Не позволю достойную профессию обгаживать. Работа тяжелая, неблагодарная, но необходимая. После Ваших постов еще пару часов привкус дерьмоватый какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестанте вы.Всякой гнили хватает везде а не только среди милиционеров.

Среди депутатов, политиков, врачей, педагогов,военных, продавцов и т.д и т.п. Просто органы на виду. Я встречала разных милиционеров и хороших и плохих, также продавцов, врачей и т.д и т.п. Да не хватает сейчас в ментовках хороших кадров, ЗП маленькая, вот и берут всех подряд. Но ведь милиция все равно нужна и есть там нормальные люди. А женам этих мужественных мужчин желаю только удачи, гордитесь ими, любите их. И пускай они идут к вам, в свой дом, с хорошим настроением и на работу идут с таким же- тогда и работать будут лучше ( что человек без подержки близких) на благо нам ! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-03 Отредактировала. И правда, постораюсь быть культурнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто говорит, что туда попадают тока дерьмовые.... Ну, флаг вам в руки, барабан на шею!!! Сами попадете и не докажите, что вы ихние.... laugh.gif

Milma А что любить, может так, может и правда, если бы их жены любили они лучше были... Вообще-то я тут не подумав написала, а вдруг правда их не любят, и от этого они такие? Но.. вежливее я быть могу, но любить????? Не-а... Я не на столько лицемерна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

После Ваших постов еще пару часов привкус дерьмоватый какой-то

Посты читать надо! А Вы их чего кушаете???

ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадают в "отстойник" лишь те, кому там или дом родной, или кому надо задуматься хоть разок над своим поведением или своими неразборчивыми связями.

А не виноватые,конечно,по-вашему, туда не попадают. ХА-ХА-ХА. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl, ну чего пристали,засоряете ветку,пересказываете тут зачем-то кому я чего в репутацию писала,чего я в др. ветке рассказывала... Может вы мои биографом хотите стать? unsure.gif

Дорогая и уважаемая Партизанка, ну я была в ментовке, ну и что из того?  Мой давнишний друг, сидел на наркоте, и занимался чисткой квартир..Вот из за него я там и побывала...

Так вы там были,наверное, в качестве свидетеля. А я еще в Сов. время(когда вроде менты были получше) была под следствием. Разумеется,не за что.

И с тех пор, я презираю ВСЕХ ментов,следователей и адвокатов(к Патрикеевне это не относится) НЕНАВИЖУ ИХ! Правда,мне с прокурором повезло rolleyes.gif А в школе у нас хотели в милицию идти туповатые,спортивные троичники,которые любили обижать малышей. Да нет там нормальных,продажная властолюбивая мразь. Тут видела,азербайджанца остановил,но с документами у азербайджанца видимо были какие-то непорядки,азербайджанец покупает менту сигареты(дешевые). Мент и рад,отстал.Тьфу,дешевки.

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>А я еще в Сов. время(когда вроде менты были получше) была под

>>следствием. Разумеется,не за что.

Ага. Точно. В камере кого ни спроси, так все сидят нИ за что. Пройденый этап, знаем.

>>И с тех пор, я презираю ВСЕХ ментов,следователей и адвокатов(к

>>Патрикеевне это не относится) НЕНАВИЖУ ИХ!

С тем же успехом можно сказать про женщин, типа все б... на основании опыта общения с 2-мя 3-мя представителями, и с мужиками - все козлы... китайцы - все свиньи ... ну и т.п. Посему, к данному вопросу надо подходить дифференцированно. А у Вас налицо детский максимализм smile.gif

>>Правда,мне с прокурором повезло

Эх, прокуроры...я вот про эту группу людей могу сказать - любят они ментов сажать...причем тех, кто откупиться не может...по большей части.

>>А в школе у нас хотели в милицию идти туповатые,спортивные троичники,которые любили обижать малышей.

Не факт, что поступили на службу.

>>Да нет там нормальных,продажная властолюбивая мразь.

Знаете, когда человек вот так вот всех под одну гребенку ругает, это не свидетельствует о большом уме. А про троечников - г. А.Эйнштейн тоже был троечником и ничего..

>>Тут видела,азера остановил,но с документами у азера видимо были какие-

>>то непорядки,азер покупает менту сигареты(дешевые). Мент и рад,отстал от

>>азера.Тьфу,дешевки.

Замечательно. Наблюдаем уже упомянутый максимализм - если азер, то документы не в порядке. Если сигарет купил, значит обязательно подкуп. Может они знакомы? Да мало-ли чего. Вас когда останавливают за превышение скорости, за которое предусмотрен штраф, а вы мило улыбаясь говорите инспектору, что больше не будете и он вам желает счастливого пути - это тоже подкуп?

P.S.:

вот рвешь ж... на работе, вечерами остаешься, по выходным, в засадах этих сидишь ночью, зимой, ловишь тех, кто гаражи долбит.... ездишь по захолустьям, вещи краденые догоняешь, выпрашиваешь у начальства деньги на бензин, в район съездить за проданным краденым телевизором, который продали какому-нибудь молочнику, приезжаешь туда, телевизор в цвет, а тебя потом всей деревней с вилами пытаются выпроводить... и тут такое, про всех ментов, во всеуслышание... СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО, г-жа Партизанка. Тронут до глубины своей "продажной" ментовской души.

Муж Ols.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Just-a-Girl, ну чего пристали,засоряете ветку,пересказываете тут зачем-то кому я чего в репутацию писала,чего я в др. ветке рассказывала... Может вы мои биографом хотите стать?

Да никто к вам не приставал. Я всё по теме писала. В каждой проффесии есть моральные уроды, верю что и среди ментов их хватает..но не надо всех под одну гребёнку. Некрасиво получается. Я ментов не боюсь, не за что потому что. Хотя и у меня были неприятные казусы с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что поступили на службу.

Поступили,еще как поступили. А что,том в милицию разве есть какой-нибудь отбор?

Наблюдаем уже упомянутый максимализм - если азер, то документы не в порядке. Если сигарет купил, значит обязательно подкуп. Может они знакомы?

А если знакомый,то зачем у знакомого документы проверять? В том-то и дело,что там было что-то не в порядке.

Эх, прокуроры...я вот про эту группу людей могу сказать - любят они ментов сажать...причем тех, кто откупиться не может...по большей части.

А за что сожают,значит все-таки есть за что? А муж Олс ,наверное, откупился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги папа милиционер (участковый) и брат старший тоже (в ОБЭП работает). Нормальные люди. Правда, брат резковат немного, но от такой работы... какой контингент приходиться видеть каждый день.

Единственное, в милицейские школы должен быть отбор по жёстче ( с психологической т. зр.), т.к. часто туда попадают "случайные" люди. Вот они то и позорят милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка:

>>А за что сожают,значит все-таки есть за что? А муж Олс ,наверное, откупился

Практически любого человека есть за что сажать. И уроды, которых задерживаешь, которые тебя едва не калечат, и которым ты отвечаешь тем же, строчат жалобы впрокуратуру. Когда за то, что применил силу (или даже не применил), к грабителю ты неделями отписываешься - это в порядке вещей.

А за последнюю фразу, простите, уважать я вас перестал. На этом мой разговор с вами окончен.

Муж Ols.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партизанка, вы странная женщина. Вроде бы не глупая - а уже в который раз на форуме демонстриуете нетерпимость по отношению к другим нациям. У нас запрещены проявления ксенофобии по отношению к каким бы то ни было национальностям. Прошу соответствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Не позволю достойную профессию обгаживать. Работа тяжелая, неблагодарная, но необходимая.

А вот здесь мы с вами по разные стороны баррикад wink.gif Профессия то может и достойная, да, несомненно достойная, но вот мне в основном те самые мрази попадались, о которых Партизанка говорит. Я законопослушная гражданка России, живя в столице СВОЕЙ Родины такого овна накушалась от этих товарищей, что слово Милисия у меня ассоциируется исключительно с " Банда в законе" wink.gif Ну почему мне не попадался хотя бы один правильный мент, не взяточник, не грубиян, не нахал ?! Хде они? Хде? eek.gif Наверное, мы разными дорогами ходим sad.gif А те, которые меня " мордой об стол " тоже чьи то любимые, мужья, отцы, дети.Жить с ментом не сахар, знаю не по наслышке, у подружки муж опер. Печальная история. На ряду с облавами, дежурствами, выездами на криминал расцветает буйным цветом алкоголизм-почти "профзаболевание" товарищей милисионеров wink.gif У них так всё отделение бухает До работы, Во время работы и После работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А я еще в Сов. время(когда вроде менты были получше) была под следствием. Разумеется,не за что.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Ну да, ну верю, верю! Не надо так стараться wink.gif Я столько раз беседовал с судимыми, что и не упомню. КАЖДЫЙ из них говорил, что судим по ошибке. КАЖДЫЙ. Были среди них и убийцы, и насильники, и растлители малолетних. Приходилось беседовать и с их жертвами, их близкими. Вот с жертвами таких "невинных овечек" пообщаться бы дуболомной и горячей Партизанке почаще. Искренне жаль мне ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну надо же, опять ветка про милицию и опять спор на тему "менты-козлы". Ну полно же уже таких веток, ну чесслово надоело!

А вы, девушки, жены милиционеров, чего молчите? Ну задайте всем жару! Ну расскажите же нам интересные истории про то, какие ваши мужья герои, про то как они спасали людей, про то, каких преступников ловили, какие медали получали, как к ним люди с благодарностью приходили. Ну давайте же, ну утрите носы этим недовольным! Неужели нечего рассказать? А то ваши общие фразы: все разные, всегда работает, очень устает ну совершенно ни в чем не убеждают народ!

М-03

Я слышала, что после революции 1917 года была создана организация под названием Московский Уголовный Сыск (МУС позже переименованный в МУР) или Сыскной Отдел. Именно оттуда произошло слово "мусор" по отношению к милиционерам. А "легавыми" их стали звать за то, что на петлицах у них были изображены бегущие борзые.

Насколько мне известно работники милиции на эти слова не обижаются.

Изменено пользователем Шерочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка,

Ну расскажите же нам интересные истории про то, какие ваши мужья герои, про то как они спасали людей, про то, каких преступников ловили, какие медали получали, как к ним люди с благодарностью приходили. Ну давайте же, ну утрите носы этим недовольным! Неужели нечего рассказать?

.......ну и смысл спорить?.....по-моему, здесь и все так ясно.........кому доказывать - Партизанке чтоли?..........так она ничего не поймет.........

.................а на ментов и мусоров - они обижаются.......проверяла много раз....smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Приезжай ко мне в гости.я тебе сотни порядочных миллиционеров покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне в гости.я тебе сотни порядочных миллиционеров покажу!

Ха-ха, я поняла , в Е-бурге собирают порядочных миллиционеров,сажают с определенную резервацию и всем желающим показывают за деньги. На такое чудо,как "порядочный миллиционер" приезжают небось смотреть со всех городов бывшего СССР и доход в казну города получается неплохой.

Паприка, поехали как-нибудь,тоже посмотрим,возьмите меня с собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Ха, я не из Е-бурга. да будет ВАМ известно, и ВАС я не приглашала, я Паприку звала!

собирают порядочных миллиционеров,сажают с определенную резервацию

Да сажают. только не в резервацию. а в нормальные семьи!Честно признаюсь, после Ваших постов, мне неприятно с вами общатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Ха-ха, я поняла , в Е-бурге собирают порядочных миллиционеров,сажают с определенную резервацию и всем желающим показывают за деньги. На такое чудо,как "порядочный миллиционер" приезжают небось смотреть со всех городов бывшего СССР и доход в казну города получается неплохой.

Мне до боли интересно, что ж вы такого "нашалили", что ментов так боитесь и ненавидете? У того парня, который наркоманил и квартиры обворорывал, не поверите, папа был (ну и есть)... полковник милиции. Знаю этого человека лично, так как встречалась с тем ублюдком год. Так вот, его папаня классный мужик. Ещё помню т.Валя, жена его, всё возмущалась, брал бы говорит взятки, давно бы уже генералом был.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так судить что все плохие менты. Лично мне они нечего плохого не сделали. Когда у меня сперли сумку ребята опра гонялись за этим ублидком два дня. Хрено то что вещ доков не нашли и свидетелей нет. Они бы мне помогли его засадить. Это просто нормальная ситуация. Спасибо вам ребята notworthy.gif

И в ГИБДД есть тоже знакомые часть состава нормальные ребята. Правда тоже есть одно Г... которое даже сотрудники одной конторы не уважают.

Не место красит человека а человек место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова

Не место красит человека а человек место

Все верно, и вообще мне кажется милицию не любят, только те , кто в чем-то замешен и не чист на руку, иначе откуда столько агрессии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×