Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

зачем обижать моего мальчика,ведь он такой счастливый потом.целует,целует,целует.дура я да? confused_1.gif

Да нет, не дура все проклятая женская тактичность, сама бываю в таком положении - ну как обидеть мужика, если он наизнанку выворачивается, а ты сама не понимаешь, чего ж тебе не хватает? Ну жалко, что ли? Один раз, второй, а потом понимаешь, что попала в ловушку , и назад пути нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, дошло до меня по описаниям, как выглядит оргазм, и поняла, что живу все время без него. Так что я даже если захочу, не изображу - не знаю я, как его изображать надо laugh.gif

(очень бесит вопрос "ты кончила?" Если бы я знала, как это, вероятно, смогла бы ответить, а так...бесит)))

А вообще никогда ничего не пыталась имитировать. Считаю это глупым. Если есть эмоции, то всегда наружу вылезают, любые blink.gif

Вспомнилось, заплакала два раза во время секса: первый раз от обиды, потому что МЧ мне надоел своими действиями; второй раз - потому что грустно стало.

Еще вспомнила... Своего первого МЧ все допрашивала, как выглядит оргазм. Он в процессе вставлял слово "вот-вот, это у тебя оргазм" laugh.gif Сейчас мне кажется это полной чушью, потому что даже без оргазмов после него с другими кайфа было больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только закончился фильм "Мой лучший любовник" с Умой Турман и Мерил Стрип. smile.gif

Рафи (героиня Турман) рассказывает своему психологу (Стрип) о том, какой волшебный секс был у нее с новым парнем. Отличный секс - но не было оргазма. Ответ исчерпывающий - дело наживное, нужна определенная степень доверия к партнеру, одной только техники мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было у меня такое cool.gif Особенно с какими-то случайными мужчинами, с которыми было пара встреч.

А сейчас то ли во мне что-то изменилось, но с моим нынешним МЧ я решила, что обманывать не буду. Ну не заслужил он этого, чтобы я его обманывала. К этому выводу я пришла ещё до того, как у нас был первый секс.

Слава богу, обман никакой и не понадобился. biggrin.gif Видимо у меня организм так устроен, что оргазм могу получить только с человеком, к которому есть какие-то чувства. Да и он умничка, понимает, что для меня очень важна прелюдия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз, второй, а потом понимаешь, что попала в ловушку , и назад пути нет.

Вот-вот. В результате мой бывший МЧ считал себя супер-мачо, который сам из себя такое счастье, что никаких предварительных ласк и не надо. А мне было просто больно, какие там "приятности"!

А сейчас то ли во мне что-то изменилось, но с моим нынешним МЧ я решила, что обманывать не буду.

Просто в нынешнего я пока не особо влюблена, поэтому и льстить не хочется. Но прогресс на лицо, старается не в пример больше smile.gif. Умничка. Думаю, будет и влюбленость, и "небо в алмазах". biggrin.gif

Так что я за то, что врать не стоит. Себе же хуже делаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце на дне рукомойника

Я тоже плачу.

А на сердце такая ноющая тоска.

Один раз в кино такое видела в американском.

Поэтому имитировать никак не получится.

Зачем вообще заниматься сексом, если не получаешь оргазма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

заплакала два раза во время секса: первый раз от обиды, потому что МЧ мне надоел своими действиями; второй раз - потому что грустно стало.

вы знаете, я думала, я одна такая. Мне порой так плакать хочется после сего действия, что... что я действительно плачу. Просто даже как-то не могу себе самой объяснить из-за чего, а слезы катятся и все. МЧ спрашивает "может я что-то не так сделал?" - "да, нет, все нормально", и продолжаю плакать.

Зачем вообще заниматься сексом, если не получаешь оргазма?

иногда бывает так, что МЧ так старается, так старается, а я все равно понимаю, что получить "своё" не смогу, чтобы он не делал и тогда приходится имитировать - иначе просто стыдно как-то становится... да и ему признаться не могу, он любит, что кончали вместе, а так ему "не по кайфу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ну что значит, зачем... Я из 10 половых актов всего 2-3 получаю высшее удовольствие. Ну а в остальных - просто удовольствие. Вот такой я человек. Иногда мне хватает 5 минут, чтобы кончить ( blush.gif ), а иногда муж час надо мной бьётся и безрезультатно. Сама не знаю, от чего это зависит g.gif Но имитировать я не стану. Не люблю ложь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотится пройтиться

Когда мне было 26 лет у меня была подруга 45 лет. Как-то я ей жаловалась, что оргазм у меня бывает как у поезда по рассписанию - раз в три дня.

Она мне сказала, что со временем, будет и каждый день и по три раза за один акт. Как громко я смеялась, про себя подумала, везет же некоторым, я не такая!

Только сейчас когда догнала её по возрасту, часто вспоминаю ее слова и понимаю как она была права!

Всё у Вас, дорогая будет , может не сразу.

А имитировать действительно не надо, это обман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Может я дура?! Никак не могу понять-мужики тоже умеют имитировать оргазм?! blink.gif Если что, я 5 лет замужем.

Короче, когда мы в последний раз занимались любовью, мне показалось, что муж кончил. А я еще нет. wink.gif Ну раз все, значит все.Но! Он продолжает движения, я, естественно, не отстаю, но чувствую, что что-то тут не так. Спрашиваю:"Ты все?" Отвечает что нет... Продолжаем... Через минуту-дргую он "кончает"..

Отдышавшись, пытаюсь докопаться до истины, отнкекивается, говорит, что кончил все-таки потом...А я сомневаюсь.. blink.gif Так умеют или нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

Легко!

Особенно когда "под шафе" или со слабой потенцией.

Чувствуют, что не могут кончить, что б не мучить женщину или не показаться несостоятельными имимтируют эякуляцию.

Я всегда замечаю, тем более проверить легко - отсутствие спермы.

Но бывает, что и скрывают, что эякуляция произошла. Если чувствуют, что женщина не получила разрядку, продолжают пока она не оргазмирует.

Мужчины , ведущие себя таким образом вызывают у меня уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Легко!

Вот и мне так показалось. Но на вопрос ответил вопром:"А зачем мне это надо?" Мне показалось вот за этим

Если чувствуют, что женщина не получила разрядку, продолжают пока она не оргазмирует.

но он так и не признался biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорили с мужчинами на работе, что для человека важне испытать оргазм или, так сказать, моральное удовлетворение от секса? Все женщины высказались, что получают намного больше удовольствие не от оргазма, а от осознания того, что в этот момент с тобой находится любимый человек, обнимает тебя и целует. А мужчины выбрали оргазм... Неужели мы настолько разные? или мужики просто боятся показаться нежными и чувственными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто женщины, испытывая оргазм, ощущают непередаваемое моральное удовлетворение от секса wink.gif

А те женщины, которые оргазм испытывать не могут в силу особенностей физиологии - тоже оргазм как основной кайф не выберут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet

Да, не. Эт проблемы у ваших женщин с оргазмом. Компенсируют моральным удовлетворением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet

Ну какое же моральное удовлетворение от секса без оргазма?

Да и оргазм трудновато испытать, если не испытываешь морального удовлетворения от того, что именно этот человек рядом с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Ну какое же моральное удовлетворение от секса без оргазма?
легко. Например, после родов я довольно долго жила исключительно на моральном удовлетворении. И не страдала, потому что физиологически мне это было не надо, а мужу было хорошо. И на том спасибо. hmm.gif

А подруга моя вообще никогда оргазма с мужем не испытывала. Что не мешает ей очень его любить, растить двух деток и быть очень умелой любовницей. Муж только переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Моральное удовлетворение я могу испытывать и просто от того, что этот человек живет рядом со мной. Независимо от секса. Секса может и не быть, а моральное удовлетворение все равно будет. Просто от того, что этот человек здесь и с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка - да сколько угодно. Только во время секса будет ещё удовлетворение от того, что именно этому человеку рядом физиологически хорошо. Чувствуете разницу? Не от того, что Вам хорошо рядом с ним, а от того, что он получает удовольствие от Вас. wink.gif

А можно и оргазм получить, а морально был не удовлетворенной. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще оргазм в первые лет пять после начала половой жизни не испытывала. Это все пришло потом - после родов, видимо, что-то изменилось то ли с головой, то ли с гормонами...

Так вот - главным в ту пору было действительно - моральное удовлетворение. Я получала удовольствие от таких вещей, как флирт, прикосновения, поцелуи. И даже сам половой акт, не доставлял столько удовольствия, как тактильные ощущения, когда кожей чувствуешь кожу его ладоней, губ, а еще - запахи. Ну и конечно - слова, от которых сердце ухало куда-то вниз и было непередаваемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

А подруга моя вообще никогда оргазма с мужем не испытывала.

Бедная девочка!

Что не мешает ей очень его любить, растить двух деток и быть очень умелой любовницей.

Можно только представить, какой бы умницей она была, испытывая это наслаждение.

Муж только переживает.

Муж молодец! Мне кажется, при таком раскладе у них всё-таки получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Моральное удовлетворение я могу испытывать и просто от того, что этот человек живет рядом со мной. Независимо от секса. Секса может и не быть, а моральное удовлетворение все равно будет. Просто от того, что этот человек здесь и с тобой.

А оргазм можно испытывать и от нелюбимого мужчины, безо всякого морального удовлетворения, чисто физическое.

Я выбираю сегодняшний выриант, когда это совмещено. секс с моральным и физическим удовлетворением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

\и быть очень умелой любовницей\

Удовлетворила мужа. Муж доволен. И она довольна. smile.gif А муж на лево чешет. А жена вопросом задается. "Что ж ему окоянному нужно?! Я и так, я и сяк!" А он налево! Кобель! biggrin.gif

А можно и оргазм получить, а морально был не удовлетворенной.

снасиловали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Муж молодец! Мне кажется, при таком раскладе у них всё-таки получится!
Я тоже так думаю. smile.gif

FOG

А муж на лево чешет. А жена вопросом задается. "Что ж ему окоянному нужно?! Я и так, я и сяк!" А он налево! Кобель!
Не знаю, на какую сторону он чешет, но жену он любит. И отношения у них - позавидовать можно.

снасиловали?
Ну я ж говорю, Вам, яйцеголовым, нас не понять. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А оргазм можно испытывать и от нелюбимого мужчины, безо всякого морального удовлетворения, чисто физическое.

Не знаю, может это я такая ненормальная?

Я вообще не буду заниматься сексом с мужчиной, если он меня не привлекает, не нравится.

Хотя, оргазм можно получить и от маструбации, но я это и оргазмом назвать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×