Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Гостинец

При мне занимались сексом

Recommended Posts

Письки не вдоль а поперек,я еще не видела. 

У меня в телефоне видеоклип с порнушкой. Анальный секс. По сравнению с той пещерой, которая у партнерши вместо попы, сиськи поперек - это сущий пустяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я услышала вчера от своей однокурссницы, не укладывается ни в какие рамки. Думаешь, что в жизни и удивлятся то уже нечему, ан нет. Есть ещё люди, у которых с головой не всё в порядке.

Наша общая знакомая пригласила подругу к себе домой встретить Рождество. Вместе с ними праздновал и муж хозяйки дома, который с нового года так и не мог просохнуть, поэтому выпив рюмок пять-шесть свалился на кровать в полнейшей невменяемости.

Девицы тоже приняли на грудь и подруга вдруг предложила на спор сделать минет чужому мужу. Что уж было в голове у жены, незнаю. Скорее всего, нечего. Подруга по-хозяйски расстегнула ширинку спящему мужику и сделала профессиональный минет бедолаге, который так и не проснулся.

Теперь жена жалуется, что спорили на водительские права, которые у подруги отобрали три месяца назад и теперь она несомненно должна любымим способами эти права ей помочь выкупить.

Право, дурдом. Знала я , что она мадам недалёкая, но не до такой же степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда соседи хулиганят - несчитово? А то почти каждый день сначала размеренное ды-дын, ды-дын ножек кровати. А под конец жик-жик-жик и все, конец biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие случаи, когда я становилась невольным свидетелем. Хорошо еще, что только ушки мои слышали, а глазки не видели. И то впечатление не из приятных.

В советские времена в нашей большой организации проводилось ежегодное мероприятие для молодежи под названием "турслёт. Уезжали с палатками на природу с двумя ночевками. Было несколько команд, от каждого подразделения,

устраивались спортивные соревнования и что-то типа КВН.

В нашей команде было всего двое девушек, я и еще одна, но тем не менее спать эта девушка легла в отдельную палатку, которая была расположена рядом с моей. Часов в пять утра я проснулась от звуков, которые явно свидетельствовали о происходящем в соседней палатке процессе. Почему-то мне было ужасно противно это слышать.

Второй случай произошел на таком же мероприятии, только в другой год. Мы с одной девушкой пошли спать в одну палатку. А к ней весь вечер вязался один

молодой человек, женатый кстати. Порывался он нам в палатку залезть, но мы вход изнутри зашили нитками. Но разве удержишь нитками возбужденного самца?

В итоге, оказавшись с нами в палатке, он залег со стороны Галки, некоторое время спокойно полежал, но уснуть я не успела, он начал ее домогаться. По-молодости я растерялась и не знала, как себя вести. В общем, я лежала молча, но как же мне было не по себе. Надо отдать должное Галине, она его отшила, но спал он с нами до утра в одной палатке.

Все то, что я могу спокойно посмотреть на телевизионном экране в натуре даже слышать неприятно. Все-таки интим на то и интим , чтобы быть без свидетелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было, лет семь назад, я еще тогда в школе училась. Собрались мы встречать Новый год вшестером - три мальчика и три девочки. Встречали в общежитии, в комнате одного из парней. Кровать была одна. На ней разместились моя тогда еще близкая подруга с парнем (замечу, они в ту ночь только познакомились). А мы вчетвером на полу легли.

Соседи мои "по полу" сразу же засопели, а я не могла уснуть. Наверно, потому что не пила совсем. Тут слышу вздохи. Открываю один глаз, вижу, как под одеялом люди шевелятся. Ну, думаю, ладно, мне-то какое до этого дело. Думала, сейчас они успокоятся, не одни ж в комнате.

Не тут-то было! Через пару минут одеяло откинулось, моя подруга ловко перевернула парня на спину и давай на нем скакать. Я решила кашлянуть. Какой там! Наверно, в порыве страсти ничего не видели и не слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы один раз в поезде ехали, так за стенкой такое было...

Ехала семьей в плацкартном вагоне. Под вечер на нижней боковушке появилась молодая парочка неформального вида. Их было несколько человек в вагоне, разного возраста, были и среднего возраста.

Ночью парочка такое вытворяла! Сначала спали вдвоем на полке без постели, потом проснулись - и по коням. Но надо отдать должное - молча, как партизане в засаде, без охов и вздохов. Как только поезд входил в зону, освещенную фонарем, парочка затаивалась, лежала не шевелясь, проехали - вперед.

Слушать было очень и смешно, и противно, и зло брало, боялась, что дети проснуться или муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные отмечали юбилей подруги.

Как сейчас по "новомодному" принято - отмечали в сауне. Было нас 4 пары.

После определенного колличества тостов одной из дам "приспичило".

По началу они не стясняясь зажимали друг друга и щупали за разные места за столом, в бассейне, в самой сауне, на биллиардном столе.

Затем решили уединиться в комнате отдыха.

Я не ханжа, НО: звуки, издаваемые ими в порыве страсти не возможно было заглушить музыкой, разные чмоканья и шлепки тоже. blink.gif

Для себя пришла к выводу, что если уж мне было не по себе только лишь при страстных звуках любви, то увидить все это наяву было бы выше моих сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общежитии

Знакомо. Последние два года у нас в комнате такого не происходит, а вот когда я училась на первом курсе, одна дамочка у нас периодически себе это позволяла. censored.gif Не знаю, то ли они думали, что я крепко сплю и ничего не слышу, то ли им вообще было параллельно, слышат их или нет. Очень мерзкое ощущение, когда невольно находишься в комнате во время чьего-то ЭТОГО. Зато "голубки", похоже, чувствовали себя абсолютно комфортно, чужое присутствие их ничуть не смущало. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом курсе, поселили меня в общежитие со старшекурсницей. Когда у неё молодой человек оставался, они сексом ночью занимались. Да какой там ночью, через десять минут как спать ляжем. Охать не охали, но кровать то скрипела. Ладно бы без меня, я без проблем уходила по её просьбе в соседке в гости, а тут заладили без конца любить друг друга до гланд в моём присутствии.

Не знаю, как бы я отнеслась к подобному в другом случае, но в случае моей нерастраченной на тот момент девственности, я жутко смущалась. Намекнула, не помогает, в лицо сказала - стали ждать не десять минут после тушения света, а двадцать. Я даже на часах электронных время засекала. Восемь минут. И тут такое меня зло взяло, что я, в очередной раз, пытаясь не выдать своё бодрствование, плюнула на конспирацию, включила лампу, выдвинула из-под стола табуретку, села напротив её кровати и без эмоций, подложивши под щеку ладошку, уставилась на них. Парочка натянула одеяло на голову, и, по-моему, до утра оттуда носа не казали. Само собой секса больше при мне не было.

Подруги выдвигали мнение, что она пыталась прогнуть меня-первушку, но проверку я кажется прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Было-было...

Однажды, еще до замужества, пошли мы со знакомой в ресторан. Поздно вечером, после кино. У меня там работал знакомый, сокурсник. Он организовал нам бесплатно вип-зал, с отдельным входом, бильярдным столом и телевизором. Денег было мало, заказали конфет и вина. Официанты лишь робко стучались в этот зал и тут же уходили. И вот уже поздно, ближе к часу ночи, знакомая моя совсем захмелела и случился у них с моим сокурсником секс прямо на бильярдном столе, в метре от меня. Я повернулась и обомлела shiz.gif . Отвернулась к телевизору, так как была тоже не трезвая и выходить сил не было, меня штормило. А перед экраном летали вещи милующейся парочки laugh.gif . Кстати, знакомы они были первый вечер.

На следующий день в колледже мы поржали с этим сокурсником, а с этой знакомой в последствии муж мне запретил даже созваниваться, как только увидел ее один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в институте, жила в общежитии. А моя соседка с парнем дружила. И вот, как то раз он у нас ночевать остался.

Ну и началось у них "это самое"

А я еще заснуть не успела. Пришлось мне спящей притворится.

Но конца этого дела я так и не дождалась, заснула.

Скучно у них это наверное было... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при мне занимались этим делом, когда я ещё мелкой была. Не стеснялись, блин!

Напьются, и поехало... Думали, ребенок не поймет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ничего такого никогда не видела.

Но живя в общаге немало историй слышала.

Мне например рассказывал мой бывший муж как он только-только поселившись в общаге, когда приехал еще вступительные экзамены сдавать - приходит днем в комнату свою после консультации, открывает ключом дверь, заходит и видит своего соседа-кубинца занимающегося на столе сексом с девушкой.

Причем этот кубинец дружелюбно к нему повернулся и пригласил присоединиться.

Но тот пробкой вылетел из комнаты (мальчик из провинции, из хорошей семьи, только окончивший школу в 80-е годы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад по случаю новоселья устроила я в новой квартире вечеринку. Погуляли неплохо, выпили немало biggrin.gif . Когда все разошлись, подруга попросила, чтобы она и её парень остались у меня. Ради этого они даже помогли мне помыть посуду и навести порядок.

Квартира у меня однокомнатная, из спальных мест только диван и раскладное кресло. Диван я уступила им, сама легла на кресло и вскоре уснула. Потом проснулась от тихого скрипа, приподнялась на локте и вижу что на диване они под одеялом активно шевелятся. Мне стало неудобно, тем более они догадались, что я не сплю. По-тихому прошмыгнули в ванную, даже дверь мне в комнату закрыли. Вот видимо в ванной-то они и оторвались по-полной, потому что разбили новый унитаз (санузел совмещенный). Странно то, что ни злости, ни вообще каких-либо негативных чувств у меня к ним не было.

Наутро краснея и заикаясь извинились за сантехнику и пообещали купить новый. Так что я не в претензии biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Вспомнила.

Уехали на машине к озеру- народу было немного- в основном рыбаки, рядом лесок, где проходила дорога (откуда мы и приехали), устроились, а машина новая, "необтраханная" laugh.gif , и так, и сяк- неудобно. Решили наполовину выбраться, открыли дверь, он стоя с улицы, а я на четвереньках на сиденье (место водителя), так вот любовь в разгаре и тутмоя туша прыгает на меня, как подстреленный кит с такой силой, что я лбом об ручник и лежит такой сверху- типа, тсссссс.

Оказалось едет машина. Ехала она медленно и рыбаки с удивлением наблюдали, как из машины торчит волосатая жопа, которая своими размерами примяла под собой человека (судя по моим жалобно торчащим ногам). Как потом сказал мне любимый: "Мы еще во время затаились". laugh.gif

Сама как-то разочек была свидетелем пьяной групповухи- честно сказать- у меня случился культурный шок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в Питере, в студенческие годы на гулянии белых ночей. За что и люблю в принципе Питер, что весь этот период белых ночей, там так же как днем и светло и народу много. В общем гуляли мы компанией, ходили долго, дошли почти до Эрмитажа, ну буквально еще дорогу перейти, я села на лавочку в аллее неподалеку, а друзья пошли на поиски чего нибудь съестного, и жидкого прохладительного.

Ну сижу я себе, радуюсь прекрасной ночью, дети бегают, бабушки с дедушками гуляют, компании молодых и задорных, тепло. И подсаживаются рядом со мной парень с девушкой, ну по возрасту им лет по 16- 17 не больше. Сначала просто сидели в обнимку, потом краем глаза смотрю - они целоваться начали, ну думаю молодежь, романтика biggrin.gif

Жду друзей своих сижу, делаю вид, что не замечаю, как они целуются - милуются. Ну чувствую, что какие-то шевеления пошли с их стороны, возня, опять же краем глаза смотрю, обнимаются, руками своими друг по дружке шарят.

И тут бац, девушка лихо так на парня села верхом, повозилась маленько под юбкой у себя и... Ну в принципе она в юбке шотландке была, но явно все равно было, чем они стали заниматься и ее приглушенные стоны (спасибо, что хоть не откровенные).

И всё это рядом со мной crazy.gif

Я конечно на это безобразие смотреть, терпеть и слушать не стала, встала и пошла на поиски друзей своих (чуть не убила их за то, что долго ходили)... А ведь парочка эта долго на скамейке тусовалась, мимо люди ходили, а им хоть бы хны shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

Ехала семьей в плацкартном вагоне. Под вечер на нижней боковушке появилась молодая парочка неформального вида.

Точь в точь ситуация. Ехала в поезде на сессию. На верхней полке я, внизу бабулька, и еще две ну очень взрослые женщины. На нижней боковушке ехала молодая девушка.

Пол вагона вахтовиков, возвращающихся домой. Отмечали сие событие. Привлекли к отмечанию эту мадам. В результате всю ночь охи вздохи. Простынкой занавесили боковушка и давай брачными играми заниматься. Уж не знаю с одним не с одним. Не подглядывала, но зато наслушалась. Пока бабулька не выдержала, рявкнула, шум подняла. Парочка сбежала.

Мерзко так. Ваши то хоть тихушничали, а эти в почти не скрываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы с моей подружкой домой к родителям (на летние каникулы после учёбы), вечером пошли гулять. У подруги был женатый любовник, он нас пригласил в гости к себе на дачу. Посидели, вина попили, парочка решила уединиться. Я хотела пойти домой, но подруга попросила подождать её.

Как они жёстко сексились я слышала, неприятно, конечно, но то, что было потом выбило меня из колеи. Этот её женатик прошёл на кухню, где сидела я, абсолютно голый helpsmilie.gif

Я думала, что ослепну. Причиндалы мужчинки повергли меня в шок, подружка, конечно, говорила, что он половой гигант, но чтоб настолько....

Я пулей выбежала с дачи, только меня и видели, подругу ждать не стала, пошла домой и всю ночь не спала, так мне было стыдно, что увидела такую мерзость. Простите за сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно тоже стала свидетельницей этого самого.

Были мы тут в аквапарке , и там есть такой бассейн, где теплая вода, а в центре этого бассейна ванна с гидромассажем.

Туда люди встают по пояс, а по бокам тебе ножки вода массажируют, пена вовсю, ног и бедер не видно, вода тёплая, такая расслабуха, так хорошо....

Короче, стою я, а около меня парочка милуется. А потом она оказывается на нём, их движения маскируются движением воды, и... они прекрасно проводят время...

Увидев это, мне пришлось покинуть это место, но, к моему удивлению, это место в течение 15 минут облюбовали ещё две парочки...Видимо, это место, специально для этих процедур предназначено....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Какая у всех, аднака, тонкая душевная организация... laugh.gif

В независимости, от тонкой или толстой душевной организации, интимное должно быть интимным. Вы не находите? Я не говорю, что в полной темноте и под одеялом, но хотя бы не привлекая в свидетели людей, которые взирать на сей процесс не напрашивались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтыжкина, знаете, если мне что то неприятно, то я туда не смотрю..

И "привлечь меня в свидетели" просто невозможно - именно по этой причине.

Потому и удивляюсь - не нравится, так отвернись.. А возмущаться самим фактом того, что кто то занимается сексом - странновато...

интимное должно быть интимным.

Так может быть и надеются на скромность людскую, рассчитывают, что отвернутся окружающие и не будут с ногами влезать в чужой интим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ха!

А может мне завидно? А мужика своего под боком нет!

Мама мне в детстве говорила, что нельзя при других детях есть шоколадку, и не делиться! А в сексе с дележом партнера для меня уже изврат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

рассчитывают, что отвернутся окружающие и не будут с ногами влезать в чужой интим..

lol.gifОбосс умереть со смеху, в общем! "Чужой интим"... Интим на то и интим, что и лезть другим в него не позволительно, но и выставлять на всеобщее обозрение и прослушивание - абсолютно лишнее.

не нравится, так отвернись.

Да что вы! А если мне это мешает? Есть уголки и в общественных местах, в которых можно уединиться и заниматься сексом в своё удовольствие, не причиняя неудобств другим людям. Конечно, если удовлетворение приносит только секс на людях, так почему бы не выйти с показательными выступлениями к толпе: "Люди добрые, поможите, кто чем могёт: кто подслушает, кто подсмотрит. Вам всё равно, а нам приятно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так может быть и надеются на скромность людскую, рассчитывают, что отвернутся окружающие и не будут с ногами влезать в чужой интим..

Простите, если в поезде в плацкартном вагоне, практически у всех на виду, да еще со стонами занимаются сексом так сказать показывая всем свой интим, нужно сделать вид, что этого нет? И скромненько терпеть, когда они там кончат? А может всем вагоном в тамбур, в тамбур?

А не смахивает ли это на нарушение общественного порядка? Там ведь не только взрослые едут но и дети, которые могут плохо спать или проснуться в туалет, а тут им предстает такое. Понятно, что у тех, кто так хочет и невтерпеж в голове пусто и накакано и на других им наплевать. Но из-за них не должны страдать остальные пассажиры, не все спят крепко, особенно в поездах.

Или в аквапарке. Если хочется так любовью позаниматься в воде и с массажем, то почему бы не снять сауну с бассейном и гидромассажем и предаваться этому не в общественном месте и без посторонних?

Хочется народу, так пригласите таких же и все дела.

Я лично не стала бы терпеть, если бы это дело происходило в поезде, я конечно не езжу в плацкарте, вот как раз из-за того, что можно нарваться на таких озабоченных. Но если бы, то либо я попросила проводника разобраться, либо сама им бы весь кайф обломала shiz.gif То же и про аквапарк, парочка бы рискнула остаться на долгом спаривании, конечно до того момента, пока бы им не оказали медицинскую помощь.

Тут простите, не смотреть не получается, когда все практически на виду.

Если честно, когда я спокойно сидела на скамейке, а тут ко мне подсели этакие любители острых ощущений, и начали при мне сексом заниматься, хотелось бабе врезать по уху со всей силы. Не стала только потому, что я могла просто не рассчитать свои силы, да и кто знает может они еще и психи? crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×