Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Гостинец

При мне занимались сексом

Recommended Posts

Сика

Вы меня опередили. rolleyes.gif

Простите, если в поезде в плацкартном вагоне, практически у всех на виду, да еще со стонами занимаются сексом так сказать показывая всем свой интим, нужно сделать вид, что этого нет? И скромненько терпеть, когда они там кончат? А может всем вагоном в тамбур, в тамбур?

До тамбура не додумалась. laugh.gif

Случаи ведь разные бывают. Если уж ты ни к месту (пришел в неудачный момент), то будь любезен

не нравится, так отвернись.
.

Но помилуйте когда люди в ограниченном пространстве, в том же плацкартном вагоне?! Что тогда делать? Либо шум поднимай, либо в тамбур! Я не возмущаюсь тем фактом, что кто-то занимается сексом, я возмущаюсь тем, что выносится сей процесс на всеобщее обозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один раз была свидетелем, но об этом узнала через несколько дней. Ко мне пришли подруга с парнем,я начала накрывать на стол. Пока я бегала с кухни в комнату, она переместилась к нему на колени накрыла его широкой юбкой, и они начали свои дела между моими набегамиbiggrin.gif Как потом она сказала, экстрима им захотелось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в аквапарке. Если хочется так любовью позаниматься в воде и с массажем, то почему бы не снять сауну с бассейном и гидромассажем и предаваться этому не в общественном месте и без посторонних?

Простите за poster_offtopic.gif, а вообще в аквапарке это как? Их выделения потом что, там плавают? blink.gifpuke2.gif Это, наверное, в ветку про брезгливость, но это как-то совсем уже... А заразить таким образом ничем не могут? Особенно в непосредственной близости. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у всех, аднака, тонкая душевная организация... laugh.gif

Аднака точно на помидоры нарвусь сегодня! laugh.gif

Нет у меня этой тонкой организации, потому как, когда мне было 16-17 лет, у нас, в компании как-то принято было так...

Праздник празднуем, а потом свет выключаем и спим. По несколько пар в одной комнате, так как с "местами" проблемы всегда были.

И всем друг на друга наплевать, так как каждый своим делом занят. Потом по очереди в ванную ходили... smile.gif

И никого это не смущало. Вот такие мы развратные были. blush.gif

Щаз бы, конечно, такое и в голову не пришло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

А заразить тамим образом ничем не могут?

Как работник Аквапарка отвечу - там такая концентрация хлора, дезалгина и прочей химии, что никакие бактерии не выживут. Если только на лежаке.

Но это ужасно мерзко. У нас охрана за этим строго следит, можем даже выгнать. Пару раз парень не прекращал снимать трусики с девушки, (всегда ловим до) так спасатель спустился и под белы рученьки за территроию.

По теме.

При мне подруга часто занималась сексом, ее это не напрягало, меня тоже не особо. Сама сексом при людях не занимаюсь, потому как, это по телику можно красиво показать, а в реальности не так красиво. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна. И тоже из тех, кого раздражает прилюдный интим.

Помню, когда ребёнком была, жила с мамкой. Так вот, когда она в соседней комнате с мужиком этим занималась, мне было очень неприятно всё это слушать. Тоскливо было на душе.

Я, даже когда целуются в моём присутствии, чувствую раздражение и омерзение. Не знаю, почему так.

Раньше я объясняла это завистью - ибо никого у меня на тот момент не было, а кто-то тут своё удовольствие смеет показывать.

А щас, когда всё с этим делом нормально, даже не знаю, как объяснять. Раздражение не ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Я, даже когда целуются в моём присутствии, чувствую раздражение и омерзение. Не знаю, почему так.

Мне тоже это неприятно, особенно напоказ, и особенно на свадьбах...

До своей собственной свадьбы я побывала на двух свадьбах. Помню, мне так было не по себе, когда после фразы "Горько" молодые вставали и целовались.

И целовались не просто, а взасос, долго и смачно.

Мне так это видеть было неприятно, и я тоже объясняла себе это завистью.

Но когда побывала на собственной свадьбе, мне неприятно стало вдвойне...

Ну как можно целоваться с чувством и трепетом, когда на тебя устремлены десятки чужих глаз, ведь это всё такое личное и интимное. А про занятия любовью прилюдно я вообще молчу...

Я считаю, что незачем вообще тратить свои нервы и силы, объясняя что-то людям, которых прилюдно застукали во время занятий сексом в общественном месте...Если они на это способны, то с ними разговаривать бесполезно...Это или полное отсутствие мозгов, либо гормоны зашкаливают так, что голова собой не совладает...

Проще промолчать и уйти... Конечно, если ты не в поезде едешь и тебе некуда деваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я как-то летом на турбазе. А она стояла на берегу большой реки и между рекой и базой была поляна. А рядом коттедж строили. Рабочие этой стройки рассказывали. Пришла парочка немолодая уже, сначала пили-пили, потом разделись догола и купаться пошли. Потом накупались и вышли загорать голышом. Лежали, мужик потом приставать начал, потом процесс вовсю пошел, люди ходят мимо, обозрение этой поляны со всех мест хорошее, трава вся мелкая, ничего особо не растет. В общем, рабочий день не задался у этих строителей в тот раз, не до работы им было. Я потом в тот день эту парочку видела, они валялись в том же месте голые, спали.

Еще из той же серии рассказ. На берегу все той же реки. Приехала парочка, он немолодой уже, полный, седой. Она вся из себя красавица, с точеной фигуркой (из любовниц видать). Сидели рядом со мной. Просмотрела,как они в воду заходили, купались прямо напротив меня, смотрю, он голый совсем, а она топлесс. Начали там всякие движения делать, но девушке что-то не понравилось, вышла она. И мужику бы надо выходить, да тут народ подтянулся, да я еще сижу, специально глаз не отвожу, думаю, как он вывернется, голышом выходить. Смотрю, застеснялся, засуетился, как-то спиной выходит (из реки!), потом причиндалы свои ручкой и бочком-бочком... Вот смешно-то было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично не наблюдала никогда, но...

У моего друга появилась новая девушка, она ему безумно нравится, он ей, встречаются вот уже полгода, и ... спят вместе. Но самое уникальное в этой ситуации то, что они ОБА мне ВСЕ о сексе рассказывают (друг познакомил меня со своей девушкой)!!! Ощущение присутствия полное! ranting.gif

Сначала с моей стороны еще было какое-то любопытство (а как у других-то бывает), правда специально я не выспрашивала, они сами все рассказывали. Но уже надоело! Чувствую себя подглядывающим в замочную скважину извращенцем! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Абзацы делаются двойным кликом Энтер. Отредактируйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, есть у нас друзья... Они, как пионеры, готовы везде и всегда. Мне смешно, кому то стыдно, кому то вообще отвратительно...

.[

Я, даже когда целуются в моём присутствии, чувствую раздражение и омерзение. Не знаю, почему так.

Раньше я объясняла это завистью - ибо никого у меня на тот момент не было, а кто-то тут своё удовольствие смеет показывать.

А щас, когда всё с этим делом нормально, даже не знаю, как объяснять. Раздражение не ушло.

Вот вот, то же самое.

Ну не знаю, вроде не маленькие уже. Я уже и со счета сбилась, сколько раз они при мне "это" делали. Мы то ничего, свои, привыкли. А вот когда в компании появляется новый человек, для него это поистине становится шоком.

При чем после всего этого они еще и подробности рассказывают. В итоге иногда наши посиделки превращаются в экскурс о том, где, как, когда и сколько.

Говорить бесполезно. Влюбленные только похихикивают. Поэтому всем остальным приходится только догадываться, где их в очередной раз застанет страстный порыв, и громко покашливать, дабы не краснеть за других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я гостила у своей лучшей подруги. Она замужняя дама, но мне её муж категорически не нравится. Как раз наша одноклассница пригласила меня с подругой на свадьбу. Гостей на свадьбе было много и поэтому было решено, что их часть будет ночевать в доме у подруги.

И вот глубокой ночью мы с гостями приехали со свадьбы в дом подруги. Я помогла Оле разместить гостей. Мест свободных уже не было и было решено, что я буду спать с подругой и её мужем на диване в отдельной комнате. Наконец, все легли спать. Я легла спать у стены, рядом валетом подруга легла с мужем.

Как уснула, не помню. Проснулась оттого, что моя голова периодически стукается об стену и диван ходуном ходит. Спросонья я даже ничего не поняла, решила, что землетрясение началось и с перепугу вскочила. А там... А там муж подруги наяривает над женой. Как же мне было неприятно. censored.gif Но постеснялась вмешиваться в этот процесс и легла спать. Вернее я пыталась уснуть, но из-за толчков уснуть не удавалось. А уйти в другую комнату я вообще боялась, так как там мужчины спали и на диванах и на полу, только две семейные пары спали в спальне.

Я тогда не выспалась совершенно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы выступить свидетелем сексуальной сцены.

Во-первых, действительно неприятно. Во-вторых, инстинкты ведь возьмут своё, и тоже захочется, не прыгать же к парочке в койку - придется крепится (это я на примере одинокой женщины). В-третьих, если уж так получилось, что пришлось кого-то застать, то люди явно в нетрезвом состоянии, отчего становится ещё более противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали там всякие движения делать, но девушке что-то не понравилось, вышла она. И мужику бы надо выходить, да тут народ подтянулся, да я еще сижу, специально глаз не отвожу, думаю, как он вывернется, голышом выходить.

Поехали мы прошлым летом двумя семейными парами с детьми на озеро. Выбрали небольшой пляж, расположились. Сосиски жарим, отдыхаем. Подходит пара подростков, лет по 15 - 16. Сначала плавают, потом начинают, стОя в воде по грудь, целоваться, обниматься. Никого не стесняются, на нас только искоса поглядывая. Стало как -то неприятно, не по себе. Кругом лесочек, уж если припёрло, отойди так, чтобы никто не видел.

Дальше больше.

Начали там всякие движения делать

Мы с подругой решили их проучить. Сели на берегу и начали в пол голоса, но чтобы нас было слышно, комментировать происходящее. Молодёжь смутилась, но не останавливалась. Сидим, ждём развязки. Зрители им видимо были не нужны, зыркнули так зло на нас и "разъединились". Девчушка то сразу вышла, молодой человек ещё минут 5 стоял, неудобно, наверное, было сразу выходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали в пол голоса, но чтобы нас было слышно, комментировать происходящее.

На скромных нарвались... Я бы предложил присоединиться - комментировать то всяк может music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень любопытно, почему все любят смотреть сцены поцелуев в мелодраммах, многие и порнушку смотрят запросто, а вот живьем раздражаются. Ну, понятно, когда целуются напоказ, мол, смотрите какие мы раскованные. Но вот почему даже поцелуи в парке раздражают, хотя ясно, что парочка просто увлечена друг другом. Про секс вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но вот почему даже поцелуи в парке раздражают, хотя ясно, что парочка просто увлечена друг другом

А меня нисколько не раздражает публичное проявление чувств. Конечно секс на людях тоже повергнет меня в шок. Но вот поцелуйчики-обнимашки, да пожалуйста.

Гуляли на свадьбе, так одни гости умудрились перепихнутся в туалете (именно перепехнутся, так как какой может быть секс на унитазе). Вот это да, мне непонятно. Живут они вместе, что дома места мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Но вот поцелуйчики-обнимашки, да пожалуйста.

Меня тоже не раздражают. Ну то есть если в парке целуются двое, я просто смотрю, радуюсь за них, вспоминаю свое... А если я в кафе пришла, например с подругой и ее парнем, и они целуются долго, то мне неудобно. Но приличия тут ни причем, мне просто нужно, чтобы и на меня обращали внимание.

А насчет секса... В общественных местах не встречала такое, не знаю. А вот опять же пример. Приехала ко мне в гости парочка. Посидели вместе, пообщались. Потом разошлись спать. И тут из спальни звуки. Ну и что? Я ведь догадывалась, что они не просто за ручки держаться. Прямо при мне, в этой же комнате вряд ли одобрила. Просто потому что не хочу чувствовать себя лишней. А звуки меня не оскорбят точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у всех, аднака, тонкая душевная организация...

Аднака точно на помидоры нарвусь сегодня!

Нет у меня этой тонкой организации, потому как, когда мне было 16-17 лет, у нас, в компании как-то принято было так...

Праздник празднуем, а потом свет выключаем и спим. По несколько пар в одной комнате, так как с "местами" проблемы всегда были.

И всем друг на друга наплевать, так как каждый своим делом занят. Потом по очереди в ванную ходили...

И никого это не смущало. Вот такие мы развратные были.

Щаз бы, конечно, такое и в голову не пришло...

Действительно, так и у нас было. И, наверное, дело даже не в том, что принято, просто негде было. Конечно, возможен вариант, когда живя в общаге, парочка предупреждает, что лучше подождать и не приходить в комнату до такого часу.

И вот так один раз, потом другой. Ну, скромность видите ли не позволяет делать это( присутствовать при чужом). Но рано или поздно, наступает ситуация, когда ты сама, уставшая, после работы, экзамена, библиотеки, дискотеки..., а там тебя просят подождать под дверью. unsure.gif

Да, пофиг! Делайте шо хотите, но я устала и хочу спать у себя дома! censored.gif

Хотя конечно, в поезде всенародно это черезчур! Больше на хамство похоже. Всему должно быть свое время и место. И сексу на соседней кровати, тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень любопытно, почему все любят смотреть сцены поцелуев в мелодраммах, многие и порнушку смотрят запросто, а вот живьем раздражаются.

Так кино для того ж и снимают, чтоб смотреть. А в жизни... Все-таки приличия и есть приличия. Тем от животных и отличаемся wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть из знакомых семейная пара (вернее была, так как отношения с ними мы свели на нет), которая, приходя к нам в гости, обязательно уходят в ванную минут на 20 -30. Да, конечно, за ними никто не подглядывает, но если учесть то, что оргазм у них происходит очень громко, то ни у кого из присутствующих не остается сомнений в том, чем они там заняты. blink.gif

Нет, ну я всё могу понять. Ну возбуждает вас секс на чужой территории, никто не против, но ведите себя потише. Зачем так орать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Гуляли на свадьбе, так одни гости умудрились перепихнутся в туалете

На моей свадьбе гости умудрялились делать это во дворе кафе, куда все выходили покурить. blush.gif

Сейчас, слава Богу, никто при мне не занимается любовью, а по молодости приходилось быть свидетелем сексуальной активности нашего кума. shiz.gif

Мне кажется я где-то уже писала, что он любил пригласить гостей и к назначенному времени мы приходили, а у них входная дверь приоткрыта, а они там на кухне с женой.

Потом уже мы с другими гостями договаривались и поднявшись к ним сначала звонили или стучали в дверь, даже если она открыта.

Ну то есть если в парке целуются двое, я просто смотрю, радуюсь за них, вспоминаю свое...

Меня тоже нисколечко не смущают объятия и поцелуи на улице, наоборот очень приятно смотреть на влюбленные парочки. Они такие милые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом с маленькими сыновьями пошли купаться на речку. Тропинка в лесу к местному пляжу одна. Детишки бегут вприпрыжку впереди, я, стараясь не упускать их из виду, шествую с веточкой в руках, комариков отгоняю.

Вдруг детки затормозили и притихли. Подхожу и вижу секс-картину между двумя местными известными алконавтами. eek.gif

Её давно лишили родительских прав, а он не знаю, откуда появился в нашем районе, но любовь у них была, я вам скажу. Бутылки сдают вместе, водку покупают и распивают тоже вместе. Прямо "два в одном", точнее в одной бутылке плавают. tongue.gif

Только видимо любви захотелось на природе, а кругом кусты с полчищами комаров, на тропинке чистенько и уютно. Или где любовь сразила, там и свалились? g.gif

Дети осторожно обходят, я же просто перешагиваю через них, сгорая от стыда за них перед детьми. blush.gif

Слышу, как старший сын объясняет младшему увиденное:

-Они борятся между собой!

На вопросительный взгляд младшего сына, киваю одобрительно головой.

А что мне ещё оставалось делать, не вести же урок сексуального воспитания вживую на двух экспонатах. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимались сексом при людях, но они очевидцами не были.

В походе в палатке в спальном мешке под одеялом, а рядом спала девушка еще, но она крепко так спала rolleyes.gif

Там же и в рощицу березовую отходили специально.

Дома у заи в комнате лежали под пледом грелись, потом приперло, получилось на боку лежа, он - сзади. А спиной к нам сидел его старшийй брат, в наушниках и всем своим существом - в компьютерной игрушке lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытала легкий шок даже, когда будучи на практике в институте, моя однокурсница познакомилась с женатым мастером со стройки (мы на строительном учились) и привела его к нам в номер на двоих с ночевкой. blink.gif

Комната была не слишком большая, кровати друг напротив друга. А она, как оказалось, девушка была неслабого темперамента и стонала так старательно, что у меня волосы шевелились от ужаса. И кровать о стену билась с жутким грохотом.

Когда утром я спросила ее о том, удобно ли она себя чувствовала, занимаясь сексом в моем присутствии, она ответила:

- Это все естественный процесс! А если тебе мешало - не мои проблемы! eek.gif

Но мне лично кажется, что так вызывающе, это естественно среди животных. Типа где похоть застала, там и отдалась. А люди должны иметь хоть каплю стеснения и уважения к окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×