Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

Девочка-Пай

Ага, а бывает увидишь жену - и грустно становится - такой классный мужчина и такая жена никакая (вот почему-то часто такое на ум приходит).

После того, как увижу женушку, мне интересно следующее: какие у них отношения, какое общение между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится общение с женатым (счастливо) мужчиной (или с тем, у кого есть девушка): вот ОН точно не будет ко мне приставать и с ним можно нормально работать, дружить и спокойно обсуждать чего хочешь.

Аналогично. Общение с "окольцованным" расслабляет, чувствуешь себя более свободно, перестаешь жестко контролировать каждую свою фразу (в которой холостяк может увидеть завуалированное предложение более близкого знакомства). Для меня женатый мужчина становится просто "человеком", с которым интересно общаться, а не "самцом", которому нужно "заговорить зубы", подталкивая по направлению к постели... короче - наивная я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу прообщаться с мужчиной минут сорок и не обратить внимание, есть у него кольцо или нет.

Более того, я даже об этом не подумаю.

А Вы, уважаемый Пилот, действительно очень симпатичный (и зря Вы фотку из профиля убрали), так что вовсе неудивительно, что Вы вызываете интерес у противоположного пола.

И кольцо здесь абсолютно не при чём harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю какой там интерес может кольцо вызывать.

У меня так все знакомые девченки кричат: "фуууу, женатик".

Мне тоже постоянно мужчины говорят ненавижу девушек с кольцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Молоко

Аурелия правильно сказала, большинство женщин думают так:

Ага, окольцован, значит кем-то одобрен, значит чем-то хорош, ой, интересно,а чем же именно?

А мимо пробегает стайка неокольцованных еще парней, но кому они нужны, без знака качества и бирки "ЗАЧОТ"?

прямо в точку...сама порой ловлю себя на траких мыслях....конечно это читсто женское любопытьсво...не сичтая конечно "хвотиском повертеть"

...но мысли "значит кем-то одобрен, значит чем-то хорош, ой, интересно,а чем же именно? " иногда проявляються сами собой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу прообщаться с мужчиной минут сорок и не обратить внимание, есть у него кольцо или нет.

Более того, я даже об этом не подумаю.

drinks_cheers.gif

Мой муж кольцо не носит(я тоже).

Но представители противоположных пОлов внимание всё равно обращают...

Возможно для кого-то

Ага, окольцован, значит кем-то одобрен, значит чем-то хорош, ой, интересно,а чем же именно?

А мимо пробегает стайка неокольцованных еще парней, но кому они нужны, без знака качества и бирки "ЗАЧОТ"?

Мне же пофигу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я работала в пионерлагере вожатой.

К нам приехал художественный руководитель из Москвы.

Вышел на крыльцо, постоял, огляделся. На правой руке блеснуло кольцо.

А когда пришел на обед в столовую, кольцо сидело уже на левой руке.

Сразу стало понятно, что дядечка приехал не только на баяне играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

После того, как увижу женушку, мне интересно следующее: какие у них отношения, какое общение между ними.

Во любопытная какая laugh.gif !

Ни я, ни мой мужа не носим колец, оправдание простое - мне с ним не удобно, а муж из принципа снял, потому как я своё не ношу laugh.gif .

Когда не замужем была и видела у оппонента колечко обручальное - сразу ставила границу между нами, которую не переплыть, не перелететь, не перепрыгнуть biggrin.gif . На фиг, на фиг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future я, кстати, даже так не заметила, есть ли у тебя или твоего мужа кольцо lol.gif

Так что 40 минут отменяются и уходят в небытие. lol.gif

Вот, историйку вспомнила, как в уличной кафешке (ну наподобие того презерватива на Китае rolleyes.gif ) на нежно обнимающихся нас с мужем (эх, как давно это было... sad.gif ) с неодобрением поглядывали две матроны за соседним столиком...

У мужа кольцо было, а у меня не было music_whistling.gif ...

А неодобрение их было достаточно громким на тему "вот жена дома ждёт, а он с какой-то censored.gif обжимается"

А поскольку мы пили отнюдь не чай, мы их пригласили присоединиться, потому как жена, дескать, не против.

Хорошо поржали!

Ща ещё одну накатаю на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужика после окольцевания началась какая-то горделивая эйфория. ( как он теперь вспоминает). Все ему хотелось так руку в обществ.местах расположить, что б выставить кольцо на обозрение, особенно в тех случаях когда он замечал на себе очень откровенный бабий взгляд. ( наивный он у меня, конечно, думал что это типа брони такой от женского интересу)

Результаты его личных наблюдений следующие/ по весовым категориям/ :

-свистелки лет 14-15 - никакой реакции

-барышни на выданьи 17 - 20 лет - стоп сигнал, резкая утрата интереса

- девушки " за 20" - в основном снижение готовности тут же разоблачиться, но и не демонстрация резкого отказа от возможности "финтифлюхнуться"

-молодухи от тридатника - добавление голодного блеска в глазах, сравнимое с подачей команды :На старт, внимание, марш!

Но это все касается, вы ж понимаете, добродетельные супруги и приличные барышни, тех дам, которые "совсем не против". Так что мнение моего супруга совсем не обязательно оспаривать. wink.gif

Лично для меня кольцо на руке у мужика перестало что-то значить после моего первого замужества, ибо в нем я хлебнула столько всего интересного, что замуж больше никогда не стремилась ( а для остальных дел кольцо у мужика не помеха, вы ж сами понимаете). за ради правды нужно добавить что в "замуж" выходила потом еще три раза поддавшись грубому натиску, почти что силком меня брали.... Не виноватая. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная постановка вопроса smile.gif

Вот у меня 2 "женатика" было.

Первого я вывела на чистую воду только через год отношений, второго - через месяц.

Тут скорее вопрос почему мужчины так тщательно скрывают при знакомстве и отошениях свой реальный статус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет хорошо
Первого я вывела на чистую воду только через год отношений
Никогда не поверю, что можно так тщательно скрывать. Просто вы видимо не выясняли этот вопрос достаточно серьёзно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Никогда не поверю, что можно так тщательно скрывать

Поверьте, можно.

==

Мне было 17, когда за мной на работе стал ухаживать 25-летний симпатичный смежник. Без кольца. Он провожал меня до дома два или три месяца, сам жил на другом конце города, а транспорт общественный в начале 90-х ходил мягко сказано, хреново. То есть, возвращался домой после прогулки со мной он достаточно поздно.

Он часто проводил со мной выходные за эти же пару месяцев. Гуляли, обнимались-целовались, ходили в кино. Он говорил о любви мне, строил планы на будущую жизнь, собирался знакомить с мамой, дарил мелкие сюрпризы. Когда после процесса он уходил к себе в здание, то постоянно звонил мне на рабочий телефон (сотовых тогда не было, а домашний у нас тоже не скоро появился). То есть, он вел себя абсолютно свободно.

За этим безобразием хм...романом наблюдал его друг. (как я позже поняла, меня ему стало жаль, а друг на внушения не поддавался) Однажды он не пришел на работу, помню что я сидела в кабинете у коллег с кружкой кофе в перерывах между процессами, когда этот самый друг с улыбкой произнес, пристально глядя на меня:

- А Саня приболел. Жена его звонила, сказала неделю будет лежать дома.

==

На меня потолок рухнул. Я тогда влюбиться тоже успела, но со своим юношеским максимализмом и маминым советским воспитанием *не сметь встречаться с женатыми*, я два месяца болела сама и рыдала дома. Как мне удавалось не пересекаться больше с ним на этажах, не помню, но я это сделала. Саня завел роман теперь со своей коллегой, кстати, замужней, муж ее работал в их же здании через пару этажей. shiz.gif

Кстати, буквально через пару лет очередная симпатичная девочка сделала этому Сане беременность чуть ли ни на третий день после знакомства, пришла к его маме домой с вещами и невинными глазами, со словами *мне нельзя делать аборт, резус отрицательный, а папа из дома выгнал, я у вас поживу.* Саня плакал у меня в кабинете *не хочу я на ней жениться*, но позже развелся с женой, от которой не было детей и живет с этой девочкой до сих пор. Правда, хм... счет его романам шел и идет на десятки.

Работая в одном ведомстве, все же не смогли не встретиться, остались хорошими друзьями. *Дура, если бы ты не сбежала тогда, а я был бы понастойчивее, я бы женился на тебе.* А я назло ему через полгода вышла замуж за его же однокурсника, тосковала, конечно, но...

==

То была моя история, а теперь история знакомых.

==

Мужчина из породы вечных гуляк женился, но образа жизни не бросал, благо жена его работала посменно. Жена была аккуратная, все дома по полочкам трусы-лифчики не валялись, а жили они в квартире у мужа. Как только она уходила на работу, примерный супруг часто вел для приятного времяпровождения очередную пассию, которую через несколько часов или ночи немедленно выставлял под предлогом *милая, спешу-спешу, работать надо, ах, как много работы*, приводил квартиру в порядок и...снова *Гаврила был примерным мужем*. biggrin.gif

Одна из пассий запала на мужика, да и сам он увлекся молодой девицей. Почти год excl.gif он 2-3 раза в месяц встречался с ней, хваткая девица стала вести политику *хочу за тебя замуж и все тут люблюнимагу*. Мужик стал киснуть и чахнуть. С одной стороны жена, налаженный быт, пресловутые носки с борщами и рубашками, с другой романтИк и юное тело.

Жена, которая догадывалась об образе жизни мужа, почувствовала опасность и аккуратно себя обнаружила. У юного тела случилась истерика *он мне сказал что разведен!!!*, но очень зубастая попалась девица, мертвой хваткой вцепилась, а после того как узнала о том, что избранник несвободен, стала наглеть *все равно ты жену не любишь, а любишь меня, разводись*. Борьба за мужика там еще продолжается, живут по принципу *нет ничего более полезного в доме, чем виноватый муж*. Кстати, мужик из тех, для кого *семья - это моё навсегда, а бабы - тоже моё и побольше-побольше*. laugh.gif

Девица при всем ее уме, не понимаю КАК не могла за почти год excl.gif догадаться, что холостяк не может быть столь ухожен, не может содержать в порядке квартиру, не может столь редко встречаться с ней, постоянно ссылаясь на работу, а фотографии с якобы бывшей женой на полках вряд ли какой-мужик станет держать. Да хотя бы в шкаф с одеждой или в ванную, на полку заглянула. Получается, не хотела видеть женатости.

Тут скорее вопрос почему мужчины так тщательно скрывают при знакомстве и отошениях свой реальный статус

Патамушта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Никогда не поверю, что можно так тщательно скрывать

Ещё как можно! На первом курсе института начала встречаться с парнем на пару курсов старше, с другого факультета. Киношки, кафешки, дискотеки. Почти влюбилась.

За этим безобразием хм...романом наблюдал его друг.

и сдал (сволочь! раньше не мог!) почти "вовремя", через три месяца. Спросил меня как-то: "Тебя Алик на свадьбу свою пригласил?" eek.gif Т.е. человек параллельно вовсю готовился к свадьбе, а я - ни сном, ни духом. И вот ещё насчет обручальных колец. Я своё кольцо носила первых года три. Потом сняла. Ну, мешают мне кольца, любые. wink.gif А муж носил подольше и снял, когда оно ему мало стало. А сейчас бывает, если иду в какое-нибудь место, где возможны ненужные приставания противоположного пола, могу надеть обручальное кольцо. Для отмазки - самое то. Так что и это - совсем не признак статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

ну с первым мне было все равно, да и юная совсем была, поэтому не хотела многих вещей замечать.

но вот как со вторым, уже имея приличный жизненный опыт, свято верила, что разведен? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга 10 лет назад влюбилась, он стал её первым мужчиной, встречались, потом разошлись, несколько лет не виделись. И вот, случайно встретились спустя лет 7, всё с новой силой закрутилось, жена его ни о чём не догадывалась больше года (около двух). Больше всего в этой истории меня удивляла его дочь (13 лет), они втроём часто куда-нибудь ездили (на подругиной машине). Дочь молчала, маме ни слова, а из папани деньги тянула на дорогие шмотки. Все его друзья их вгости принимали и молчали. Я видела и его дочь и жену. На женатиках подруга не помешана, просто - это её первая любовь (сейчас у неё своя семья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после развода больше года жила одна, очень много женатиков предлагало свои " услуги", только нафик-нафик.

Во-первых, помню о их жёнах, во-вторых, неохота быть запасным аэродромом в вечном ожидании,а в-третьих, всё равно дать он мне ничего не может.

Ну их...

Хотя....Может, я уже старая просто? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

не понимаю КАК не могла за почти годдогадаться, что холостяк не может быть столь ухожен, не может содержать в порядке квартиру, не может столь редко встречаться с ней, постоянно ссылаясь на работу, а фотографии с якобы бывшей женой на полках вряд ли какой-мужик станет держать. Да хотя бы в шкаф с одеждой или в ванную, на полку заглянула. Получается, не хотела видеть женатости.
Вот именно об этом я и говорю. "Ах, обмануть меня нетрудно...", ну и далее по тексту. А потом невинно глазками хлопают: "Ну я ж не знаааала...". Хотя узнать-то раз плюнуть при желании). Себя просто не стоит обманывать).

все будет хорошо

но вот как со вторым, уже имея приличный жизненный опыт, свято верила, что разведен?
Думаю, всё по той же причине. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в-третьих, всё равно дать он мне ничего не может.

Ну их...

Лучше уж соблазнить молоденького мальчика, и для здоровья полезнее, и для самооценки, и семья не маячит. shiz.gif

"Почему женщины так помешаны на женатых мужиках?" - неправильно.

Почему женатые мужики кидаются на все мимопроходящие юбки, в то время, как их жены впахивают на семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Почему женатые мужики кидаются на все мимопроходящие юбки, в то время, как их жены впахивают на семью?

Женатые мужики на семью тоже впахивают... Что за канонизация такая жен в браках. Иструдилися, несчастные. По теме все ясно как пятак, спрос и предложение в равных долях, вот вам и адюльтеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро

Больше всего в этой истории меня удивляла его дочь (13 лет),

У моей старшей подруги тоже что-то подобное было. Она, знаете, вся такая бизнес-леди, сама себя сделала, женщина с трудной судьбой. Есть дочь. Довольно обеспечена, прекрасная квартира, фирма, молодой любовник-студент у неё жил, имела карточки в хорошие клубы. В общем, налаженная жизнь.

И тут... Случайно по работе знакомится с мужчиной и понеслось... Такой роман был... Закачаешься. Кино снимать можно. Супруга его обо всём узнала, он предложил ей развод. Она отказалась. То хвори стала имитировать, то ещё что-то.

Он всё думал, что это по началу, потом успокоится, тем более что он в материальном плане её не обижал и при разводе она тоже ни в чём бы не нуждалась.

Подруга пыталась даже с ней поговорить. Меня поразило то, что супруга его сказала, мол, пусть с "феями" иногда себе позволяет, пусть мастурбацией занимается, пусть не хочет меня вообще... Но отпустить его не могу и не хочу. Что это? Любовь такая без границ или патология?

Дальше стало хуже. Его дочь-подросток пригрозила самоубийством, если он уйдёт из семьи (а он тогда уже фактически не жил с ними). Что поделать...? Он вернулся, они с подругой решили расстаться. Так тяжело было. И она в тоске, и он дома несчастлив, и родные его, конечно, всё понимают и чувствуют.

Прошло какое-то время. Вдруг его дочь отыгрывает назад. Назначает им (подруге и своему отцу) встречу в кафе и говорит, что это мать её подбила. А она, мол, не дура из-за чужих страстей из окошка сигать. Папка её не баловал, не хотел, чтобы дочь мажоркой росла, а мама пообещала телефон какой-то дорогой. Девчонке 15 тогда было, понять можно.

Она видела, что папа её буквально усыхает в семье и решила всё рассказать. Извинилась, сказала, что не нужна труба ей такой ценой.

В конце концов, развелись они. Переехали в другой город, сейчас ребёнка родили. Его бывшая супруга, на мой взгляд, не отошла до сих пор. Даже с дочерью почти не общается, видимо, считая её предательницей.

Вот вроде любовь у людей. Счастье такое. А как вспомню какой ценой им это всё досталось... Сто раз подумаешь хотелось бы мне такого сильного чувства, да ещё в том возрасте, когда такие преграды.

Я всё равно его супругу не могу понять. Зачем так цепляться? Ведь твой любимый человек будет счастлив. А здесь уже всё... Выжжено всё и покоя в доме всё равно не будет. Ладно, первое время... Эмоции.. Очень понимаю. Но потом-то?

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по теме ветки?

Мне кажется, что женщинам нравятся именно женатые мужчины, потому, что "женатость" это своеобразный знак качества. Умеет заботится, умеет заработать, уже знает, что можно ждать от женщины и что ей нужно.

А на счёт того, что будучи женатым обратил внимание на неё, женщину на сторону, большинство считает: "Она ему недодаёт, недостаточно ласкова, загружает.

А вот я, с учётом ошибок предыдущей жены..."

Хотя я за свою жизнь встречала очень мало примеров, когда мужчину именно "отбивали" из предыдущих отношений, и потом жили счастливо.

Да и то, "чистым" данное наблюдение считать трудно - я знакома с "последними жёнами" , когда предыдущая уже вытряхнула гулёну, дети повзрослели..

В общем жить где-то нужно, здоровье не то. Вот и останавливаются rolleyes.gif

Хотя... Есть у меня одна пара, где именно гулящий до, надеюсь, последней жены мужчина, переходя от женщины к женщине, остановился.

Он такой рубаха-парень, красивый, компанейский. Женщины за него соперничали, жена, сжав зубы, долго терпела, но когда дочь стала подрастать - сдалась.

Ушёл к другой - родила, не смогла с ним тусоваться, начал изменять. Ушёл к следующей - родила.

И так цепочка бы продолжалась, пока не встретил молодую женщину, которая выбрала бездетное существование с ним.

Живут уже лет пятнадцать, тусуются вместе, постоянно куда-то ездят...

Счастлива она или нет - не знаю, а он зачастил в последнее время к внукам от первой, внукам от второй, гордиться успехами сына от третьего брака...

А женщины от него по -прежнему в восторге: "Как он о жене заботится! Одевает её, как куклу! Она и не знает, что значит тяжёлая сумка!"

Что есть - то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

"женатость" это своеобразный знак качества.

Ой ли? Сколько окольцованного говна плавает...

Название темы не соответствует действительности, кольцо не влияет на то нравится или не нравится тот или иной человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга только с женатыми связывается, потому что замуж не хочет, а не женатые постоянно претензии предъявляют - не отвечает на звонки, с подругами отдыхает, ну и замуж зовут. А она уже два раза там была и третий вообще не планирует. У нее ребенку уже 15 лет, то есть с собой никуда не таскать, она и живет в свое удовольствие. Как знакомится с кем-то и выясняется, что он холостой - все, гуд бай. Ну, каждому свое. Я хоть и не замужем, но с женатыми предпочитаю дел не иметь, пусть он хоть какой распрекрасный будет. Не люблю быть на вторых ролях. А уж что там другие - их дело, я не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

У меня подруга только с женатыми связывается, потому что замуж не хочет, а не женатые постоянно претензии предъявляют - не отвечает на звонки, с подругами отдыхает, ну и замуж зовут.

Простите, но просто смешно такое читать. "Я встречаюсь с женатыми потому что неженатые замуж зовут, а я не хочу!". Не хочешь, так не ходи, в ЗАГС силком никто не потащит. Да полно неженатых мужчин, разведенных, которых их свобода вполне устраивает и они в ЗАГС не торопятся. И таких женщин, которые не посягают на их свободу, они на руках готовы носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×