Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

А мне что-то жалко стало и любовниц тоже. Блин, ну просто быть любимой, это же тоже нужно для человека. Пусть не так, как дышать, есть, пить, но нужно. А она вот такая одинокая, с комплексами может.
 

А тут вот он, красавчик, в уши надул, лапши навешал, какая она хорошая и молодец, а жена прямо вот ужас, и не спит то он с ней, только иногда, бедненький, прямо так не хочет, заставляют его… ну какие они сказки все рассказывают.  
 

И вот она, придумала себе сказку, что она любима и счастлива. И мужик есть, и лучше то она той жены.  
 

Кто-то да, не перешагнет внутренний запрет и «лучше быть голодным, чем что попало есть». А кто-то вот так, в омут с головой. И пофиг, что вода в том омуте мутная. Розовые очки и муть не видно. 
 

А девочка просто хотела счастья. А счастье то то с душком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2022 в 01:25, Удивительное рядом сказал:

Я, может, вас разочарую сейчас, но грудь с возрастом обвисает даже у ни разу не рожавших и не кормивших. Лишний вес и большой размер груди, конечно, это дело усугубляет, но тем не менее - у всех.)

Меня тоже этот момент в обсуждении, хм, озадачил) 

Потому как все индивидуально. Знаю женщин, которые кормили минимум, почти не кормили, вообще не кормили, а грудь висит. А у моей подружки, которая кормила больше двух лет, грудь роскошная, соски к потолку смотрят.  Сохранила девичью форму. 

У меня грудь тяжёлая. Она ослабла бы в любом случае. Но при этом она сохранила хорошую форму и объем, не превратилась 2 висящих до пупа блина) хотя я выкормила двух детей и кормила долго, сына 2 года, дочь поменьше.

Достаточно женщин знаю, которые и не кормили толком, а у них грудь форму потеряла, куча растяжек и так далее. Ну а что делать? Я не замечала, чтоб они как-то сильно переживали по этому поводу. Лишь бы здоровье было. 

Сколько я в баню ходила, идеальная грудь только у молодых, да и то не у всех)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Андрошка сказал:

при этом призывая законного мужа раз в год на, простигосподи, осеменение.

:eek:Зачем вы это бред повторяете, который заезжий гастрабайтер льет в  уши глупой  русской бабе?  Он ей еще  не то наговорит.

Прям жена (забитая  женщина Востока) вся  такая звонит и требует - - Приезжай  трахаться!  На  осеменение! :1eye:  Оченно сильно ей нравится  рожать - пока  не родит, не  успокоится, ага. 

Не, я  верю, что она звонит и требует. Деньги она  требует с  него.  Как  всякая  порядочная жена. Для  детей, для семьи, на  нужды, которые  беспрестанно возникают. А что ездит раз в  год- так  они почти все так ездят - экономить надо, это дополнительный  расход, и немалый. А так приехал - заделал ребенка жене, чтобы  никуда  не  сбежала, пока он кантуется  в  другой стране, и можно спать спокойно - никуда  она не  денется, с  грудным-то дитем.

Мужик, врет, конечно, Автору, как сивый  мерин. Но не  скрывает, что подыскивает ей  замену, лазит по ИНтеренту и ищет, ищет. То с  медсестрой, то с  оператором Сбербанка. Знакомится. Но дур нынче не  очень много, таких как Автор, и вовсе  наверное, не  найдешь. Надоела она  ему  уже. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

 

И вывод, без секса ты неудачница, детей растишь, ты дура. Главное, чтобы член рядом имелся на регулярной основе. Дурдом какой-то :huh:

Не нужно свои выводы мне приписывать.)) Может в глубине души вы именно так и считаете- и я рада за вас), но у меня выводы другие.

8 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Ну да, видно весь мозг между ног:2:

Не нужно по себе судить и за весь мир говорить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Соглашусь с вами. Сейчас вот подумала, какой секс, когда проблем выше крыши, ребёнок маленький ещё, работа и  так, по мелочи. Голова другим забита, ну и муж, о нем родном и любимом мысли, ему тоже тяжеловато, он старается для нас. Подработки, основная работа, все эти платежи, выплаты. Не знаю, где и в каком  месте нового мужика для секса впихнуть, с этим бы : поймать да управиться:laugh: 

 

Господи, вот ведь не повезло вам, от такой жизни и впрямь скорее захочется застрелиться, чем посекситься лишний раз.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Малинка_29 сказал:

Сколько я в баню ходила, идеальная грудь только у молодых, да и то не у всех)

Или после косметики. 

22 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Надоела она  ему  уже.

 

Обыкновенному кобелю с ближнего Востока не перебирать бы, а ухватиться за мадам, которая дала и держаться за её юпку крепко. Друг друга стоят, а то ишь- надоела она ему.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Или после косметики. 

 

Обыкновенному кобелю с ближнего Востока не перебирать бы, а ухватиться за мадам, которая дала и держаться за её юпку крепко. Друг друга стоят, а то ишь- надоела она ему.

 

 

Так он и держится крепко, но все равно ищет, тем более, у автора серьёзные проблемы со здоровьем (если, конечно, не врёт в раковой ветке), а нафиг ему больная? Вот и ищет замену, и найдёт, дур у нас хватает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Золотая лилия сказал:

 Не, я  верю, что она звонит и требует. Деньги она  требует с  него. 

Новая беда. Только на предыдущей странице этого мачо с энтузиазмом восхваляли как отца-героина, который во имя семьи и детей уехал в далёкую Россию чтоб там зарабатывать и героически трахать со слезами на глазах, помня о детях, простую русскую бабу.)))

А теперь уже по сюжету те деньги жене приходится с него аж требовать.:D

Кажись я окончательно запуталась кто тут герой, а кто не очень.

3 минуты назад, Самобранка сказал:

Или после косметики. 

 

Обыкновенному кобелю с ближнего Востока не перебирать бы, а ухватиться за мадам, которая дала и держаться за её юпку крепко. Друг друга стоят, а то ишь- надоела она ему.

Может он всей душой стремится к лучшему, вот и ищет идеал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так он и держится крепко, но все равно ищет, тем более, у автора серьёзные проблемы со здоровьем (если, конечно, не врёт в раковой ветке)

Я немного читала там и появлением её тут немного шокирована. Здоровьем бы заняться ей.

7 минут назад, Андрошка сказал:

Может он всей душой стремится к лучшему, вот и ищет идеал).

Идеал для него- его жена с его детьми.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

Я немного читала там и появлением её тут немного шокирована. Здоровьем бы заняться ей.

Именно. Теряет время на всякое дерьмо, а у самой проблемы будь здоров.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Самобранка сказал:

 

Идеал для него- его жена с его детьми.

Мне немного трудно представить, чтоб муж, для которого я, как жена, идеал- чтоб он обсуждал с любовницей черноту моих сосков.:D

57 минут назад, Самобранка сказал:

Я немного читала там и появлением её тут немного шокирована.

 

Почему? Человек не спешит ставить на себе крест и влачить существование глубокого инвалида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Господи, вот ведь не повезло вам, от такой жизни и впрямь скорее захочется застрелиться, чем посекситься лишний раз.((

Да у вас насколько помню, не особо лучше, так себе жить и условия. Но хоть сексом скрашиваете и то хлеб :laugh: 

А стреляться мне не хочется, у меня дочка маленькая и ещё ребёнка одного планируем, жизнь как жизнь, как у всех, работа, ипотека.

1 час назад, Андрошка сказал:

Не нужно свои выводы мне приписывать.)) Может в глубине души вы именно так и считаете- и я рада за вас), но у меня выводы другие.

Не нужно по себе судить и за весь мир говорить.)

На себя обернитесь, вы ту жену знать не знаете, а какими эпитетами приложили. Тоже видимо, по себе меряли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрошка сказал:

Мне немного трудно представить, чтоб муж, для которого я, как жена, идеал- чтоб он обсуждал с любовницей черноту моих сосков

Я чисто гипотетически, так то уже дело сделано. 

11 минут назад, Андрошка сказал:

Почему? Человек не спешит ставить на себе крест и влачить существование глубокого инвалида.

Нууу это можно по разному делать.

Вообще, есть гипотеза, что она пишет неправду, дай то бог, чтобы врала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Да у вас насколько помню, не особо лучше, так себе жить и условия.

Не, условия вполне нормальные. И секс люблю.)) А почему, собственно, секс любить постыдно? - Здоровье и условия позволяют, любимый мужчина имеется- почему нельзя получать от жизни удовольствие?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно в параллельную реальность где  с мужчиной обсуждают чужие соски, зависание его же с другими тётками в интернете называют качелями, швыряние в тебя предметами "а чотакова, он промахнулся". 

И так люди живут, почему нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самобранка сказал:

 

Нууу это можно по разному делать.

 

Она обязана согласовывать с форумом- как именно нужно делать?)

12 минут назад, Самобранка сказал:

 

Вообще, есть гипотеза, что она пишет неправду, дай то бог, чтобы врала.

Даже если она пишет неправду- это её личное дело и правилами форума не запрещено. Разве к ней есть претензии что она в той ветке глумится над заболевшими?- нет, таких претензий нет, соответственно, остальные могут сколько угодно изводить себя фантазиями и играть в крутых следаков, дознаваясь до правды.

Аналогично, повторюсь- автор имеет полное право секситься с женатым и отзываться пренебрежительно о той жене, тем более что и сам "примерный муж" о жене невысокого мнения.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Окно в параллельную реальность где  с мужчиной обсуждают чужие соски, зависание его же с другими тётками в интернете называют качелями, швыряние в тебя предметами "а чотакова, он промахнулся". 

И так люди живут, почему нет?

Абсолютно правильные слова. Живут ведь и ещё хуже- не имея ни мужа ни любовника, мучаясь отсутствием секса и ненавидя тех, кто имеет и то и другое.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

Вообще, есть гипотеза, что она пишет неправду, дай то бог, чтобы врала.

Ну вот так как есть гипотеза, что она пишет правду, то я не понимаю смысла ее здесь клевать. Ну вот скрашивает какая-то чужая женщина себе жизнь таким вот кадром. Ее дело. В конце концов каждый берет ( если берет) то, что считает для себя лучшим из возможного. Ну у нее вот такой "лучший". Смысл ей доказывать, что она с таким "возлюбленным" по уши в дерьме? Это для вас в дерьме, а в ее представлении в шоколаде. Да и фиг бы с ней лишь бы в радость. Тем более если у нее посерьёзнее проблемы есть, чем любовный многоугольник. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

Абсолютно правильные слова. Живут ведь и ещё хуже- не имея ни мужа ни любовника, мучаясь отсутствием секса и ненавидя тех, кто имеет и то и другое.))

Что ж вы так на сексе и мужиках повернуты? Прям единственная радость в жизни :laugh: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беверли Хиллз сказал:

Что ж вы так на сексе и мужиках повернуты? Прям единственная радость в жизни :laugh: 

А может, и единственная, ну вот что вы, в самом деле. Тем более, муж таки вахтовик, а мы тут со своими порядками:devil_2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А может, и единственная, ну вот что вы, в самом деле. Тем более, муж таки вахтовик, а мы тут со своими порядками:devil_2:

У @Андрошка муж вахтовик? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

У @Андрошка муж вахтовик? :blink:

Ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kuksi сказал:

Это для вас в дерьме,

Где то сказала, что она в дерьме? Дико извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Где то сказала, что она в дерьме? Дико извиняюсь.

Не вы, но посыл ветки именно такой. С этим надеюсь не будете спорить? Вот я и не понимаю зачем который день оттаптываться на уже даже забаненой  на данный момент форумчанке. Это не вам лично, а по теме. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Не вы, но посыл ветки именно такой. С этим надеюсь не будете спорить? Вот я и не понимаю зачем который день оттаптываться на уже даже забаненой  на данный момент форумчанке. Это не вам лично, а по теме.

Ну так почему не забанили тех, кто её топтал. Может она сама с усами. Я в тех темах почти и не участвую, где она, но то, что- где она, там свара, видела и не раз.

Та лишь бы здорова была.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×