Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

12 минут назад, Нецветаева сказал:

Нет, сэр, сливайте баки там, куда Вы несете мамонта

Именно так!

А то деловые какие - мне, значит, песни про любовь и ложка спермы, а туда мамонта :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Для меня это - как признаться самой себе: "Ты не человек, а функция, в тебя сливают баки". 

То есть мысль,  что функция - он,  вы заранее исключаете?.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Нецветаева сказал:

Да, и та " постылая жена, с которой живут как соседи " исправно имеет с мужчины все плюшки и рожает ему уже третьего ребёнка. Как соседи, ага. :D Нет, сэр, сливайте баки там, куда Вы несете мамонта. 

Кто хочет, тот разводится. Но и то куча поправок. Не обязательно разводится прямо вот из-за женщины. Просто есть возможность решить жилищный, финансовый и юридический вопрос. 

Это все абсолютно справедливо, но в том случае, если женщине нужен брак, совместный быт, общие дети, отношения супружеские или почти супружеские ( как у длительной, устоявшейся пары). А если дама уже сама имеет взрослых детей ( как та, которую мы обсуждали выше) вполне может всего этого и не хотеть. Ее вполне может устраивать некоторые страсти ( полностью сурогатные, но забавляющие ее) и секс. А уж что он там жене втирает, это для нее может и дело десятое. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моральной точки зрения я не совсем одобряю такие отношения.

Если женщине  женатик нужен для цветов и шампанского или там водочки-рыбалочки - одно дело.

А вот вовлекаться в его жизнь - жалеть непризнанного гения, которого жена не понимает в отличие от нее, такое себе занятие. И уж тем более трепать нервы, ждать когда он наконец уйдет из семьи. 

Мне проще без страстей. Не тянули запретные отношения никогда.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флорика сказал:

А вот вовлекаться в его жизнь - жалеть непризнанного гения, которого жена не понимает в отличие от нее, такое себе занятие. И уж тем более трепать нервы, ждать когда он наконец уйдет из семьи

Ну у каждой пары ( даже совершенно неустойчивой и полностью не законной) свои игрища. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

"Ты не человек, а функция, в тебя сливают баки"

 

1 час назад, Нецветаева сказал:

Нет, сэр, сливайте баки там,

Сколько читаю, все время удивляюсь. Что, все женщины связываются с женатыми, чтобы их спасать от опостылевшей жены? А то, что женщина сама может завести женатика исключительно для разрядки или других меркантильных целей вообще не рассматривается? Можно подумать, удовольствие один мужик получает 

Не, я не спорю - глупых женщин много. У таких и жены надоевшие с больными головами, и мужья с ними из долга живут и вообще вот-вот разведутся и к этим королевам прибенут. Или такие, что лишь бы не одна. Но есть и такие, которые для своего удовольствия живут и насовсем им эти женатики никуда не упали. Да, окружающим их жизнь не нравится и отсюда все эти "сливания баков", видимо. Но вот живут, как хотят 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акси сказал:

То есть мысль,  что функция - он,  вы заранее исключаете?

Лично для себя - да. 

У меня не стоит без привязки к личности. 

16 минут назад, Белокурая Жози сказал:

А то, что женщина сама может завести женатика исключительно для разрядки

См. выше.

16 минут назад, Белокурая Жози сказал:

или других меркантильных целей

Нет такого количества женатиков, которые способны бы были добывать двух мамонтов, чтоб каждой бабе по одному :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Нет такого количества женатиков, которые способны бы были добывать двух мамонтов, чтоб каждой бабе по одному

Так мы и не говорим обо всех. И конкретно о вас тоже. Не стоИт и не стоИт, у меня тоже. Но есть и другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

Так мы и не говорим обо всех

Ну я говорила о себе лично :lol:

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Для меня это - как признаться самой себе: "Ты не человек, а функция, в тебя сливают баки". 

 

А так-то понятно, что у каждой женщины своя картинка мира, свои потребности и закрывает она их по-своему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатый может и хороший кусок мамонта у семьи забрать в пользу дамы. Премию типа не дали и привет. 

У родителей пара семейная друзей была, так в 90-х муж последнее ведро картошки из семьи с 3 детьми унес даме своего, так сказать, сердца. 

А теперь и вовсе все на карточках, денег то не видно в реале жене. 

Ну и, говорят, квартиры им покупают да машины, на отдых возят, типа жена и дети к маме в деревню, а сам с дамой на моря.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Автоледи сказал:

Ну и, говорят, квартиры им покупают да машины, на отдых возят

Говорят. Чего только не говорят. Прям анекдот вспомнился " и вы говорите".:D

Много ли мужчин могут купить за жизнь хоть одну неучтенную в семейном бюджете квартиру? Одну то полжизни выплачивают порой. Да и не кредитную машину тоже, кстати говоря. Так что содержанок состоятельных мужчин не больше, чем самих состоятельных мужчин. Ну и требования к ним повыше, чем к средней тети. ;)

Оттого - то большинство любовниц женатиков если и получают какие-то относительно крупные подарки, то в размере неучтенной женой премии, не больше. А таких ресурсных, чтоб таскал по мамонту ( да ещё по жирному мамонту) каждой семье, мужчин на деле единицы и требования у них ого-го. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белокурая Жози сказал:

Сколько читаю, все время удивляюсь. Что, все женщины связываются с женатыми, чтобы их спасать от опостылевшей жены? А то, что женщина сама может завести женатика исключительно для разрядки или других меркантильных целей вообще не рассматривается? Можно подумать, удовольствие один мужик получает 

Спасать - не знаю. 

Я вообще против мужчин, в жизни которых присутствует другая женщина. 

Насчёт удовольствия... Могу сказать о себе. Мое удовольствие - то, что я для мужчины выбор, а не вариант. То, что меня любят, а не разряжаются в меня. Без этого какое может быть удовольствие? Секс от головы идёт. 

И я, в общем, придерживаюсь мнения, что да, секс нужен больше мужчине, чем женщине. Женщине скорее нужно чувствовать себя любимой и желанной, избранной. А не унитазом для мужчины, которому дома не разрешают, извините, сортир пачкать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Ну и, говорят, квартиры им покупают да машины, на отдых возят, типа жена и дети к маме в деревню, а сам с дамой на моря

Ну я только одну такую историю знаю, про квартиры, машины и жену, которая в таком шоколаде была, что "верила", что муж из командировки в Тюмень возвращается загорелым.

1 час назад, Автоледи сказал:

А теперь и вовсе все на карточках, денег то не видно в реале жене

Аха, жена же дура, даже не догадывается, сколько муж зарабатывает, он ей даст 15 тысяч на месяц копытце мамонта, а она и рада :lol:

А таких, у которых ресурсов хватает и жене и любовнице по мамонту в принипе не так уж много.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

 

Аха, жена же дура, даже не догадывается, сколько муж зарабатывает, он ей даст 15 тысяч на месяц копытце мамонта, а она и рада :lol:

 

Ну так они хитрые же тоже, кризис, фирма на грани, сдали на сво, премии не дали и снова не дадут, зарплату урезали, потерпи, дорогая, все будет потом. Когда нибудь. 15 не 15, тут кто как может в силу своих возможностей выворачивается, вот кто то и последнюю картошку заберёт из семьи. 

Ну, конечно, мало таких, чтоб на всех мамонтов хватало. Хотя вот у знакомой женатый трварищ простой водитель, а тоже ляжку мамонта таскает ей, не квартиры, на моря даёт,  украшения, наряды, сколько там остаётся с его зарплаты жене?  Возит ее на работу - с работы, на дачу - с дачи, ночь полночь приезжает к ней. 20 лет уже.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Автоледи сказал:

ляжку мамонта таскает ей, не квартиры, на моря даёт,  украшения, наряды, сколько там остаётся с его зарплаты жене?  Возит ее на работу - с работы, на дачу - с дачи, ночь полночь приезжает к ней. 20 лет уже.

А чего не разведется тогда, раз эта женщина в приоритете?

Но вообще, таких историй мало, по моим наблюдениям. Не то, что прямо богатая выборка у меня, может, неправильные выводы сделала. Но по тем нескольким подругам, которые имели романы с женатыми мужчинами, я видела только какие-то элементарные ухаживания, типа кафе-кино-баз отдыха и подарки к праздникам. Никто им плюшек не накидывал. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

А чего не разведется тогда, раз эта женщина в приоритете?

 

Не могу сказать, видимо, свои ньюансы. Но  погружение в ее жизнь меня впечатлило, очень много времени, денег уж не знаю сколько именно.  Практически вторая жена. И с родителями ее знаком накоротке.

Так и хорошо, что мало таких историй, а то все если заведут вторые семьи, я против).

Выборки у меня тоже нет, пара случаев только, что там остальным Дарят неизвестно. 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

А чего не разведется тогда, раз эта женщина в приоритете?

Но вообще, таких историй мало, по моим наблюдениям. Не то, что прямо богатая выборка у меня, может, неправильные выводы сделала. Но по тем нескольким подругам, которые имели романы с женатыми мужчинами, я видела только какие-то элементарные ухаживания, типа кафе-кино-баз отдыха и подарки к праздникам. Никто им плюшек не накидывал. 

 

Угу. Форум читала соответсвующий, в основном все по любви, питаются баснями и годами ждут. 
Не, ну если женатик чисто для каких-то функций , ну там секс, развлекушки ( будем смотреть правде в глаза, квартиры покупают единицы), то тогда ладно. Но редко какая женщина может не привязываться, а привязаться тут не сложно, потому что постоянные эмоциональные качели эндорфина добавляют только в путь и женщина подсаживается.

Рогатой женой быть тоже то еще удовольствие, конечно, но ей в утешение хоть активы останутся в случае чего. 
Любовницей можно быть только чисто потребительски, а залипать- нееее. 
Мне часто поступали предложения пойти в любовницы, я уже напрямую троллила- а что я с этого буду иметь? Чисто секс в обеденный перерыв? Неееее, неинтересно, хочу в ресторан, вечером, погулять- отдохнуть. Сразу- уууу, а как же чувства? 
Расчет простой- подсадить женщину на чувства, тогда и секс с перчинкой, и подарков не требует, и встрече рада в машине, а не в приличном отеле. Ну или домой к себе притащит без проблем. 
Короче, полное потребительство.

Чтобы не вляпаться в зависимые отношения с женатиком, надо уважать себя и отсекать сразу все попытки контролировать жизнь женщины. А если так не умеешь, нечего и лезть в это. Ибо иметь тебя будут долго и нахаляву. 
 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Флорика сказал:

. Но жена в другом городе, и якобы дело к разводу, все сложно

Угу. У них у всех все сложно. И даже развод не показатель. Ходят потом, лижут пятки жене и виляют хвостом, лишь бы обратно пустила. В подобных историях решает женщина, в основном жена.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

подсадить женщину на чувства, тогда и секс с перчинкой, и подарков не требует, и встрече рада в машине, а не в приличном отеле. Ну или домой к себе притащит без проблем.

Конечно. А он ей взамен ложку спермы и рассказы о том, что "все сложно" :lol:

12 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

отсекать сразу все попытки контролировать жизнь женщины

Ну, если это нужно, как тут пишут - чисто посексить. Но в реальной жизни я такого не видела, ну, по крайней мере, среди тех, с кем общаюсь достаточно близко и в курсе ситуации, чтобы женщина спокойно годами сексилась с одним и тем же мужчиной и не хотела развития отношений. Не то, чтобы я считаю, что тутошние барышни лгут. Верю. Но - не видела. Привязываются к человеку, с которым спят регулярно, не получается относится к нему просто, как к телу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Но в реальной жизни я такого не видела, ну, по крайней мере, среди тех, с кем общаюсь достаточно близко и в курсе ситуации, чтобы женщина спокойно годами сексилась с одним и тем же мужчиной и не хотела развития отношений. Не то, чтобы я считаю, что тутошние барышни лгут. Верю. Но - не видела

Думаю, что все зависит от возраста и состава семьи самой женщины. Но что в 25-40 ей от чужого мужа нужно только секс и ничего личного, а так же полнейшая готовность быть на вторых ролях без каких либо плюшек,  мне честно говоря мало верится. Как и не особо верится, что в +/-50 очень многие прям рвутся в новый брак. Опять таки если плюшки при этом минимальны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuksi сказал:

Думаю, что все зависит от возраста и состава семьи самой женщины. Но что в 25-40 ей от чужого мужа нужно только секс и ничего личного, а так же полнейшая готовность быть на вторых ролях без каких либо плюшек,  мне честно говоря мало верится. Как и не особо верится, что в +/-50 очень многие прям рвутся в новый брак. Опять таки если плюшки при этом минимальны.

И напрасно. Таких историй почти каждая. Любовница же стремится доказать, что ей « ну вот совсем ничего не нужно от тебя, принца прекрасного, только ты, свет в оконце». В отличие от корыстной жены, которая то зарплату требует, то хату пилит. Тут самая фишка- показать, что она НЕ такая. И многие на этом попадаются. Потому что мужики ценят как раз тех, в кого вкладываются.

Не верите, сходите на форум, есть тематические, где любовницы пишут. Есть истории, что годами в машинах сношают, и ничего, любовь…  А потом еще ревут годами, когда любимка бросит. Ибо я все для него, а он…

Хотя понятное дело, она хотела тоже « все», но когда приберет к рукам. А он почему то не прибирается и все к постылой жене бегает. 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kuksi сказал:

Думаю, что все зависит от возраста и состава семьи самой женщины

Я тоже так думаю. 

Одно дело замужняя женщина, у которой есть своя насыщенная жизнь - ей есть с кем проводить выходные и праздники, есть с кем поделиться радостью или неприятностями, есть к кому обратится за помощью и т.д. Тогда верю. У нее все потребности закрыты, кроме секса, она только ее и закрывает. 

Ну или уже в возрасте, с взрослыми детьми, которые могут закрыть потребности, с внуками, с одинокими подругами.

А если у женщины не закрыты потребности в духовном и техническом, так сказать, то вряд ли ее один только секс удовлетворит. Ей хочется всё закрыть - и чтоб с корпоратива забрал, и чтобы приехал, когда чужую машину стукнула, и чтобы на Новый год вместе...

Повторюсь, на форуме пишут, что все это прекрасно "закрывается" друзьями и "специально обученными людьми". Не буду спорить. Просто в жизни я такого не видела. У друзей своя жизнь, если они семейные, они чисто технически не в состоянии все потребности закрыть. А специально обученные люди... Ну, не знаю. Нужно быть довольно обеспеченным человеком, чтобы на каждый гвоздь вызывать специально обученного человека, утрируя если. И разбираться "в матчасти", чтобы не развели и не накосячили. 

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Любовница же стремится доказать, что ей « ну вот совсем ничего не нужно от тебя, принца прекрасного, только ты, свет в оконце». В отличие от корыстной жены, которая о зарплату требует, то хату пилит. Тут самая фишка- показать, что она НЕ такая. И многие на этом попадаются. Потому что мужики ценят как раз тех, в кого вкладываются.

Вот грубо скажу, но все же задам риторический вопрос: чего бы тогда мужчинам не иметь по-всякому своих жён, в которых они вкладываются?! 

И вопросы тут к мужчине, а не к жене, которая зарплату требует и хату пилит. Не она требует, а он сам дает. Сам несет все ей. Кто не хочет, тот не несет. Мало ли даже здесь веток с жалобами на мужей, которые не несут прибыль в дом? Если человек не хочет, то ничего не даст. 25-33-50 процентов зарплаты на детей в зависимости от количества, коммуналка и продукты на себя. А дает - значит хочет давать. Хочет вкладываться в жену. 

Как не обидно спать с таким? :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нецветаева сказал:

чего бы тогда мужчинам не иметь по-всякому своих жён, в которых они вкладываются?! 

Разнообразие. 

Многим же хочется иногда гамбургер с фри. 

А иногда - сходить в реторан высокой кухни. 

Ключевое - иногда. А так-то, в основном, все едят пюрешку с котлеткой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерзавчик сказал:

. У друзей своя жизнь, если они семейные, они чисто технически не в состоянии все потребности закрыть. А специально обученные люди... Ну, не знаю. Нужно быть довольно обеспеченным человеком, чтобы на каждый гвоздь вызывать специально обученного человека, утрируя если

Ну тут я с вами не соглашусь. Общение вполне закрывается и без присутствия тех, с кем общаешься, рядом 24/7/365. Есть люди которым и наедине с собой не скучно, так что им вполне хватает общения дозированного. Ну а "на каждый гвоздь" не навызываешься? Вот я не назвала бы себя шибко состоятельной, но вызываю именно на "каждый гвоздь" - электрика, сантехника, полку повесить, машинку подключить. По миру пока не пошла. И как-то не горю желанием ради экономии на электриках-сантехниках сожителя заводить. Кстати, и то, что не все мужчины имеют золотые руки как первичный половой признак,  по моему, ни для кого особо не секрет. Как и не все женщины чудо кулинарки, прекрасные швеи и вязальщицы. :)

Так что ещё не каждый сожитель "гений гвоздя". У некоторые по этой части руки не тем концом не из того места  :rolleyes:

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×