Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лисярчик

Я могу рассказать. Молока у меня было очень и очень много. В роддоме кормила свою дочу, мальчонку соседки по палате ( у нее не было молока), а потом еще сцеживала в баночку майонезную и несла в детскую на стерелизацию. Дома было хуже - во вервых Марья наедалась и засыпала, а у меня грудь лопалась. Ходила я постоянно с полотенцем, обвязанным вокруг груди и меняла его каждые полчаса, потому как молоко текло по ногам shiz.gif Прям дойная корова! Муж не то что отсасывал остатки, они пил его стаканами вприкуску с булочкой и даже омлеты готовил laugh.gif Получилось это случайно, но когда узнал потребовал добавки.

Кстати молоко у меня есть по сей день,не в таких конечно количествах, но 100 г нацежу shiz.gif Дочке уже пятый год пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка

Приятно когда мужчина не брезглив к любящей женщине

Согласна. И не понимаю ужасов, которые некоторые испытывают!

У меня тоже много молочка было, все питались! И очень приятно, что другим детишкам помогла. У соседки в роддоме молока не оказалось, и они год ко мне ходили, я сцеживала. Молочный брат у дочурки, приятно ведь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молока было море.Коллеги по работе (с\х) говорили,что зимой корова столько не дает.

Кормила кроме своего еще 3 детей.

Отдавала литровыми банками.В одной семье мое молоко в чай наливали ,а сливками с моего молока лица мазали.

Сама пить не могла,как человечину есть,домашние тоже.

Купала сына до 3 лет в своем молоке(остатках).

Питание детское на своем молоке только ел,не на воде,не на коровьем молоке не хотел.

Однажды молоко спасло от изнасилования.

Диплом писала,на предприятие пришла,там одному товарищу от мозга кровь перелилась в другое место,никакие доводы не действовали,оставалось или по башке чем-то дать,или с 5 этажа выпрыгнуть,тут я про молоко вспомнила.

Достала титьку и давай на него брызгать,быстро опомнился,извинялся потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родилась, мама не смогла меня кормить из-за неподготовленной груди. Орала я нещадно. А в палате с ней женщина лежала, рожавшая во второй раз. Молока у нее было много и она кормила и меня и свою дочь. И надо же, я сосала, как ненормальная, и не брезговала этим молоком!

А когда сама родила - интерес попробовать собственное молоко был, но брезгливость пересилила. Мужу, правда предлагала - отказался. Ну и правильно, а то я бы не выдержала такой сцены "Великовозрастное дитятя сосет грудь своей жены". Упала бы со стула от смеха. И молоко бы кончилось в тот же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сама своё молочко не смогла попробовать, а вот мужу очень понравилось оно и котенка месячного я своим молочком выкормила и двоюродная сестренка попросила ей на пробу сцедить, ей понравилось, а я сама что-то не очень желала. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подругу от мастита муж спас, врач сказал чтобы отсасывали и он отсасывал, а потом узнали, что женское молоко очень полезно при язве желудка. Так что он и ей доброе дело сделал и себе. А у меня сейчас молозиво уже пошло, и муж крайне негативно к нему относится, я лизнула - не вкусно, соленое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама попробовала свое молоко - интересно ведь, ничего вкус, сладкое такое, мужу тоже бывает перепадает во время близости случайно, ничего, не морщится. Зато зверье домашнее первое время прохода не давало, собака так вообще караулила, когда от прилива молоко само из груди брызгало. Щенок так вообще с рук слезать не хотел, все лапами халат раздвинуть пытался smile.gif По правде сказать - ничего я противного в молоке не вижу, обычный физиологический секрет, тем более ТАКОЙ полезный excl.gif

Катата, а молозиво и вправду невкусное, там солей много и жира smile.gif

Изменено пользователем КАКАДУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,на грудном молоке считается самый сильный приворот .

Если мужчина попробовал молока женщины,он будет ее любить всю жизнь.

Так мне говорила колдунья одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своё пробовала и не раз, муж на отрез отказался. Мой папа выписал стакан маминого молока и до сих пор не знает об этом, но на вкус ему оч понравилось... сладенькое такое - сказал shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брезгую даже свое молоко пробовать.

Муж тоже не горит желание, говоря, что оно человеческое, это примерно тоже самое, что человеческое мясо есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, что брезгуют женским молоком, но это глупо. На вкус оно сладенькое, причем не приторное, а именно такое нежно-сладкое.

Я сейчас кормлю грудью второго малыша, иногда пью свое молоко, когда сцеживаю лишнее. Но чаще его допивает старший сынок.

Муж никогда не пробовал, а моя сестра, когда приезжает с удовольствием пьет и нахваливает. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мужу очень понравилось оно

Нда... Когда кормила, во время прелюдий, если случайно в рот "засасывал" молоко, тут же бежал сплевывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, какое чувство испытывал муж когда попробовал мое молоко. Пришлось ему отсасывать молоко, так он постоянно рот тряпочкой вытирал, говорил, что очень сладко. Я тоже пробовала на вкус рот не слипся от "очень сладкого". Думаю все-таки ему не понравилось. Увидела эту тему и вспомнила тот случай, время прошло уже больше года надо спросить у него снова, как на вкус молочко то было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не сказала бы про себя, что я сильно брезгливая, все в пределах разумного. А вот попробовать свое собственное молоко не смогла. Бе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила -го ребенка больше года, сейчас кормлю второго, но у мужей, ни у бывшего, ни у настоящего никогда желания не возникало попробывать.

Сейчас иногда подойдет, когда кормлю и шутит:

- Доча, отдай сиську, сейчас заберу! -

Но дальше этих шутливых угроз дело не доходило никогда. Не хочет. Хотя в первые недели сама предлогала, молока много было, хотела чтобы отсосал, но он не захотел. Приходилось сцеживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, когда молока было много, и грудь болела так, что и сцеживать не получалось, муж помогал, сосал. Говорил, что вкусно.

Во всяком случае, мне легче становилось - такая действенная помощь. И на самом деле - как-то роднее и ближе после этого он мне становился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сцживала в чашку,шуткой предложила мужу,он сразу фуу ты что eek.gif (а оральный секс он лю).А а меня чего то это обидело малость и я начала его подкалывать,типа от животного коровы ты молоко обажаеш, а ведь по сути тож самое это грудное молоко толь ко еще и для теленка предназначенное а не для людей. А женское молоко которое ты до полутора лет употреблял брезгуеш...Самая я молоко вообще не пью никакое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже пробовал в порядке эксперимента. Сказал - ниче так. А я почему-то очень стеснялась, даже когда беременная была и молозиво появилось - прям как-то не хотелось мне, чтобы почувствовал он что-то, посему - до груди допускался редко... blush.gif

А я свое молоко ток лизнуть и попробовала... А уж чье-то другое - тем более не смогу. Не в брезгливости дело, а просто табу что ли какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему мужу даже не предлагала,потому как сама брезгую ,а если б и предложила -представляю как бы он на меня посмотрел eek.gif он у меня человек старого поколения.консервативен до занудства во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех моих подруг мужья были сами не свои на эту тему... а мой просто ни в какую! Он его воспринимает как некую физиологическую жидкость.. типа слюней.. спермы там... blink.gif Однажды попала в аховую ситуацию: поехали на концерт на вечер, а ребенка с бабушкой оставили - в другом городе, на секундочку! Хоть и 1,20 на электричке, а все ж не ближний свет. Ну и через часов 5 у меня груди просто разрывало. Я уже не могла сосредоточиться на концерте - единственное, чего мне хотелось, так это найти хорошую доярку... smile.gif

Муж отказывался до последнего. В конце концов, когда я уже в электричке принялась постанывать от боли, уломался. Каких только дебильных опытов не было в моей жизни! С полным правом могу прибавить к ним еще один: ссасывания молока в тамбуре пригородной электрички (причем выпивший муж, болезненно морщась, не забывал мне подавать реплики типа "если мне попадет на нёбо - сблюю....") shiz.gif

Теперь, стоит куда-то выйти, он обязательно 100 раз проверит, упаковала ли я в сумочку молокоотсос)))

Кстати, сама я его тоже не пью, и даже пробовать как-то брезгую. Если что остается - выливаю. Так что понять его можно) Но почему-то обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eithery

Каких только дебильных опытов не было в моей жизни! С полным правом могу прибавить к ним еще один: ссасывания молока в тамбуре пригородной электрички (причем выпивший муж, болезненно морщась, не забывал мне подавать реплики типа "если мне попадет на нёбо - сблюю....")
lol.gif ну вы веселая семейка!!

Кстати, сама я его тоже не пью, и даже пробовать как-то брезгую. Если что остается - выливаю. Так что понять его можно) Но почему-то обидно...

Я сама тоже не пробую - брезгливо как-то...

Отец старшего сына - ему нравилось мое молоко.

А вот сейчас даже и не знаю... Не предлагала, но думаю, если б необходимость была - помог бы, разумеется. не побрезговал, а просто так, в порядке эксперимента, не предлагаю, т.к. уже говорила - самой не хочется пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж когда-то пробовал. Хотя я при этом ужасно стеснялась. Сказал нормальное.

Однажды и сама лизнула, приторное какое-то.

От того видать и деть от него отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Брезгуют мужчины, не пробовали... eek.gifg.gif

Мы и на маски сцеживали, и муж подруги очень любил.

Одна женщина своему шестнадцатилетнему сыну перед экзаменом просила налить - говорила, что хорошо стимулирует знания.

Про мужа я вообще не говорю, но мой двоюродный брат тоже любил лизнуть..

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

если случайно в рот "засасывал" молоко, тут же бежал сплевывать.

Мой муж тож как-то присосался, но, говорит, чуть не стошнило. Дело даже не в том, что молоко приторное или нет. Просто неприятна сия процедура и всё. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мы и на маски сцеживали

А какой эффект от масок? g.gif

Я лизнула - мне показалось, что на кокосовое молочко похож, такое же сладковатое и водянистое, а муж как-то не горит желанием ребенка объедать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×