Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мерисса

А чем оно от обычного, человеческого отличается?

Человеческое молоко не знаю, не пробовала. biggrin.gif А вот топлёное - вкусняшка, мне очень нравится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Весенняя капель

Человеческое молоко не знаю, не пробовала

Я пробовала свое собственное. Оно сладкое. Вкусноеееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Обязательно попробуй, не пожалеешь и мужа угости! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Моему, кхм, мужу тоже очень понравилось, чисто случайно получилось. А дочку так вообще не оторвать было, она как родилась, сразу показала свой отменный аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

У меня муж уже сейчас прикалывается, что пробовать будет. tongue.gif И это я пока не беременна даже. laugh.gif

Stella Polare

Нет, мама меня до 9 месяцев кормила. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

муж уже сейчас прикалывается, что пробовать будет.

Меня такие шутки бесят! music_whistling.gif Комплекс Эдипа какой-то прям. Жена - не мама, там пусть пробует хоть обопьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Да брось, наоборот приятно,что мужу хочется попробовать

Мерисса

Мой сына к 4 месяцам все из меня высосал, видимо тоже нравилось очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка, не понимаю, что тут приятного? Жена не мать, чё её высасывать, питаться ею? Это ненормально как-то... В стакан ещё нацедить, пусть пьёт с батоном.

boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Это скорее не комплекс, а любопытство. g.gif Хотя мне тоже не очень комфортно с мужем делиться, чисто на подсознании. Все лучшее - детям! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Я пробовала свое собственное. Оно сладкое. Вкусноеееее

Я тоже свое пробовала - puke2.gif Га-а-а-адость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Ну мне нужно было это для здоровья, что бы застоя не было. молокоотсосом больно было, я предложила - он не отказался, не противно ему было. Да и не долго это продолжалось

Урия Грип - странно! Может ты чего съела перед этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Может ты чего съела перед этим.

Да нет, обычную еду. Просто оно сладкое и более жидкое в сравнении с коровьим, будто туда воды плюхнули. Бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мне моё нравилось, муж тоже не брезговал, особенно, когда оно фонтанировать начинало во время секса biggrin.gif . Короче, объедали ребёнка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Бяка.

Да-да. Я попробовала из любопытства, даже не глоток - капельку. Жидкая, теплая, сладковатая водичка, цветом напоминающая разбавленное молоко. Ребенку нравится и ладно.

Но "угощать" своим молоком - неее, это не по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молока было! Сцеживала из каждой груди после кормления по банке 0,7 литра, жирнючее. Мужу нравилось непосредственно из источника, но куда столько. Кошкам наливала, бабушка ругалась, грех. Блин, выливать не грех, да и жалко! Сестре подруги предлагала- приходи бери, у неё молока мало было, девочка худая, синенькая, смесей с рождения не было у нас тогда, ну чего то брезговала.

Брату 10 лет было, ему нравилось, но стыдился пить. Ставила банку на стол и старались не заходить в кухню. Он забежит, и пока никто не видит, залпом всю банку!

Вырос братик, 2 метра и 150 кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз своего молочка хряпнула - на всю оставшуюся охоту отбило. Плевалась долго, рот полоскала еще дольше. Когда вспоминаю ту бледно голубую сладковатую жидкость - аж выворачивать начинает. Бееееееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только меня подперло или все остальные такие небрезгливые? Мужья стаканами, дети банками - я не знаю, как это... не по-людски что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет, брата - это конечно перебор. А муж - то что, ему это казалось очень даже эротично. Он и так не равнодушен к моей груди, а тут такой бонус во время ласк - молочко на закуску.

все остальные такие небрезгливые?

У нас очень доверительные отношения с мужем, может в этом дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама не кормила своим молоком - болела. Зато угостила меня, когда сестру родила, мне три года было. Фу, какая гадость!

Свое даже пробовать не стала. Но я и смесь когда дочке готовила, пробовала горячая или нет, то всегда выплевывала - вот такие ассоциации неприятные у меня были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, как и писать то об этом...

В народной медицине есть метод лечения бесплодия - женщине, а желательно и мужчине - если мужское бесплодие - надо три раза выпить по стакану грудного молока.

И ведь пьют, и кому-то помогает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Девочки, только меня подперло или все остальные такие небрезгливые? Мужья стаканами, дети банками - я не знаю, как это... не по-людски что ли...

Вы не одна, я тоже не понимаю, как это - стаканами и дети пьют, и муж. blink.gif

Я сама своё молоко не пробовала, даже в голову такое не приходило, если сцеживаю лишнее, то выливаю не задумываясь.

Случилась тут у меня как-то закупорка протока, ребёнок не высасывает, ничего не помогает, температура вверх попёрла - сижу, читаю в интернете, что ещё сделать можно. Написано: может муж помочь. Мой прочитал, говорит: "Могу попробовать". Я немного подумала и согласилась, потому как на ночь с температурой и с голодным ребёнком оставаться как-то не хотелось. Муж рассасывал и молоко в кружку выплёвывал, и речи не было о том, чтобы он его пил. Грудь расцедил и всё, никакого желания попробовать, сексуальной подоплёки и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над мужем прикалывалась, типа, на, попробуй. А он, гад, не оценил мою щедрость, фукал, бекал music_whistling.gif Но это я так, в шутку. А если серьезно, то лично я ничего сексуального в грудном молоке не вижу. А уж наливать его родственникам?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родственникам нравится то чего бы и не наливать? Молоко, оно и есть молоко, кого- то и от коровьего воротит, чтож, никому не пить? Тут вон писали, кашу на всю семью варили, ели же её и ничего.

Самой мне не понравилось, очень сладко и пахнет мной, не еда я для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже фукал, бекал, а потом признался что хочет попробовать. Я ему у виска покрутила, но сцедила несколько капелек. Попробовал, сказал нормальное такое молоко, нет ничего противного. laugh.gif Еще обиделся, хотел из титечки как Олеська пососать. Ну его! laugh.giflaugh.giflaugh.gif И не было в этом сексуального подтекста, так подурачились и забыли. Молоко грудное и есть грудное - любимая дочкина еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×