Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

С трудом представляю себе - как я банками домашних пою молоком.

Это же ненормально.

А про сексуальный подтекст - мне как то даже больно думать. Ребенок так грудь насосал до мозолей - что я вот на минуту представила себе мужа - чудовище с зубами и щетиной касается моих измученных грудей и при этом еще испытывать возбуждение??

Нет - всему свое время, младенцам - грудное молоко, их папашам - никакого молока. А уж домашним с банками - нефиг. Коровы для этого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и у меня такой извращенный опыт laugh.gif

Первый муж, когда я была беременна, на последних сроках, постоянно эээ...добывал молоко.

Эротично, возбудительно, ему нравилось, мне тоже.

Кашу не варили, банками не сцеживали. Скорее просто, как игра. Может его мамка в детстве не докормила сиськой, вот и догонялся?

Но помимо всего прочего, это еще и отличная профилактика мастита оказалась для меня.

Раскрыл все эти протоки и каналы. Не могу сказать, чтоб там молока тазиками было, до родов- по чуть чуть.

Но когда я потом кормила дочь, не раз его словом добрым вспомнила. Потому что раздоил мою неопытную грудь. И маститов не было, и молока было достаточно, дочку кормила до года, и никаких трещин и болей в сосках. Хотя ребенок "драл" грудь прилично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не мать, чё её высасывать, питаться ею? Это ненормально как-то... В стакан ещё нацедить, пусть пьёт с батоном.

laugh.gif

До слез смеялась, когда представила себе картину. Мне тоже кажется это извращением каким-то. Нормальному взрослому мужику не должно нравиться пить таким образом молоко laugh.gif

Попробовать-да, можно. Я сама сильно брезгливая, поэтому не пробовала, а муж один раз только ради любопытства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже молока после кормления много оставалось, целая большая кружка. Все выливалось в раковину. Так жалко было с одной стороны. Пробовала коту наливать - не пил, брезговал, наверное laugh.gif А уж муж и подавно. Сама тоже не пробовала, фу!

А как-то у родителей моих гостили. Я как-то сцедила, кружка стояла на столе. Смотрю, заходит папа, берет эту кружку и залпом выпивает blink.gif Не знал, что-ли, что это мое. Я промолчала, он тоже ничего не сказал, может догадался, но я потом сразу выливала, от грех подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...

Соседка рассказывала, что когда родила, молока так много пришло, что ребенок не высасывал и половины. Она сцеживалась до облегчения и выливала молоко в раковину. Пока в один прекрасный момент ей люди добные не подсказали, что грудное молоко-это одно из средств лечения мужского бесплодия.

Дала она объявление в интернете. И потянулась к ней вереница страждущих. Мужики приезжали к ней на дом, она ухдила в соседнюю комнату и сцеживалась. Приносила кружку со свежайшим молоком, мужчина ей платил тыщу за стакан молока, выпивал и уезжал. Неплохо у нее этот "бизнес" пошел, денег в семье как раз не хватало. Так и занималась бы она далее продажей этого молока, если бы не один случай.

Ничего не предвещало беды, созвонились с клиентом, он подъехал к ней на дом, она- в соседнюю комнату, сцеживаться. И тут этот орел залетает к ней и умоляет ее высосать молоко из её груди, а не из кружки пить. Дама офонарела, мягко говоря. Он рвется к ней, она отпихивает его, мужик уже почти побеждает. Спас ее муж, пришедший раньше с работы.

После этого случая свернула она свой бизнес по продаже грудного молока...

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Неплохо у нее этот "бизнес" пошел

Бли-и-ин! Чтоб кто подсказал раньше, мы после двоих старших себе дом на Рублёвке точно построили бы! shiz.gif

Сколько было вылито молока! Мой абсолютный рекорд по сцеживанию - 600 мл за раз blink.gif .

Но вот у меня другая заморочка с грудным вскармливанием...

Когда ощущается приход молока, все мамочки знают, что это такое: начинает покалывать в груди (как при электрофорезе), и молоко начинает подтекать. Причём ощущения могут быть несколько болезненными.

Так вот я в этот момент испытываю ...м-м-м... такое возбуждение blush.gif . Вот было бы можно - точно мужа изнасильничала бы.

Прямо неудобно как-то... Ещё когда просто молоко подходит - ничего, но вот если в этот момент ребёнок на груди - немножко извращенкой себя ощущаю wink.gif .

Я одна такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, прошу глубочайшего пардону, вот только понять не могу, почему все так массово брезгуют грудным молоком? Ведь это всего-навсего продукт питания (пусть и младенческого). Это даже не уринотерапия. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Ведь это всего-навсего продукт питания (пусть и младенческого)

Наверное, потому что продукт питания именно младенческого, а не мужниного, старших детей и прочих родственников. Для меня как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Ведь это всего-навсего продукт питания (пусть и младенческого).

Использовать женское молоко как продукт питания для взрослых - противоестественно. В этом есть что-то извращённое.

По крайней мере, мне от одной этой мысли становится тошно и противно.

Хотя, может, кто-то не столь брезглив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Использовать женское молоко как продукт питания для взрослых - противоестественно. В этом есть что-то извращённое.

А мне моя прабабушка-покойница, наоборот, говорила, что нельзя грудное молоко выливать, если осталось. Лучше мужу кашу на нём сварить. Я, конечно, не варила, ибо оставалось совсем чуть-чуть, мало молока у меня было. Оставшееся молочко добавляла к следующей порции кормления (кормила из бутылочки, потому что деть ленивый был, а грудь у меня тугая - не мог долго сосать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Выливать нельзя, это так. Действительно, жалко очень было. Ты тут выливаешь, а кто-то вынужден кормить смесями. С другой стороны, куда деваться. Не могла я себя заставить попробовать хоть каплю.

Мне кажется, тут не в индивидуальной брезгливости дело, а природой так заложено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

Выливать нельзя, это так.

А почему нельзя-то? Если по той причине, что молоко исчезнет, то скажу сразу - не работает примета, сколько я уже его вылила, всё в порядке.

Ты тут выливаешь, а кто-то вынужден кормить смесями.

blink.gif Для меня вообще не аргумент. Это же не вода, которую мы льём, не жалея, а где-то её не хватает. Ну не буду я выливать, от этого же ни у кого молока не прибудет.

Не могла я себя заставить попробовать хоть каплю.

Вы так пишите, как будто вас заставляли пить это молоко. laugh.gif Нееет, я и сама пить не смогу, и мужу не дам. Раз дано оно нам, чтобы малышей кормить, пусть малыши его и едят. Это моё мнение, конечно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

тут не в индивидуальной брезгливости дело, а природой так заложено

Но почему тогда кто-то может пить, а кого-то "с души воротит"? Если бы природой так было заложено - всем было бы противно. А не так выборочно - кому-то вкусно, а кому-то puke2.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Если бы природой так было заложено - всем было бы противно. А не так выборочно - кому-то вкусно, а кому-то   .

Причём здесь природа? Многие и обычное коровье молоко не выносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Лучше мужу кашу на нём сварить

А ну как блевать станет, узнавши?

Что ж вы мужа так не любите? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Причём здесь природа? Многие и обычное коровье молоко не выносят.
Вот и я о том же. И дело не в том, что
В этом есть что-то извращённое.
, а в индивидуальном восприятии каждого человека. Не думаю, что коровье молоко кто-то не пьёт потому, что считает это извращением.

====

Фобос

laugh.gif Это прабабушкина идея была, не моя! Но муж любил к груди моей приложиться (но только во время секса), и никогда на его лице брезгливости я не видела.

Изменено пользователем Мадама Пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Не думаю, что коровье молоко кто-то не пьёт потому, что считает это извращением.

Интересно, корова станет пить своё молоко? g.gif

Извращённое я лично вижу в том, что пьёшь то, что произвёл твой собственный организм. Фу, еле написала, так затошнило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 5 лет попробовала молоко. Мама брата грудью кормила и сцеживалась иногда. Он так вкусно ел, что и я попросила попробовать из бутылочки, в которую сцеживалась мама. Гадость омерзительная. И сладкое и соленоватое одновременно. Липкое. Фу.

Эротичного в этом не вижу ничего. Ну, кроме самого облизывания соска. Кормление ребенка и секс не могу смешать эмоционально, получается гадость. Но это для меня. Мужчин в этом что-то привлекает. Муж сейчас тоже спрашивает дам ли ему грудь, когда рожу малыша. Значит тянет к этому человека. Но мне все равно неловко и странно от этой мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Извращённое я лично вижу в том, что пьёшь то, что произвёл твой собственный организм

Я не говорю о том, что нужно самой пить своё молоко литрами. Но я лично пробовала чуть-чуть, из любопытства, никакого отвращения не почувствовала. Сладенькое, гораздо менее жирное, чем коровье, вкус интересный. Мужу моему тоже не было брезгливо. Мы извращенцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А не так выборочно - кому-то вкусно, а кому-то

И все-таки, почему основная масса все же брезгует? Любителей коровьего молока почему-то больше, нежели человеческого biggrin.gif И потом, кто-то выпьет по неосторожности, а узнав, его истинное происхождение сразу puke2.gif

Сонная Тетеря

Вы так пишите, как будто вас заставляли пить это молоко

У меня знакомая пила, уверяла, что лактация улучшается, меня тоже пыталась убедить в этом. Нет, может оно, конечно и полезно, но пить

то, что произвёл твой собственный организм.

фу,ИМХО, конечно

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

Ну и правильно, что не послушали знакомую, потому что её слова - чистой воды бред. Не от всякой жидкости лактация увеличивается, у меня подруга молоко (не своё, коровье laugh.gif ) литрами пила, а лактация так и закончилась на 4-м месяце кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая пила, уверяла, что лактация улучшается

Это что, получается "круговорот молока в женском организме"? laugh.gif

Я для таких целей пила укропную воду и чай с фенхелем, но никак не собственное молоко! Тем более, что его было мало и ребёнку еле хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Ну, типа, молоко само по себе для лактации полезно, а уж женское грудное, так вообще ого-го!

Мадама Пик

Это что, получается "круговорот молока в женском организме"?

lol.gif

Я сгущенку ела, так мое наверное еще и сладеньким было для особых любителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

Ну, типа, молоко само по себе для лактации полезно

Вот и подруга моя так думала, но, увы...оказалось, что не помогает.

Я сгущенку ела

Я тоже ела. smile.gif От чая со сгущёнкой молоко и правда хорошо прибывает. Когда муж мне грудь рассасывал, я спросила ради интереса, как на вкус, не очень противное. Он единственное сказал: "Сладкое очень".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×