Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

Крошечка

У Вас нет никого, кто бы мог Вам помочь?

Родственники, родители, может, брат?

Друзья, в конце концов.

Дальше может стать хуже, какой-то ненормальный.

Это не любовь, даже близко не стояло рядом.

Мерзавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Это моя квартира! Моя и детей. Куда я пойду??? Он просто тупо не уходит. А когда я его собраную сумку (мной же, с его согласия) выставляю за дверь, ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

Я выставила лихого муженька в три приема. Вызывала милицию и эта милиция забирала его без разговоров - нет регистрации по данному адресу - в путь. С первого раза не понял - второй раз то же самое. На третий раз дошло. Я задолбала дежурного звонками и просьбами оградить беззащитных нас от посягательств. И все было очень даже нетрудно. А если бы не моя сердобольная бабуля, которая ему кидалась дверь окрывать и мешала мне его выгнать...Сама по себе я б и спервого разу справилась.

А у моей знакомой трагедия. Трагедия для ее престарелой матери, которую зять избивает спьяну. Тоже - по адресу не прописан, но является, как снег на голову. А жена пускает, она ему верит, она его любит. И вот тут как раз милиция бессильна.

Какой случай - ваш?

Нет, обострение какое-то на форуме, каждый день какая-нибудь история. Читайте Светулю, тоже страдалица вроде вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, а у самой руки трясутся. Неужели же я такая дура, что не могла раньше этого сделать? Неужели не понимала? Да все понимала. И побои были, и синяки, и травмы. Зачем???? Сейчас ушел на двое суток на работу. Сказал, что придет, соберет вещи, и уйдет. Но правда ли это наконец-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но правда ли это наконец-то???

Нет, неправда. Такие люди манипуляторы, они никогда не уходят раз и навсегда, вечно тянут все нервы. Поэтому резко и однозначно решать придется вам. Без отступлений и жалостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Сказал, что придет, соберет вещи, и уйдет. Но правда ли это наконец-то???

Чтоб это стало правдой

лучше поменять в доме замки, когда он выйдет. Вещи оставить на лестнице.

Ну все уже сказали... Добавить-то и нечего.

Вот только не верится мне, что мужчина уйдет, пока у женщины позиция:

Это моя квартира! Моя и детей. Куда я пойду??? Он просто тупо не уходит. А когда я его собраную сумку (мной же, с его согласия) выставляю за дверь, ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

А что же такое начинается? Дверь ломает, поджигает, в подъезде громко бунтует? Соседей в свидетели зовите. Пусть соседи милицию вызывают, тут отмазка "в дела семейные мы не лезем, сами разбирайтесь" не пройдет. Соседи - не семья.

А еще лучше: возьмите в руки молоток, откройте дверь - и молотком в лоб! bangin.gif

Мне помогло от настырного поклонника. Правда, я его в лоб не била - сам очень быстро ушел при виде молотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Это моя квартира! Моя и детей

Тогда я удаляюсь и больше в эту ветку не прихожу.

Я не понимаю вас. Да будь хоть 5 детей у вас, разве они заслуживают то, что их отец/отчим избивает мать и калечит психику детей, в ИХ же собственной квартире.

Удачи вам Крошечка, но сдается мне, что вас ничему не учат побои и оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Вам сначала говорил про Вашего бывшего мужа

А ведь то, что я ему рассказывала, про своего бывшего мужа (жаловалась), то он сейчас ко мне применяет.

Он хочет сделать мне плохо,он специально орет на всю квартиру спозаранку, когда малыш спит. Я объясняла ему, что он не мне плохо делает, а своему ребенку, он якобы понимает, кается, а потом делает опять тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но однако не могу вызвать милицию. Все таки он мой муж (когда-то я думала, что это мой МУЖЧИНА навсегда!!!). Не могу понимаете???

Когда читаю подобное, одного понять не могу. Про детей хоть кто-нибудь думает? Почему всегда звучит - мой МУЖ! То есть - я жена - на первом месте. Вы же сами пишете

Причем напугав ребенка так, что он закатывается в истерике.

Так почему не можете сказать себе - "Я мать, это мой РЕБЁНОК". Учитывая, что их ещё и трое. Неужели не ради себя, так хоть ради детей не можете принять жёсткие меры?

Сказал, что придет, соберет вещи, и уйдет. Но правда ли это наконец-то???

Не надейтесь. Никуда он сам не уйдёт. Зачем ему это, его всё устраивает и Ваша покорность/всепрощение в том числе. Пока он видит, что Вы не способны ни на какие действия, кроме просьб и уговоров, будет жить и наслаждаться Вашей беспомощностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

А не появлялась мысль, что вы находите один и тот же тип мужчин? Как говорится: "если третий муж бьет по морде, так может дело не в муже, а в морде" (с)? У вас пока второй. Но будьте уверены - третий будет таким же.

Позвольте предположить, ваше сердце по отношению к этому мужчине максимально растаяло от фразы не "я тебя люблю", а "я жить без тебя не могу". Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам Крошечка, но сдается мне, что вас ничему не учат побои и оскорбления.

Очень даже учат. Вы бы знали чему учат ТАКИЕ УРОКИ!!!

Спасибо огромное всем!!

Через сутки он придет. Могу я написать ВАМ как "это было"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Вы наивная девочка!

Тут нужны радикальные меры.

Придёт он после двух суток, поноет, скажет "люблю".

Это Ваша жилплощадь и Ваших детей, выставьте его вещи перед приходом или договоритесь с соседями, пусть передадут. Поменяйте замок и не открывайте дверь! Будет ломать - звонок в милицию. Отстанет. Это они с бабами воевать герои.

Ему лечиться надо.

"Плохой мальчик". Да не плохой мальчик, а негодяй и подонок, так бы и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока его нет, его вещи соберите и отвезите ему прям на работу (друзьям, родителям или на вокзал в камеру хранения). Замки поменяйте, чтоб даже дверь ему не открывать, а то откроете, чтоб вещи выставить, увидите его и опять жалость проснется - впустите его опять. А детей лучше пожалейте, ведь если он Вас инвалидом сделает или (ТТТ)

душить меня,
, Ваши дети сиротами останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

А ведь то, что я ему рассказывала, про своего бывшего мужа (жаловалась), то он сейчас ко мне применяет.

И???

Выводы-то Вы сделали? Или нет?

Он делает то же самое, что и первый муж, но Вы почему-то не расстаетесь с ним.

Он Вас бьет, он орет, когда дети спят, а дети видят все, что творит этот censored.gif и Вы его прощаете???

Вы ждете, что он изменится? Вы ждете, что больше не повторится этого?

Зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приняла конкретное решение. Он приходит с работы, я выставляю ему сумку, и скатертью дорожка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

угу, что в первый раз что ли? Спорим, ничего у вас не выйдет, а? Девчата, ставки делаем? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Я приняла конкретное решение. Он приходит с работы, я выставляю ему сумку, и скатертью дорожка.....

Ну всё, я умываю руки.

Злобынюшка

Девчата, ставки делаем? 

Я даж знаю на что Вы ставите! shiz.gif

Я, пожалуй, присоединюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сутки он придет. Могу я написать ВАМ как "это было"?

Напишите обязательно.

А мы пока Вам напишем как это будет. Придет он с работы, Вы впустите его в дом и попросите забрать его свои вещи и уйти. Он упадет перед Вами на колени, будет рыдать , каяться и бить себя в грудь - "Да я больше никогда...."

"Да я же люблю....", " Да я жить без Вас не могу...."

Будет просить дать ему последний шанс... и так далее.

Вы растаяв от его обещаний, тоже расплачетесь и попробуете начать сначала.

День-два все будет мирно и гладко, а потом снова начнется:

Он стал поднимать на меня руки. Потом ноги. Потом все, что попадется под руку. Может среди ночи начать душить меня, или, если ему не нравится, как я разговариваю с ребенком (с часу ночи до семи не спав), ударить меня. Причем напугав ребенка так, что он закатывается в истерике.

Снова будет просить прощения ну и так далее....

Очень даже учат. Вы бы знали чему учат ТАКИЕ УРОКИ!!!

Те жены, которых такие уроки чему то научили - с такими мужьями расходятся. И не пытаются все это решить мирным путем. мирного пути здесь не бывает. Такие самодуры без скандала (мирно) не уходят.

Что мешает Вам не пускать его завтра домой? Просто не открывайте дверь. А вещи, как написАла Ягодка опять, можно и через соседей передать.

Злобынюшка clap_1.gif

ПС. А может и не будет прощения просить.... g.gif просто сразу в морду даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещи кидала с балкона! А те, за которыми не пришел сразу и которые никак не хотел забирать - выбросила на помойку. Безжалостно. Бабуля очень жалела, практически голосила по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока Вам напишем как это будет. Придет он с работы, Вы впустите его в дом и попросите забрать его свои вещи и уйти. Он упадет перед Вами на колени, будет рыдать , каяться и бить себя в грудь - "Да я больше никогда...."

"Да я же люблю....", " Да я жить без Вас не могу...."

Будет просить дать ему последний шанс... и так далее.

Вы растаяв от его обещаний, тоже расплачетесь и попробуете начать сначала.

ППКС.

Крошечка, я понимаю вы мазохистка. Ну хоть детей-то пожалейте!

Ладно, их не перекалечит, так осиротить может, понимаете?

По вашим постам я поняла, что ваш муж психически ненормальный человек.

А это страшно.

Сам он не уйдёт. А если уйдёт, то на время. Потом вернётся и начнётся всё сначала.

Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецкая редиска

А мы пока Вам напишем как это будет. Придет он с работы, Вы впустите его в дом и попросите забрать его свои вещи и уйти. Он упадет перед Вами на колени, будет рыдать , каяться и бить себя в грудь - "Да я больше никогда...."

"Да я же люблю....", " Да я жить без Вас не могу...."

Будет просить дать ему последний шанс... и так далее.

Только сначала он руки распустит, пару раз наподдаст... А потом слезы-сопли, мольбы о прощении, обещания, что такого не повторится и клятвы в любви слова: "простиповерьникогдабольшегадомбуду" ranting2.gif

Злобынюшка

угу, что в первый раз что ли? Спорим, ничего у вас не выйдет, а? Девчата, ставки делаем?

Ягодка опять

Я даж знаю на что Вы ставите! 

Я, пожалуй, присоединюсь!

Да уж... Скорее всего, вы правы unsure.gif

Крошечка

Я приняла конкретное решение. Он приходит с работы, я выставляю ему сумку, и скатертью дорожка.....

Уже ведь было такое? Вы выставляли его вещи за дверь и что происходило?

Вы забыли, что писали несколькими постами ранее???

А когда я его собраную сумку (мной же, с его согласия) выставляю за дверь, ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

Вещи просто за дверь или через соседей (друзей) передайте. Пока он на работе, можете поменять замок (на всякий случай).

И никаких встреч с ним не надо... Иначе снова все по спирали пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а не уважают себя женщины! Да к тому же страдают дети! И не надо оправданий,что ребенку нужен отец, такой не нужен! Сама была в такой ситуации- простила пощечину, через неделю была избита так,что месяц на больничном сидела. С мужем развилась, а сынулька подрастет и поймет меня. Зачем ребенку такой пример перед глазами? И эти побои как снежный ком, простишь малое, он потянет за собой большое. Встреч действительно не надо, наши мущинки умеют вешать лапшу на уши! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Это пишет сестра Крошечки. Я каждый день говорю ей всё то, что вы все вместе написали, только от одного лица. Мне 22 года, у меня двое детей и если с ней что произойдёт, то если я даже сильно захочу мне её троих не отдадут! Мне очень больно смотреть, как она страдает, да ладно она страдают дети, которых я очень люблю! Кпкэто остановить? confused_1.gif Кто поможет МНЕ? helpsmilie.gif

Да-а-а не уважают себя женщины! Да к тому же страдают дети! И не надо оправданий,что ребенку нужен отец, такой не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем говорили на тему разводов вообще. Он считает, что если есть дети, то надо сохранять семью, что при нличии детей надо забыть о себе.

Спрашиваю, а как же если пьет-бьет-унижает?

Ну... теперь надо думать о детях.

Интересно, говорю, один в семье должен забыть о себе, а второй живет в свое удовольствие, удовлетворяя все свои садистские потребности. Если уж забывать о себе, то, наверное, обоим?

- Ну, да...

Задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он считает, что если есть дети, то надо сохранять семью,

Какую "семью"? ranting.gifranting.gifranting.gif

Где мама запугана и в синяках, а папа орёт и руки распускает?

Это не семья, это её жалкое подобие, видимость.

Спрашиваю, а как же если пьет-бьет-унижает?

Ну... теперь надо думать о детях.

Вот именно, надо думать о детях!

Об их спокойном сне и здоровых нервах.

И бежать от садиста, чтобы росли они в здоровой атмосфере.

Семья, блин... crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую "семью"?   

Где мама запугана и в синяках, а папа орёт и руки распускает?

Это не семья, это её жалкое подобие, видимость.

О да! Как меня злят все эти высказывания типа "сохранить семью"! Я задаюсь вопросом - А есть ли семья? Что же там сохранять? Детям ломать психику и мучить себя. Вобщем ужОс eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×