Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

Сможете избавиться от этого упыря, не дрогнете и не сдадитесь - искренне Вас поздравим

Плачу! То ли от осознавания того, что это все кончилось, то ли....... А нет другого варианта! Я ХОЧУ, чтоб все кончилось, и это кончится.

2 часа ночи.... Через несколько часов он будет дома. И свалит оттуда как только появится.

Пожелайте мне удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

2 часа ночи.... Через несколько часов он будет дома. И свалит оттуда как только появится.

Нет, Вы не исправимы ranting.gif Ну не должен он быть дома, если только это не коврик перед дверью. Что тут сложного - сумку за порог поставить? Верёвкой привяжите, если беспокоитесь, что его вещички упрут.

Пожелайте мне удачи!!

Удачи Вам, конечно. Что-то кажется, она Вам ещё понадобится в дальнейшей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Плачу! То ли от осознавания того, что это все кончилось, то ли....... А нет другого варианта! Я ХОЧУ, чтоб все кончилось, и это кончится.

Хотите - сделайте!

Никто, кроме Вас это сделать не сможет!

2 часа ночи.... Через несколько часов он будет дома. И свалит оттуда как только появится.

Опять двадцать пять!

Вам в этой веточке стописятвосемь раз сказали, что НЕ нужно Вам его пускать домой.

Не нужно.

Вещи он сможет забрать и у соседей и просто у дверей!

Вы можете объяснить, зачем Вам нужно ЛИЧНО передать ему сумку с его вещами? g.gif

Пожелайте мне удачи!!

Удачи! Будьте решительны, раз уж хотите, чтобы все закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Ну не должен он быть дома, если только это не коврик перед дверью. Что тут сложного - сумку за порог поставить?

Как эта история с сумками мне знакома! Мне лично выставить бывшего мужа за дверь мешала сердобольная бабуля. Я бросалась выставлять вещи за дверь, когда назревал приход товарища за вещами, а она кидалась мне наперерез.

Я-то готова была сходу все вещички выбросить из окна, да кто мне дал...Не драться ж с ней. В итоге весь этот гнилой церемониал затянулся ужасно, я нервы себе год восстанавливала. Мне кошмары снились.

А тут Крошечка пишет, что нам советовать легко.

Читаю и снова и снова радуюсь, что смогла, что вызывала этих милиционеров с тоскующим взором. Они так жалеют мужчин, надо заметить. однажды в ходе нашего бракоразводного процесса БМ приехал и я не пустила его на порог. Он полночи сидел под дверью.Я полночи уламывала по телефону участкового дежурного, рассказывала, что под дверью сидит псих, а у меня в доме дети и престарелый человек.

Приехал наряд. Взяли его под ручки, пошли все вместе по лестнице. Так пока шли он им пел в уши, что я негодяйка, свидетельство о разводе ему не даю, мало того, что из дома выселила и обобрала как липку. Один милиционер поднялся обратно ко мне и начал "Да отдайте ему это свидетельство, что вам - жалко! Он же от вас тогда отцепится!"

А на самом деле он должен был свою копию получить, а не у меня просить. Как предлог придумал это и явился. Ну, зафиндилила я ему этим свидетельством, теперь вот надо восстанавливать, как утраченное... А он потом еще несколько раз являлся, только я не открывала.

Есть, что вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот у вас проблемно развод прошёл. А как у автора будет?

Я понимаю её порыв выставить мужика за дверь.

Но мы упустили момент - а захочет-ли он уйти?

Намного проще принять решение выгнать мужа - гораздо сложнее сделать так, чтобы он действительно ушёл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Вот у вас проблемно развод прошёл. А как у автора будет?

Упор надо сделать на слове ПРОШЕЛ. То что у автора не без трудностей будет -это не надо к гадалке ходить. Но для того, чтобы что-то прошло, надо начать, продолжить, углубить и усугубить wink.gif Вот и ждем мы завтрашнего отчета, как оно началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы упустили момент - а захочет-ли он уйти?

Намного проще принять решение выгнать мужа - гораздо сложнее сделать так, чтобы он действительно ушёл!

Он то конечно уйти не захочет. и вполне возможно что не уйдет, хоть ему уже и сумка приготовлена. Хоть Крошечка вроде и приняла решение, но .....

Как только она откроет ему входную дверь, что бы отдать сумку с вещами, шансы на то, что он уйдет станут минимальными. Может и уйдет, после того как задаст ей хорошую взбучку.

Поэтому то ей и советовали не открывать ему дверь, а передать вещи как нибудь иначе. Можно же было прямо сегодня их на такси отвезти ему прямо на работу или к его друзьям и поменять замки в двери....

Но Крошечка упрямо стремится отдать его шмотки ему лично в руки. Не думаю, что она будет выталкивать его потом из квартиры. Будет его тихо и мирно просить уйти. Ага, так он и пойдет, как же. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только она откроет ему входную дверь, что бы отдать сумку с вещами, шансы на то, что он уйдет станут минимальными

Так потому и не надо открывать дверь!м Надо - сменить замки ( за 2 дня можно). И... ну мою-то дверь попробуй вышиби, она у меня железная, да и собаки.

А вещи - в камеру хранения. К свекрови. К черту лысому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка ,

внимательно прочитала всю ветку. И т.к. боюсь показаться необъективной, буду говорить только за себя... и только те ощущения, которые вызвала лично у меня Ваша история.

Почему все так негативно относятся к моим высказываниям? Я ведь не прошу жалости к себе. Я уже объясняла, что не хочу жалости.
Ваши высказывания не вызывают жалости. Вы не переживайте. Они вызывают глухое раздражение. Потому что читаю эту ветку и вижу, как наши девочки на форуме прониклись Вашей ситуацией, может, даже приняли ее близко к сердцу, поделились личным опытом, надавали Вам кучу ценных советов, которые главное - работают (!!!), и - как об стенку горох.

Есть в нашей стране женщины садо-мазо, и немало. Я посочувствую, выслушаю, утру слезы/сопли любой садо-мазо в любой, даже самой абсурдной ситуации, поддержу, даже если это бесполезно: и я такая же женщина, и возможно, тоже в чем-то садо-мазо! - но только не в том случае, когда замешаны ДЕТИ. Вы вроде и думаете о них, но создается впечатление, что так, абстрактно.

И в разборках с этим Вашим мужчинкой их интересы Вы учитываете в последнюю очередь, только и слышно, как ВАМ плохо. Понимаю, плохо. Сколько женщин страдает от побоев так называемых спутников жизни, и у каждой своя история, и каждой так хочется посочувствовать. Но если уж Вы пришли на форум, если спросили совета - сделайте хоть что-то... Хотя бы чтобы люди не почувствовали свои советы бесполезными и ненужными.

Блин. Если бы - не дай Бог! - какое-нибудь мужчинкО осмелилось попортить психику моей ляле, или того хуже - поднять руку - порвала бы на ленты не глядя. А Вам - нормально видеть страх в глазах своих детей? Промолчу, чтобы не схамить прилюдно.

Я завтра выкину его, чего бы мне это ни стоило!!!

ВАМ КАЖЕТСЯ МНЕ ПРОСТО РЕШИТЬ ВСЕ ЭТО? Он завтра с утра придет, я отдаю ему сумку И ВСЕ!!!
Кого Вы больше пытаетесь в этом убедить? smile.gif

И вообще... все этим Ваши восклицательные знаки, этот Ваш капс... Такое ощущение, что Вы набираетесь сил и поддержки на форуме, чтобы дать своему козлу подсрачника - неужели Ваши дети не являются достаточным для этого стимулом? confused_1.gif Очень жаль. Правда.

Извините если резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная разводка? или же выдворение мужа так и не состоялось?

Часа два назад Крошечка отписывалась здесь на форуме совсем в другой теме а сюда написать не пожелала.

Или все пошло по сценарию "Пришел, поплакала, простила" или тема вообще просто так выдуманная.

А форумчанки то переживали, советы давали. unsure.gif

Скрытый текст
Оказалось никому не нужные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Читаю и снова и снова радуюсь, что смогла, что вызывала этих милиционеров с тоскующим взором. Они так жалеют мужчин, надо заметить.

На этот счёт тоже есть два реальных примера. Один наряд долго уговаривал хозяйку не писать заявления на супружника со словами - "ну зачем Вам это надо, завтра помиритесь, побежите забирать". В другом случае товарища довозили до ближайшего угла и отпускали под честное слово, что буянить он не будет".

Арабика

Намного проще принять решение выгнать мужа

Да нет, не проще, по крайней мере в данном случае. Понимаете, мне кажется, если принял решение, то будешь его выполнять сжав зубы, но никак не доказывать всем окружающим - народ, я тверда как скала, но обстоятельства против меня. Человек, кричащий "я решила", пытается убедить в этом самого себя, а кто решил на самом деле тратит свою энергию именно на воплощение решения в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивляет это меня - не могу понимаете?? Как можно любить человека, который сознательно причиняет тебе боль?

У меня, насколько я знаю. очень низкий болевой порог (у стоматолога в кабинете после процедуры в обморок падаю). Так что моему бывшему хватило пары раз, чтобы понять - меня трогать НЕЛЬЗЯ!! Оба раза писала заявления в милицию, ходила на экспертизу. Самое ужасное, что по складу характера я не могу не защищаться! Я тогда была хилого 44 размера, а в нем почти 2 метра росту, и силушкой бог не обидел.

В общем, когда он ушел, я посмотрела в зеркало и увидела на голове кровь - не могла вспомнить, что случилось. Помню, что он начал нападать, а я из последних сил отбиваться.. Как он меня в тот момент вообще не убил - до сих пор не понимаю. Бил в основном кулаками по голове - знал, сволочь, прекрасно, что на волосистой части головы синяков не остается (слова судмедэксперта). Кровь, как выяснилось, была оттого, что я ударилась об косяк двери и разбила голову.

Третий раз он сам стал бояться - участковый после двух примирений предупредил, что в следующий раз элементарно возбудит дело за истязание и мои встречные заявления не будут иметь никакой силы. А мужчины, которые могут ударить женщину - стопроцентно трУсы.

Если не жалко своего здоровья, продолжайте дальше. Я тоже считала первоначально, что это мужчина моей мечты. Пошел лесом МММ. Кстати, мать свою до сих пор жестоко избивает - сколько раз пыталась убедить ее написать заявление в милицию - жалко, все-таки "сын"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН УШЕЛ.

Пришел к вечеру, а не с утра. как должен был. Я открыла дверь, забрала ключи, и выставила его за дверь. Он как всегда пытался убедить меня поговорить, но я не согласилась, потому как, Вы правильно сказали, что разговоры ни к чему не приведут. Если решила, значит надо действовать, а не разговоры разговаривать.

Очередная разводка? или же выдворение мужа так и не состоялось?

Часа два назад Крошечка отписывалась здесь на форуме совсем в другой теме а сюда написать не пожелала.

Если честно было страшно, мало ли что взбрело бы ему в голову. Но все прошло на удивление спокойно. Давно надо было это сделать.

А форумчанки то переживали, советы давали

Честное слово БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что действительно переживали и искренне давали советы! Я Вам всем очень благодарна!

P.S.Пока еще не могу осознать, что это произошло. Я освободилась. Назад дороги нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка

Не особо радуйтесь. Это как бумеранг - сильнее бросишь, быстрее возвращается.

Я освободилась. Назад дороги нет!

Поздравляю, но не расслабляйтесь. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Если решила, значит надо действовать, а не разговоры разговаривать.

Все равно вы еще любите и скорее всего история ваша повотрится и ради детей и ради любви, удачи в бою!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно вы еще любите и скорее всего история ваша повотрится и ради детей и ради любви, удачи в бою!

Не хочу ничего повторять! И воевать устала! Даже ради детей. А любовь такая мне не нужна. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я освободилась.

Крошечка Все же Вы так наивны. biggrin.gif

Пока еше нет. Через несколько дней он начнет звонить, приходить и давить на жалость. Так что у Вас еще не закончилось. К тому же и сами все равно будете переживать.

Держитесь. И удачки вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка, а может уехать куда-нибудь недели на две: в гости, на экскурсию, в отпуск? Чтобы не было

Через несколько дней он начнет звонить, приходить и давить на жалость.

Предварительно сменив замки перед отъездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно сменив замки перед отъездом.

Ну в квартиру он не зайдет это точно. У него нет ключей,

может уехать куда-нибудь недели на две:

А насчет уехать... Куда, к кому, а главное, как это сделать? Старшая дочь в школу ходит, средняя в садик, а третьему всего 10 месяцев. Ну и кому я пойду?

Пока еше нет. Через несколько дней он начнет звонить, приходить и давить на жалость.

Он уже пытается это делать. Говорит :"На все готов ради вас! Можешь выгонять меня, я уйду, но докажу тебе,что я исправлюсь!"

Приводит столько!!!! доводов, по которым все это у нас происходило. Самому-то не смешно, в миллион пятый раз это говорить?

Я молча выслушала, и положила трубку. Попытался безрезультатно позвонить еще пару раз и отстал. Благо телефон у него сломался (у кого то просить каждые пять минут не станет). А на работе его отправили на вахту на месяц. Правда в нашем городе, но выйти никак (ну может раз-два в месяц). Все проще. Хоть доставать не будет. А телефон можно не брать или ложить молча трубку.

Я настроена решительно! Знаю, что проблемы с этим еще будут, но как Вы говорите...

Держитесь. И удачки вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто читал мои предыдущие посты, примерно знает мою сложившуюся ситуацию.. мало того что пил, так ещё и бил несщадно. Хочу сказать следующее-Жизнь коротка, так стоит ли превращать её в кошмар наяву?! О разрыве с таким избранником нет смысла сожалеть.. Он никогда не оценит ваше самопожертвование по достоинству. Поднимите собственную самооценку, посмотрите правде в глаза и подумайте о том, что вы достойны лучшей жизни, чем та жуткая жизнь, которую может вам предложить этот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Каринелла

Могу простить многое, но не это.

Я своему дорогому ещё до свадьбы сказала, что никогда не прощу поднятой на меня руки! А он и не нуждается в прощении, потому что, знаю точно, никогда не ударит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, что мой нынешний муж меня не разу не ударил. А с первым мужем разошлись после того, как он меня избил. Это было один раз, но на больничном я сидела месяц. Второго сразу предупредила, если ударит-сразу убьёт. Очень разные весовые категории! Живем 4,5 года, пока не довела до побоев. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж хоть палец на меня поднимет - уйду. Или он уйдет) И, мало того, отвечу. Отдача замучает. Одно хорошо, он у меня с понятиями)) Женщины и дети неприкосновенны. Когда-то проходя практику в опорке, насмотрелась на женщин, которых даже не бьют, а откровенно смертным боем тарасят. А они ни заявлений не пишут, ни уходят, да еще и врут, что это они с лестницы неудачно упали. Ага, пятьсот раз и все неудачно. Считаю мужиков, которые на женщину руку подняли - слабаками.

А на тренировках злюсь, что мальчишки со мной на спаринги выходить не хотят))) harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Я ответила сковородой, горшками с цветами и т.д. Предупредила, что второго прощения не будет. Не было его... Расстались. Всё, после поднятия руки на меня, уважение к нему сошло на нет, если б второй раз простила, уважение к себе сошло бы на нет no_1.gif Иди ка ты, милый, дай Валуеву в глаз bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала НИКОГДА. К счастью, хоть это прошло мимо меня. Даже когда муж пьяный, мы можем поругаться сильно. Было такое , что он меня потягал. Но это я на него с кулаками кидалась, а он меня останавливал. Но бить, не бил никогда. ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×