Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

Бермудский треугольник

Понимаю, что сама во всем виновата, изначально не надо было лезть и разбивать семью

Не правда! Не стоит себя винить, в любой ситуации есть вина обоих! Вы же его не силком из семьи тащили, не на аркане же. Сам ушел, а если сам - значит, хотел этого.

федоровна правильно сказала - вы дошли до того состояния, когда не осталось никаких чувств к человеку. Даже жалости не осталось, когда инстинкт самосохранения включился. Вы его жалели, а кто жалел вас? Уто мог помощь, поддержать? А вы что, железная или Мать Тереза?

Не берите все на себя, не стоят такие люди этого. Не терзайтесь. Вы сделали самый важный и тяжелый шаг - выставили его не только из квартиры, но и из своей жизни. Остальное все наладится. И все у вас будет хорошо. Вам есть ради кого и для кого жить!

Удачи вам! И терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Всю неделю приезжал "плакался", пытался помириться, но у меня вот такое состояние, не прощать, ни видеть не хочу. Прям какое-то моральное истощение наступило.

Это хорошо, что оно у Вас наступило и Вы не идете у него на поводу thumb_yello.gif Пройдет время, Вы успокоитесь и все встанет на свои места.

Понимаю, что сама во всем виновата,

Не вините себя ни в чем. Наоборот почаще говорите, какая Вы хорошая и сильная. smile.gif

Пью валерьянку с пустырником, ищу в себе силы начать новую жизнь, но что-то пока плохо получается.

Просто мало времени прошло. Все у Вас отлично будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эгоистка.ру

Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите советом как быть, если муж тиран.

Замуж я вышла в 18 лет ему тогда было 33, сразу забеременела и началось... Хотя сейчас я понимаю, что началось раньше просто я незамечала или непридавала значения.

Во первых, он на момент нашего знакомства не работал, взрослый 33-летний мужчина, почему меня это сразу не насторожило, не знаю. Зато у него была машина ( подарок родителей), весело проводили время, катались по городу, ездили в гости к его многочисленным родственикам.

Спустя где-то месяц был первый скандал, он поругался с родителями, при мне орал на них, обзывал, я попыталась его утихомирить, и он переключился на меня, оказалось что я и шлюха и гадина, потом целую ночь возил меня зареваную по городу, дальше осорблял. К утру сказал, что не отвезет меня домой, пока я его не прощу, я "простила", пока не оказалась дома.

Потом начались звонки, мольбы о прощении, буквально шагу не давал ступить караулил возле дома с утра до ночи. соседи говорилипотом как жалко парня, как убивается а что он натворил не знали. В-общем, простила. Стал тише воды ниже травы, потом была свадьба, беременность.

Вот во время беременности он проявил себя полностью - оскорблял, дрался, я его всем раздражала. Молчу - злится, пытаюсь поговорить - раздражается, пытаюсь обьяснить, что мне с ним плохо, что не так я представляла замужнюю жизнь, а он только знай себе орет и замахивается.

Родилась дочь, слава Богу здоровая. Его родители купили участок, поставили там бытовку (у них до этого своего жилья не было, не тутошние они), муж перевез нас дочкой из благоустроенной квартиры туда, сказал, что с тещей жить не будет (кавказская гордость), и началась жизнь без света, воды, тепла.

Сама научилась топить печь, колоть дрова, параллельно ухаживала за малышкой и за ним, он ни чем не помогал, оказался абсолютно инфантильным. Все это время ссоры продолжались, причем не только со мной, но и с родителями, он по прежнему не работал, дрался унижал, и все это время говорил, что я сама виновата...

Когда он выбил мне передние зубы, ушла. Пока его не было, взяла самое необходимое и убежала. Его реакцию словами не передать, в моей квартире полетели стекла, дверь ломалась круглосуточно, на всю улицу орал под окнами, какая я мразь.

А как же милиция, спросите вы, милиция приезжала милион раз, было все, и слова типа: как мы от вас устаи, спать не даете, и даже кража мобильника. Ну заберут его на 2 часа, отпустят, а он опять ко мне, я опять звоню, они едут, а он в кусты, они мне выскажут и уедут, а он снова за свое.

В итоге поставили нас на учет, как неблагополучных, но никто на него так и не повлиял, сказали мне если не прекратите весь сыр бор лишим родительских прав, то_есть практически вручили меня мужу садисту.

Сейчас мы живем вместе, отношение такое, что я рот открыть боюсь. Я не люблю его и даже больше - ненавижу, но как уйти от него, не знаю, если ни милиции ни администрации нет дела.

Мы также живем в бытовке вот уже 8 лет, он не работает, не ночует дома, трусы и презервативы в машине стали нормой. За 8 лет не_купил ничего, зато много вынес вещей, купленых мной, говорить с ним бесполезно - в лучшем случае пошлет, в худшем даст в ухо.

Что делать, не знаю, а вообще, знаете - жить не хочется на этом свете, держит только дочь, депресия не проходит, плачу ночами, чтоб никто не видел.

Посоветуйте как быть, я вот думаю, или бежать куда угодно, хоть на край света, только чтоб не нашел, или може бабушку какую найти чтоб отшептала, чтоб он нас с дочкой оставил в покое.

Простите за каламбур и ошибки, спать очень хочется. Спасибо что уделили минутку, счастья в личной жизни вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

Какие вы ужасы тут пишите... Поражаюсь мытищинской милиции, которая вас с мужем-тираном жить заставляет. Жаль, что вы сирота и вам уйти некуда. И очень прискорбно, что вы неграмотная... Ведь написать заявление в прокуратуру (раз милиция бездействует) вы сами ни за что не догадаетесь(((

За выбитые передние зубы (и за задние, кстати, таже) ваш муж мог бы уже давно лес валить (при вашем желании)... Достаточно было бы в травмпункте побои снять..

А так что вам посоветовать? Только посочувствовать и остается. Ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

Ну во-первых, быстренько отредактируйте свой пост, иначе поутру получите столько минусов и выговоров... (см. Правила)

Делее.

посоветуйте как быть, я вот думаю или бежать куда угодно хоть на край света только чтоб не нашел или може бабушку какую найти чтоб отшетала чтоб он нас с дочкой оставил в пакое.

Вы уж простите меня, ради Бога, но надеюсь, что за 8 (!) лет постоянного битья ваша голова ещё достаточно хорошо соображает, а мозги адекватно реагируют. Иначе, просто бессмысленно давать какие-либо советы.

Я сейчас не стану у вас выпытывать: почему вы 8 лет жили подобным образом, калеча жизнь свою и дочери своей. Надеюсь, что вас (простите) держали на цепи, иначе по доброй воле оставаться ТАМ с ТАКИМ "мужем" - это нужно потерять остатки последние разума. Или впасть в кому. stretcher.gif

Значит, вы созрели для того, что бы

бежать куда угодно
и ищите у нас совета, как лучше это сделать?

Для начала:

1. примерный ваш возраст (26лет?)

2. возраст вашего ребенка

3. какое учебное заведение посещает ваша дочь

4. какие документы есть на руках

5. какое образование имеете и какой профессией владеете

6. какие родственники имеются у вас

7. ваша финансовая независимость *

8. ваше отношение к спиртному и прочим подобным вещам

9. что конкретно вы сами готовы сделать для того, что бы изменить или хотя бы преломить создавшееся положение вещей.

* - не обязательно давать подробную распечатку ваших банковских счетов, достаточно просто обозначить имеете ли вы какие либо денежные средства (скопленные или отложенные на "черный день"), и/или иные источники доходов, или же кроме халата и ребенка, другого имущества у вас не имеется.

Все эти данные интересуют меня прежде всего не с целью покопаться в вашем грязном белье (своей стирки хватает blush.gif ), а что бы понять: как лучше и чем именно возможно вам помочь. Потому что вам могут предложить переехать в другой город и дать возможность первое время, пока вы сами не встанете на ноги, пожить в чьей-то квартире. Но если возникнут трудности с какими-либо бумагами, то прежде необходимо решить эти вопросы.

Или же вам могут предложить работу по вашей специальности с предоставлением временной или подведомственной ж/площади.

Или ещё какие-то варианты. А для этого необходимо обладать как можно более расширенной информацией.

И ещё, прошу меня извинить за то, что не пускаю слезы и сопли пузырями от жалости к вам. Вам то самой за 8 лет такой жизни ещё есть чем себя жалеть? Жестко? Но тут уже по другому нельзя.

А кого мне действительно жаль - ребенка. И если ей уже лет 8, то боюсь, что характер у неё уже сформирован. Какой? Хм....

Вообще-то, у меня золовка есть, и оченно её история напоминает вашу. Так вот её "воз и ныне там". И уже 4 года, как я перестала носить сумки с продуктами, вещи и деньги им домой, да и не домой тоже. И еще сколько времени пыталась объяснить доступно, что лавочка закрылась: устала я просто от этого. gun_rifle.gif Так что, надеюсь, у вас совсем другой случай?

Я ни в коем случае не смеюсь над вами, не издеваюсь и не изголяюсь: просто сухо, трезво и прагматично анализирую вашу ситуацию, что бы понять чем конкретно я сумею вам помочь? Я живу в 8 часах езды от вас, в маленьком заштатном городишке. Т.е. - не Москва. (Т.е. - не Айс. music_whistling.gif )Прояснив более подробно детали вашей истории, смогу скорректировать какой либо план оказания вам помощи.

Для экстренной связи - мой телефон в профиле.

А пустыми стенаниями и сериальными эмоциями реально решить проблемму удастся врядли. Так что оставим заламывание рук другим, кто реально помочь будет не в силах, так хоть эмоционально поддержит вас. groupwave.gif

П.С. Только мне кажется (очень надеюсь, что окажусь не правой), что вряд ли вы в "исподней рубахе и стоптаных валенках" с ребенком на руках броситесь безоглядно в ночь, навстречу свободе и новой жизни... bb.gifdevil_2.gif

Что-то ещё хотела написать, но ваш текст трудно читать - глаза устают. excl.gif

А! Вот.

може бабушку какую найти чтоб отшетала

К бабушке ходить уже поздно, если только за мухоморами или поганками... brows.gif

(ну вот! пока сочинение писала - меня тут ужО опередили! А так хотелось быть этой ночью первой и умной... думала ж более уже никого "в эфире нет" laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

тоже хочется сказать одно -БЕГИТЕ!!! Наверняка найдутся люди, которые вам помогут. Только решитесь наконец и перестаньте бояться. Такие случаи, как ваши заканчиваются очень плохо. Терпелка может неожиданно кончиться и вы схватетесь за нож, таких женщин ого-го сколько по тюрьмам сидит...Так что вариант у вас один - бежать и никому свой новый адрес не сообщать. Иначе этот мутант и туда притащится. Надеюсь, что он достаточно вас измучил, чтобы вы решились. А иначе, даже не жаль вас. Это уже клиника. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭГОИСТКА.РУ . Одно не пойму - а где родители были? Отец свою дочь не хотел защитить?! А милиция, простите, как могла вручить человека человеку? Это ж не приз ценный, бессловесный. Мдааа.. Я сама жила с мужем, подобным вашему. И , первое, что я могу посоветовать, это уйти из жизни этого человека. НАВСЕГДА. К родителям уйти или снимать отдельное жилье. Хоть в другом городе. И , обязательно, РАЗВЕСТИСЬ С МУЖЕМ. Чтоб вас не могли вручить - муж то уже посторонний человек будет. / Среди знакомых , близких, родных найдите поддержку. Без нее трудно женщине противостоять мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Только мне кажется (очень надеюсь, что окажусь не правой), что вряд ли вы в "исподней рубахе и стоптаных валенках" с ребенком на руках броситесь безоглядно в ночь, навстречу свободе и новой жизни...  

И мне тоже так кажется, что не бросится.

И всё равно скажу Вам, эгоистка.ру

Бегите! Бегите! БЕГИТЕ!!!

Моя крёсная с маленьким ребёнком от мужа-тирана убежала за 2000 км!

Он её в очередной раз избил до невозможного, закрыл на замок и ушёл, она в окно убежала, скрывалась у родни и друзей. Потом с мамой моей выследили, когда её мужа не было дома, вещи собрала, какие успела, переночевела у нас, а наутро поехала к новой свободной жизни.

Поехала к друзьям, они её на первое время приютили, потом она на работу устроилась, общагу дали ей.

Ну и замуж вышла, дочку родила.

Изменено пользователем Звездная пыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

Безумно дико читать такие вещи. Долго думала над тем, что Вы написали. Странно, что Вас так на долго хватило.

Неужели Вам не жаль собственного ребенка? Неужели его психика и спокойствие не стоят того, чтобы послать нынешнюю жизнь ко всем censored.gif , уйти и учиться жить заново?! Просто создается впечатление, что Вам да-тяжело, да-грустно, но как-то привычно уже всё это.

Периодам накатывает тоска по нормальной жизни, но Вы находите 33 оправдания для самой же себя-почему Вы терпите унижения и успокаиваетесь, до следующего приступа обиды.

Если хотите жить лучшей жизнью-живите!

Ведь никто кроме Вас не сделает это за Вас!!!!

Чтобы идти вперед, чаще оглядывайтесь назад, ибо иначе вы забудете, откуда вы вышли и куда нужно вам идти. Леонид Николаевич Андреев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не хочу намекать. Понимаю, что в такой страшной и тяжелой ситации надо просто помогать.

Но я немножко не увязала вот это

мы также живем в бытовке вот уже 8 лет он не работает не начует дома трусы и презервативы в машине стали нормой. за 8 лет никупил ничего зато много вынес вещей купленых мной

с общим настроением текста.

То есть комп в бытовке - с дровами, без света и воды - это норма? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого же смогла вытерпеть только 2 года, а потом ломанулась, как дикая лошадь.

муж пиревез нас дочкой из благоустроенной квартиры туда сказал что с тещей жить не будет (

А сейчас где " тёщина" квартира? Может пора уже туда с дочкой? Опять же - когда разведётесь, это уже не будут " семейные разборки" , засадите на " раз". Мой тоже двери вышибал, пока до суда дело не дошло!

И, извините за нехороший вопрос, а кто Вам в бытовку интернет провёл? Мы тоже хотели на участок провести, но больно дорого. Или у Вас прибамбасы какие то?

Какое то чувство, что неправда понаписана. Обидно будет - люди помощь предлагать будут, переживать. Нестыковки глаз режут. А может, я ошибаюсь... Тогда всё намного хуже. Бегите, бегите.

Пока писала, выяснилось, что не одной мне глаза режет!

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трех снятых побоев и предоставленных бумаг, это мужчину можно засадить далеко и на долго! А побои в этой семье, если это можно назвать семьей, можно снимать хоть каждый день, судя по посту автора.

Девушки прежде чем выходить замуж за лиц кавказкой национальности, подумать надо не один десяток раз! Не перестаю удивляться терпению наших женщин, восемь лет, это что-то с чем-то.

Вообще-то мне тоже многие нестыковки в глаза бросились, не благополучная семья с выходом в интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не знала, что можно читать все старые посты любого участника. У некоторых очень даже интересные жизненные истории получаются. Не хотелось бы опять переживать зря. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карьеристка

эгоистка.ру

Представляю, как Вам сейчас страшно и плохо! За 8 лет можно стать жутко затравленным существом, и думать, что ничего изменить невозможно. Хотя это совершенно не так!!! no_1.gif

Но Вам тут уже много всего насоветовали. И вопросы задавали, в частности, о Вашем материальном положении. Ждем-с ответа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

Простите, но прочитав ваш пост, я усомнилась во вменяемости вашего мужа.

Постоянная раздражительность, неадекватная реакция, распускание рук - то есть отсутствие контроля над своими действиями, инфантильность - не работает (на что живёте-то?)....

Однозначно - над собой и дочерью (она всё это впитывает в себя как губка! ) так издеваться больше нельзя.

Ваш муж просто опасен.

Я думаю, это не безвыходная ситуация: родственики, друзья... ведь кто-то есть у Вас? Просите помощи, в вашем случае это оправданно.

Искренне сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я немножко не увязала вот это

Простите, но прочитав ваш пост, я усомнилась во вменяемости вашего мужа.
А так же во вменяемости автора...

Нас разводит пианый участник хочущий спать? g.gif

Ребята, ведь это не глубинка. Это МО. И чтоб так жить?.. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

что не так я представляла замужнюю жизнь

Извините девушка, а как представляли?

Вот после такого:

не работал,

оказалось что я и шлюха и гадина потом целую ночь возил меня зареваную по городу дальше осорблял.

Вы что, ждали, что он вас на руках носить будет и осыпет розами?

По моему, так все закономерно.

Я бы сразу после первого же такого конфликта распрощалась в таким мужчинкой.

Не расстались сразу, а кто мешает это сделать сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на какие деньги вы живете? Муж нигде не работает, но имеет машину, презервативы постоянно покупает для измен. На какие деньги? Вы ему даете? Если - да, то зачем?! Вы кем работаете? Если вы содержите и мужа и дочь, то что вас вообще с этим мужчиной может держать? Не давайте денег на презервативы и прочие мелочи мужу и на эти сэкономленные деньги снимите себе и дочери комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эгоистка.ру

Извините, что раньше не могла написать - он был дома. А сейчас постараюсь ответить на все вопросы.

В бытовку год назад было проведено электричество, компъютер, телевизор электроплита - все это есть, нету воды и отопления. В интернет я выхожу с usb модема.

По поводу родителей - люди крепко пьющие, в разводе, других родствеников нет. Образование 9 классов вечерней школы, рано пошла работать, и по сей день работаю. Бьет меня не каждый день, как некоторые подумали, но практически каждый день дает понять, что лучше молчи, не то хуже буде. И еще извините, если что не так, я всего 2 месяца в инете, не разобралась, что к чему как правильно отправлять сообщения. Спасибо всем, кто ответил мне.

Автор, на какие деньги вы живете? Муж нигде не работает, но имеет машину, презервативы постоянно покупает для измен. На какие деньги? Вы ему даете? Если - да, т
Я думаю, что он играет в автоматы, ну и таксонит иногда, какие-то продукты им все же покупаются, но ничтожно мало, деньги я не даю, разве что на еду трачу почти все заработаное. Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭГОИСТКА.РУ что именно вы хотите? Каким хотите видеть ближайшее ваше будущее? И что мешает реализовать желаемое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

А почему вы себе такой ник выбрали?

Зачем вообще все это написали? Здесь таких сообщение масса , и везде советы ,хватать дитя в охапку и тикать куда подальше от такого чудовища. Да вы и сами все знаете. Напишите лучше, что мешает это выполнить.

Неужели семь без света жили? Ну не верю. А кем вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в самом начале Вам, автор, задали некоторые животрепещущие вопросы

3. какое учебное заведение посещает ваша дочь 4. какие документы есть на руках 5. какое образование имеете и какой профессией владеете 6. какие родственники имеются у вас 7. ваша финансовая независимость * 8. ваше отношение к спиртному и прочим подобным вещам 9. что конкретно вы сами готовы сделать для того, что бы изменить или хотя бы преломить создавшееся положение вещей.

Но ответа на них мы практически не получили, кроме того, что Вы почти без образования и работаете. А ведь ответы на эти вопросы нужны для понимания всей ситуации и решения этой проблемы, если Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо. Только исходя из Ваших ответов, мне не кажется это правдой. Ощущение, что Вы просто захотели, что бы Вас пожалели, согрели этакой моральной поддержкой, а РЕАЛЬНО Вы ничего не будете предпринимать. Эмоции сбросить можно, мы люди жалостливые: и поддержим, и пожалеем. Да только обидно, что все возможные варианты, советы могут уйти в песок. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

Такс, ну и что же мы имеем в активе?

Телефон мой устал ждать вашего звонка. А руки устали от веника, которым сЁдни мела целый день полы к вашему прибытию.

Но, как я и подозревала, вам наша помощь не нужна. А что нужно? Жалость и сочувствие? Ну так это мы помощь могЁм оказать "безвозмездно,т.е. - даром", а жалость да сочувствие, да остальные наши эмоции, теперь дорогого стоят!

Кризис, знаете ли... music_whistling.gif

А может вам деньгами лучше? greedy.gif Как говорится, с миру - по нитке, с форумчанина - по копейке : вам радость. bangin.gif

Кстати, ни на один, мною поставленный вопрос, вы так и не дали обстоятельного или более адекватного ответа. Жаль. Или может вы хотите сохранить инкогнито? ph34r.gif

К сожалению и ах: разводилово чистой воды... badmood.gif

А если, все таки, проблема имеет место быть, то для начала, прочтите ту ветку, куда был перемещён ваш пост. Думаю, что вы получите много ценной и полезной информации по данному вопросу. book.gif

А мне, если честно, не хочется впустую терять мое драгоценное время, переливая из пустого в порожнее. Ведь на нашем Форуме есть столько замечательных веточек для разговоров и обсуждений, которые будут более приятны и полезны для меня. gathering.gif

Ещё раз хочу извиниться, если что не так написано, но это сугубо личное мнение. bot.gif Надеюсь, вам хватит здравого смысла достойно выйти из сложившейся ситуации. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эгоистка.ру

3. какое учебное заведение посещает ваша дочь 4. какие документы есть на руках 5. какое образование имеете и какой профессией владеете 6. какие родственники имеются у вас 7. ваша финансовая независимость * 8. ваше отношение к спиртному и прочим подобным вещам 9. что конкретно вы сами готовы сделать для того, что бы изменить или хотя бы преломить создавшееся положение вещей.
Я извиняюсь.

3. Дочь ходила в садик, сейчас дома - ей в этом году идти в школу, поэтому драпать надо до того, как она пойдет в первый класс, чтоб не пришлось ей менять школу.

4. Паспорт, ИНН, страховое/пенсионное, свидетельство о рождении/о браке.

5. Средняя школа, работаю продавцом-консультантом

6. Мама, папа

7. Денег думаю на пару месяцев хватит, если экономить.

8. Не пью, не курю

9. Мне сказала мама моей знакомой, что в Воронеже продают дом, 50 тыс. всего. Есть там школа, но нет работы, вот сижу думаю...

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эгоистка.ру

А если, все таки, проблема имеет место быть, то для начала, прочтите ту ветку, куда был перемещён ваш пост. Думаю, что вы получите много ценной и полезной информации по данному вопросу

Прочитала все почти, сколько людей - столько и судеб. К сожалению, не я такая первая, и не я последняя. У некоторых и хуже есть, и многие терпят, да просто духу не у всех хватает уйти. КУДА бежать-то, как было написано, в стоптанных валенках и ночнушке.

Я не знаю, почему многие это терпят, не знаю, почему сама терплю, ведь ясно же, что хуже врядли будет, и все-таки что-то держит. Пасивность, безхарактерность - не знаю.

И хочу сказать вам спасибо, а позвонить я вам обязательно позвоню, сразу видно что человек вы добрый, отзывчивый, вот соберусь с мыслями и позвоню, а то мысли в голове путаются - видите какой каламбур выходит blush.gif

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×