Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

что в Воронеже продают дом, 50 тыс. всего. Есть там школа, но нет работы, вот сижу думаю...

Работы в Воронеже навалом, было бы желание. А уж продавцом-консультантом устроится, простите, не фиг делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка.ру

а позвонить я вам обязательно позвоню, сразу видно что чел. вы

Ну что ж: чем смогу - помогу! Буду ждать вашего звонка. console.gif Заковыка только одна:

что в Воронеже продают дом, 50 тыс. всего. Есть там школа, но нет работы, вот сижу думаю...

Работы в Воронеже навалом, было бы желание. А уж продавцом-консультантом устроится, простите, не фиг делать.

Мой-то городишко раз в g.gif 15 наверное, меньше, чем Воронеж. Население всего 40 тысяч. И что б на работу устроиться хотя бы продавцом - консультантам, придется побегать ради этого. bicycle.gif Так что

сижу думаю...

Только было бы желание. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала мама моей знакомой, что в Воронеже продают дом, 50 тыс. всего. Есть там школа, но нет работы, вот сижу думаю...

Где дом в Воронеже за 50 тыс. можно найти?

Работы действительно навалом. Работая продавцом-консультантом можно комнату снять. (Это я о Воронеже).

А мужья избивающих методично своих жен это изверги и моральные уроды!

У меня родственицу избивал муж постоянно пока она в порыве злости не стала бить его чем под руку попадется (попала кочерга).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронеж? А родители Ваши где живут? Почему не к ним то?

У Вас есть 50 тыс., чтобы дом купить?

Вам Nataliii предложила реальную помощь - да хотя бы первое время пересидеть, а у Вас мысли путаются. Не боитесь, что муж про всё прознает и будет поздно?

Как правило, семейные садисты не любят, когда жертва от них ускользает... А может быть, Вы уже сомневаетесь в правильности своего ухода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОсподи! Какие ужасы то! eek.gifblink.gifcry_1.gif Ну разве так можно себя не любить?!!Позволять себя бить и жить с такими мерзавцами!!Дквочки милые! Да бегите вы от таких мужей без оглядки! Сохраните свое здоровье , жизнь и здоровье ваших детей!

Я понимаю, что трудно без мужика, но еще труднее с таким "мужиком". Какого черта губить свою жизнь?! Руки-ноги есть?!Значит можно выдержать все, все осилить и жить, а не существовать, как боксерская груша.

Предлагают помощь, не отказывайтесь. Неизведанное страшно, но еще страшнее реальность, та что у вас сейчас. blush.gif

эгоистка.ру Я одно не поняла, вы вещаете в сети из бытовки? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эгоистка.ру хотела что-то изменить, то со своими 50 тысячами (для покупки дома в Воронеже) она бы купила хоть бытовку, хоть в Воронеже, хоть в мухосранске, но бежала бы от садиста не оглядываясь.

Работу можно найти, было бы желание и уйти можно хоть в никуда, но подальше от такого. И вообще мы наблюдаем очередной случай когда двое нашли друг друга, он - безмолвную девочку для битья, она - придурка, который обеспечит страдания по полной и сочувствие окружающих.

А сковородкой по башке? А материнский инстинкт? Ребенок наблюдает битую зареванную мать, каким выростет? Она, самое что страшное, модель вашего поведения, как норму воспримет - маму били, меня бьют, а че такого, у всех так. Любит значит blush.gif

Бесполезно! Вам хоть кто, хоть что скажет, не сдвинетесь с места ни на шаг. Прекращайте давить на жалость, в вашей ситуации пенделя хорошего дать надо, чтобы начали действовать. Попросите мужа, он с радостью эту просьбу выполнит, ускорьте события wink.gif

Прошу прощения, но не могу я от таких женщин, не понимаю я их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эгоистка.ру хотела что-то изменить ... бежала бы от садиста не оглядываясь

То, что она написала сюда, попросила совета и поддержки, уже говорит о том, что изменить ситуацию она как раз-таки хочет. Поверьте, вынести такую проблему на обсуждение огромной аудитории, пусть даже и в интернете, очень непросто, на это тоже нужно решиться. Можно сказать, это ее первый шаг к решению проблемы.

но не могу я от таких женщин, не понимаю я их!

Вот не помню, как такое явление называется, но если на форуме есть психологи, может, подскажут. Своеобразное поведение жертвы - когда человек испытывает насилие моральное/физическое, со временем у него остается все меньше сил и желания бороться с этим. И он начинает терпеть все большие и большие издевательства. А его мучитель, наоборот, заходит в своем насилии все дальше и дальше, не встречая сопротивления. То есть чем дальше продолжается насилие, тем труднее бороться.

И в эту ловушку, как мне кажется, очень легко попасть. Сначала ты уступаешь в рядовом конфликте, потом еще и далее по нарастающей, а потом оказывается, что и бьют тебя , и унижают всячески как нефиг делать, а ты терпишь, не в силах вырваться из этого порочного круга, и так оно дальше и засасывает.

эгоистка.ру

Вам дали хорошие советы и предложили конкретную помощь, не возвращайтесь в это болото! Найдите в себе силы вырваться из этого ада. Кроме вас самой, никто вас оттуда не вытащит. И действительно, призовите на помощь свой материнский инстинкт - хоть сама и можете терпеть, но ребенок-то при чем? Набирайтесь сил и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители Ваши где живут? Почему не к ним то?

У меня тот же вопрос. Не обязательно навсегда, хотя бы на первое время. Главное вырваться от мужа. Если только Вы действительно созрели для этого решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Читаю форум - сплошной феминизм! Уйти, уехать и т. д. Все мужики козлы! Моя дама сердца, например, при первой ссоре начала толкаться руками в грудь, орать, что она королевна и не потерпит такого обращения! Потом с чего-то вдруг сказала, что за своего сына меня порвет, хотя его даже дома не было и он вообще не причем. А потом хвасталась по телефону подруге, что она своего мужика бьёт, а он даже руки не поднял! Это к тому, что бывший её избивал до полусмерти, а со мной она прожила только месяц! Ей слово - она десять, да еще с издевкой! Ну я и не выдержал первый раз в жизни. Тут такое началось - уеду, уйду и т.д. Ну и иди - пудри мозги другому! Теперь я уверен, что некоторым женщинам просто по жизни нужен такой адреналин, чтобы мужик всегда чувствовал себя виноватым! Тогда из него можно веревки вить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка, уйти и уехать - это не феминизм. Это попытка спасти свою жизнь от неадекватного поведения идиота, находящегося рядом.

Феминизм - это совершенно другое.

А что значит - не выдержали первый раз в жизни? В смысле, двинули своей барышне между глаз? И теперь, естественно, виновата женщина - эдакая нездоровая феминистка-мазохистка, желающая быть избитой.

И как можно вить веревки из мужика, распускающего руки?

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 1-мужем была одна весовая категория и сама я еще была"молодая, горячая" и все порывалась с ним драться.То его разцарапаю, то исщипаю. А тут взяла моду его облить чем-нибудь во время ссоры. И вот сидим, завтракаем. Слово за слово я ему опа - плеснула в лицо молоко из чашки. А он взял пакет молока, встал надо мной и вылил его весь мне на голову. Это было настолько смешно и неожиданно, что вмиг моя привычка драться пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веревки вить можно из кого угодно. Значит женщине можно распускать руки, унижать, оскорблять и ей за это ничего не будет? Я за равноправие. Кстати о виноватости. Если почитать ВСЕ темы форума, то красной нитью проходит, что во всем виноват козел-мужик. Я не имею в виду козлов, которые метелят жен за пригоревший обед или просто настроение плохое. А почему кстати женщины за таких держатся зубами, готовы за них глотку перегрызть, а от обычных нормальных мужиков уходят? У меня есть пяток примеров. Это что врожденный мазохизм? Всю жизнь пытаюсь понять... Почему сволочей и подонков прямо обожают, а остальных воспринимают посредственно? Поговорите с любой. У каждой в качестве любовника или тайного объекта страсти был такой. Что привлекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меньше супруга в два раза, пару раз как переберу налетала драться. Утром встаю, смотрю на его мордочку раскорябанную, и так мне стыдно, да и причину ссоры вспомнить не могу, а значит ерунда какая-то была. И вот думаю а если бы сдачи дал? Он у меня боксёр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну и иди - пудри мозги другому! Теперь я уверен, что некоторым женщинам просто по жизни нужен такой адреналин, чтобы мужик всегда чувствовал себя виноватым! Тогда из него можно веревки вить!

Читается тут между строк, что вы пофигист! dry.gif

Веревки вить можно из кого угодно.

Другой вопрос, дадут ли вам вить эту самую веревочку!

Значит женщине можно распускать руки, унижать, оскорблять и ей за это ничего не будет? Я за равноправие.

Согласна лишь в одном: порой мы, женщины, ведем себя так, что действительно заслуживаем легкого применения силы по отношении к нам! Но мужчина, он на то мужчина, должен в такие моменты найти правильное решение: хотя бы молча хлопнуть дверями и уйти куда-нибудь и успокоиться!

Если почитать ВСЕ темы форума, то красной нитью проходит, что во всем виноват козел-мужик.

Но если пишут так, значит, этот самый "козел-мужик" (с) виноват! Или по крайней мере женщина так посчитала!

Можно подумать, в вашей мужской среде женщин не обвиняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужской среде, кстати, обвинение женщины считается плохим тоном! И вообще в "гаражных" застольях эта тема - табу! Сам удивляюсь почему. Стыдно что-ли - с бабой справиться не можешь! А то что пофигист - это точно! После двух браков как-то до лампы - не жду ничего хорошего! Но руку больше не подниму никогда - пусть ее совесть грызет. А каждый день уходить из дома, хлопнув дверью - не выход. Это даму ещё больше подстегивает. Т.е. хуже будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карьеристка

Вояка

Это что врожденный мазохизм?

Насчет врожденного не уверена, но что воспитанный - это да. К сожалению, именно так часто и бывает. Нормальная женщина с таким мужиком жить не будет. Терпят только мазохистки, наверное... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка , если свою женщину считать БАБОЙ, то она еще не такой сюрприз преподнесет. tongue.gif

Расскажите, пожалуйста, за что ее совесть будет грызть, если вы руку на нее не поднимете, очень интересно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А что значит - не выдержали первый раз в жизни? В смысле, двинули своей барышне между глаз?

Вот и мне это интересно... g.gif

Я за равноправие.

Значит, в этом по вашему выражается равноправие... в возможности, двинуть confused_1.gif

Значит женщине можно распускать руки, унижать, оскорблять и ей за это ничего не будет?

А зачем вы живёте с такой женщиной?

Поговорите с любой. У каждой в качестве любовника или тайного объекта страсти был такой.

У меня не было. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Вспомнился муж подруги - не пил. Что выставляось его родней огромной добродетелью. В остальном - гулял, бил, денег не давал, и ноль помощи с детьми. Да и по мужской части на три с минусом. Не выдержала, ушла.

Мушш, потребовал объяснений, она все и выложила. Он:

- Это ты сама себе ищешь оправдание eek.gif

Ага, блин. Привязаться не к чему, такая мелочь. Непоколебимая мужская логика. К счастью у сильного пола встречается крайне редко.

Забейка

Откровенная

Бьет - значит любит. Любит - бить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не читала веточку, каюсь notworthy.gif . Названия хватило. Моё мнение - бьёт - значит любит будет бить.

Сталкивалась с таким blush.gif . Градации такие:

1) веришь, что это - первый и последний раз;

2) веришь, что это - последний раз;

3) веришь, что это - раз.....

Результат - он всё равно будет одинаков - вам надоест, и вы уйдёте. Сомневаетесь? Тогда перечитайте пункты 1,2 и 3.

Ноу смысл harhar.gif .

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нетти

А почему кстати женщины за таких держатся зубами, готовы за них глотку перегрызть, а от обычных нормальных мужиков уходят?

А обычный нормальный мужик - это кто?Мой второй муж руки не распускал,со стороны все выглядело прилично,но зато зарабатывать не хотел даже на хлеб с маслом.Бывают и другие недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

Бывают и другие недостатки.

По мне например, пусть он будет идеальный во всём остальном.

И денег пусть много зарабатывает, но мне такое добро, руки распускающее и даром не надо!!!

Уж лучше я себе на краюшку хлеба сама заработаю, но как у нас говорят - буду ни клята, ни мята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А почему кстати женщины за таких держатся зубами, готовы за них глотку перегрызть, а от обычных нормальных мужиков уходят?

Это уже не женское (ИМХО), а "бабское". Типа, я перевоспитаю, у нас всё будет хорошо и вы все нам позавидуете! Ээх-х-х, мечты shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вообще ни за кого, кроме ребенка и мамы, никому лично глотку грызть не собираюсь...

Тем более - ради бьющего мужика... Была охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное иногда женщине хочется побыть слабой, вот и радуется , что наконец то мужик попался и рявкнуть может и по столу стукнуть. А мужик в роль входит , видит , что здесь можно и уже начинает не по столу а по голове стучать.

Вот мой например, может как то так посмотреть, и я сразу понимаю , пора заткнуться. Характер у меня будь здоров, могу и накричать и кинуть чем нибудь , но всегда этот предел чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×