Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ornella

Смысл процедуры заключается в том что таким образом подстёгивается иммунитет

Почитайте сами

http://www.neboleem.net/autogemoterapija.php

Так же можете найти псориаз и аутогемотерапия, применяют и при нём.

Да все дело в том, что как раз регенерация кожи и увеличена сильно при псориазе. Как змея, кожу сбрасываешь. sad.gifЮмор на лицо

Купите черное мыло от Бабушки Агафьи, в банках такое больших. Должно помочь. и После душа кремом детским самым дешевым смазывайте тело. Еще есть спреем мысло от марки "наша мама" детское такое. http://122012.imgbb.ru/user/71/714831/1/2f...2ae411ff01e.jpg Вот эта серия вообще замечательная для псориазников и дерматиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Последняя ошибка

Дамы, да запросто - какая вонь! Как моя тяжелобольная бабуля говорила - готов собачьего дерьма съесть, лишь бы помогло.

Мне табу без справки и в бассейн, и в фитнес-клуб. А мои летние сарафаны, открывающие ноги, уже съедены молью, наверное.

Ангорский кроль

Спасибо, только детским и моюсь. unsure.gif

Изменено пользователем Юмор на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла,

так ветка о псориазе и я о псориазе пишу. Когда-то на учёте у дерматолога с ним состояла, в больнице лежала. А теперь время от времени пью таблеточку - здорова и счастлива.

Псориаз он изнутри лечится, грибковой он породы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

Грибковая природа псориаз не подтверждена.

Девочки, возможно кому-то поможет. У дочери пропали, ттт, проявления псориаза после того, как она прошла лечение у эндокринолога (по другой проблеме), витаминотерапию. Отрегулированное питание и сон тоже сыграли большую роль, но она связывает исчезновение бляшек и зуда прежде всего именно с решением гормональной проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Дамы, да запросто - какая вонь! Как моя тяжелобольная бабуля говорила - готов собачьего дерьма съесть, лишь бы помогло

Тогда добавлю, пальчиком мазать непосредственно сами бляшки, втирать в них дегость, через полчаса в ванну, смыть, помыться. ( biggrin.gif ).

Я так мазала все тело. ВСЁ было в пятнах. Облегчение наступило недели через полторы, и до сих пор так (ттт) не высыпает. А единичные появляющиеся сухости мажу спреем детским, из серии, как в ссылке у Ангорский кроль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Оля, аутогемотерапия- это уже позапрошлый век.

Да пусть бы хоть и средневековый, я своими глазами эффект наблюдаю, мне этого достаточно и дерматологи когда узнают что применялось говорят - да, молодцы. Делать не делать это дело каждого, я поделилась просто ещё одним вариантом который вреда не принесет и денег практически не вытянет.

Вы бы видели сколько всего я употребила и намазала в своё время, а так же сколько врачей, анализов и даже бабок шептух прошла. Ничего не помогало. Единственное помогали таблетки низорал но не надолго и мы все понять не могли почему? они противогрибковые, а посевы у меня грибок не показывали и анализы все идеальные были А сыпь была такая что просто караул, если днём я ещё как то могла себя контролировать то ночью раздиралась до крови, вся постель красная была.

Ну и видок спины тот ещё был. А после аутогемо как рукой сняло и уже 20 лет прошло. Так что мне всё равно в каком веке это было главное оно и сейчас помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу всем открытым текстом: нашу проблему решила мазь Солипсор. Она недешевая, порядка 1000р за банку, но она того стоит! Учтите, сразу эффекта не будет, ремиссия придет на второй банке.

Карталин не помогал, всякие псориломы тоже. Солипсор решил проблему.

Важно: чистить печень хорошим гепатопротектором и привести в порядок нервы. На фоне стресса высыпает только в путь. Поэтому - спокойствие!

Не реклама! Обмен опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А он от дерматита атопического может помочь? "Карталин" пробовала, подлечила немного, но стойкой ремиссии нет.

Пошла по ссылке на "Солипсор", нашла ещё какой-то "Акрустал" крем. У него в показаниях атопический прописан.

Прошу прощения, что влезла, веточка про дерматит заглохла сто лет назад.

notworthy.gif А тут вот сколько полезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Пошла по ссылке на "Солипсор", нашла ещё какой-то "Акрустал" крем. У него в показаниях атопический прописан.

Попробуйте. Мы тоже думали, что у нас АД, диагноз стоял лет сорок. А фигу. На фоне АД расцвел старый добрый псор. Ковровое покрытие. Мазала и плакала. Сейчас осталась пара бляшек, вторую банку вымазываем на них, периодически пропадают, потом опять появляются. Но уже не ковер, и ночью спим спокойно, не чешемся. Пара бляшек - пустяк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса // и ночью спим спокойно, не чешемся//

Какое же это счастье!! Я в начале февраля сделала укол заветный, дипроспан, месяц счастья без зуда и нормальный сон. Решила вплотную заняться своей проблемой, надо добиваться стойкой ремиссии. Благодарю Вас за ответ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Я в начале февраля сделала укол заветный, дипроспан, месяц счастья без зуда и нормальный сон.

Муж сидит на игле лет двадцать. Печень и надпочечники в лоскуты. Опять же плачу и колю, потому что иначе не жизнь (муж еще и астматик, без проклятого дипроспана задыхается). Дерматолог отправила к эндокринологу за другим, более современным, препаратом - эндокринолог в приказном порядке велела слезть с иглы и ни на что не пересаживаться. Умная, чо. Ей бы эти проблемы. Продолжаем подкалываться.

Осторожнее с дипроспаном. Уроните кортизол - рухнет печень. Слезть с иглы будет трудно. Кожа превратится в пергамент и постареет, станет темной. От малейшего удара - синяки и раны, трудноостанавливаемые кровотечения. Ужас. Все это мы имеем.

Азучена

Посмотрела ваш возраст. Детей вы пока не имеете? Умоляю вас: дипроспан только в самых неотложных случаях! Родите - тогда делайте что хотите, ваше тело, ваше здоровье. До ребенка не балуйтесь. Поверьте мне, это натуральная наркозависимость.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Осторожнее с дипроспаном. Уроните кортизол - рухнет печень. Слезть с иглы будет трудно. Кожа превратится в пергамент и постареет, станет темной. От малейшего удара - синяки и раны, трудноостанавливаемые кровотечения. Ужас. Все это мы имеем.

Оль я ей тоже в репку написала. Моя мама его от астмы колет. С печенью почками кожей всё нормально, единственное синяки есть ну так ей уже 74, но вот кости это караул. Нагнётся что то с пола поднять - получите сломанное ребро Все пальцы на ногах уже переломаны, все рёбра, ноги, руки. Мрак. Но без укола совсем никак, колет уже 20 лет раз в месяц. И настроение как у нарка, после укола в полёте, ближе к уколу мрачнее тучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

И настроение как у нарка, после укола в полёте, ближе к уколу мрачнее тучи.

У мужа с настроением все нормально, но ближе к уколу глаза краснеют, становятся как у вампира. Оля, это реально страшно. Он пытается перемочься, иногда я подкалываю дексаметазон, но его хватает максимум на несколько часов... а тут - месяц свободы!

Но без укола совсем никак, колет уже 20 лет раз в месяц.

То же самое. Перестает спать (не будешь же жрать снотворное горстями!), задыхается. Плачу и колю.

синяки есть ну так ей уже 74, но вот кости это караул. Нагнётся что то с пола поднять - получите сломанное ребро

Моему 54, по коже - глубокий старик (слава богу, лицо круглое, там кожа натянута), но хотя бы остеопороза нет, кой имеется у твоей мамы. И дипроспан сыграл не последнюю роль в вымывании кальция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

А мне деготь не помог, даже березовый покупала в аптеке sad.gif

А мази с солидолом очень даже дали результат rolleyes.gif

У меня наооборот, душ особенно прохладный помогает. Попробуйте витамины с цинком попить, мазь акридерм помогает или эплан. Еще посоветовали мазь незулин против зуда, завтра куплю в аптеке. Вроде бы отзывы хорошие.

Полярная лиса

Спасибо за наводку. Посмотрела, отзывов почти нет. Она на заказ готовиться?

Оля, у меня был опыт, после беременности пока сидела дома, стригла голову налысо, заодно и мазала эти бляшки, мало помогло. Но тогда мазала дегтярными мазями, о солидоле узнала позже. Сейчас волосы отросли до плеч. Красить трудно, кожу жгет, но терплю. Печень и желудок можно привести в порядок, но над нервной системой мне нужно работать. В этом основная проблема. Не курю, алкоголь очень редко. И псориаз именно волосистой части головы. Бляшки на коже головы, за ушами, лоб. На теле пока нет. (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Полярная лиса

Только в самых крайних случаях колю. Раз в полгода максимум. Знаю, что подсадка идёт.

Да, деток нет.

Хочу сдать анализы на аллергию, поскольку имеет место быть эта неприятность. Про аутогемо слышала и раньше, но как-то не решалась. Сейчас дома буду жить между вахтами, в Ростов доехать не проблема. Надо что-то делать ибо к врачам я последний раз ходила пять лет назад, со страшенным обострением, мне тогда преднизолон давали.

cry_1.gif Я всё истерила, что подсадят меня на него, насмотрелась, когда часто в больнице лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi

Спасибо за наводку. Посмотрела, отзывов почти нет. Она на заказ готовиться?

Нет, упаковка фабричная.

Отзывов мало, препарат новый. Мы начали мазаться летом, пока обострений нет, ттт.

Красить трудно, кожу жгет, но терплю.

Может, не красить? От покраски только хуже.

над нервной системой мне нужно работать. В этом основная проблема.

Это - главное! Один мой близкий родственник заполучил псор на фоне постоянной ругани с женой, цвел маковым цветом, в парикмахерской его обслуживать отказывались, сыпался дождем; все тело в кровь, красавец, в общем. Поменял жену - осталась одна бляшка на ноге, которую мажет карталином. Все! Проблема решилась сама собой.

Бляшки на коже головы, за ушами, лоб. На теле пока нет. (ттт).

Зайдите в храм и поставьте свечку. Это счастье. Под волосами не видно, можно как-то мимикрировать. А вот если на лице - караул. И на теле - чешешься как дурак, и не помогает.

Азучена

Только в самых крайних случаях колю. Раз в полгода максимум. Знаю, что подсадка идёт.

Раз в полгода не страшно (сама сидела на таком режиме, когда слезала с нафтизина, слезла без последствий). А вот если выйдете на проектную мощность - будет плохо.

мне тогда преднизолон давали.

Я всё истерила, что подсадят меня на него, насмотрелась, когда часто в больнице лежала.

Не нервничайте, с преда слезть пара пустяков, сама на нем сидела долго после инсульта, слезла и не вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы еще и забыли лечение печени гепатопротекторами: эссенциале, эсливер и иже с ними. И да, курс витаминов В обязательно колят при обострении.

Ильга

Отрегулированное питание и сон тоже сыграли большую роль, но она связывает исчезновение бляшек и зуда прежде всего именно с решением гормональной проблемы.

Да, я когда высыпаюсь и не нервничаю - все бляшки светлеют и начинают уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Девочки, вы еще и забыли лечение печени гепатопротекторами: эссенциале, эсливер и иже с ними.

Не забыли, я еще в первом посте написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы страшные вещи пишете, мне даже поплохело... У мужа псориаз, сейчас питается по системе Пегано, месяц пока ещё, не знаю сколько еще продержится. Но бляшки никуда не пропали, мажем Псориконом ( на заказ сделали в клинике). А работа нервная очень, может после выслуги уговорю уйти из полиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Кстати про гепатопротекторы. Обратите внимание на глутаргин. Очень действенный препарат при этом не настолько дорогой как эссенциале и иже с ним. Его обычно в капельнице капают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Глутаргин хорош, но его нельзя при малейших нарушениях работы поджелудочной.

Я мечтаю попасть на плазмоферез, но сейчас он у нас по 10 тыс процедура. Их нужно 3. Эффект - на три года забывала про болячку, хорошо чистит кровь.

Опять же - псориаз настолько коварен, что...Эх, методом тыка все нужно.

Кому-то помогает море и ультрафиолетовые ванны. У меня они вызывают жесткое обострение, хотя морская соль в ваннах помогает. Кому-то помогает гормональное, кому-то - деготь, кому-то экстракты чистотела.

Одно верно: наладить режим питания, сна, витаминизироваться и не нервничать - это обязательно.

Жаль, что это самое трудное. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Сколько его применяем, а применяем достаточно много потому что доступен по цене, ни разу побочки не выдал, хотя были и старые и алкоголики и наркоманы. А с осторожность любой препарат надо применять а ещё лучше вообще не болеть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера к дерматологу. Ура!!! У меня не псориаз. Зря я сама себе этот диагноз поставила. blush.gif

У меня какой-то дерматомикоз кожи. Грибковое заболевание и, как сказал доктор, "достаточно упрямое". Т.е. не так-то легко вывести его.

Но ничего! Я прямо воодушевилась. Лечение назначено - крем местного действия, таблетки внутрь /очень дорогие! ohmy.gif / и, естественно, Карсил.

Сегодня первый день активного лечения - мажусь, пью, верю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

А он от дерматита атопического может помочь? "Карталин" пробовала, подлечила немного, но стойкой ремиссии нет.

Попробуйте Адвантан (мазь). Она бывает двух видов - жирная и нежирная. Я пробовала обе, мне подошла нежирная. Меньше нервничайте и следите за тем, что кушаете. Я почти два года мучилась - руки в кровь разодраны до трещин, болят и чешутся. Смотреть страшно. Лечилась народными средствами и интернетом, почти безрезультатно. А месяца три назад пошла к дерматологу, получила диагноз Атопический дерматит"и рекомендации. Мазала 3-4 раза в день около недели, руки стали почти идеальными, но теперь они - мое слабое место. Например, подмерзла на улице или съела апельсин (люблю их безумно, но аллергия на них), кожа на руках местами стала грубой - значит вот-вот треснет, я сразу мазь втираю, чтобы предотвратить. Заметила, что кожа все меньше реагирует на внешние факторы: раньше втирать приходилось 2-3 раза в неделю, а сейчас где-то раз в 2 недели.

Изменено пользователем Мигабу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi

Я Карталин не успела попробовать, я все таки до конца не была уверена, что у меня за заболевание. Все таки кожа на голове уже стала в таком плачевном состоянии, что хотелось обязательно показаться врачу и услышать его компетентное мнение, я ведь даже с картинкой из интернета сличить не могу - сама-то эти ранки не видела.

А Карсил - это гепапротектор, на основе расторопши, я его считаю слабеньким для печени, но раз назначили, то принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×