Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фрау Гримм

Спасибо.

Разумеется, у каждого из нас свое мнение, но победу в номинации "отец русского рока" за просто так тоже не присуждают. Правда, само наименование премии звучит слишком претенциозно, но там явно учитываются серьезные параметры.

Э, нет, Кипелов, это легенда. К счастью, еще живая и здорово поющая. И это обжалованию не подлежит. Но о вкусах не спорят, это само собой.

Меня сильно смутило слово"отец". Все-таки это предполагает изначальность, чего в Кипелове и в помине нет.

Но я рада за своего любимца. Я смотрела по Рен-тв запись Нашествия. Флаг "Кипелов" развевался с самого начала. А как его встречали! Это только надо видеть! Народ будто проснулся. Даже несведущему было бы заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя Агату Кристи)). Наверное, что-то с настроением. Просмотрела уже много концертов, эх, где же я была в феврале 2015, когда Агата давала концерт((.

От Глеба с Матрицей просто сердце сжимается)).

В декабре пойду на Глеба, потом на Вадима схожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время подсела на группу "Пикник". Песни "Королевство кривых" и "У шамана три руки" самые любимые и заслушаны до дыр. Если это можно сказать о песне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

Мне посчастливилось побывать на их концерте. Прекрасное зрелище. А я заслушивала до дыр " Говорит и показывает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 декабря состоялся творческий вечер в театре эстрады Глеба Самойлова rolleyes.gif .

Выступал он с клавишником Костей Бекревым и струнным трио. Отвечал на записочки, пел психоделические песни Вертинского, несколько песен из Агаты Кристи, ну и the Metrixx.

Лично я была готова к тому, в каком формате проходит творческий вечер, но все равно показалось мало))).

Очень понравилось. Глеб ведет себя ровно, без понтов, но немного позволяет себе лишнего, а может потому что вопросы были глупые?

Публика, кстати, большей частью возрастная была, 40-50 лет, а я думала готы будут да малолетки)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на старости лет накрыло роком:1eye:

Не, мне и раньше нравились некоторые композиции, но никогда не вдавалась в подробности. А пару лет назад смотрела документальный фильм о фильме "Богемская рапсодия". Там учасники группы Queen рассказывали и о Фредди, и о самой группе, и о фильме. И так мне понравились эти люди - скромные, вежливые, добрые, что я заинтересовалась их творчеством и.. пропала! 

Это талантищи, гении! 

Очень жаль Фредди! Даже с моим полным отсутствием слуха, я понимаю, что у него очень сильный и уникальный вокал. 

Жаль, что Джон Дикон не смог продолжать играть без Фредди. Но, как же здорово, что с нами до сих пор Брайан Мэй и Роджер Тейлор! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем троим!

П.с. На этой неделе открыла для себя Линкин Парк. Ну и голосище у Честера! Жаль, что он так ушёл.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что стёб, конечно... Но разный. Как анекдоты: есть примитивно пошлые, а есть пошлые, но завуалированно... 

Надо ещё учитывать время популярности Сектора: цензура только ослабила хватку, это было в новинку и ещё имело вкус запретного. 

Шнур своим матом, хоть и высокохудожественным ) никого не удивляет. Мат из каждого утюга. 

Недавно муж смотрел Камеди, я краем уха слушала: это невыносимо! Я вообще не ханжа, но такое бессмысленное количество мата со сцены просто омерзительно слушать. Тупого, бессмысленного повторения матерных слов с целью, видимо, скомпенсировать свою интеллектуальную ущербность.

Ребенок из тик-тока такое приносит посмотреть, Шнур сгорел бы от стыда))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×