Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кстати, натертые коленки и локти не всегда получаются только от секса на ковре. У нас на постели плед такой, что music_whistling.gif

Недавно отбила себе копчик. Так на столе упражнялись. shiz.gif

Судорога и меня часто хватает за ногу, причем так больно! fire.gif

А головой никогда не билась, а муж частенько. Хорошо, что стены из гипсокартона, такое гулкое "бух" получается и голове не так больно. devil_2.gif

Было еще пару моментов, но писать не буду, слишком уж пошловато получится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ни о чем...

Мда... Жутко вспомнить... Я была сверху и мало того что колено в кровь разодрала, так и еще этим же коленом от этой же стены кусок обоев отшкрябала. Примерно 40х40 см. Хозяин квартиры обиделся - он на тот момент недавно сделал ремонт. Но для меня было страшнее, когда мы с моим МЧ сломали кровать, и мне сильно ногу этими кроватными запчастями прищемило. Отделалась синяками и легким испугом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной стоя сильно билась плечом об стену, как показал появившийся на следующий день синяк размером с полладони blink.gif .

Еще одна травма была - какой ни у кого тут не было harhar.giflaugh.gif

Приспичило мне как-то по пути следования в гости к родителям, в другой город.

Ну, мы с трассы-то свернули на обочинку.. Там .. поля..поля... И прямо на капоте это..того blush.gif .

А ..лето..знаете ли.. Юг.. Жарко.. Машина раскалилась... Жопа-то ничего, а вот руку сожгла, всю ладонь. Которой сидя на капоте опиралась blink.gif ..

Причем, заметила это когда уже дальше поехали..

Вот такая он, оргазьм, - анастезия классная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла о главной травме!

У меня у милого очень жёсткая щетина, он бреется два раза в день.

В 5.00 и 14.00.

После первого бурного флирта вернулась домой с разодранной рожей, и с трудом объяснила мужу происхождение царапин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз,еще с первым мужем,занимались любовью в парке на поваленном дереве.Во время неудачного маневра я себе ладонь занозила.Оч больно было shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как у обычных людей: натертости,синяки,шишка на лбу от встречи со спинкой кровати laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинненькая такая полосочка ранки вдоль позвоночника. Натерла блин

Это у меня регулярно случалось, пока диван не поменяла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем занимались любовью разве чтоли не на люстре. Как то летом, на природе, не лужайке. Как ужалила его оса прямо в попу? А мы были близки к завершению.....Он так в меня вонзился и заорал, я подумала от оргазма и со страха тоже.....Запоминающийся секс был lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Истрибинка Волосистая

Классика жанра-стёртые коленки после "удачного опыта" на ковре, и локти тоже.

приспичило однажды нас на стиральной машине,уж не знаю, кто из нас больше пострадал,машинка или я ,но на пятой точке осталась выграверованная надпись"Сименс"...правда прошла быстро.

Недавно вообще несварение было после ЭТОГО....до сих пор не поняла почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиsa

головой никогда не билась, а муж частенько. Хорошо, что стены из гипсокартона, такое гулкое "бух" получается и голове не так больно. 

А мой стрался всегда место действия обложить подушками со всех сторон, потому как очень уж неуправляема становилась и синяки набивала об все близкорасположенные предметы, я после таких моментов мечтала о комнате, обитой матрасами, как в психушках показывают... а муж-шутник, говорил что в следующий раз без каски ни-ни wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, ттт, особых травм не было, не считая болящих мышц ног от чрезмерной растяжки во время процесса, болящих мышц пресса(но эта боль в такой восторг меня приводила, напоминая о "вчерашнем" blush.gif ), да стертые логти с коленями об ковер, но это в молодости, больше такой секс на четвереньках и на полу я не практикую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим будущим мужем, решили как-то заняться сексом на обеденном столе... Вроде бы банально...НО стол был с железным ободком по краю... В общем, у меня ляжки чуть ниже ягодиц были стерты до крови, а вот мужу повезло меньше....Когда боль немного попустило ржали мы... :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТ(corpora cavernosa- кавернозные тела) парно расположенное в тканях пениса и клитора цилиндрическое образование, между кавернами находятся полости, заполняемые кровью в момент ее прилива (причина- половое возбуждение). Они-то и обеспечивают ту или иную степень упругости органа.Перелом полового члена – разрыв пещеристых тел. Травма серьезная. Чаще происходит в положении "женщина сверху". Щелчок,резкая боль, спадение эрекции, гематома- и половой орган напоминает баклажан.

Уздечка полового члена(frenukul preputum):продольная кожная складка, к-я соединяет крайнюю плоть с головкой полового члена.

Часто встречается слишком короткая УКП. Она дает боль во время полового акта. Короткая уздечка, как правило, врожденная. Во время полового акта уздечка растягивается,и чем растяжение сильнее (от интенсивности и мощи ПА)- тем сильнее боль.

Разрыв уздечки травма частая, сопровождается сильной болью,кровотечением, к-е зачастую не остановить. Помощь врача - пластика УКП.

Хочу сказать, что травмы в подобных ситуациях могоут быть не только на ПО мужчин, но и женщин.

Травмы половых органов женщины: повреждения вульвы, разрывы девственной плевы, промежности, влагалища,травмы шейки матки.

Какой ужас! Так и секса никакого не захочешь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в машине. Прикуриватель находился где-то под подлокотником, между сиденьями который...

Я ж, как обезьяна, залезла на своего любимого на водительское сиденье. Ахи-вздохи, любимся, все как положено... Чувствую, что-то острое по каленке (почему острое - до сих пор не пойму), ладно, терплю, удовольствие сильнее боли...

Опять, уже невыносимо, смотрю, а нога моя уже чуть ли не дымится... cry_1.gif Это я, оказывается, на прикуриватель костыль свой закинула, а он автоматически включился.

Ниче, недельку походила со шрамами, потом как новенькая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовались как-то мы с мужем возле дома, поздно уже было, думали никому не мешаем, так нет же! Из какого-то окна кипяточком нас развратников окатили. Приятного мало, хочу вам сказать. Хоть и не травма во время секса, но воздержание было долгое, ожоги лечили.

А еще все время муж в самый ответственный момент на волосы мне рукой наступает. ААА Больно ужасно. Теперь все время их в хвост завязываю, чтобы потом залысин не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы партнера: разрыв уздечки, сотрясение мозга.

Мои: ну, синяки всякие не считаю...из более-менее запомнившихся - прокол на ладони. Это я в порыве страсти оперлась на кактус, который на окошке кухонном пристроился... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустинка

Ужас!Столько начиталась!оказывается я не одна такая!А вот у меня,что не секс,то травма каких только не было!В самом ужастном сне не снились!Синяки и протертые локти с коленками абсолютно не в счет!При чем я ломаю и бью все,что меня окружает....не спициально конечно...всю машину дорогому своему раздолбала...зеркала...стекла...даже тонировку один раз как то смогла отодрать в порыве страсти то... laugh.gif мой уже перестал даже за это ругать...бесполезно...Недавно дома ремонт сделали...при чем он нам очччч дорого я вам скажу обошелся,ну вот попили мы значит вино с моим МЧ и нам захотелось...а родители дома как то неудобно...но нам как всегда по...пошли с ним в ванную и как начали того самогоpash.gif...чо только не сломали,разбила зеркало в темноте...думала чо то свалилось просто,при чем разбилось он так тихо что я на него легла,думала легла на коврик,он мне почему еще жестким показался,потом становилось все больнее и больнее...

Когда вышла из ванны и включили свет оба были похожи на актеров из фильма ужасов,только заметьте,без гримма ,мы с моим МЧ были все в крови,как порезались....2 месяца все заживало!!!!!Это наверное самый травматичный секс был!!!!!! boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем дома покурили кальян, ну и занялись своим делом...А кальян высокий, тяжелый)) Ну, и муж задел стол ногой. Медная конструкция длинной в метр аккуратно так приземлилась ему на макушку biggrin.gif Шишка была огромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно назвать это травмой или нет, вообщем...

Как то с милым решили мы попарится в баньке на даче, пивка попить drinks_cheers.gif и его так нахлобучило, что аж не в терпеж. Я как увидала, так сама первая и кинулась... мало того что я соскользнула с полка laugh.gif , я еще и ногой в тазик с кипятком угодила shiz.gif , в котором веники вымачивали. А милый у меня это вообще, он только кончил, тут его сердечко и не выдержало... Думала коньки откинет... Испугалась... Но слава богу выжил

Больше я в баню с такими вопросами не ногой music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности с первым моим мальчиком мы только целовались, но я тогда ещё понятия не имела о засосах. И вот однажды после бурной летней ночи я припёрлась домой под утро (дело было на даче у бабушки). Бабушка на меня как-то странно посмотрела, но ничего не сказала. А когда я выспалась и подошла к зеркалу, то была в шоке: вся моя шея и грудь в районе выреза была в синяках. Я чуть со стыда не сгорела, аж сейчас краснею, когда вспоминаю. Хорошо, что бабушка мировая попалась - ни слова не сказала. Мальчик ей этот нравился, я была тоже хорошей девочкой. Нескоро всё зажило. Урок на всю жизнь остался.

А в во взрослом состоянии были только судороги мышц ног (только во время беременности) и натёртости влагалища после длительного секса, особенно после больших перерывов во времени.

Хотя нет, сейчас ещё иногда бывает, суставы во время смены какой-нибудь позы "глючат", особенно тазобедренные, когда ноги начинаешь слишком высоко закидывать... music_whistling.gif

Старость, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анкх

было...уж..в порыве страсти орудовал так, что жуть...как у него самого не устало?..я-то кайфовала..а вот когда настал час встать, только тут поняла, что не могу.... blush.gif это уменя там ТАК все опухло, тчо ноги просто мешали там ходить...он смеялсо, а вот мне было не до смеха...ходила тихо, состановками "привыкнуть" там...он тогда, смеясь и хохоча сказал: "Извини, но вот не могу на тебя смотреть -умираю со смеху! ты сейчас похожа на кавалериста, которому между ног пристукнули!". А меня его смех, его безразличие так обидело, что я его на следующий день кинула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с моим бывшим было так:поехали мы на природу,постелили покрывало и улеглись в классике,все было клево, только потом, когда закончили, он жутко начал чесаться, оказалось его комары жестко покусали.А у мужа раньше была спина все время поцарапаная, да и глубоко так, ногти у меня длинные очень и острые, так все ходил в шрамах, а сейчас стараемся эту позу не применять, постоянно когда где-нибудь снимет рубашку так стыдно. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владислава вячеславовна

Про царапины smile.gif :

Давненько уже было, теперь наученные горьким опытом, стараемся отправить кисулю погулять.

Мы с мужем. Все хорошо, страсти накаляются, кот, сидящий на кресле, начинает нервничать. Страсти еще больше накаляются, кот еще больше нервничает, еще пять минут накала и shiz.gif Мне в спину вонзается что-то острое, я в шоковом состоянии срочно эвакуируюсь с кровати, кот срочно эвакуируется под кровать.

И долго еще красовался тонкий шрам на моей спине. Как там пелось "украшение нежных женщин" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж решил сделать мне приятное и акуратненько подстриг себе лобок. Загляденье rolleyes.gif ! После у нас был бурный секс и огромные прыщи розового цвета повскакивали на моей попке. Ужасное было раздражение. Попросила больше не брить, пусть лучше волосатым ходит smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя народ я смотрю развлекаетсо laugh.gif У меня тоже в начале интимной жизни казус был с травмой от когтей как вспомню laugh.gif

Мы с первой женой только жить начали, у тёщи в квартире. И был у них кобелёк овчарка.

Мы были дома одни+собака решили придаться друг другу. Классическая поза всё хорошо, и тут.... confused_1.gif заскакивает барбос с целью пристроиться сзади.... eek.gifhelpsmilie.gif при этом поцарапав лапами меня. Хорошо что кровать не выдержала его пыжка и развалилась.

Псу конечно досталось, а мы потом долго смеялись когда пришли всебя. Кровать пришлось заменить. А спина ещё неделю заживала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×