Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня кот тоже неравнодушен к бурным человеческим страстям, только он обычно не кидается на спину, а просто кусает кого-нибудь за пятку в самый эпохальный момнь. Сами понимаете, это очень отвлекает, да и зубы у него острые, вечно точит их об ковер. laugh.gif

Приходится выгонять его за дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бывало попугай пристраивался на спинку кровати, либо на кого-нибудь из нас, кто сверху и весь процесс сопровождал громкими и оживлёнными коммментариями, да ещё и кивал. Подсказывал, как надо устроиться получше laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, конечно, интересно, и я могу кой-чего рассказать, но ВЧЕРА, вернее, сегодня ночью, мой муж ВПЕРВЫЕ за 12 лет совместной жизни порвал уздечку. Кровь мы, конечно, остановили, но к врачу ведь ни за что не пойдёт. И что делать теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

раз к врачу не загоните, то соблюдайте гигиену, чтобы бяки не попали в ранку)) Заживет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И был у них кобелёк овчарка

У меня была овчарка-девочка.

Моих подруг за пятки кусала и старалась стянуть с кровати. Если забывал ее запирать то караул, если запирал то начинала выть, как воют собаки рассказывать думаю не надо, под такой аккомпанемент, приходилось "работать" .

Позже перестал приглашать девочек к себе, чтобы не травмировать собачью психику )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды челюсть вывихнула. Испугалась страшно.

А собаки у нас в постели всегда присутствуют в интимные моменты со всеми вытекающими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалько

Спасибо!

Так-то бяков не держим, просто боюсь, не будет ли хуже. Привыкла ведь уж к такому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с МЧ у знакомых ночевали, свободных комнат не было, а интима хочется. Пошли в ванную. Все прошло супер, но вот на следующий день... Я даже не представляла, что у меня на бедрах может столько синяков непонятного происхождения появится (причем следы не от пальцев), у него так же, теперь приходится дома в джинсах ходить, от мам маскироваться, хотя вроде взрослые люди уже...

Однажды с друзьями на природу ездили, все парами были, молодые, понимающие, спальники расхватали и по острову распределились, что бы никому не мешать, только не учли, что трава имеет режушие кромки, 2 молодых человека травмировались, причем кровотечение из интимных мест-это что-то, меня как единственную, в медецине понимающую для обработки ран привлекли. Потом они грустные сидели, ни покупаться, ни с девушками "пообщатся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была тяжелая травма.. при сексе .. это поджаренная попа.

Когда мой бывший любимый уселся голой попой на обогреватель .. Раньше такой был примитивный обогреватель - спиральный.. вот на такие спирали и уселся, после того как я его лягнула задней ногой.

Он был под шафе, поэтому не сразу врубился..

Когда по квартире поплыл запах жареного .. Что тогда было... ойляля.. До сих пор вспоминаю с содраганием.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

это поджаренная попа.

Когда мой бывший любимый уселся голой попой на обогреватель

Как же я забыла? biggrin.gif

В моём варианте - попец был мой.

И не обогреватель, а ведро с углями на холодной даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй и не скучной всем ночи! Хочу поведать ещё одну историю. Заранее

прошу прощения у всех, кому она покажется (а я уверена, что покажется)

грубой, пошлой, лишенной эстетики. Но что делать? История из жизни.

Встретились через десять лет двое, некогда страстных влюблённых.

У обоих семьи, дети. Но , как оказалось прошлая любовь жива. И после

принятия ни одной рюмки чая, решили они предаться не только воспоминаниям. Благо и идти далеко не надо. Вот она, родная до боли слесар-

ка, в подвальчике. Именно в ней когда то предовались они страстному и

безумному сексу.

Спустившись в подвальчик, не размениваясь на поцелуйчики и прочий

петтинг, преступили голубки к делу. Дама в позе молодой прачки, кавалер

с тыла пристроился. Всё шикарно, он уже в раж вошел. И тут дама просит

его томным голосом потушить свет. Наш герой не отвлекаясь, протягивает руку

назад и шарит по стене в поисках выключателя. Но находит не его, а оголённый провод... Тряхануло его ощутимо, а даму и ещё ощутимее. И она,

сердешная, как была без труселей, с душераздирающим криком кинулась на

улицу. А там как раз наши доблестные правоохранительные органы территорию патрулируют. Видят они вылетает пулей из подвала дама без штанишек, вопя раненным зверем и проносится мимо них в ночь. Не порядок, подумали органы, не иначе сильничание произошло. И быстро в подвал,

покарать негодяя. А негодяй и сам не рад. Стоит бедолага, волосы дыбом,

без штанов, да ещё и весь, пардон в фекалиях своей возлюбленной.

Естественно карать милиция не стала, узнав в чём дело. Даже помогли мужику

себя в порядок привести и домой проводили...

Но любовь то ведь так и завяла, как те помидоры, не успев расцвести.

Изменено пользователем Галу молодая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была очень большая шишка от дверной ручки в его машине!!! Зато как было хорошо... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по молодости был мужчина очень сильный физически. Так он в порыве страсти меня за ноги так схватил, что на икрах целую неделю красовались синяки в форме двух отпечатков ладоней. Было лето, жара. Пришлось носить длинную юбку, все так удивлялись- я ношу только мини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот неделю назад праздновала свой ДР. Был секс с гостем... наутро обнаружила, что от зуба переднего откололся кусочек. Что вот делать, денег нарастить зубик нет, а говорить - а ну плати-ка ты мне за зуб - вроде как тупее не придумаешь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым МЧ постоянно какие-то проблемы были (по неопытности, наверное). Первый раз я ему в процессе страстного поцелуя чуть не оторвала язык! Крови было море! В следующий раз решились мы на более интимные ласки. Опять море крови!!! (надрыв уздечки). Он все время смеялся, что я просто хочу попить его крови. Утешал постоянно, мол, страстная ты просто очень! А я крови боюсь до священного ужаса. Вот так и жили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой МЧ в порыве страсти порвал уздечку и не заметил этого eek.gif .

Я просто почувствовала, что что-то не то, не такие ощущения. Глядь - а крови море! Спрашиваю, не больно? Говорит, что нет. Может, врёт, чтоб меня не пугать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однажды с бывшим МЧ до того страстно катались по кровати, что я рубанулась головой об пол и довольно сильно себе ее сотрясла, а он поломал руку - неудачно упал на локоть. До сих пор удивляюсь, как нас не заклинило с перепугу. Тогда точно было бы не до шуток... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем приятная история. В первобрачную ночь у жениха рвется уздечка. Море крови, боль. Бежит в туалет, кровотечение прекращается. На головке члена огромный синяк.

Невеста боли не чувствует, только внутренний треск, как внутри что-то взорвалось.

Что это было? До свадьбы несколько раз занимались сексом, но вводили неглубоко, была боль небольшая. И никакой крови.

Теперь молодой муж считает, что невеста была недевственницей. И просто понять неможет, почему же он пострадал.

Хотелось бы получить советы-комментарии. Может у кого-то был такой случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вока Рок

В первобрачную ночь у жениха рвется уздечка. Море крови, боль. Бежит в туалет, кровотечение прекращается. На головке члена огромный синяк.

Интересное замечание - у парней тоже есть чему рваться. biggrin.gif К тому-же такой разрыв порой бывает довольно серьезной проблемой. Информации в интернете полно, вот, хотя бы эта, с одного медицинского сайта:

"Что такое уздечка крайней плоти?

Уздечка крайней плоти — это продольная складка кожи на вентральной (нижней) поверхности между головкой полового члена и крайней плотью. Уздечка нужна для того, чтобы после обнажения головки члена крайняя плоть возвращалась в исходное (закрытое) положение. От длины уздечки крайней плоти зависит положение головки в состоянии эрекции (напряжения) полового члена, а также свобода движения кожи крайней плоти.

При любом типе уздечки можно использовать смазку (продают в аптеках!!!) и вы избежите разрывов. А сам разрыв чаще всего происходит из-за короткой уздечки и отсутствия достаточной смазки. Опасно инфицированием и развитием рубцовых изменений, что будет мешать полноценной половой жизни и способствовать появлению новых разрывов. При небольшом разрыве достаточно продезинфицировать (не йодом и не спиртом!) бриллиантовым зелёным (зелёнкой). И воздержаться от половой жизни до полного заживления. Желательно показаться урологу-андрологу. В остальных случаях обращайтесь к хирургу."

Читал, что даже иногда швы накладывать приходится, для полноценного заживления.

В общем, проблема не в женщине, а в физиологической особенности и не достаточной подготовленности.

Маленькая разбойница, а совет молодому мужу один, пускай эту ветку форума почитает. Во многих женских откровениях он найдет ответы на свои сомнения.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема с мужем, точнее не сколько с ним сколько с сексом. Дело в том, что при введении в меня у члена иногда рвется кожа. Как будто у меня там челюсти и из-за этого мы потом неделю или две не трахаемся badmood.gif

Пробовали смазку. не подходит, раздражает кожу. Ласки предварительно, также не всегда действует. Брила полностью, наоборот пушок оставляла, рвет и всё. Не всегда правда, но раз в месяц точно. К врачу ходил вроде нормально всё, уздечка сказали натягивается слишком и из-за этого рвётся. Отрезали как бы лишнюю кожицу, но всё равно рвёт((((

Может кто-то сталкивался с таким, можно что-то сделать?

wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был казус в процессе кунилингуса. Еще в начале мой парень как-то не совсем удачно облокотился мне на бедро и, таким образом, зафиксировал мою правую ногу, а я на это не обратила внимание. На грани оргазма я начинаю как-то вся тянуться, могу как-нибудь извернуться/завернуться в какой-нибудь узел хитрый. Вообще у меня в этот момент создается ощущение, что я как змея могу кольцами заплестись - настолько тело расслабленное и гибкое.

И вот в тот раз я тоже начала как-то вся крутиться, извиваться, а нога правая так и оставалась прижата к кровати. В первое же мгновение оргазма меня над кроватью просто подбросило. А еще через несколько секунд, даже под эндорфинами, я почувствовала зверскую боль в районе тазобедренного сустава, которая прострелила всю ногу. cry_1.gif Как дыхания хватило, я сразу же взвыла, чтобы мой парень меня отпустил. Нога потом еще дня три болела, похоже бедренная кость в суставе сместилась, а потом сразу же встала на место, ну и мышцы потянулись. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был на клиторе пирсинг травмы случались регулярно. Тем более я любила вставить, то сережку в форме человечка, то шарик с камушками, но особенно полюбила миниатюрную стрекозу, и она у меня там прижилась. Ну для мужчин это всегда было диво дивное и чудо чудное. Пока стояли сережки с обтекаемыми формами проблем не случалось, а вот стрекоза подвела пару раз. Неловкое движение партнера и стрекозка своим брюшком цеплялась за что нибудь и сережка дергалась со всей силы, боль была надо вам сказать, жуткая что там уж становилось не до страстных возлияний. Но слава богу это уже в прошлом и сережки давно нет. Говорят, что красота требует жертв - я не готова жертвовать своими женскими штучками ради получасовой красоты и восхищенных взглядов... Эх... а ведь и правда смотрелось оболдено. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело как то. После непродолжительной разлуки с любимой, нас обуяла дикая страсть. И на протяжении всего дня мы занимались любовью. Как и в каких позах не столь важно. А важно то, что к вечеру у меня на головке члена появились кровавые потертости. При детальном изучении поняли, то что нам было так хорошо, так хорошо, что стерли кожицу с головки. Правда потом было неделю трудно заниматься любовью blink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавненько. Страсть дело страшное. Расстегивая штаны девушка сломала сразу три ногтя. Пока скидывали одежду и кувыркались, даже не заметили. И после того как все закончилось, у меня начала ныть определенная часть тела. Тут то и заметили поломку. Но меня поразило другое, она разревелась как будто бы это горе вселенского масштаба! Успокоительные мероприятия дали свои результаты. Виноватым выставили мой ремень на штанах с хитрой защелкой, провернулась собачка на нем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умудрилась в обморок грохнуться. Еще хорошо, что не во время "процесса", а минут через пять после окончания) Вторая половина в ужасе, говорит, много видел реакций, но такой еще ни разу shiz.gif

А это, оказывается, скачок давления был. Теперь я - как хрустальная ваза, боятся обнять покрепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×