Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот уж не думал что поездка в выходные на день города закончится как боксерский бой Тайсона... Укусили мне ухо. За что??? Все было прекрасно, но дама оказалось по большей части испытывает оргазм не от того что я делаю, а от того что она сама себя довела. И в самый пик своего удовлетворения умудрилась сложить спинку переднего сидения в машине, хотя мы сидели на заднем, и броситься на меня как зверь. Я даже крикнуть не успел и не понял что произошло. Результат. Пластырь на ухе. Не смертельно, но все таки не очень приятно. В общем праздник города получился успешный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan Зато есть что вспомнить biggrin.gif Своеобразный день города)))

Столько забавных случаев прочитала))) Я то думала эта ветка чуть ли не про насилие))) Хотела уже посочувствовать или советов дать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж на полном серьёзе утверждает,что его хозяйство погнула я,и раньше он был прямой и красивый... Ну,есть немножко,но ведь это у многих мужчин бывает,и ,кроме того,никаких неудобств ни он,ни я не испытываем. Кстати,был пенис такой и до первого секса,но это было давненько,и мои заверения в расчёт не принимаются. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей бедовой подруге было, как и мне, чуть за 20 лет. "Бедовой", потому что влипала синяками и ссадинами регулярно.

Был у той подруги парень. Любовь была до звезд, но оба учились на очном, жили с родителями, любиться особо было негде. Посему встречались наедине только у подруги дома - у девушки родители частенько уезжали на теплую дачу даже зимой.

И вот отрываются двое в очередной раз: в какой-то страстный момент упала дама на свою односпальную кровать, любимый сверху изощрялся и стремился так, что небесам было жарко. Да что там небесам, среагировала даже книжная полка, висевшая над девичьей кроватью - просто под ударами кроватной спинки о стену упала девке на лоб со всем содержимым, с книгами, то бишь. Мда, "книга - лучший подарок"...

Позже, после травматологии, подруга проникновенно признавалась: "Офигенный был оргазм! Может, потому, что совпал с сотрясением, как думаешь?"

И вовсе даже не занавес еще на том. После любимый подруги ей еще круто ногу вывихнул как-то во время утех, а в другой раз мизинец сломал на ноге. Такая вот травматичная половая жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души!

Тоже вот вспомнилось. Мы тогда с мужем только поженились и сразу отбыли жить на съемную квартиру. Выходной, а мы еще ( говоря высокопарно) не насладившиеся до конца друг другом...

Приступили к делу творчески. Сначала молодой муж трудился без устали, потом и я приняла участие. И что- то так я вошла в раж во время минета, что и внимания не обращала на происходящее вокруг: закрыла глаза и, понимаешь, тружусь.

Задумалась, а потом чувствую - не все ладно в нашей кроватке! Поднимаю голову, смотрю на драгоценного и вижу как лицо у него бледнеет, копытечками подергивает, лапочками сучит и, издав сдавленный писк, резко отключается. Обморок, чтоб его!

Сижу, значит, такая потерянная на кровати, рядом здоровый мужик без чувств валяется и что делать в таких случаях - не представляю. Похлопала там по щекам, подула в лицо - одыбался сердешный, завозился.

Короче, как объяснил, так ему хорошо стало, что аж не можно терпеть. Неделю я его потом к себе не подпускала - мало ли что еще он мог выкинуть от переизбытка чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо у него бледнеет, копытечками подергивает, лапочками сучит и, издав сдавленный писк, резко отключается. Обморок, чтоб его!

...подула в лицо - одыбался сердешный, завозился.

Смеялась до слез! У меня была похожая ситуация, только не в обмороке "сердешный" был, но как-то его заплющило, только глазами шевелил, минут 5 наверное, а потом попустило. А я, дуреха, перепугалась.

А не так давно, от переизбытка активности, мне травмировали малую половую губку, ух, и болюче, и заживало долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надрыв уздечки у дорогого был пару раз - старался, бедняга biggrin.gif

А я коленку обковёр стёрла - так хорошо было, что внимания не обращала на боль. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях- защимило мне спину во время этого дела. Наверно, выгнулась неудачно! Даже дар речи потеряла от неожиданной боли)). Мычу, руками пытаюсь показать, что больно, а он подумал, что я прошу ускорить темпsmile.gif. В общем, в ванну ползла как старушка smile.gif. Мне сделали массаж и все прошло. Но теперь шучу, мол, помирать под тобой буду, ты и не поймешь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько лет назад левая нога от колена до щиколотки была вся синяя. Занималась сексом в машине на переднем пассажирском сидении, была сверху, и нога в течение длительного времени "травмировалась" о ту весчь, в которую ремень безопасности вставляется. В запале и не заметила, а наутро нога была цвета "ночного неба". blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй это конечно не секс, но травмы и при поцелуях бывают. В частности у меня.

Когда целовалась с первым парнем в жизни, то почувствовала во рту щелчок blink.gif , и легкую боль под языком. Пришла домой, взяла зеркало, оказалось он мне так сильно втягивал в свой рот мой язык, что порвал уздечку.

На следующий день - ситуация повторилась. Боль, а не удовольствие. Из-за этого я с ним рассталась, стеснялась сказать свои претензии.

Через много лет мой младший брат, который мне доверяет, весь в сомнениях спросил меня, о том, как проявляется сифилис, и как выглядит шанкр (первичная язва на месте внедрения бледной трепонемы).

Я прямо спросила, что случилось. Все таки гены великая вещь! Его девушка тоже порвала ему уздечку на языке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного парня, которого скючил приступ аппендикса прямо на его девушке. В тот день унеё был день рождения и парень решил сделать её сюрприз, свечи, шампусик, в общем романтик. До этого несколь раз аппендицит давал о себе знать, но он не обращал внимания. В самый ответственный момент парня загибает буквой ЗЮ и все. Вызвала девушка ему скорую, а его так загнуло бедолагу, что он даже одется не смог. Так и везли его нагишом в больничку. lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Когда он рассказал эту историю мы катались со смеху и я не поверила, что такое может быть.

Через год где-то у меня во время секса ногу судорогой потянуло. Я заревела раненой медведицей и этим шуганула ухажерая тогда так, что он аж с кровати свалился. Пока выключатель нашарил половину мебели опрокинул.

И больше мы не встречались - сказал, что не любит сюрпризов таких.

Я как буд-то специально? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас редко без мелких травм обходится smile.gif. Началось все с синяков на моих руках, как будто от наручников. Это любимый в первый раз с чего-то вдруг решил, что я буду сопротивляться, и вот так вот решил себя... кхм... обезопасить laugh.gif

На память о нашем совместном походе в сауну у меня до сих пор остался шрам на спине (прошло около 2 лет). Ну неудобная спинка у дивана там была, деревянная rolleyes.gif . А я на нее опиралась, ну и....

Ну и всю "классику жанра" тоже перебрали- стертые локти- коленки и т.д. А недавно вот мой любимый натер себе, пардон, попу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня травма, всем травмам травма. Шишка синяя на лбу и синяк, и под и над глазом. Неделю на улицу носа не показывала, и месяц потом в кепке натянутой по самый нос и тёмных очках себя выгуливала. Благо лето было laugh.gif

А дело было так. Были мы в гостях. Остались ночевать, спать нас уложили в летнем домике, а там! Спальное место старинное. Кровать с сеткой, да такой, как гамак или вернее батут.

Молодые, горячие, да ещё хорошо повеселились, смех-шутки--шашлыки-вино- а для желающих и водка. Кровь играет и мы одни, в кои-то веки. Дети обычно всегда рядом, не до бурного секса, всегда у нас ушки на макушке. И вдруг мы одни, совсем одни. Дети в большом доме спят, где и весь народ утомлённый. нашашлыченный.

И мы оторвались. Сетка кровати нам в этом здорово помогала. Так хорошо нас подбрасывала. Как батут. Бурный секс был. Разнообразный. Всепоглощающий.

Начало было как всегда с прелюдий, а потом по нарастающей. Много чего испробовали. И вот я сверху, пик наслаждения. Ещё секунда и можно счастливо рухнуть рядом с милым. Чуток отдохнуть, чтобы продолжить.

Рухнула как подкошенная. Лбом и щекой о железяку чугунистую, которая держит кроватную сетку пружинистую. Приложилась знатно. Искры из глаз посыпались. Искры списала на оргазм, боль от приземления, или вернее прижелезновения, совсем не почувствовала, был только легкий дискомфорт от ушиба. Потёрла лоб, посмеялись, милый меня в ушибленное место поцеловал. Отдохнули. Продолжили.

А утром я сильно удивилась, когда я предстала пред публикой, увидев глаза милого eek.gif и глаза наших друзей и детей. Красавицу себя потом в зеркале рассматривала. Часть лба вздута и сияет синевой. Синешишичье Глаз заплыл, и вокруг него сине-красно-бордовые тени, большущие, яркие.

Сейчас вспоминаю и умираю со смеху shiz.gif И тогда хохотали все. И я в том числе. Посетовала что с конструкцией батутной кровати заранее не ознакомилась.

Болело конечно лицо и лоб, лечили. И неприлично ржали месяц, пока вся красота с моего лица не сошла. Смех лучшее лекарство.

Пришлось, мне с детьми. тогда остаться у друзей почти на неделю. По участку в шляпе ходила, широкими полями прикрывала лицо от соседей ихних. Любопытные они были, интересно им было почему мы всё время хохочем. Меня не выдали laugh.gif А память о батутной кровати осталась. Видимо наши предки знали толк в пружинистости кроватной.

Вот так мы в гостях отлично заночевали, память на всю жизнь осталась.

Шрамов от той сексуальной травмы нет, и не было ссадин и ран. Сама удивляюсь как я не рассекла себе лицо. Видимо и вправду влюбленных Бог бережёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно набрела на эту тему и заинтересовалась. Лично у меня травм во время секса не случалось, но есть истории моих подруг и знакомых, о них и расскажу.

Одна моя подруга занималась любовью на постели, которая стояла около горячей печки. Ей было так хорошо от ласк любимого, что она даже не почувствовала, что колено у нее касается стенки печки. В общем, ожог у нее случился.

А другая знакомая со своим парнем занимались сексом так бурно, что сломали кровать. Ножки подломились. Итог - у нее вывихнура рука, у него - перелом ноги. В соседних палатах лежали. Вскоре после этого расстались, инициатором был он, сказал, что с ней встречаться, опасно для жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в машине был для меня всегда чреват синяками, да такими, будто били. Ну не чувствую я ничего в этот момент, а потом - мама дорогая unsure.gif

С мужем бывшим один раз так распалились, что упали с кровати, но продолжили как ни в чем ни бывало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня эти дни... Любимого сие явление особо не беспокоило и мы приступили к делу, так сказать. В процессе понимаю, что крови многовато. Пулей полетела в душ. Выхожу значицца, а мой ненаглядный стоит в коридоре, в луже крови, за агрегат держится.. Глаза в кучу и лопочет:"Кажется это не твоя кровь"...

Кажется ему! Перевязали мы это чудо, и в больничку. Такого (!) ужаса в глазах мужчины я еще никогда не видела.

Врач выписал таблеточки и мази, сказал 2 недели ни-ни. Какие там две недели...! На третий месяц еле решился, бедняга.

Уздечка, будь она не ладна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошелся, однажды мой кукусик так, что со всей своей страстью мимо промазал. Прямо в "просак" попал. Сполз с кровати на карачках, за ерунду свою держится, от боли ни слова сказать, ни вздохнуть не может. Мне конечно тоже больновато, но не так, как ему. Синячище огромный был. Он потом очень долго в сексе был нежным и ласковым. Надолго после этого мы забыли про жесткий секс. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня однажды во время минета в челюсти как щелкнуло. Было больно, рот полуоткрытый. Я чуть не в слезы, че я маме скажу)) Этот блин ржет как конь laugh.gif Ну ничего, потом отпустило))))

А так кроме ногтей, слава Богу, не ломала ничего cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю, которая произошла, разумеется, у подруги, не у меня :D 

Будний день, утро. Она просыпается от криков благоверного. Открывает глаза - у кровати стоит муж, со спущенными портками, в глаза слезы, а на причинном месте - пузыри. Что случилось, спрашивает? Дрожащим, задыхающимся голосом муж сообщает, что мирно завтракал, и ничто не предвещало, но тут на него внезапно опрокинулся стакан свежезаваренного чая. Сделай, говорит, что - нибудь. Она спросонок говорит - ты что, первую помощь себе оказать не можешь, как пятилетний ребенок бежит с ушибленным пальчиком и в слезах. Нет, говорит, не могу. Очень больно, говорит. Подруга его сажает в ванну, дает душ с холодной водой, и наставляет - держи пострадавшего под струей холодной воды, пока боль не начнет утихать.

Он честно и беспомощно держит. Она нарыла, что было, ну а что там.. Левомеколь, в шприце подогрела, чтоб жидким стал, мужа вытаскивает, дает Левомеколь, мажь, говорит. Он говорит - боюсь. И глаза закатываются, вот - вот сознание потеряет. Это ж самый главный орган в человеке, как никак, а не хухры - мухры, к нему особый подход нужОн. В общем, намазала она ему аккуратно. Болит? Болит. Ну ничего, потерпи, пройдет. Лежит, трясется, жалобным голосом говорит - подуй, пожалуйста. Нет сил терпеть. Казалось бы - конец истории. Но нет.

 

Через месяц тот же муж той же подруги спал и в очередной раз оставил главный орган в человеке без всякой защиты. Самонадеянный глупец! На дворе лето, окна - южные, шторы с вечера забыли задернуть. Она просыпается под его стоны.. Короче, в этот раз напало солнце и обожгло все сокровище за рассветные часы, тем паче, что были выходные и спали до полудня. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilianna сказал:

причинном месте - пузыри. Что

Ну... Если ожог до пузырей, это ни фига не смешно, а очень даже больно. Палец обожжешь, до слез больно. А тут такое чувсвительное место. Вы хоть представляете, сколько там нервных окончаний? 

Это повод для быстрого бега к врачу, а не для смеха.

Над вторым случаем, справедливости ради, и правда, похихикать можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ilianna сказал:

Через месяц тот же муж той же подруги спал и в очередной раз оставил главный орган в человеке без всякой защиты. Самонадеянный глупец! На дворе лето, окна - южные, шторы с вечера забыли задернуть. Она просыпается под его стоны.. Короче, в этот раз напало солнце и обожгло все сокровище за рассветные часы, тем паче, что были выходные и спали до полудня.

Через стекла ультрафиолет не проходит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

Через стекла ультрафиолет не проходит. 

Все проходит прекрасно, и тюли выгорают и растения ожоги получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ilianna сказал:

Все проходит прекрасно, и тюли выгорают и растения ожоги получают.

Ультрафиолет через стекло не проходит, сто процентов. Тюль выгорает не из-за ультрафиолета , а из-за воздействия яркого света. Растения получают перегрев под яркими лучами. Но сгореть через стекло невозможно, там другая длина волны проникает. Это физика. 

Мне кажется, подруга немножко посмеялась над вами. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Люблю горы сказал:

Ультрафиолет через стекло не проходит, сто процентов. Тюль выгорает не из-за ультрафиолета , а из-за воздействия яркого света. Растения получают перегрев под яркими лучами. Но сгореть через стекло невозможно, там другая длина волны проникает. Это физика. 

Мне кажется, подруга немножко посмеялась над вами. 

Тут вопрос в том, насколько стекла в пластиковых окнах далеко ушли от обычного стекла, выплавленного из песка, если образно. 

Опять же в расскаже не сказано, что причинное место сгорело, оно обожглось, а это может быть просто нагрев.

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Тут вопрос в том, насколько стекла в пластиковых окнах далеко ушли от обычного стекла, выплавленного из песка, если образно. 

Опять же в расскаже не сказано, что причинное место сгорело, оно обожглось, а это может быть просто нагрев.

Ну, если просто обожглось, это прямо на подоконнике надо было спать. 

Ну, да бог с ним. Одни байки рассказывают, другие им верят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×