Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

Был у меня когда-то щедрый поклонник. Не шубы-бриллианты, но парфюм за сотню уе, телефон на 8 марта, мартини с суши, чтобы поднять девочке настроение.

Я никогда у него ничего не просила, все сам дарил. Телефон вообще припер, зная меня до этого только виртуально. Ну и интима у нас никогда не было. Не мой типаж. Но как человека я его очень уважала. Умнейший мужик. 

Правда, хватило его ненадолго, нашел себе музу попроще, которая дала. :P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

1 час назад, Минская Штучка сказал:

Я никогда у него ничего не просила, все сам дарил. Телефон вообще припер, зная меня до этого только виртуально.

Он пытался ухаживать за вами как настоящий мужчина, что в этом плохого?

1 час назад, Минская Штучка сказал:

Ну и интима у нас никогда не было. Не мой типаж.

 

1 час назад, Минская Штучка сказал:

Правда, хватило его ненадолго, нашел себе музу попроще, которая дала.

 А какой ему смысл вкладываться в женщину, которая не отвечает ему взаимностью? И при чём тут : дала-не дала?   В моей жизни был мужчина, который готов был вкладываться, который дарил подарки, делал многое в моей квартире ( проводка, розетки и т д), но я не могла, вот физически не могла, лечь с ним в постель. Да, мужик очень приятный в общении, но я его воспринимала как друга, а как любовник он для меня был, как вы тут пишите, " не мой типаж".  Мы с ним даже не целовались, ни разу, я всячески этого избегала. 

 Не стала я мужику мозги компостировать, сказала честно, что у нас с ним ничего не получится, ну не люблю я его, и время у него отнимать не хочу, потому что наши отношения бесперспективные, и нет смысла на них тратить энергию. Я не хотела красть дни, месяцы или годы его жизни  потому, что он хороший человек вообще-то, но не для меня, и  смысл ему продолжать  наши бесперспективные отношения, когда он может вполне себе встретить ту, которая ему ответит взаимностью.  Я считаю, что это было честно. 

А того, кого бы я полюбила, тому бы, извините я "дала бы просто так" только потому, что - просто люблю данного человека, а всё остальное- просто неважно.   

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пламя огня, начнем с того, что человек на тот момент и до сей поры глубоко и прочно женат. Женатые - не мой вариант однозначно. Он об этом знал и уважал мою позицию. И его это тоже устраивало. Вроде как и эмоции есть, а вроде как и перед женой чист. Нравилось ему чувствовать себя покровителем, баловать девочку. Я с ним общалась независимо от наличия подарков. Сама удивлялась, на кой ему деньги тратить на такой "бесперспективняк". Но периодически меня порывался соблазнить, самец жеж, как без этого. 

Как человека и собеседника я его очень уважала и уважаю, но наше общение прервалось по его инициативе. Насколько я поняла, он нашел менее проблемный вариант с допуском к телу. Как он мне написал "Все стало и проще и сложнее одновременно". Так что чудес и абсолютно альтруистичных мужчин не бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

5 минут назад, Минская Штучка сказал:

Но периодически меня порывался соблазнить, самец жеж, как без этого. 

Как человека и собеседника я его очень уважала и уважаю, но наше общение прервалось по его инициативе.

Всё правильно. надоело женатому мужику вкладываться в бесперспективные для него отношения. Ему, женатому, нгужна была любовница именно для секса, странно, что вы этого не понимали или не хотели понять, раз принимали подарки,а к телу не допускали. Странная такая игра в одни ворота. Сразу бы сказали мужику, чтоб не жил  напрасными ожиданиями, так он бы и раньше от вас свалил, остались бы без презентов в виде  телефонов и других штучек.)):D

В моём варианте- мужику нужна была жена,  а я понимала, что будущего у нас с ним нет, или есть, но мне придётся себя " ломать", чтобы каждую ночь,как жене, ложиться с ним в постель. Это для меня был тихий ужас. Но и паразитировать на мужике, беря от него подарки и не давая взамен ни тепла, ни любви- я тоже не могла.  Я, когда ему сказала всё это открытым текстом, он очень просил меня  не торопиться с выводами, говорил, что мне нужно время, чтобы к нему привыкнуть, просил дать ему хотя бы полгода, он будет рядом, он не будет от меня ничего требовать, мы будем просто общаться.

 Я не согласилась. Зная этого человека, я понимала, что эти полгода он будет надеяться на то, что я изменю своё решение, будут поездки  в горы на выходные, подарки, помощь по дому и т д.  Я сказала-"нет", мне очень неуютно постоянно брать от человека всё, что он может дать и  знать, что  я всё равно с ним не буду. Это примерно, как я ворую у него и время, и силы, и деньги. Да ну, нафик. А затем жить с чувством вины, что я такого хорошего человека использовала долгое время в своих интересах. Мне это не надо. Но это уже " мои тараканы".    

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пламя огня, Вы из меня уже стерводуру не делайте. Говорила, все он знал, и все его устраивало. Правда, недолго. Ну нравилось ему мать Терезу из себя строить некоторое время. И подарки умудрялся дарить так, что они меня ни к чему не обязывали. Иначе бы не взяла. Телефон у меня сломался, в аккурат перед 8 марта, он меня недели полторы на новый уговаривал. Согласилась в полной уверенности, что это просто треп. Ну и между делом заикнулась, что хочешь сделать приятное - подари духи. Я ляпнула и забыла, а он запомнил и через пару месяцев эти духи преподнес. Не шмогла устоять. Можете пинать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, пламя огня сказал:

Но и паразитировать на мужике, беря от него подарки и не давая взамен ни тепла, ни любви- я тоже не могла.

 

2 часа назад, Минская Штучка сказал:

Не мой типаж.

пламя огня, Минская Штучка, вы очень похожи на меня, у меня та же позиция в отношении этого человека. Не могу, не хочу, неинтересно - даже поинтересоваться банальным "как дела" не хочу... Не цепляет он меня ничем, как бы он ни красовался перед мной (раньше очень хвалился своим красным дипломом и рабочими успехами, мне было смешно). Почему он не может до сих пор понять, что мне он не нужен? Может, он отказывается верить в это? :ranting2: Ой, не представляете, в прошлом месяце он попросил общего знакомого разузнать все обо мне :ranting2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NinaE, тогда я не понимаю Вашей логики. Если мужчина не нужен и не интересен даже как человек, друг и личность, тогда на кой от него подарки и деньги? Тем более при живом муже? Посамоутверждаться? Сомнительное удовольствие. Я-то на тот момент была абсолютно свободна и никому ничего не должна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Минская Штучка сказал:

@NinaE, тогда я не понимаю Вашей логики. Если мужчина не нужен и не интересен даже как человек, друг и личность, тогда на кой от него подарки и деньги? Тем более при живом муже? Посамоутверждаться? Сомнительное удовольствие. Я-то на тот момент была абсолютно свободна и никому ничего не должна.

Это было мое сиюминутное настроение, необдуманное, глупое. Я писала об этом, что полностью передумала. В этом мне помогли как раз местные форумчане. 

Изменено пользователем NinaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NinaE сказал:

Кошмар, он сегодня создал новый аккаунт в Инсте и подписался на меня, пипец полный :lol_1::ranting2:

А что мешает позакрывать страницы в соцсетях? Тогда он не сможет смотреть фотографии и писать сообщения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 20:37, NinaE сказал:

про подругу)))) С ней я сегодня старалась не общаться. Вспомнила такую историю. Она хотела купить б/у машину. Спрашивала у меня: "А вы случаем не продаете машину?", я впала в ступор, с чего бы это... Говорю, что нет и что таких мыслей не было, тем более машина устраивает и в отличном состоянии, мы не готовы расстаться с ней. Она мне: "А ты спроси у мужа? Может он захочет мне продать машину?"... Капец

 

Странно, что она первая не прекратила с Вами общаться. На кой нужны подруги, которые так зависимы от мнения незнакомых теток в инете, что по их указивке перестают с тобой общаться?

Детский сад штаны на лямках.

1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

А что мешает позакрывать страницы в соцсетях?

Да. Я инстаграмом почти не пользуюсь, но профиль у меня, вроде бы, закрытый.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

А что мешает позакрывать страницы в соцсетях? Тогда он не сможет смотреть фотографии и писать сообщения.

Мне хочется, чтобы много людей видели и оценивали мои красивые снимки в стиле flatlay. Специально из-за него одного закрывать аккаунт, мне кажется, не есть гуд. Но да, надо как-то подумать на эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Странно, что она первая не прекратила с Вами общаться.

Не знаю даже. Странно, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NinaE сказал:

Мне хочется, чтобы много людей видели и оценивали мои красивые снимки в стиле flatlay. Специально из-за него одного закрывать аккаунт, мне кажется, не есть гуд. Но да, надо как-то подумать на эту тему...

Ну, тут уж либо собственное спокойствие, либо амбиции. 

Что мешает завести для творчества отдельный аккаунт?

P.S. Дайте, хоть, посмотреть что ли, чего вы такое снимаете, что аккаунты закрыть никак нельзя.

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Ну, тут уж либо собственное спокойствие, либо амбиции. 

Что мешает завести для творчества отдельный аккаунт?

P.S. Дайте, хоть, посмотреть что ли, чего вы такое снимаете, что аккаунты закрыть никак нельзя.

Я имею право на конфиденциальность, ссылочку на свои соцсети я не буду публиковать, надеюсь на Ваше понимание. 

Отдельный аккаунт не нужен, т.к. я не выставляю свою жизнь напоказ (себя, близких) - нет нужды и потребности в этом. Я только творчество показываю, которым занимаюсь много лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NinaE сказал:

Я имею право на конфиденциальность, ссылочку на свои соцсети я не буду публиковать, надеюсь на Ваше понимание. 

Отдельный аккаунт не нужен, т.к. я не выставляю свою жизнь напоказ (себя, близких) - нет нужды и потребности в этом. Я только творчество показываю, которым занимаюсь много лет. 

Забавно. То говорите, что не закрываете аккаунты потому что хотите, чтобы люди видели и оценивали ваши красивые снимки, то тут же, что нет потребности в этом :)

Я, например, если и эксгибиционист в некотором роде (в плане соцсетей), то и не закрываю аккаунты, пусть люди смотрят - мне не жалко :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Забавно. То говорите, что не закрываете аккаунты потому что хотите, чтобы люди видели и оценивали ваши красивые снимки, то тут же, что нет потребности в этом :)

Я, например, если и эксгибиционист в некотором роде (в плане соцсетей), то и не закрываю аккаунты, пусть люди смотрят - мне не жалко :)

Ну на моих снимках нет меня и нет иных лиц... Вы знаете, что такое flatlay, пейзажные фотографии? 

Я согласна, пусть смотрят. Зачем закрывать аккаунт из-за этого человека?

Изменено пользователем NinaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NinaE сказал:

Ну на моих снимках нет меня и нет иных лиц... Вы знаете, что такое flatlay? 

Погуглила, чего уж тут скрывать - до этого дня я даже не знала что это такое.

Мне, собственно, ваше лицо и не интересно особо было. Интересно было посмотреть, что же вы такое снимаете, что закрыть аккаунт никак нельзя. Не сам стиль фотографий, а именно ваше видение предмета съемки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Интересно было посмотреть, что же вы такое снимаете, что закрыть аккаунт никак нельзя.

Ну вот как раз и подобное снимаю :wub:  Выкладываю и из путешествий. Не себя. Личного нет. Смысл закрывать? 

Изменено пользователем NinaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NinaE сказал:

Выкладываю и из путешествий. Не себя. Личного нет. Смысл закрывать?

А смысл переживать, что кто-то там подписался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

А смысл переживать, что кто-то там подписался?

Потому что этот человек мне не нравится. Я уже его убрала из подписчиков. Делается очень просто: Закрываем аккаунт, переходим во Вкладки "Подписчики" - и удаляем (нажимаем на "многоточие"). Открываем аккаунт. Вуаля. 

Изменено пользователем NinaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, NinaE сказал:

Потому что этот человек мне не нравится. Я уже его убрала из подписчиков. Делается очень просто: Закрываем аккаунт, переходим во Вкладки "Подписчики" - и удаляем (нажимаем на "многоточие"). Открываем аккаунт. Вуаля. 

Полное ощущение, что взрослая придурошная тетка пытается вспомнить свои эмоции, когда она была придурошной 14-летней школьницей.;):crazy:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, NinaE сказал:

Потому что этот человек мне не нравится. Я уже его убрала из подписчиков. Делается очень просто: Закрываем аккаунт, переходим во Вкладки "Подписчики" - и удаляем (нажимаем на "многоточие"). Открываем аккаунт. Вуаля.

 

Боже мой, сколько телодвижений! Разговоры с ним, бесконечное занесение в черные списки, трындение о нем тут часами...

Знаете, бывает так, что человеку нужно быть ХОТЬ В КАКОМ-ТО взаимодействии с человеком, вызывающим у него эмоции. И говорить о нем.

Вот Вы этим и занимаетесь - всё это дурное кокетство "Уйди, противный", черные списки, разработка плана по раскрутке на деньги, обсуждение...

Вам, замужней женщине, больше не о чем думать, что ли? :g:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, глупая кошка сказал:

Полное ощущение, что взрослая придурошная тетка пытается вспомнить свои эмоции, когда она была придурошной 14-летней школьницей.;):crazy:

А Вы всегда переходите на оскорбления? Сочувствую Вам. Эти слова - про Вас :lol_1:

13 минут назад, Charlis сказал:

Вам, замужней женщине, больше не о чем думать, что ли? :g:

А это запрещено?

Изменено пользователем NinaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NinaE сказал:

А это запрещено?

Ну что Вы, что Вы. Глупость еще законодательно не запрещена. Можете спать спокойно.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Глупость еще законодательно не запрещена.

Согласна, продолжайте :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×